Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Ответы на вопросы и список бонусов премиума
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]

[АНОНС] Ответы на вопросы и список бонусов премиума

 BerSun [20] 
-435
13 Августа 2015 20:17:42
Новый премиум на финишной прямой, и в связи с этим мы готовы ответить на вопросы, столь сильно волнующие игроков, и раскрыть секреты о бонусах на каждом уровне премиума.

Ответы на вопросы:
1) Получить премиум можно будет только за размен рубинов или бриллиантов. Мы акцентируем внимание на том, что данный премиум – это бонус за размен. Вы не тратите деньги на его приобретение, вы получаете его в награду за выполнение определенных условий – размена.

2) Некоторые акцентировали внимание на проблеме получения премиума в начале месяца. Это решается возможностью взять кредит у банкира в самом начале месяца, а вернуть его тогда, когда появится такая возможность. Также не стоит забывать, что пополнить счет можно в любой момент, а разменять – в начале месяца.

3) Возникли вопросы о том, куда же тратить золото за размен, если при достижении определенного уровня необходимость в размене пропадает. Учитывая это, мы добавили на «синий» уровень премиума специальный магазин, в котором игроки за обменянное золото (или просто заработанное убийством монстров) смогут приобрести полезные эликсиры, благословения и прочие расходные материалы. В данном магазине будут находиться товары со всех уголков мира Фэо, а также различные награды, получение которых потребовало бы от вас выполнение заданий. Магазин позволит с удобством и в одном интерфейсе приобретать то, ради чего вам пришлось бы долго путешествовать по локациям.

4) Судя по предыдущей теме, есть заблуждение по обмену премиума на рубины. Рубины – это инструмент конвертации старого премиума в новый. Курс размена рубина – это не компенсация за премиум, это условная сумма, необходимая для функционирования механизма размена (шкалы получения премиума). Компенсация за сферы премиума и активированные премиумы идет рубинами, которые позволяют получить новый премиум.

5) За все активированные премиумы будут выданы рубины исходя из расчета, что 1 день премиума – это 0,5 рубина. Расчет суммы за каждый день был исходя из округления стоимости старого премиума (12,9 бриллианта) и разделения на количество дней получаемого премиума (30 дней), итоговая сумма стоимости каждого дня была округлена в пользу игроков до 0,5, что также удобно для подсчета количества полученных рубинов. То есть игрок с 20 днями оставшегося премиума получит 10 рубинов, обменяв которые в начале месяца получит месяц нового премиума (в сентябре, например, – это 30 дней нового премиума за 20 дней старого премиума).

6) Вечные сферы премиума реально выдают премиум на 10 лет (а не навсегда, как предполагает часть игроков). После окончания этого срока владельцы вечных сфер премиума могли обратиться в техническую поддержку и получить следующую сферу на 10 лет. Игроки с вечным премиумом получат рубины так же, как и обычные игроки, – 0,5 рубина за каждый день премиума. То есть при наличии 10 лет премиума игрок получит 1825 рубинов. Если переводить их каждый месяц до «серого» премиума – это более 15 лет «серого» премиума либо более 5 лет «зеленого» премиума. Через 10 лет, с момента активации сферы, владельцы текущих вечных премиумов могут обратиться в техническую поддержку и автоматически получить еще 1825 рубинов.

7) У вас возникали вопросы по игровым способам получения рубинов (за размен которых вы будете продвигать шкалу получения премиума). Список способов, которые будут доступны на момент ввода премиума: рубины станут одной из наград в Наградных ларцах (выдаются за «Активности»). Это прямая альтернатива существующему способу добычи премиума за доблесть, причем если старый премиум нельзя было получать ежедневно, то рубины в ларцах позволят получать премиум тогда, когда это необходимо именно вам. Рубины будут даваться в награду за конкурсы (как это сделано сейчас со сферами). Этот список будет расширяться.

8) Ускорение анимации со старым премиумом x1,7. В момент ввода нового премиума всем игрокам будет доступно ускорение анимации до x1,5. На «зеленом» уровне премиума появляется возможность включить ускорение анимации x2.

Список бонусов на каждом уровне (указаны изменения относительно предыдущего уровня премиума), который будет на момент запуска нового премиума:

«Серый» (бонусом к размену 10 бриллиантов/рубинов):
- Вместительный почтовый ящик. Почтовый ящик станет вместительнее: в нем можно хранить на 20 писем больше.
- Больше цветов в чате. Новые оттенки шрифта помогут вам добавить красок в игровой чат.
- Волшебная палочка щедрее. Волшебная палочка каждый день будет приносить максимальное количество даров.
- Дополнительные лоты на бирже и аукционе. Возможность выставлять на бирже или аукционе на 3 лота больше.
- Почтовый голубь. Отправляйте послания из любого уголка Фэо!
- Почтовые уведомления. Получайте уведомления по СМС, игровой или личной почте о предметах, у которых заканчивается срок службы.
- Дополнительные смайлы. Передавайте всю гамму ваших эмоций с помощью уникальных смайлов!

