Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Праздничный номер»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

«Праздничный номер»

Балагур ФэоФан [10] 
11
22 Августа 2015 10:56:28


В сентябре «Легенда: Наследие Драконов» отмечает свой День рождения!


Для участия в конкурсе Вам необходимо с помощью графического редактора создать обложку для журнала «Легенда: Наследие Драконов», посвященного 9-летию проекта. При создании обложки Вы можете использовать любые элементы игрового мира.

Допустимый формат: .jpg или .png.
Допустимый вес: 1 Мб.
Максимальная ширина работы: 575 точек.

Условия участия:
1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть уникальной. Плагиат будет удален, а участник - дисквалифицирован.
5. Работа должна быть создана для конкурса, старые рисунки не принимаются.
6. Тематика: Легенда. Работа должна быть выдержана в игровых рамках. Не используйте элементы реального мира, которых не существует в игре, а также элементы других проектов. Элементы игрового мира могут быть использованы в неизменном виде или нарисованы самостоятельно в графическом редакторе.

Прием работ продлится с 22 августа по 7 сентября до 23:59.


Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru.

Тема письма: Конкурс «Праздничный номер», ник, сервер.
В прикрепленных файлах: картинка в формате .jpg или .png.

Отбор финалистов – с 7 по 10 сентября.

Каждый член жюри выделит 5 работ, распределив между ними баллы - от 1-го до 5-ти. Лучшей, по его мнению, работе он отдает 5 баллов, второй после нее - 4 балла и т.д.
Результатом игрока будет являться сумма всех баллов, отданных ему членами жюри. Всего три призера на два сервера.

Зрительское голосование начнется 10 сентября и закончится в 17:00 13 сентября.

Три призовые работы в зрительском голосовании не участвуют и будут известны в момент объявления результатов. Все остальные работы, набравшие хотя бы 1 балл по оценке жюри, примут участие в зрительском голосовании. Обладателем приза станет участник с одного из серверов, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравший наибольшее количество голосов.

Критерии оценки:
- соответствие тематике,
- оригинальность идеи,
- общий вид изображения,
- грамотность.

Результаты будут оглашены 13 сентября.


Все работы будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награды победителям:


Специальный приз от Администрации:
Яичница с беконом 1 шт,
Сертификат «Легендарное орудие труда» 1 шт,
Рожок «Медный зов» 7 шт,
уникальный подарок в информацию.

1 место:
Яичница с беконом 1 шт,
Сертификат «Орудие труда» 1 шт,
Рожок «Медный зов» 5 шт.

2 место:
Яичница с беконом 1 шт,
Сертификат «Неуникальный образ» 1 шт,
Рожок «Медный зов» 3 шт.

3 место:
Яичница с беконом 1 шт,
Сертификат «Фон» 1 шт,
Сертификат «Смайл» 1 шт,
Рожок «Медный зов» 3 шт.

Приз зрительских симпатий:
Сертификат «Смайл» 1 шт,
Рожок «Медный зов» 3 шт.

Конкурс завершен!


Победители: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=600134&page=4#post-8494844
Загрузка...

Опрос: Лучшая работа? (Нажмите на изображение, чтобы увеличить).

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

11. 

12. 

13. 

14. 

15. 

16. 

17. 

1
Любомудр
10 Сентября 2015 14:31:20 #39
Проголосовал за работу №14. Понравилось несколько пунктов:
1. Чёткость и контрастность изображения.
2. Отсутствие ошибок в тексте на обложке. (В некторых других работах они пристуствуют).
3. Довольно подробные заголовки, мне бы хотелось взять в руки журнал с такой обложкой, полистать и, может быть, даже купить.
4. Обложка журнала универсальна и привлекательна для магмаров и людей, что представлено далеко не у всех авторов обложек, некоторые работали только для аудитории своей расы.
5. Ну и 2 шиз-пива в подарок по купону - шикарное предложение к празднику и отличный рекламный ход!

