Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Знатоки ФЭО»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Знатоки ФЭО»

Балагур ФэоФан [10] 
33
28 Ноября 2015 17:55:27


Суть конкурса:

Дано поле кроссворда, в котором заполнена часть букв. Необходимо отгадать зашифрованные слова и заполнить сетку кроссворда.
• При заполнении используются существительные в именительном падеже.
• Если название либо имя состоит из нескольких слов, то для кроссворда берется только основное слово (например, из словосочетания «лесной Эльдрик» используется слово «Эльдрик»).
• Если имя состоит из нескольких слов, то берется только имя собственное (например, из словосочетания «рыцарь Ферци» используется слово «Ферци»).
• Имена или названия, указанные через дефис, зашифрованы полностью, при этом знак «–» занимает отдельную клетку (например, «Архи-апотропея»).

Пример:


Ответ:


Конкурс состоит из 3 этапов и пройдет с 28 ноября по 5 декабря.


Каждый день с 28 ноября по 30 ноября в этой теме в 18:00 будет опубликовано новое задание. Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 18:00 следующего дня.

Форма ответа:

Тема письма: «Знатоки ФЭО», № этапа, ник, сервер.
В тексте письма: Приложенный файл* с решенным заданием.

*Приложенным файлом могут быть:
- файл с решенным заданием в формате .doc,
- сетка задания, заполненная с помощью графического редактора, в формате .jpеg или .png,
- отсканированное либо сфотографированное решение распечатанного задания, в формате .jpеg или .png.
Вы можете выбрать наиболее удобный для себя способ решения задания. Но обязательно, чтобы сетка задания была заполнена разборчиво, а фотографии или скан-образы решения были хорошего качества. Неразборчивые файлы с решением заданий будут трактованы как ошибки!

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа или присланные после закрытия этапа учитываться не будут. Если в случае сбоя на почтовом сервисе или наличия проблем с интернет-соединением Ваше письмо ушло без прикрепленного файла, то повторное письмо с прикрепленным файлом, отправленное в течение 10 минут, будет принято. Во избежание недоразумений внимательно копируйте свой ник из информации персонажа, а также наш электронный адрес. Отправка уведомления о принятии письма не срабатывает, если на почте кто-то работает. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Принимается только первое письмо с ответом, исправления не допускаются!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения, данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждое правильно найденное слово начисляется 2 балла. В случае, если слово было найдено верно, но в заполненном кроссворде оно написано с ошибкой, за него будет начислен только 1 балл.
За каждое правильно найденное дополнительное слово в третьем этапе начисляется 5 баллов.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 251 балл получат Волшебная снежинка 30 шт., Новогодний эликсир превращения 5 шт., Ванильное мороженое 200 шт., Мифриловый ключ 3 шт.
• Игроки, набравшие от 189 баллов до 250 баллов, получат Волшебная снежинка 20 шт., Новогодний эликсир превращения 3 шт., Ванильное мороженое 150 шт., Мифриловый ключ 2 шт.,
• Результат от 136 баллов до 188 баллов принесет вам в качестве награды Волшебная снежинка 10 шт., Новогодний эликсир превращения 2 шт., Ванильное мороженое 100 шт., Мифриловый ключ 1 шт.

Если у вас есть вопросы по конкурсу, вы можете задать их в этом топе.


Задания:


1 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=610260#post-8580001
2 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=610260&page=4#post-8580985
3 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=610260&page=8#post-8582076

Наш конкурс завершен!


Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=610260&page=13#post-8583308
Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=610260&page=23#post-8589915

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение 2-3 рабочих дней.
Загрузка...
0
 Fortu [10]  28 Ноября 2015 23:21:09 #39
-YagodkA-
нет, все допустимые форматы файлов указаны в форме ответа
1
Балагур ФэоФан [10]  28 Ноября 2015 23:22:24 #40
-YagodkA-
Отправить можно, что угодно, но вот проверены будут только файлы указанных нами форматов. Все остальные автоматически получают 0 баллов.
Загрузка...
0
 -YagodkA- [6]  28 Ноября 2015 23:25:10 #41
Балагур ФэоФан
Fortu
Спасибо))
0
___Мастер
28 Ноября 2015 23:31:09 #42
Изи)
Талант попадает в цель, в которую никто больше не может попасть, гений бьёт в цель, которую никто не видит, кроме него самого.
0
 Makksar [9]  28 Ноября 2015 23:32:46 #43
Какой ,например, событийный ресурс требует уровня мастерства добывающей профы? Или задание немного некорректно и возможно брать любой событийный собираемый "ресурс"?
0
 -_Люба_- [8]  28 Ноября 2015 23:46:20 #44
:evil: 3 слова не могу найти :question: :question: :question:
0
GhostWife
29 Ноября 2015 00:02:20 #45
Makksar, подсказок Вы не получите. Рассматривайте все ресурсы, которые есть в игре и требуют навык добывающих профессий.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
-1
 Китти Кэт [10]  29 Ноября 2015 01:04:22 #46
:rolleyes: :rolleyes: неужели из-за одной неправильно написаной буквы мне не засчитают правильный ответ?? :rolleyes:
Загрузка...
0
 Китти Кэт [10]  29 Ноября 2015 01:05:54 #47
я в одном слове допустила опечатку.....что теперь делать??? письмо уже отправила :sad: :sad:
0
 Fortu [10]  29 Ноября 2015 01:21:01 #48
Китти Кэт
неужели из-за одной неправильно написаной буквы мне не засчитают правильный ответ??
я в одном слове допустила опечатку.....что теперь делать??? письмо уже отправила

За каждое правильно найденное слово начисляется 2 балла. В случае, если слово было найдено верно, но в заполненном кроссворде оно написано с ошибкой, за него будет начислен только 1 балл.
Свой ответ уже не изменишь, принимается только первое письмо с ответом. За слово с опечаткой будет начислен только 1 балл
0
 Дикий Убийца [8]  29 Ноября 2015 01:51:05 #49
Спасибо за инетересный конкурс! Есть подвох, которых можно преодолеть, если ВНИМАТЕЛЬНО читать условия конкурса)
Хочу жить мирно. Но опять не дают
0
ChzhanMikhail
29 Ноября 2015 06:37:10 #50
Спасибо! Было приятно отгадывать)
0
 I_Am_Legend [7]  29 Ноября 2015 11:17:25 #51
Готово, ждем-с следующего этапа
Во всём виноват Тэккен (с)
0
-Валерьянка-
29 Ноября 2015 11:30:18 #52
есть кто из баллагуров?
0
 Соро4каБело4ка [7]  29 Ноября 2015 11:30:39 #53
Спасибо за конкурс!

P.S. ответ отправлен, ждем-с ))
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
Tilon
29 Ноября 2015 13:13:50 #54
Задание в формате .doc можно скачать здесь.

можно его скачать, заполнить, и его же отправить?

и есть ли требования к названию докумнета, или оно может называться так же как и назыалось при скачивании?
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
0
GhostWife
29 Ноября 2015 13:38:05 #55
Tilon, да. Никаких требований к названию нет.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
__ПоБеДиТеЛь__ [4]  29 Ноября 2015 14:09:15 #56
А сколько максимально за три этапа будет баллов?
Пришёл...Ушёл...Опять пришёл...Опять ушёл ... Приш...
0
ChzhanMikhail
29 Ноября 2015 14:20:19 #57
__ПоБеДиТеЛь__
251 видимо.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.