Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Праздничный репортаж» (обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

«Праздничный репортаж» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
1
11 Сентября 2015 19:21:14


Самое яркое и волнующее событие года: День рождения Легенды! Жители Фэо всегда празднуют этот особенный день с размахом и шиком. Столицы городов преображаются, на ярмарке царит праздничный хаос: ведь все спешат порадовать подарками своих близких. Из трактиров слышится веселая музыка, звон бокалов и звучат самые теплые речи в честь любимой Легенды. Несомненно, такое событие должно быть увековечено. Сегодня вы – репортер! Разузнайте подробности празднования годовщины и расскажите всем, как проходит праздник!

Ваша задача – написать статью о том, как проходит празднование дня рождения Легенды.

Условия участия:

1. К конкурсу допускаются персонажи 3-го уровня и старше.
2. От одного конкурсанта принимается только первая работа. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения не принимаются.
5. Форма творчества: проза
6. Размер работы от 1500 до 3000 символов (без пробелов).

Прием работ продлится с 11 по 25 сентября.


Свои работы необходимо оставлять в топе: прием работ (кликабельно).

Система начисления баллов:
Каждая работа будет оценена по 10-балльной шкале.
На оценку будут влиять следующие критерии:
- стилистика и грамотность;
- общее впечатление.

Оценка работ жюри и зрительское голосование начнутся 26 сентября и закончатся 29 сентября в 12:00.

Три участника с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями.
Также все работы, соответствующие условиям конкурса, примут участие в зрительском голосовании. Его победителями станут двое участников, по одному на каждом сервере, набравших наибольшее количество голосов, но не попавших в тройку финалистов по оценкам жюри.

Результаты будут оглашены 29 сентября.


Награды победителям:

1 место:
• на выбор: 4Великий недельный экстракт доблести либо 8Великий недельный экстракт опыта;
10Праздничный пунш (по уровню);
2 набора* фибул на выбор.

2 место:
• на выбор: 3Великий недельный экстракт доблести либо 6Великий недельный экстракт опыта;
5Праздничный пунш (по уровню);
2 набора* фибул на выбор.

3 место:
• на выбор: 2Великий недельный экстракт доблести либо 4Великий недельный экстракт опыта;
3Праздничный пунш (по уровню);
Набор* фибул на выбор.

Также на каждом сервере будет выдан приз зрительских симпатий:


• на выбор: 1Великий недельный экстракт доблести либо 2Великий недельный экстракт опыта;
3Праздничный пунш (по уровню).

*под набором подразумевается одно из следующих:

3Фибула Борцов с Шиасс
2Фибула Толкователей видений
8Фибула Борцов с Хаосом
10Фибула Охотников за нежитью
13Фибула Джаггернаутов
16Фибула Подземных рыцарей
40Фибула Великих Битв
8Фибула богини Аладеи
8Фибула Бога мертвых и проклятых
8Фибула Великих Драконов
7Фибула богини Нимфеи
7Фибула богини Сильфеи

Призеры: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=601917&page=3#post-8515129
Загрузка...
0
 Центариус [16]  20 Сентября 2015 17:27:33 #39
Каркассон
Это ваше мнение о моём опусе или вообще? Ну, как смог так и написал.
Должна быть статья о праздновании легенды... Какие там должны быть основы? А если я не справился, балагуры скажут об этом. Я приму. Мне не впервой проигрывать... И выигрывать тоже.
Но спасибо за отзыв.
2
Балагур ФэоФан [10]  20 Сентября 2015 18:48:56 #40
Центариус
Прочтите остальные сообщения этого автора в этом топе и в обсуждении "Интервью" и все поймете :wink:
Загрузка...
1
 Центариус [16]  20 Сентября 2015 19:08:58 #41
Балагур ФэоФан
Благодарю за совет. Многое стало проясняться.
Просто автору обидно, что чуть-чуть не дотянул до необходимого минимума, отсюда и весь негатив.
Загрузка...
-1
 -Каркассон- [4]  20 Сентября 2015 19:20:44 #42
Балагур ФэоФан
В этом то и состоит Ваша основная проблема, что Вы принципиально не понимаете что в творчестве не надо обсуждать личности авторов, а обсуждать надо их произведения.

Аккуратнее с выражениями, пожалуйста.
ред. Балагур ФэоФан


В общем что Вам там ясно мне неизвестно, а вот с Вами то точно все ясно. Взвешан обмеряд, оценен и признан - ничтожным )))
Загрузка...
0
 Центариус [16]  20 Сентября 2015 19:22:51 #43
Каркассон
Прочёл вашу работу. Ну, то что вы её считаете лучшей - ваше право. Сам себя не похвалишь - кто похвалит. Это творческий период такой. Его нужно пережить.
Касаемо самй работы:
на мой взгляд, вы увлеклись буднями. Поясню: дракон "под мухой" может прилететь в свой день рождения, день первого зуба и так далее. т. е. в свой личный праздник, а может, просто напиться от скуки. Так же и игроки могут читать стихи у фонтана в любой выходной. А где же праздник легенды? Он проходит фоном, но статья должна быть именно о нём, понимаете?
Это моё личное мнение, без обид.
Да, и ещё. Лучше "пинать", критиковать и разбирать произведения игроков, чем переходить на личности. Попробуйте, только постарайтесь пояснять. Отзыв типа: дерьмо это всё - не камильфо. Зато в подробных отзывах о работах вам будет где развернуться: укажите на ошибки, объясните, почему и что не так и никто не обидится. А если обидится, то он ещё не созрел. А хватка у вас есть. Дерзайте и всё получится.
-1
 -Каркассон- [4]  20 Сентября 2015 19:51:47 #44
Центариус


Дракон под мухой может в следующие дни... Ха-ха-ха. Он то знает?