Ещё понравились работы
№1 - довольно качественная обложка серьёзного журнала, которому не нужно зазывать покупателей купонами, потому что постоянные покупатели и так раскупят весь тираж... но слишном давит военная тема, а хочется именно праздника.
№4 - пёстрая девятка из картинок очень органична, но серый фон для неё, на мой взгляд, не выигрышен.
№7 - мне не хватило чёткости и контрастности изображения, чем-то напомнило детский журнал советских времён "Весёлые картинки". Но в целом, хорошее впечатление.
№16 - тоже прекрасная обложка с оригинальным подходом к исполнению, мне хватило контрастности, но, увы, не хватило чёткости изображения.

Всем авторам, прошедшим отсев жюри для зрительского голосования я хочу сказать спасибо, вы поработали на славу. Даже представить сложно сейчас, какие работы вышли в финал и заняли первые три места, если вот такие обложки как у вас - не в финале, там наверно вообще космическое качество :eek:
Загрузка...
3
Silver Fantom [6]  10 Сентября 2015 19:45:41 #40
Позволю себе чуть чуть подискутировать с уважаемым Любомудром...

1. Выбранный вами вариант 14, спору нет работа хорошая, но это все что угодно только не лицевая обложка полиграфического издания, это рекламный постер или своеобразный вариант красочного СОДЕРЖАНИЯ к изданию, но это НЕ ОБЛОЖКА, или в самом крайнем случае задняя обложка может быть.

2. Работа №4 - аналогично, это ИДЕАЛЬНАЯ (без преувеличения) обложка, но опять же не полиграфического журнала, а ОБЛОЖКА КОРОБКИ DVD диска. Буз преувеличения - был бы конкурс на обложку для DVD работа была бы лучшей без вариантов, там к месту и штрихкод и "рубленные" шрифты, кстати единственная работа где такой подход действительно К МЕСТУ, к сожалению в очень многих работах заметно явное нежелание возиться с подбором шрифтов как по стилю так и по "читаемости" шрифта.

3. О том что лидер обозначился явно, говорить излишне, скорее всего автор первой работы имеет какое то представление о проф. верстке полизгафических изданий, единственное замечание (ну или если хотите придирка), линия с обозначенными я так понимаю "горячими темами" номера, как мне кажеться должна быть сделанна в том же стиле, что и расположенная выше более широкая линия с 9 летием легенды, а так - верхняя линия "живая", обьемная, по ней огонь пробегает... а нижняя тусклая и плоская, там не обьем, а муляж обьема...

Надеюсь не обидел авторов, удачи всем!
Загрузка...
0
 Ну я и что [8]  10 Сентября 2015 21:50:29 #41
Все работы понравились и все участники молодцы!
Обсуждать работы не буду, т.к. считаю, что халтурщиков нет, и каждый участник оформил свой журнал в меру своей фантазии, возможности и знаний.
За кого голосовал, не скажу. Пусть каждый выбирает сам.
Спасибо участникам за интересные работы!
Не надо лохматить бабушку.
0
 Беспощадная Рысь [7]  11 Сентября 2015 14:05:14 #42
Работы очень хороши))) практически каждый такой журнал хотелось бы почитать)
---------?-------линия отреза-------------
0
Ловкое Перо
11 Сентября 2015 14:31:27 #43
Работа № 4 понравилась, выглядит как обложка настоящего журнала :rolleyes:
1
Ловкое Перо
11 Сентября 2015 14:33:37 #44
Работу № 2 хочу ещё выделить: красочно и оригинально :smile:
Загрузка...
1
Любомудр
11 Сентября 2015 14:52:23 #45
Silver Fantom я выразил своё личное впечатление от работ и благодарность всем авторам. С вашими более профессиональными выводами сложно не согласиться. Особенно точно вы выразили мои смутные ощущения по поводу работы №1
линия с обозначенными я так понимаю "горячими темами" номера, как мне кажеться должна быть сделанна в том же стиле, что и расположенная выше более широкая линия с 9 летием легенды, а так - верхняя линия "живая", обьемная, по ней огонь пробегает... а нижняя тусклая и плоская, там не обьем, а муляж обьема...

