Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Граниты-Монолиты сливщики
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Граниты-Монолиты сливщики

fun_dreamer [4] 
-14
31 Октября 2015 18:01:14
Загрузка...
-1
Amidala
2 Ноября 2015 13:22:14 #153
esgreckmf

угу, 8 страниц мегаперспективного топа. :confused:
Загрузка...
3
Мир_Смерть
2 Ноября 2015 14:57:55 #154
Тэккен написал(-а) 2015-10-31 21:19:12
а мне всегда по кайфу встречать гранитов на арене :rolleyes: :cool:

+1 :lol:
Я не сдамся в рагу !!!
Загрузка...
2
 Алый Клык [4]  2 Ноября 2015 15:56:31 #155
Загрузка...
-3
 Гринвичь [6]  2 Ноября 2015 16:47:21 #156
монолит отличный клан не надо пурги малой может али и подводит но думаю Гриша исправит :wink: :wink:
Загрузка...
-1
Amidala
2 Ноября 2015 16:50:21 #157
Алый Клык написал(-а) 2015-11-02 15:56:31
им не впервой
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=183258214&finish=0[/QUOTE]
...
лорд-севера написал(-а) 2015-10-31 18:12:57
хочешь победить-собери тиму. я зашел без тимы руки сделать-я их сделал. Оправдываться не буду, бессмысленно, тема 100500 раз обмусолена на форуме.


:cry:
Загрузка...
-1
 Чешир84 [8]  2 Ноября 2015 17:11:31 #158
Народная забава, гадание на статах :biggrin:

К примеру, в тех же пещах, повесить ужратого противника на тяжа гораздо полезнее. Пару боёв по пол-часа и ужратик не будет резать копалок с крисами.

В итоге, у тяжа мало урона и 2 смерти. По этой логике он сливщик. А пользы несравнимо больше, чем если б он просто набивал урон, в том числе и на морах.

Есть 2 друга из гранитов-монолитов, довольно успешно фармим хумов, никаких сливов.

ТС, неистово воюя за победу, опередил в статах "сливщика" на целую позицию. И, таки да, согласен, никто это мясо качать не обязан :confused:
Форумка 7 дней. Неуважительное отношение к администрации. Создание негативной обстановки на форуме.
Борьба с инакомыслием - первый признак тоталитаризма)
Загрузка...
4
 Diomed [11]  2 Ноября 2015 17:25:28 #159
Чешир84
Учитывая что этот "элитный" воен сам сказал что постоял, ибо по квесту, то пост в пустоту. Я думаю, если бы он напал на ужратого и потянул, а потом слил без опыта - вопросов к нему не возникало бы...

. И, таки да, согласен, никто это мясо качать не обяза

А мне всегда чет стыдно было висеть трупом когда тима (какая бы она не была) пытается чтото делать...


И да, кстати нефриты...
4. ПРАВИЛА НАХОЖДЕНИЯ В ИНСТАНСАХ
4.1. Нахождение в инстансе только под защитными благами. В случае невозможности продолжения борьбы (травма, порча, ядра) - выход с инстанса.
4.2. Запрещается стоять на базе, отказываться биться или висеть трупом в инстансе.
4.3. Ходить в инстансы только полной группой на победу.

Это ваш устав, если чо...
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
Загрузка...
-1
 Чешир84 [8]  2 Ноября 2015 17:34:48 #160
Diomed
А мне всегда чет стыдно было висеть трупом когда тима (какая бы она не была) пытается чтото делать...


А мне нравится, когда неугомонный ванька-встанька почти даром вкачивает мне трофеев в промышленных масштабах) Это просто находка :surprised:
А где там тима хоть какая?

Тима это несколько человек, которы ДО инста договорились о целях. Попробуй-ка покомандовать в пещерах игроками, которые просто встали в очередь :biggrin: Самого закляпят за мат через 15 минут)
Форумка 7 дней. Неуважительное отношение к администрации. Создание негативной обстановки на форуме.
Борьба с инакомыслием - первый признак тоталитаризма)
Загрузка...
2
 Тэккен [10]  2 Ноября 2015 17:39:13 #161
Чешир84 написал(-а) 2015-11-02 17:34:48
Diomed
А мне всегда чет стыдно было висеть трупом когда тима (какая бы она не была) пытается чтото делать...


