Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Праздничный репортаж» (обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

«Праздничный репортаж» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
1
11 Сентября 2015 19:21:14


Самое яркое и волнующее событие года: День рождения Легенды! Жители Фэо всегда празднуют этот особенный день с размахом и шиком. Столицы городов преображаются, на ярмарке царит праздничный хаос: ведь все спешат порадовать подарками своих близких. Из трактиров слышится веселая музыка, звон бокалов и звучат самые теплые речи в честь любимой Легенды. Несомненно, такое событие должно быть увековечено. Сегодня вы – репортер! Разузнайте подробности празднования годовщины и расскажите всем, как проходит праздник!

Ваша задача – написать статью о том, как проходит празднование дня рождения Легенды.

Условия участия:

1. К конкурсу допускаются персонажи 3-го уровня и старше.
2. От одного конкурсанта принимается только первая работа. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения не принимаются.
5. Форма творчества: проза
6. Размер работы от 1500 до 3000 символов (без пробелов).

Прием работ продлится с 11 по 25 сентября.


Свои работы необходимо оставлять в топе: прием работ (кликабельно).

Система начисления баллов:
Каждая работа будет оценена по 10-балльной шкале.
На оценку будут влиять следующие критерии:
- стилистика и грамотность;
- общее впечатление.

Оценка работ жюри и зрительское голосование начнутся 26 сентября и закончатся 29 сентября в 12:00.

Три участника с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями.
Также все работы, соответствующие условиям конкурса, примут участие в зрительском голосовании. Его победителями станут двое участников, по одному на каждом сервере, набравших наибольшее количество голосов, но не попавших в тройку финалистов по оценкам жюри.

Результаты будут оглашены 29 сентября.


Награды победителям:

1 место:
• на выбор: 4Великий недельный экстракт доблести либо 8Великий недельный экстракт опыта;
10Праздничный пунш (по уровню);
2 набора* фибул на выбор.

2 место:
• на выбор: 3Великий недельный экстракт доблести либо 6Великий недельный экстракт опыта;
5Праздничный пунш (по уровню);
2 набора* фибул на выбор.

3 место:
• на выбор: 2Великий недельный экстракт доблести либо 4Великий недельный экстракт опыта;
3Праздничный пунш (по уровню);
Набор* фибул на выбор.

Также на каждом сервере будет выдан приз зрительских симпатий:


• на выбор: 1Великий недельный экстракт доблести либо 2Великий недельный экстракт опыта;
3Праздничный пунш (по уровню).

*под набором подразумевается одно из следующих:

3Фибула Борцов с Шиасс
2Фибула Толкователей видений
8Фибула Борцов с Хаосом
10Фибула Охотников за нежитью
13Фибула Джаггернаутов
16Фибула Подземных рыцарей
40Фибула Великих Битв
8Фибула богини Аладеи
8Фибула Бога мертвых и проклятых
8Фибула Великих Драконов
7Фибула богини Нимфеи
7Фибула богини Сильфеи

Призеры: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=601917&page=3#post-8515129
Загрузка...
0
 -Каркассон- [4]  18 Сентября 2015 12:49:50 #20
Даже не думал что кто-то решитьсмя публиковатьсмя после меня )))
0
GhostWife
18 Сентября 2015 15:27:38 #21
-Каркассон-, простите, мудрейший, но...
6. Размер работы от 1500 до 3000 символов (без пробелов).
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 -Каркассон- [4]  18 Сентября 2015 15:40:09 #22
GhostWife
Нет не прощаю...

Количество символов:
1594
Количество символов без пробелов:
1339
Количество слов:
240
Запятых:
27
Пробелов:
242
Абзацев:
14
1
GhostWife
18 Сентября 2015 16:32:04 #23
-Каркассон- написал(-а) 2015-09-18 15:40:09
GhostWife
Количество символов без пробелов:
1339


Балагур ФэоФан написал(-а) 2015-09-11 19:21:14

6. Размер работы от 1500 до 3000 символов (без пробелов).
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
-1
 -Каркассон- [4]  18 Сентября 2015 17:19:55 #24
GhostWife
И чего? Ты хочешь сказать что мой САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИЗ ПОДАННЫХ репортажей не получит первый приз из-за того что там 11 букв не хватает?
Загрузка...
2
Балагур ФэоФан [10]  18 Сентября 2015 17:58:38 #25
-Каркассон-
Эта милая девушка хочет сказать, что из-за отсутствия 161 буквы Ваша работа не получит ни одного приза, даже самого скромного.
Загрузка...
0
 -Каркассон- [4]  18 Сентября 2015 18:34:17 #26
Балагур ФэоФан
То есть в этих конкурсах творчество, сюжет, оригинальность замысла не учитывются.
Главное сколько букв?