Ну тут все работы, представленные на зрительское голосование имеют какие-то шероховатости, которые не позволили им пройти в финал, посмотрим, что за специалисты выиграли конкурс.
Загрузка...
0
 Серый_Пепел [6]  11 Сентября 2015 15:21:50 #46
Помнится, на 23-е февраля проводили конкурс рисунка и была среди присланных прр-р-росто замечательная работа, изображавшая воителя-магмара за столом. Долго я на неё любовалась, да и сейчас, признаюсь, иногда открываю сохраненный файл, чтобы восхититься работой художника. Возможно, я ошибаюсь, и авторы разные, но работа №2 необычайно понравилась и чем-то напомнила ту. Может, рисовкой; может, едой... Но я уже уверена, что после конкурса к тому сохраненному файлу прибавится этот. Исключительно для восторженных писков и неустанной хвалы :)
Сказочно красивый спец. выпуск. Автор, на этом конкурс голос, сердце, руку и всё остальное отдаю Вам, кем бы Вы ни были)

Очень понравились все работы без исключения, а вторая - особенно)
-1
Любомудр
11 Сентября 2015 15:35:08 #47
Серый_Пепел да, мне кажется по стилю это очень напоминает ту работу, но здесь явно девушка нарисована в комплекте бархата, а там был унисекс.
Загрузка...
0
 Bunny_el [6]  11 Сентября 2015 18:03:17 #48
голосовала за 3й :cool:
x: дайте мне рожок патронов, и мир станет лучше
y: рожка не хватит
x: я не сказала, что он станет идеальным. Но он станет лучше
0
 Айдамир Мугу [10]  12 Сентября 2015 00:11:07 #49
6 ая работа ) жэсть )...какой то не тонкий совсем намёк на будущее игры ) :lol: ....
0
 _Priest_ [12]  12 Сентября 2015 01:36:10 #50
Плейдвар таки завезут, в качестве контрабанды:)
Заранее поздравляю победителей :cool:
Единственная граница, имеющая значение, лежит между тем, что впереди и тем, что ты оставил позади. Когда я еду на мотоцикле, вы думаете, я еду по дороге? Ничего подобного. Я еду из прошло в будущее, а за спиной у меня друид.
0
Гаюн [10]  12 Сентября 2015 19:04:34 #51
Как то странно
Хочется напомнить, что у нас не покемоны надувают мыльные пузыри, а жесть и кровь,,,
0
 ---MANGO--- [14]  13 Сентября 2015 12:24:00 #52
голосовала за 12-ю работу. странно, что её недооценивают, вполне стильная обложка.
А мир устроен так, что всё возможно в нём, но после ничего исправить нельзя...
0
Гаюн [10]  13 Сентября 2015 12:54:37 #53
прикольная тенденция,)
четвертая работа в прайме - 29%, в миноре - 4%
девятая работа в прайме - 2%, в миноре - 35%...
то ли лыжи не едут, то ли я.. ни че не понимаю,)))
0
Ормансия
13 Сентября 2015 16:15:41 #54
Гаюн
Это - зрительское голосование...
Время соклан, друзей... и призывов в чате :smile:
0
Гаюн [10]  13 Сентября 2015 16:27:13 #55
Ормансия

та это понятно.. тока.. как то...
1
Silver Fantom [6]  13 Сентября 2015 16:55:39 #56
Призывы в чате равно как и в личку сейчас к счастю наконецто запретили и наказываються молчанкой, но внеигровые средства коммуникаций никто не отменял...

О четвертой работе уже говорил, а девятая - случайная страничка из журнала комиксов, обложки там к сожалению и близко нет.

Как уже было отмеченно рассчитывать на особую обьективность тут не приходиться, поэтому просто наблюдаем за тенденцией, если не качество работ то популярность авторов по итогам будем видеть.
Загрузка...
0
Гаюн [10]  13 Сентября 2015 17:11:03 #57
Silver Fantom
Ну, значится, это не творческий, а товарищеский конкурс.))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.