Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Ответы на вопросы и список бонусов премиума
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]

[АНОНС] Ответы на вопросы и список бонусов премиума

 BerSun [20] 
-435
13 Августа 2015 20:17:42
Новый премиум на финишной прямой, и в связи с этим мы готовы ответить на вопросы, столь сильно волнующие игроков, и раскрыть секреты о бонусах на каждом уровне премиума.

Ответы на вопросы:
1) Получить премиум можно будет только за размен рубинов или бриллиантов. Мы акцентируем внимание на том, что данный премиум – это бонус за размен. Вы не тратите деньги на его приобретение, вы получаете его в награду за выполнение определенных условий – размена.

2) Некоторые акцентировали внимание на проблеме получения премиума в начале месяца. Это решается возможностью взять кредит у банкира в самом начале месяца, а вернуть его тогда, когда появится такая возможность. Также не стоит забывать, что пополнить счет можно в любой момент, а разменять – в начале месяца.

3) Возникли вопросы о том, куда же тратить золото за размен, если при достижении определенного уровня необходимость в размене пропадает. Учитывая это, мы добавили на «синий» уровень премиума специальный магазин, в котором игроки за обменянное золото (или просто заработанное убийством монстров) смогут приобрести полезные эликсиры, благословения и прочие расходные материалы. В данном магазине будут находиться товары со всех уголков мира Фэо, а также различные награды, получение которых потребовало бы от вас выполнение заданий. Магазин позволит с удобством и в одном интерфейсе приобретать то, ради чего вам пришлось бы долго путешествовать по локациям.

4) Судя по предыдущей теме, есть заблуждение по обмену премиума на рубины. Рубины – это инструмент конвертации старого премиума в новый. Курс размена рубина – это не компенсация за премиум, это условная сумма, необходимая для функционирования механизма размена (шкалы получения премиума). Компенсация за сферы премиума и активированные премиумы идет рубинами, которые позволяют получить новый премиум.

5) За все активированные премиумы будут выданы рубины исходя из расчета, что 1 день премиума – это 0,5 рубина. Расчет суммы за каждый день был исходя из округления стоимости старого премиума (12,9 бриллианта) и разделения на количество дней получаемого премиума (30 дней), итоговая сумма стоимости каждого дня была округлена в пользу игроков до 0,5, что также удобно для подсчета количества полученных рубинов. То есть игрок с 20 днями оставшегося премиума получит 10 рубинов, обменяв которые в начале месяца получит месяц нового премиума (в сентябре, например, – это 30 дней нового премиума за 20 дней старого премиума).

6) Вечные сферы премиума реально выдают премиум на 10 лет (а не навсегда, как предполагает часть игроков). После окончания этого срока владельцы вечных сфер премиума могли обратиться в техническую поддержку и получить следующую сферу на 10 лет. Игроки с вечным премиумом получат рубины так же, как и обычные игроки, – 0,5 рубина за каждый день премиума. То есть при наличии 10 лет премиума игрок получит 1825 рубинов. Если переводить их каждый месяц до «серого» премиума – это более 15 лет «серого» премиума либо более 5 лет «зеленого» премиума. Через 10 лет, с момента активации сферы, владельцы текущих вечных премиумов могут обратиться в техническую поддержку и автоматически получить еще 1825 рубинов.

7) У вас возникали вопросы по игровым способам получения рубинов (за размен которых вы будете продвигать шкалу получения премиума). Список способов, которые будут доступны на момент ввода премиума: рубины станут одной из наград в Наградных ларцах (выдаются за «Активности»). Это прямая альтернатива существующему способу добычи премиума за доблесть, причем если старый премиум нельзя было получать ежедневно, то рубины в ларцах позволят получать премиум тогда, когда это необходимо именно вам. Рубины будут даваться в награду за конкурсы (как это сделано сейчас со сферами). Этот список будет расширяться.

8) Ускорение анимации со старым премиумом x1,7. В момент ввода нового премиума всем игрокам будет доступно ускорение анимации до x1,5. На «зеленом» уровне премиума появляется возможность включить ускорение анимации x2.