где же праздник легенды? Он проходит фоном...
Вот поле с цветами - опишите его красоту, передайте на фотографии ЭТО НЕВОЗМОЖНО! Красота цветочного поля, описывается фото или описание отдельного цвета. Это знали еще поэты ДРЕВНЕЙ Греции

Я же Вам не даром советовал узнать какие то общие основы того за что Вы с самонадеянной глупосью взялись...

А критиковать тут нечего и некого - Только Ловкое Перо отжег что то достойное. Его прием с вклбчением радио - Просто 5 и без комментариев. Что тут комментировать это сильно.

Ну и я так типа как подлхватил микрофон вначале - типа у тех кто выше - тоже молодец
Загрузка...
3
 Центариус [16]  20 Сентября 2015 20:10:04 #45
Каркассон
Удачи вам.
Загрузка...
0
 Центариус [16]  26 Сентября 2015 10:55:17 #46
Любомудр

Довольно неплохо. Подробно и содержательно. Только какой-то скучный и тоскливый праздник у вас получился. Понимаю, не юбилейный, но уж очень печально.
0
Любомудр
26 Сентября 2015 11:10:26 #47
Центариус судя по соплям на форуме, он как раз таким и был... и поскольку я косил под Барса (а правилами не запрещено писать не от своего имени, о чём мне и разьяснили в топе на 1 странице), то стремился к объективности, а не восторженным и фантастическим описаниям, проявляя больше едкой сатиры на тот небольшой объём текста, чем летящей фантазии, которая есть у вас. Но это и хорошо, пусть будет больше работ, разных взглядов.
0
 Центариус [16]  26 Сентября 2015 11:48:33 #48
Любомудр

Согласен. Должен же быть контраст в конкурсе. Фантастика и реальность - что победит...
0
Балагур ФэоФан [10]  26 Сентября 2015 13:17:10 #49
Голосование начинается!

С этого момента и до 12:00 29 сентября вы, уважаемые игроки, можете помочь понравившейся работе в борьбе за приз зрительских симпатий.

Обращаем внимание, что голосование проводится с помощью рейтинга сообщений. Вы можете проголосовать за все, по вашему мнению, достойные работы.


Также обратите внимание, что по многочисленным просьбам участников Администрация добавила новые наказания за призывы голосовать за конкурсные работы в игровых чатах. Пожалуйста, воздерживайтесь от такой агитации.
1
Балагур ФэоФан [10]  29 Сентября 2015 14:55:05 #50
Итак, результаты:


1 место:  капля счастья [17] 
Работа: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=318776#post-4156196

2 место:
Работа: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=601918#post-8509087

3 место:   Лиана_Тайллефер [8] 
Работа: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=318776#post-4162498

Приз зрительских симпатий:   VladimirOFF [13]  33 голоса
Работа: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=601918#post-8502215

Приз зрительских симпатий: 73 голоса
Работа: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=318776#post-4162908

Мы поздравляем призеров и благодарим всех участников конкурса!


Внимание! Просим всех призеров сообщить о выбранных призах в данной теме.
Загрузка...
1
Любомудр
29 Сентября 2015 15:21:07 #51
Поздравляю победителей. Вы молодцы. Ограничения по объёму - это жесть.

Центариус мы в пролёте, но это было интересно :smile:
Загрузка...
1
 Центариус [16]  29 Сентября 2015 15:29:26 #52
Любомудр

Да уж... пролетели с треском. Ни фантастика ни реальность тут не канает. Пойдём на более серьёзные конкурсы. Как говорил один персрнаж: "А не замахнуться ли нам..."
Загрузка...
0
Любомудр
29 Сентября 2015 17:24:12 #53
Центариус написал(-а) 2015-09-29 15:29:26
Пойдём на более серьёзные конкурсы. Как говорил один персонаж: "А не замахнуться ли нам..."
Я уже пошёл и замахнулся, а вы только собираетесь.
-2
 -Каркассон- [4]  29 Сентября 2015 20:31:47 #54
Ловкое Перо в пролете? Он тут был лучший
Загрузка...
0
Балагур ФэоФан [10]  30 Сентября 2015 14:31:13 #55
Внимание! Просим всех призеров сообщить о выбранных призах в данной теме.
1
КОРОНА_ЛЮБВИ
30 Сентября 2015 15:27:03 #56
Спасибо за конкурс!!! :biggrin: Побеждать приятно!!! :cool:
---
Выбранные призы (2 место): 3xВеликий недельный экстракт доблести; 5xПраздничный пунш (по уровню); наборы фибул: 16xФибула Подземных рыцарей , 10xФибула Охотников за нежитью.
---
Всех призёров с победой!!! Все участники Молодцы!!! :biggrin:
Загрузка...
0
GhostWife
30 Сентября 2015 21:12:20 #57
VladimirOFF, ждем только Вас.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.