Я понял... Вырезано

ред. Maurg
Следите за выражениями.
-1
 -Каркассон- [4]  19 Сентября 2015 10:18:58 #27
Моя работа реально тут самая лучшая, ну так... еще Ловкое Перо что то приличное сделал. Более менее... Остальное шлак. Я так понимаю Вы собираетесь подлинно хорошую весчь (мою) задвинуть и назначить кого то победителем из шлака?
Загрузка...
1
Oo Milky Way oO
19 Сентября 2015 11:03:04 #28
:lol: :lol: :lol: Цирк уехал, клоуны остались (с)
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
Загрузка...
1
 Justy [14]  19 Сентября 2015 11:36:47 #29
-Каркассон- написал(-а) 2015-09-19 10:18:58
весчь

:eek:
Загрузка...
-1
 -Каркассон- [4]  19 Сентября 2015 14:41:38 #30
Моя работа тут лучшая.
Ну в плане складывания слов, я согласен Ловкое Перо еще что то навоял. Но это не репортаж!
То есть по существу праздничный репортаж тут один мой.

Работа жури напоминает - сколько стоит эта Ваша картина? Картина - березовая роща, тут одних дров кубов 6, а почем нынче куб Вы сами знаете! 6 кубов!!! да тут и трех нету... Не березы а жерди!

Когда мою работу дисквалифицировали я считаю что жури расписалось в полной некомпетентности и неспособности судить творческие конкурсы. Отсутствие способности к восприятию прекрасного, они заменили взвешиванием красок израсходованных художником, подсчетом слов и пробелов, уместным в бухгалтерии - АБСОЛЮТНАЯ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ
Загрузка...
1
Балагур ФэоФан [10]  19 Сентября 2015 15:05:20 #31
семей2012 написал(-а) 2015-09-19 13:06:39
Здравствуйте!Пожалуйста, объясните, почему дисквалифицирована. Не хватает символов или есть пробелы?


Именно так, недостаточный объем работы (не хватает символов).

p.s. А_как_может_быть_работа_без_пробелов? :eek:

p.p.s. Они просто не учитывались как символы при подсчете.

-Каркассон-
Если Вы не согласны с работой жюри, Вы можете не участвовать :wink:
Загрузка...
-1
 -Каркассон- [4]  19 Сентября 2015 16:22:04 #32
ЕШЕ С КВАДРА!!! Я зарекался участвовать в каких либо творческих конкурсах, помню меня порожала как так - вопиющая, дикая, серая посредственность получает призы, раскланивается, где то там публикуется, а отличные крепко и ладно сделанные вещи не востребованы!

Пока не напомнили, тут чем хуже, тем лучше, закон дураков! Отрицательный отбор и деградация.

Ноги моей тут больше не будет!
Загрузка...
0
GhostWife
19 Сентября 2015 18:50:29 #33
-Каркассон- написал(-а) 2015-09-19 16:22:04
Ноги моей тут больше не будет!

Спасибо.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 семей2012 [9]  20 Сентября 2015 10:05:33 #34
Здравствуйте уважаемые балагуры. А можно добавить количество символов и снова вам отправить, или уже все, только один раз можно. Я вроде, насчитала достаточное количество символов, но так на глаз.
Форумная подпись должна соответствовать правилам игры и форума.
0
GhostWife
20 Сентября 2015 10:19:53 #35
семей2012, к сожалению, нет. Правила для всех общие, мы принимаем только первую опубликованную работу.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
1
Любомудр
20 Сентября 2015 11:44:09 #36
-Каркассон- написал(-а) 2015-09-18 11:01:59
На площади началась настоящая истерика. Все покатываются от хохота... После того, как вытерев слезы с глаз старик Багурон, спихнул этого балагура в фонтан, на парапет забрался известный всему миру ФЭО рифмоплет Любомудр

И немножко завывая, принимая трагические позы, начал читать свою нетленку…
Жители О,Дельвайса потихоньку наливались яростью, понимая что в городе делать нечего, и стихи тут будут звучать до ночи.
Упаси Шеара от такого пиара... неужели я так выгляжу со стороны? Распорядитель торжеств просто не допустил бы такого безобразия на центральной площади - что народ оттуда сбегает, потому что не весело (ему же банкир премиальные урежет). Так что фантазия нездоровая и неимеющая ничего общего с реальным праздником, даже если я скучный рифмоплёт.

 Центариус [17] а на магмарских НПС количества разрешённых символов не хватило? Праздник вроде общий расписан, а программа описанная в основном из огрийских НПС состоит. Но в целом мне понравилось. Интересная идея празднования на площади у дворца Шеары, которая сама вырастает в размерах под количество прибывших.
Загрузка...
1
 Центариус [16]  20 Сентября 2015 13:03:51 #37
https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Любомудр

Спасибо за отзыв.
Да, это косяк. Из магмарских у меня только дракон. Я ничего не знаю о жителях противоположного материка и описал тех, кого знаю. А надо бы внести, но уже поздно. Пусть будет что будет.
Загрузка...
-1
 -Каркассон- [4]  20 Сентября 2015 17:14:06 #38
Любомудр
Центариус
На самом деле все еще хуже, сквозь текст "вышел чукча о чом вижу о том пою.... горы... олени... горы... олени... Тунда! Продираться надо силой воли. Я только с 3 поппытки заставил себя прочесть.

Я понимаю что графоманство это болезнь, бессмыслено наркоману говорить не употребляй наркотики, он не может этого сделать, так и тут.

НЛ БЛИН!!! Узнать какие то основы того как это делается то можно?
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.