Список бонусов на каждом уровне (указаны изменения относительно предыдущего уровня премиума), который будет на момент запуска нового премиума:

«Серый» (бонусом к размену 10 бриллиантов/рубинов):
- Вместительный почтовый ящик. Почтовый ящик станет вместительнее: в нем можно хранить на 20 писем больше.
- Больше цветов в чате. Новые оттенки шрифта помогут вам добавить красок в игровой чат.
- Волшебная палочка щедрее. Волшебная палочка каждый день будет приносить максимальное количество даров.
- Дополнительные лоты на бирже и аукционе. Возможность выставлять на бирже или аукционе на 3 лота больше.
- Почтовый голубь. Отправляйте послания из любого уголка Фэо!
- Почтовые уведомления. Получайте уведомления по СМС, игровой или личной почте о предметах, у которых заканчивается срок службы.
- Дополнительные смайлы. Передавайте всю гамму ваших эмоций с помощью уникальных смайлов!

«Зеленый» (бонусом к размену 30 бриллиантов/рубинов):
- Анонимная работа с биржей и аукционом. Возможность анонимно выкладывать лоты на аукцион и заявки на биржу.
- Выбор места воскрешения. Выбирайте, где воскреснуть, из списка храмов и ближайших обелисков.
- Меньше ущерба при поражениях. Число вещей, повреждающихся при поражении, сокращается до четырёх.
- Высокая скорость передвижений. Тратьте меньше времени на перемещения из одной точки в другую! Ваша скорость увеличена на 30.
- Бездонная сумка. Увеличение емкости рюкзака на 2 слота.
- Ускоренная анимация. Возможность в два раза ускорить анимацию в бою.

«Синий» (бонусом к размену 100 бриллиантов/рубинов):
- Вместительный почтовый ящик. Почтовый ящик станет вместительнее: в нем можно хранить на 30 писем больше (заменяет аналогичный предыдущий бонус).
- Дополнительные лоты на бирже и аукционе. Возможность выставлять на бирже или аукционе на 6 лотов больше (заменяет аналогичный предыдущий бонус).
- Бездонная сумка. Увеличение емкости рюкзака на 4 слота (заменяет аналогичный предыдущий бонус).
- Сброс активностей. Возможность сбрасывать активности раз в день.
- Новые товары в магазине. Возможность покупать специальные товары в Премиум-магазине.

«Фиолетовый» (бонусом к размену 250 бриллиантов/рубинов):
- Дополнительные лоты на бирже и аукционе. Возможность выставлять на бирже или аукционе на 9 лотов больше (заменяет аналогичный предыдущий бонус).
- Бездонная сумка. Увеличение емкости рюкзака на 6 слотов (заменяет аналогичный предыдущий бонус).
- Улучшенный курс обмена. Бонус в 10 % при каждом обмене бриллиантов.
- Удаленный доступ в хранилище. Доступ в хранилище из любой точки мира.

«Красный» (бонусом к размену 500 бриллиантов/рубинов):
- Вместительный почтовый ящик. Почтовый ящик станет вместительнее: в нем можно хранить на 40 писем больше (заменяет аналогичный предыдущий бонус).
- Меньше ущерба при поражениях. Число вещей, повреждающихся при поражении, сокращается до трёх (заменяет аналогичный предыдущий бонус).
- Бездонная сумка. Увеличение емкости рюкзака на 8 слотов (заменяет аналогичный предыдущий бонус).
- Повышение мастерства. Шанс повысить навык Палача возрастает в два раза, а опыт мастерства Целителя и Взломщика идет в двойном размере.

