Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Знатоки ФЭО»
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

«Знатоки ФЭО»

Балагур ФэоФан [10] 
33
28 Ноября 2015 17:55:27


Суть конкурса:

Дано поле кроссворда, в котором заполнена часть букв. Необходимо отгадать зашифрованные слова и заполнить сетку кроссворда.
• При заполнении используются существительные в именительном падеже.
• Если название либо имя состоит из нескольких слов, то для кроссворда берется только основное слово (например, из словосочетания «лесной Эльдрик» используется слово «Эльдрик»).
• Если имя состоит из нескольких слов, то берется только имя собственное (например, из словосочетания «рыцарь Ферци» используется слово «Ферци»).
• Имена или названия, указанные через дефис, зашифрованы полностью, при этом знак «–» занимает отдельную клетку (например, «Архи-апотропея»).

Пример:


Ответ:


Конкурс состоит из 3 этапов и пройдет с 28 ноября по 5 декабря.


Каждый день с 28 ноября по 30 ноября в этой теме в 18:00 будет опубликовано новое задание. Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 18:00 следующего дня.

Форма ответа:

Тема письма: «Знатоки ФЭО», № этапа, ник, сервер.
В тексте письма: Приложенный файл* с решенным заданием.

*Приложенным файлом могут быть:
- файл с решенным заданием в формате .doc,
- сетка задания, заполненная с помощью графического редактора, в формате .jpеg или .png,
- отсканированное либо сфотографированное решение распечатанного задания, в формате .jpеg или .png.
Вы можете выбрать наиболее удобный для себя способ решения задания. Но обязательно, чтобы сетка задания была заполнена разборчиво, а фотографии или скан-образы решения были хорошего качества. Неразборчивые файлы с решением заданий будут трактованы как ошибки!

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа или присланные после закрытия этапа учитываться не будут. Если в случае сбоя на почтовом сервисе или наличия проблем с интернет-соединением Ваше письмо ушло без прикрепленного файла, то повторное письмо с прикрепленным файлом, отправленное в течение 10 минут, будет принято. Во избежание недоразумений внимательно копируйте свой ник из информации персонажа, а также наш электронный адрес. Отправка уведомления о принятии письма не срабатывает, если на почте кто-то работает. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Принимается только первое письмо с ответом, исправления не допускаются!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения, данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждое правильно найденное слово начисляется 2 балла. В случае, если слово было найдено верно, но в заполненном кроссворде оно написано с ошибкой, за него будет начислен только 1 балл.
За каждое правильно найденное дополнительное слово в третьем этапе начисляется 5 баллов.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 251 балл получат Волшебная снежинка 30 шт., Новогодний эликсир превращения 5 шт., Ванильное мороженое 200 шт., Мифриловый ключ 3 шт.
• Игроки, набравшие от 189 баллов до 250 баллов, получат Волшебная снежинка 20 шт., Новогодний эликсир превращения 3 шт., Ванильное мороженое 150 шт., Мифриловый ключ 2 шт.,
• Результат от 136 баллов до 188 баллов принесет вам в качестве награды Волшебная снежинка 10 шт., Новогодний эликсир превращения 2 шт., Ванильное мороженое 100 шт., Мифриловый ключ 1 шт.

Если у вас есть вопросы по конкурсу, вы можете задать их в этом топе.


Задания:


1 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=610260#post-8580001
2 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=610260&page=4#post-8580985
3 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=610260&page=8#post-8582076

Наш конкурс завершен!


Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=610260&page=13#post-8583308
Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=610260&page=23#post-8589915

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение 2-3 рабочих дней.
Загрузка...
0
Скиталец_Ада
29 Ноября 2015 21:50:12 #115
в Больших словах в которых балагурами не указаны дефисы могут использоваться они ??? или они цельные ?
И пусть судьба несправедлива,но жизнь игра,играй красиво..
0
 Соро4каБело4ка [7]  29 Ноября 2015 21:59:54 #116
Скиталец_Ада
да, там могут быть дефисы
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
yarikqwerty [6]  29 Ноября 2015 22:01:55 #117
Скиталец_Ада написал(-а) 2015-11-29 21:50:12
в Больших словах в которых балагурами не указаны дефисы могут использоваться они ??? или они цельные ?

