Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Праздничный репортаж» (обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

«Праздничный репортаж» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
1
11 Сентября 2015 19:21:14


Самое яркое и волнующее событие года: День рождения Легенды! Жители Фэо всегда празднуют этот особенный день с размахом и шиком. Столицы городов преображаются, на ярмарке царит праздничный хаос: ведь все спешат порадовать подарками своих близких. Из трактиров слышится веселая музыка, звон бокалов и звучат самые теплые речи в честь любимой Легенды. Несомненно, такое событие должно быть увековечено. Сегодня вы – репортер! Разузнайте подробности празднования годовщины и расскажите всем, как проходит праздник!

Ваша задача – написать статью о том, как проходит празднование дня рождения Легенды.

Условия участия:

1. К конкурсу допускаются персонажи 3-го уровня и старше.
2. От одного конкурсанта принимается только первая работа. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения не принимаются.
5. Форма творчества: проза
6. Размер работы от 1500 до 3000 символов (без пробелов).

Прием работ продлится с 11 по 25 сентября.


Свои работы необходимо оставлять в топе: прием работ (кликабельно).

Система начисления баллов:
Каждая работа будет оценена по 10-балльной шкале.
На оценку будут влиять следующие критерии:
- стилистика и грамотность;
- общее впечатление.

Оценка работ жюри и зрительское голосование начнутся 26 сентября и закончатся 29 сентября в 12:00.

Три участника с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями.
Также все работы, соответствующие условиям конкурса, примут участие в зрительском голосовании. Его победителями станут двое участников, по одному на каждом сервере, набравших наибольшее количество голосов, но не попавших в тройку финалистов по оценкам жюри.

Результаты будут оглашены 29 сентября.


Награды победителям:

1 место:
• на выбор: 4Великий недельный экстракт доблести либо 8Великий недельный экстракт опыта;
10Праздничный пунш (по уровню);
2 набора* фибул на выбор.

2 место:
• на выбор: 3Великий недельный экстракт доблести либо 6Великий недельный экстракт опыта;
5Праздничный пунш (по уровню);
2 набора* фибул на выбор.

3 место:
• на выбор: 2Великий недельный экстракт доблести либо 4Великий недельный экстракт опыта;
3Праздничный пунш (по уровню);
Набор* фибул на выбор.

Также на каждом сервере будет выдан приз зрительских симпатий:


• на выбор: 1Великий недельный экстракт доблести либо 2Великий недельный экстракт опыта;
3Праздничный пунш (по уровню).

*под набором подразумевается одно из следующих:

3Фибула Борцов с Шиасс
2Фибула Толкователей видений
8Фибула Борцов с Хаосом
10Фибула Охотников за нежитью
13Фибула Джаггернаутов
16Фибула Подземных рыцарей
40Фибула Великих Битв
8Фибула богини Аладеи
8Фибула Бога мертвых и проклятых
8Фибула Великих Драконов
7Фибула богини Нимфеи
7Фибула богини Сильфеи

Призеры: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=601917&page=3#post-8515129
Загрузка...
1
Angel_of_Death2 [8]  11 Сентября 2015 19:36:02 #1
:twisted:
Если ты живешь в стеклянном доме, не бросайся камнями.
Загрузка...
0
 VladimirOFF [12]  11 Сентября 2015 21:33:39 #2
• на выбор: 4 Великий недельный экстракт доблести либо 8 Великий недельный экстракт опыта;


Великий недельный экстракт опыта
Время жизни 35д
Предмет нельзя «заморозить»
Длительность действия 7 дней.
Другой экстракт опыта вы сможете выпить только после того, как закончится эффект от первого использования.


АХАХАХАХАХХА)) :lol:
Чтобы избежать нагрузки на сервера мы приняли решение закрыть проект. (с)
1
Балагур ФэоФан [10]  11 Сентября 2015 22:23:06 #3
VladimirOFF
Это не проблема на самом деле. Возможна выдача по частям - все решится индивидуально с победителями.
Загрузка...
0
Балагур ФэоФан [10]  12 Сентября 2015 08:30:46 #4
6. Размер работы от 1500 до 3000 символов (без пробелов).
:exclaim:
0
-A-H-T-O-H- [4]  12 Сентября 2015 10:26:05 #5
Можете посказать, где можно будет посчитать символы в тексте, а то в ручную очень напряжённо?
0
Балагур ФэоФан [10]  12 Сентября 2015 11:46:31 #6
-A-H-T-O-H-
Наберите в поисковике "подсчет символов в тексте", выдаст целый список сайтов.
1
Балагур ФэоФан [10]  13 Сентября 2015 11:36:08 #7
Уважаемые участники! Просим обратить Ваше внимание на условия конкурса!