Предыдущие темы по премиуму:
- [АНОНС] Новый премиум бонусом за размен
- [АНОНС] Новый премиум-аккаунт
Загрузка...
0
 Рудис [4]  17 Августа 2015 04:09:16 #647
админы! вам уже не верят люди, вы столько обещаете( как хреновый депутат) а толку от вашей работы -нуль. кучу раз просили поправить "треугольник" - щас все поголовно в ловкаче гоняют, дофига проблем, а вы преимум - в Вырезано себе сасуньте( уверен! работать, как надо не будет. А по русски - хватит мозги людям компостировать, вам не верят, о чем и говрит топик в 34 страницы и 340 в минус.... хватит издеваться над людьми

Форумка за грубость.
0
 _-Жесть-_ [9]  17 Августа 2015 07:22:51 #648
Zupikena написал(-а) 2015-08-16 13:44:04
1 По моему самая стоящая вещь в премиуме это скорость. Сейчас она якобы 1.7 и будет 1.5
2 Вторая по значимости вещь есть в сером премиуме - доп. лоты на бирже и ауке, 3 реально мало.
3 Закинули в зеленый, а именно возможность выбирать место воскрешения.

Таким образом, на мой взгляд зеленый премиум вообще не будет пользоваться спросом.

Более того, станет не много меньше игроков, которые будут брать и серый премиум, так как сейчас его берут ради ускорялки.

Как итог, можно ли жить без премиума? - можно.


нууу смотри, сейчас, при старом премиуме, нет разници между ускорением в бою при наличии према и без оного... это не мои слова, это слова берсуна... вот и думай сам дадут ли "бесплатно" ускорение анимации игрокам или нет? :lol: :lol: :lol: а еще было заявление админа игры при вводе премиума что"премиум не будет давать боевых преимуществ"... ну и где оно? ускорение анимашки раз, скорость передвижения два, поломки вещей три, а теперь еще и место в рюкзаке четыре! :lol: :lol: :lol:
эт просто так... ремарка к тому чтоб задумались :wink:
Вырезано. Предупреждение ОМФ
4
-финансист
17 Августа 2015 07:26:28 #649
Мертвый в доме написал(-а) 2015-08-16 18:24:14
PIT BULL 2000
Минусы/плюсы это бред.

Объективных минусов не вижу. В конце концов приведу аналогию из любимого разряда "раньше было так". Раньше према не было. Можно сколько угодно говорить про закручивание гаек, но все играли бесплатно и были довольны. Сейчас будете играть бесплатно с анимацией х1.5. Проблем не вижу.


Честно говоря пофиг на анимацию. Хотя нет, не пофиг. Когда брал первый раз прем и анимация была х3, было круто. После окончания према админы специально ввели баг, что анимация становилась 0.5!!! Отличный ход, чтобы посадить всех на иглу. И не решали этц проблему полгода. В равных все были в условиях? Нет. Кто не брал прем, остался со скоростью, кто сидел на преме, было х3, у кого закончился прем - было 0.5.

О каком равенстве ты говоришь? Если тебе пофиг на лоты на аукционе, то мне и многим другим нет. Без према все действительно были равны. Все могли выставлять сотни товаров на аукцион на равных условиях. После према ограничили количество лотов на бирже и на аукционе. Зачем спросишь ты? Да чтобы торгашей загнать покупать премиум. Для меня важно иметь 6 лотов на аукционе и бирже. И если раньше я платил за это 13 брюлей, то сейчас за абсолютно ту же функцию должен платить 30. Если ты еще не понял, в это все негодование других игроков. Для каждого прем имеет свое значение, своя функция важна, для тебя это только анимация. Анимацию не меняют, ты рад. А для тех кому важны другие фуннкции, тех "тупо" кинули. Хотя нет, пока еще не кинули... И да, надеюсь данный топ повлияет на решение админов, также как влияли все топы с минусовым рейтингом.
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
Загрузка...
0
Святая корова
17 Августа 2015 07:36:47 #650
-финансист написал(-а) 2015-08-17 07:26:28
Мертвый в доме написал(-а) 2015-08-16 18:24:14
PIT BULL 2000
Минусы/плюсы это бред.

Объективных минусов не вижу. В конце концов приведу аналогию из любимого разряда "раньше было так". Раньше према не было. Можно сколько угодно говорить про закручивание гаек, но все играли бесплатно и были довольны. Сейчас будете играть бесплатно с анимацией х1.5. Проблем не вижу.

Для меня важно иметь 6 лотов на аукционе и бирже.