Выше уже отвечали, что дефисы рандомно проставлены. Кое-где есть, кое-где их нет и надо проставить самому
0
 --_Bartok_-- [13]  29 Ноября 2015 22:25:18 #118
закончил :cool:
0
GhostWife
29 Ноября 2015 22:38:07 #119
Скиталец_Ада написал(-а) 2015-11-29 21:50:12
в Больших словах в которых балагурами не указаны дефисы могут использоваться они ??? или они цельные ?

могут
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 _-Абигор-_ [8]  29 Ноября 2015 22:47:56 #120
:eek: vo vtorom etape u menea 1 otvet 2 raza polu4eaitsa eto vozmoshno ili ea oshibsea geto O_o
Наш девиз не победим : Возбудим и не дадим ! Наш девиз в ответ на ваш : Поломаешься и дашь !
0
___Мастер
29 Ноября 2015 22:50:53 #121
Че то три слова найти не могу :cry:
Талант попадает в цель, в которую никто больше не может попасть, гений бьёт в цель, которую никто не видит, кроме него самого.
0
 _-Абигор-_ [8]  29 Ноября 2015 23:05:18 #122
___Мастер
:rolleyes: mne ishio 12 naiti nado a uje galava ne varit ))
Наш девиз не победим : Возбудим и не дадим ! Наш девиз в ответ на ваш : Поломаешься и дашь !
0
 _-Абигор-_ [8]  29 Ноября 2015 23:35:50 #123
___Мастер
i mne 3 ostalosi (
Наш девиз не победим : Возбудим и не дадим ! Наш девиз в ответ на ваш : Поломаешься и дашь !
0
 Pacific_Wave [7]  29 Ноября 2015 23:51:59 #124
Подскажите, нечайно перепутала номер этапа, в заголовке написала 1 вместо 2 ( Следом отправила правильный вариант. будет ли принято задание?
0
GhostWife
29 Ноября 2015 23:59:33 #125
_-Абигор-_, 2 раза нельзя одно и то же слово.

Pacific_Wave, уверенности нет.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Pacific_Wave [7]  30 Ноября 2015 00:04:24 #126
GhostWife написал(-а) 2015-11-29 23:59:33
_-Абигор-_, 2 раза нельзя одно и то же слово.

Pacific_Wave, уверенности нет.


:cry: :cry: :cry: :cry:
1
 Tyche [4]  30 Ноября 2015 00:19:13 #127
Тоесть если я правильно поняла, то если к примеру в одном ответе мы находим мы находим слово : "Баба-яга", а в другом к примеру просто "Баба", то это обозначает что мы использовали одно и то же слово во в ответах?

Или всё же слово "баба" и "баба-яга" не считаются как одно и тоже слово ? Потому что как для меня, "баба-яга" это одно цельное слово, а "баба" совершенно другое, так что если все же вы учитываете это за одно слово - это довольно странно.
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.

Далай-лама
Загрузка...
-1
 Valor Morguliz [6]  30 Ноября 2015 00:27:00 #128
2 этап решил, но в теме случайно указал что отправляю 1 этап. Следом сразу же отправил писмьо второй раз, но уже исправил тему, ничего страшного? Примите? :redface:
Загрузка...
1
GhostWife
30 Ноября 2015 00:37:49 #129
Tyche, баба-яга, баба и яга - это все разные существа.)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 LastOne [5]  30 Ноября 2015 02:32:56 #130
Мне кажется в одном из слов есть ошибка!))
1
 Non-Grata [6]  30 Ноября 2015 06:39:28 #131
Pacific_Wave [7]
Valor Morguliz [6]

Читайте правила приёма ответов
Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа или присланные после закрытия этапа учитываться не будут ... Принимается только первое письмо с ответом, исправления не допускаются!
Ваши письма с неправильным номером - это всего лишь просроченный ответ на первый этап, к тому же повторный (если вчера уже был ваш ответ). В любом случае они будут проигнорированы.

ЗЫ: Балагуры! Ну признайтесь) Вы же нарочно задумали неоднозначное слово, чтоб мы тут помучились с ним? Тем более оно ни на что другое не влияет)
Загрузка...
0
ChzhanMikhail
30 Ноября 2015 07:17:05 #132
Второй этап для меня оказался немного сложнее, но все же справился! Спасибо!
2
GhostWife
30 Ноября 2015 09:24:52 #133
Уважаемые игроки! Не пренебрегайте внимательностью и не торопитесь с отправкой письма! Прием ответов на первый этап закончился вчера в 18-00. У нас более 700-та писем в каждом этапе, мы физически не можем открывать каждое письмо с пометкой первого этапа и смотреть что там на самом деле.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.