А мне нравится, когда неугомонный ванька-встанька почти даром вкачивает мне трофеев в промышленных масштабах) Это просто находка :surprised:
А где там тима хоть какая?

Тима это несколько человек, которы ДО инста договорились о целях. Попробуй-ка покомандовать в пещерах игроками, которые просто встали в очередь :biggrin: Самого закляпят за мат через 15 минут)



вот мы зашли 5кой

без общей координации инст был бы слит, так что вполне норм координировать ребятами, которыми ХОТЯТ выиграть, но пришли по одному
опять я виноват?
Загрузка...
-1
 Diomed [11]  2 Ноября 2015 17:52:59 #162
Чешир84
Не забывай) это 4 уровень)) И 1 ужратый перс может решить исход инста)
я на 4 в одну харю и без тимы все подвиги делал... да и коже, ты знаешь, трофеи, не трофеи... Скальп срубил - уже радость:-)
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
Загрузка...
-4
 колючий тип [5]  2 Ноября 2015 17:58:07 #163
fun_dreamer
иди спи.... не сливщик блин. завтра в школу не опоздай там раскажи всем эту историю пусь посочуствуют
Загрузка...
0
 Miraksess [17]  2 Ноября 2015 18:00:55 #164
Харош уже с пустого в порожнее лить, тут не суть в том что в нефрите есть сливщеги, а в том как руководство к этому относиться, руководство отписалось. Читайте выше там все есть. Есть еще притензии к комуто из нефрита кидайте тамерлану на почту, я его давно знаю, он всегда был против подобных походов! И адекватно реагирует на это.
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
2
 В плену страсти [12]  2 Ноября 2015 18:05:21 #165
автор пдун
Загрузка...
0
 Чешир84 [8]  2 Ноября 2015 18:14:01 #166
Тэккен

вот мы зашли 5кой

Уже звучит угрожающе)
Скоординированной 5-ке проще договориться с четырьмя фрилансерами)

Глянь на стату, из 9-ти человек 5 троек, трое с минора. Тут не то что тимой не пахнет, вообще первый раз друг друга увидели :lol:

Много раз на мелких уровнях ходил в одиночку фармить скальпы. После "Слыш, чо без мораф?!" "Где 8 строчик каста" и "куда пашол, туда иди" для себя решил, что никому ничего не обязан))

Собрать фуллтиму на победу на 4 уровне - дело 10 минут) А по поводу хотят/не хотят, элите с победы только опыт)

Diomed

Скальп срубил - уже радость:-)


Скальп - это всегда праздник! :razz:
Форумка 7 дней. Неуважительное отношение к администрации. Создание негативной обстановки на форуме.
Борьба с инакомыслием - первый признак тоталитаризма)
-2
fun_dreamer [4]  2 Ноября 2015 18:14:44 #167
18:13 Убивец2 » fun_dreamer: топик как закроешь перестану тебя зеркалить

5-тое зеркало от гранита. сколько стоит заказать этого выскачку самоуверенного?
Загрузка...
1
 Diomed [11]  2 Ноября 2015 18:15:58 #168
Miraksess
По поводу зеркал тоже Тамерлану?)
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
Загрузка...
1
 Убивец2 [7]  2 Ноября 2015 18:16:24 #169
fun_dreamer
даи мне 10 голд я себя зеркалить буду сам :lol:
Загрузка...
-5
fun_dreamer [4]  2 Ноября 2015 18:17:59 #170
Убивец2
смейся от души, коли зубы хороши, тебе отписыватьсяна форуме никто не разрешал. Так что изтопика прошу удалиться
Загрузка...
0
fun_dreamer [4]  2 Ноября 2015 18:22:44 #171
Мне интеренсо это позиция клана?? Кто возьмёт заказ на главу гранитов и на ещё одну 7-ку из гранитов. Можно в приват можно под неведом.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.