Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Знатоки ФЭО»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Знатоки ФЭО»

Балагур ФэоФан [10] 
33
28 Ноября 2015 17:55:27


Суть конкурса:

Дано поле кроссворда, в котором заполнена часть букв. Необходимо отгадать зашифрованные слова и заполнить сетку кроссворда.
• При заполнении используются существительные в именительном падеже.
• Если название либо имя состоит из нескольких слов, то для кроссворда берется только основное слово (например, из словосочетания «лесной Эльдрик» используется слово «Эльдрик»).
• Если имя состоит из нескольких слов, то берется только имя собственное (например, из словосочетания «рыцарь Ферци» используется слово «Ферци»).
• Имена или названия, указанные через дефис, зашифрованы полностью, при этом знак «–» занимает отдельную клетку (например, «Архи-апотропея»).

Пример:


Ответ:


Конкурс состоит из 3 этапов и пройдет с 28 ноября по 5 декабря.


Каждый день с 28 ноября по 30 ноября в этой теме в 18:00 будет опубликовано новое задание. Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 18:00 следующего дня.

Форма ответа:

Тема письма: «Знатоки ФЭО», № этапа, ник, сервер.
В тексте письма: Приложенный файл* с решенным заданием.

*Приложенным файлом могут быть:
- файл с решенным заданием в формате .doc,
- сетка задания, заполненная с помощью графического редактора, в формате .jpеg или .png,
- отсканированное либо сфотографированное решение распечатанного задания, в формате .jpеg или .png.
Вы можете выбрать наиболее удобный для себя способ решения задания. Но обязательно, чтобы сетка задания была заполнена разборчиво, а фотографии или скан-образы решения были хорошего качества. Неразборчивые файлы с решением заданий будут трактованы как ошибки!

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа или присланные после закрытия этапа учитываться не будут. Если в случае сбоя на почтовом сервисе или наличия проблем с интернет-соединением Ваше письмо ушло без прикрепленного файла, то повторное письмо с прикрепленным файлом, отправленное в течение 10 минут, будет принято. Во избежание недоразумений внимательно копируйте свой ник из информации персонажа, а также наш электронный адрес. Отправка уведомления о принятии письма не срабатывает, если на почте кто-то работает. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Принимается только первое письмо с ответом, исправления не допускаются!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения, данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждое правильно найденное слово начисляется 2 балла. В случае, если слово было найдено верно, но в заполненном кроссворде оно написано с ошибкой, за него будет начислен только 1 балл.
За каждое правильно найденное дополнительное слово в третьем этапе начисляется 5 баллов.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 251 балл получат Волшебная снежинка 30 шт., Новогодний эликсир превращения 5 шт., Ванильное мороженое 200 шт., Мифриловый ключ 3 шт.
• Игроки, набравшие от 189 баллов до 250 баллов, получат Волшебная снежинка 20 шт., Новогодний эликсир превращения 3 шт., Ванильное мороженое 150 шт., Мифриловый ключ 2 шт.,
• Результат от 136 баллов до 188 баллов принесет вам в качестве награды Волшебная снежинка 10 шт., Новогодний эликсир превращения 2 шт., Ванильное мороженое 100 шт., Мифриловый ключ 1 шт.

Если у вас есть вопросы по конкурсу, вы можете задать их в этом топе.


Задания:


1 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=610260#post-8580001
2 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=610260&page=4#post-8580985
3 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=610260&page=8#post-8582076

Наш конкурс завершен!


Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=610260&page=13#post-8583308
Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=610260&page=23#post-8589915

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение 2-3 рабочих дней.
Загрузка...
1
Балагур ФэоФан [10]  28 Ноября 2015 17:58:28 #1
Задание первого этапа:


Тема: ресурсы, для получения которых требуется навык добывающих профессий (травник, геолог, рыбак), находящиеся в различных локациях мира Фэо, в инстансах, а также появляющиеся во время событий.



Задание в формате .doc можно скачать здесь.
Для открытия картинки задания в отдельном окне нажмите здесь.


Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 18:00 29 ноября!
Загрузка...
-1
 _L_U_N_A_ [13]  28 Ноября 2015 18:07:05 #2
:smile:
Загрузка...
-1
 --_Bartok_-- [13]  28 Ноября 2015 18:10:18 #3
можно в паинте от руки нарисовать буквы и отправить ?)))
Загрузка...
-1
GhostWife
28 Ноября 2015 18:12:19 #4
--_Bartok_--, можно. Главное, чтобы было разборчиво, лучше испульзуйте шрифт.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
-1
 Fortu [10]  28 Ноября 2015 18:12:49 #5
--_Bartok_--, можно, только обратите внимание на формат файла

Форма ответа:

Тема письма: «Знатоки ФЭО», № этапа, ник, сервер.
В тексте письма: Приложенный файл* с решенным заданием.

*Приложенным файлом могут быть:
- файл с решенным заданием в формате .doc,
- сетка задания, заполненная с помощью графического редактора, в формате .jpеg или .png,
- отсканированное либо сфотографированное решение распечатанного задания, в формате .jpеg или .png.
Загрузка...
-1
 --_Bartok_-- [13]  28 Ноября 2015 18:13:11 #6
GhostWife
Fortu
спасибки :redface:
Загрузка...
-1
Алексисандр
28 Ноября 2015 18:16:44 #7
а если подходят 2 слова?
Загрузка...
-1
 DRONster [10]  28 Ноября 2015 18:18:31 #8
Балагур ФэоФан

а если подходят разные слова? и камень и рыба допустим? любое можно писать? ошибкой не будет?
Just game
Загрузка...
-2
 Deadly Law [14]  28 Ноября 2015 18:27:00 #9
А если вам просто через запятую правильные слова отправить вы примите?
Форумная подпись удалена
Загрузка...
-1
 Fortu [10]  28 Ноября 2015 18:43:09 #10
DRONster, Алексисандр
DRONster написал(-а) 2015-11-28 18:18:31
Балагур ФэоФан

а если подходят разные слова? и камень и рыба допустим? любое можно писать? ошибкой не будет?

если по условиям подходят разные слова и они не повторяются, то выбирайте любое
Загрузка...
-1
 Fortu [10]  28 Ноября 2015 18:47:36 #11
Deadly Law
Deadly Law написал(-а) 2015-11-28 18:27:00
А если вам просто через запятую правильные слова отправить вы примите?

нет, ваш ответ обязательно должен быть в виде приложенного к письму файла:

В тексте письма: Приложенный файл* с решенным заданием.

*Приложенным файлом могут быть:
- файл с решенным заданием в формате .doc,
- сетка задания, заполненная с помощью графического редактора, в формате .jpеg или .png,
- отсканированное либо сфотографированное решение распечатанного задания, в формате .jpеg или .png.
Вы можете выбрать наиболее удобный для себя способ решения задания. Но обязательно, чтобы сетка задания была заполнена разборчиво, а фотографии или скан-образы решения были хорошего качества. Неразборчивые файлы с решением заданий будут трактованы как ошибки!
Загрузка...
-10
 Skywin [6]  28 Ноября 2015 18:48:45 #12
Fortu
а потом будет доказывать как всегда что они не сходятся с ответами да?И поэтому мы не засчитываем.
Загрузка...
3
 Fortu [10]  28 Ноября 2015 18:54:43 #13
Skywin
А вот это уже клевета в наш адрес.
Если участники находят верный ответ, который отличается от загаданного, но при этом их решение ПОЛНОСТЬЮ соответствует всем условиям задания, то ответ засчитывается как верный.
Так всегда было, есть и будет.
Загрузка...
-1
-A-H-T-O-H- [5]  28 Ноября 2015 19:17:40 #14
А как можно посмотреть, что появляется в событиях, чтобы не ждать когда то или иное появится в грядущих событиях?
Загрузка...
-1
GhostWife
28 Ноября 2015 19:19:40 #15
-A-H-T-O-H-, все события можно посмотреть во вкладке "События", раздел "Грядущие события".
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
-1
-A-H-T-O-H- [5]  28 Ноября 2015 19:24:10 #16
GhostWife
Значить события могут использоваться любые не только те, которые за долгий период времени повторяются ну например как ежегодные события?
Загрузка...
-1
 Бюрокраб [4]  28 Ноября 2015 19:27:29 #17
Не имеет значения какое название у прикрепленного файла?
Загрузка...
-1
GhostWife
28 Ноября 2015 19:54:06 #18
Бюрокраб, нет.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
-1
GhostWife
28 Ноября 2015 19:55:04 #19
-A-H-T-O-H-, любые события, которые есть в игре.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.