настоящий барыга
:eek:
P.S. Оставшееся количество заявок 0 из 36 :lol:
0
-финансист
17 Августа 2015 07:40:06 #651
Святая корова
поправка, 6 лотов с возможностью анонимно ставить заявки. А то народ когда видит мой ник, сразу думает, что я хочу его надуть :confused: как шарик :twisted:
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
2
 LeStars [7]  17 Августа 2015 07:54:52 #652
О хоспаде :rolleyes: мало что в условно-бесплатной игре прикрепили премиум, так еще и цену гнут. Окститесь, едрить-колотить. Я даже 260р не дам за премиум в браузерной игре, о каких 600р рублях вообще речь может идти. Проще народ развести на сундуки, чем вот такую ахинею делать. Про 10к рублей это вообще наркомания хД, где вы видели такие премиумы ?))
Загрузка...
12
 Aureum [12]  17 Августа 2015 08:48:57 #653
Очень посмешило название топика: "Вопросы и ответы". Вопросы-то я вижу, а вот с ответами явно беда.

Пользовался премиумом с момента его введения. Для доступа к почте, анонимности на ауке :twisted: и ускоренной анимации. Цена в 12,9 брюля меня в целом устраивала, хотя умом я понимал, что качество сервиса в Легенде находится в районе воооооон того плинтуса. Лаги, отсутствие мотивации для апа, а про леген....погоди-погоди...дарную техподдержку не писал только ленивый. Хотя нет, ленивые тоже писали.

По факту мы имеем в итоге:
1. Отсутствие ответов на основные вопросы
2. Подорожание (чтобы не писали местные финансовые аналитики) услуги более, чем в два раза. И не надо мне тут рассказывать сказки про "полученное за размен золото". Я эту сумму получаю за 40 минут ульки, на кой мне менять бриллианты, нужные для покупки другой не нужной мне фигни? :lol:
3. Невероятно кривая подача информации

От себя добавлю пару вопросов:
1. Что с сюдашкой на длань? Не вижу её ни в одном цвете премиума.
2. Почему нельзя было сделать премиум за пополнение счёта, а не за размен? (Да-да, я знаю, вопрос риторический, а ответ может быть только в стиле: "Потому что так будет удобно игрокам").
3. Хотелось бы больше информации об ускорении анимации, а то пока реально выглядит как "Мобов никто не трогал, но вернём в состояние на 2011 год" (с)
4. За что так с теми, кто стал "счастливым обладателем" вечного премиума?
5. На какой планете бонусы красного премиума стоят 10 000 реальных рублей? Причём которые надо обязательно менять на игровое золото каждый месяц?
6. Какому гению пришла в голову идея приурочить размен брюлей к календарному месяцу? Это просто в голове не укладывается.

Попробую интереса ради месяц без премиума и месяц с зелёным. Оценю. Но пока подобная недальновидность и откровенное рвачество не вызывает ни капли желания тратиться на этот самый прем.
Не повезло.
Загрузка...
0
 lolgh [5]  17 Августа 2015 09:48:56 #654
мне больше интересно, если эта глупая идея с премом не прокатит, вернут ли старый, ибо я решил не брать больше, и малой своей запретил
0
 -Археолог- [13]  17 Августа 2015 10:44:14 #655
lolgh
не вернут ибо потерь не будет
0
 _-Жесть-_ [9]  17 Августа 2015 12:54:09 #656
-Археолог- написал(-а) 2015-08-17 10:44:14
lolgh
не вернут ибо потерь не будет

Потери будут но не более 50 % , что перекроет временно новый дорогой Прем... Вот и все))
Вырезано. Предупреждение ОМФ
0
 Фрасилл [11]  17 Августа 2015 12:59:44 #657
Сами виноваты.
Сидишь вечером, раз в 20-30 минут стабильно
ХХХ подарил УУУ питомца <очередное дерьмецо>.
Кто-то разменял брюли на золото по курсу 13 рублей за 1 голд. Или даже меньше, если заливка с бонусом.
Админам надоело это терпеть.
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
0
 -Археолог- [13]  17 Августа 2015 13:52:18 #658
_-Жесть-_
сильно сомневаюсь, те кто тут пишут всё равно либо не брал никогда прем, либо пишут чтоб написать что-то.
Отсюда и вывод что потерь не будет
0
-Malleus-
17 Августа 2015 14:18:56 #659
Следующим ходом будет фикс статуи. Эти два нововведения очень хорошо дополняют друг друга. Админы знают, что золота у некоторых игроков станет меньше, что еще больше стимулирует брать премиум нового образца.
Возникли вопросы о том, куда же тратить золото за размен, если при достижении определенного уровня необходимость в размене пропадает.