Ваша задача – написать статью о том, как проходит празднование дня рождения Легенды. Именно статью. Не онлайн-трансляцию, не онлайн-репортаж с места событий, а статью.
Загрузка...
0
-A-H-T-O-H- [4]  13 Сентября 2015 17:14:18 #8
Балагур ФэоФан
Извините за беспокойство у меня значить онлайн-репортаж получился? Просто я прочитал в интеренете, чтобы получился репортаж нужно, чтобы действие происходило в настоящее время, были действующие лица, и должен присутствовать диалог. Ну наверное что-то не так понял :sad:
0
Polya09
13 Сентября 2015 17:43:47 #9
-A-H-T-O-H- написал(-а) 2015-09-13 17:14:18
Балагур ФэоФан
Извините за беспокойство у меня значить онлайн-репортаж получился? Просто я прочитал в интеренете, чтобы получился репортаж нужно, чтобы действие происходило в настоящее время, были действующие лица, и должен присутствовать диалог. Ну наверное что-то не так понял :sad:


Вы все нашли верно, специфика этого жанра: оперативность, быстрое и беспристрастное освещение новостей с места событий. Но в данном конкурсе, репортаж нужно написать именно в виде статьи.
Мечты сбываются!
1
Любомудр
13 Сентября 2015 22:38:00 #10
-A-H-T-O-H- в конце концов, в Фэо ещё не изобрели телевевизор и радио. Некоторые мечтают, что они уже изобретены. Но это не так, все новости мы узнаём именно из статей-репортажей и статей-интервью печатных изданий (разделы инфопортала, дайджесты летописцев).
Загрузка...
1
-A-H-T-O-H- [4]  14 Сентября 2015 02:10:04 #11
Любомудр
А может уже изобрели ведь магистр Глобиус и учёный Авелиус смышлённые ребята, правда очень скромные :wink:
Загрузка...
1
Любомудр
14 Сентября 2015 07:57:32 #12
-A-H-T-O-H- ну вот как изобретут, так мы сразу из новостей на главной странице об этом узнаем. Пока вы можете мечтать и даже писать об этом рассказы в ветке творчества. Но в этом конкретном конкурсе балагуры поставили условие, что это должна быть не прямая трансляция, а печатная статья.
Загрузка...
0
Ормансия
14 Сентября 2015 09:40:50 #13
-A-H-T-O-H-
Любомудр
Вообще-то в мире, изобилующем магией, должны быть свои средства прямых коммуникаций вроде порталов, хрустальных шаров.. ну и еще чего-либо подобного)))

и, кстати, статья, написанная в виде онлайн трансляции, но помещенная в журнале, разве не статья?
когда я прочитала задание, у меня тоже стали появляться идеи в виде разнообразных интервью...

а тут, получается вообще не должно быть никаких интервью в статье? или какой-то процент всё-таки возможен?
0
Polya09
14 Сентября 2015 12:27:35 #14
Ормансия написал(-а) 2015-09-14 09:40:50
-A-H-T-O-H-
Любомудр
Вообще-то в мире, изобилующем магией, должны быть свои средства прямых коммуникаций вроде порталов, хрустальных шаров.. ну и еще чего-либо подобного)))

и, кстати, статья, написанная в виде онлайн трансляции, но помещенная в журнале, разве не статья?
когда я прочитала задание, у меня тоже стали появляться идеи в виде разнообразных интервью...

а тут, получается вообще не должно быть никаких интервью в статье? или какой-то процент всё-таки возможен?


Статья, напечатанная в журнале или газете, не может быть написана так, как будто происходит онлайн-трансляция. Текст в любом случае должен пройти корректировку и быть написан именно для печатного СМИ. Упоминания о ТВ и камерах также быть не должно. Статья может содержать небольшое интервью, но не должна полностью из него состоять. Для этого был предыдущий конкурс.
Мечты сбываются!
0
Любомудр
14 Сентября 2015 23:35:29 #15
Репортаж обязательно вести от своего лица или это может быть любой герой (в том числе другие игроки или НПС)?
0
Polya09
15 Сентября 2015 15:30:39 #16
Любомудр написал(-а) 2015-09-14 23:35:29
Репортаж обязательно вести от своего лица или это может быть любой герой (в том числе другие игроки или НПС)?

Нет, Вы можете вести репортаж не только от своего лица, но и от лица любого героя.
Мечты сбываются!
0
 ---MANGO--- [14]  17 Сентября 2015 01:13:46 #17
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=50333802
удалите, я не участвовала в этом конкурсе.
А мир устроен так, что всё возможно в нём, но после ничего исправить нельзя...
0
GhostWife
17 Сентября 2015 06:55:11 #18
Уважаемые участники!
Мы уже в курсе, что многие участники получили подарки с некорректной надписью. Эта информация передана Администрации.


p.s. Поправлено :wink:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 -Каркассон- [4]  18 Сентября 2015 11:03:05 #19
Написал репортажик. Гениально, как всегда :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.