У админов там волосы дыбом небось встали, ога. Дожили.
В любой непонятной ситуации держи хвост пистолетом.
0
 Тор0пыг_АртЭчиК [18]  17 Августа 2015 14:27:24 #660
Повторюсь ....

Зачем мне вливать 30 бр которые будут 30 з вах какая сумма если я в час набиваю 50 з.
Малыши луанщики будут рады влил бабло на тебе прем + 30 з в карман . Они же годами на уровнях сидят что бы качнуть медали , а мне теперь как ?
ПОЛУЧАЕТЬСЯ ЧТО Я ПРОСТО БУДУ ПОДКАРМЛИВАТЬ АДМИНОВ!
при этом мне от 30 з нехолодно не жарко!
В ИТОГЕ КУПЛЮ СЕРТЕФИКАТ НА БРЮЛИ ИЛИ РУБИНЫ КРОЧЕ ЧТО ТО ЗА РЕАЛ! :eek:
-1
 БорщЕЕЕд [15]  17 Августа 2015 14:28:59 #661
Тор0пыг_АртЭчиК
не нуби :cool:
теккен вц
Загрузка...
0
Улыбка Волка [12]  17 Августа 2015 14:31:10 #662
Тор0пыг_АртЭчиК
Ну это ты сейчас набиваешь 50 .. а вот введут новый прем и посмотрим.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 -Археолог- [13]  17 Августа 2015 15:20:36 #663
Тор0пыг_АртЭчиК
а какая разница менять или просто тратить брюли на покупку према? (без учёта того что он подорожал)


ты так и так влил бы или украл эти брюли, или былаб думаеш разница еслиб просто 12.9 просили не потратить а разменять?
0
 _-Мегера-_ [18]  17 Августа 2015 15:27:24 #664
PIT BULL 2000 написал(-а) 2015-08-16 18:40:51
_-Мегера-_
:razz: Какие доводы Женькоу, вот для тебя как человека покупающего стандартный премиум)
неужели 17,1 бр сопоставим с плюсом в 12,9 зю(если считать их 1бр - 1з)


Какие какие.. раньше влил 13бр, потратил и купил прем. А теперь влил 30бр, разменял(вместо покупки према) и автоматом получил сверху прем :biggrin: А потратить я уж найду куда))
=)
0
 _-Жесть-_ [9]  17 Августа 2015 17:54:19 #665
-Археолог- написал(-а) 2015-08-17 13:52:18
_-Жесть-_
сильно сомневаюсь, те кто тут пишут всё равно либо не брал никогда прем, либо пишут чтоб написать что-то.
Отсюда и вывод что потерь не будет

наверное открою дико страшную тайну, но 260рублей мог кинуть любой и даже мобобой, и кидали, 600 это уже "психологический барьер", тем более что разница в 1,5 и 1,7 не стоит 300р.(даже 490р не вызвалолоб такого негатива)
Возьмем основную массу негодующих: чем недовольны? тем что премиум тупо подорожал причем непонятно с чего(если скажешь что при покупке игровой валюты ты получаешь прем на хаяву- то учти, что для комфортной игры ты вынужден покупать игровую валюту в БЕСплатной игре). Идем далее? Да даже необращая внимание на не совсем корректную политику маркетологов количество покупающих сократится при получении скорости 1,5. Вобщем если сам вчитаешься в зеным выделенное сам все поймешь ес ли захочешь.
Ах да ч чему этот пост? потери будут, но они перекроются... перенесутся на плечи тех кто побольше льет.
Вырезано. Предупреждение ОМФ
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.