«Зеленый» (бонусом к размену 30 бриллиантов/рубинов):
- Анонимная работа с биржей и аукционом. Возможность анонимно выкладывать лоты на аукцион и заявки на биржу.
- Выбор места воскрешения. Выбирайте, где воскреснуть, из списка храмов и ближайших обелисков.
- Меньше ущерба при поражениях. Число вещей, повреждающихся при поражении, сокращается до четырёх.
- Высокая скорость передвижений. Тратьте меньше времени на перемещения из одной точки в другую! Ваша скорость увеличена на 30.
- Бездонная сумка. Увеличение емкости рюкзака на 2 слота.
- Ускоренная анимация. Возможность в два раза ускорить анимацию в бою.

«Синий» (бонусом к размену 100 бриллиантов/рубинов):
- Вместительный почтовый ящик. Почтовый ящик станет вместительнее: в нем можно хранить на 30 писем больше (заменяет аналогичный предыдущий бонус).
- Дополнительные лоты на бирже и аукционе. Возможность выставлять на бирже или аукционе на 6 лотов больше (заменяет аналогичный предыдущий бонус).
- Бездонная сумка. Увеличение емкости рюкзака на 4 слота (заменяет аналогичный предыдущий бонус).
- Сброс активностей. Возможность сбрасывать активности раз в день.
- Новые товары в магазине. Возможность покупать специальные товары в Премиум-магазине.

«Фиолетовый» (бонусом к размену 250 бриллиантов/рубинов):
- Дополнительные лоты на бирже и аукционе. Возможность выставлять на бирже или аукционе на 9 лотов больше (заменяет аналогичный предыдущий бонус).
- Бездонная сумка. Увеличение емкости рюкзака на 6 слотов (заменяет аналогичный предыдущий бонус).
- Улучшенный курс обмена. Бонус в 10 % при каждом обмене бриллиантов.
- Удаленный доступ в хранилище. Доступ в хранилище из любой точки мира.

«Красный» (бонусом к размену 500 бриллиантов/рубинов):
- Вместительный почтовый ящик. Почтовый ящик станет вместительнее: в нем можно хранить на 40 писем больше (заменяет аналогичный предыдущий бонус).
- Меньше ущерба при поражениях. Число вещей, повреждающихся при поражении, сокращается до трёх (заменяет аналогичный предыдущий бонус).
- Бездонная сумка. Увеличение емкости рюкзака на 8 слотов (заменяет аналогичный предыдущий бонус).
- Повышение мастерства. Шанс повысить навык Палача возрастает в два раза, а опыт мастерства Целителя и Взломщика идет в двойном размере.

Предыдущие темы по премиуму:
- [АНОНС] Новый премиум бонусом за размен
- [АНОНС] Новый премиум-аккаунт
Загрузка...
0
 SBomba [9]  16 Августа 2015 16:59:18 #609
удалено
0
LORD REY
16 Августа 2015 17:04:23 #610
уже отвечали где садик по 300р в месяц?)
-4
 Мертвый в доме [16]  16 Августа 2015 17:04:55 #611
PIT BULL 2000
Не мне тебе рассказыватть, что даже в кризис цена на часть продуктов взлетает "просто как у всех". Но суть не в этом.

Суть в том, что изменения не только отрицательны. Вы по факту говорите, какие у вас претензии, что именно не нравится, а не то, что " существующий прем по факту зеленый я не могу так дорого платить". Различия есть. Платить необязательно. По факту единственная вещь в преме без которой реально было неуомфортно играть - анимация. Её приводят в нормальный вид.

Firefli
Перечитайте ваш "договор". Да, они могут так сделать. Только скажем так - есть однуха за те же деньги, но и предоставляют комнату совершенно бесплатно.

Анонс был. Три штуки, считая этот.
Когда вам говорят, что на сервере возможны лаги вы тоже одеваете бту и упиваетесь вусмерть?
Повод для негодования имеют разве люди, у которых на момент первого анонса уже было остаток больше месяца (то есть куплено 90 дней према).
Сомнееваюсь что таких пострадавших больше чем выигравших от фикса анимации нереальщиков.

В конце концов вы уже ничего не измените. Как и десятки раз до этого.
Знаете какой вой сейчас поднимется если скажут что " ок, анимацию и прем не трогаем"?
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
Загрузка...
0
 -BraveHeart- [12]  16 Августа 2015 17:09:52 #612
А альтернативное получение премиума будет?? Допустим за доблесть
2
Firefli
16 Августа 2015 17:19:42 #613
Мертвый в доме
Перечитайте ваш "договор". Да, они могут так сделать. Только скажем так - есть однуха за те же деньги, но и предоставляют комнату совершенно бесплатно.

Комнату, которая не жилая, после бомжей и алкашей, с ободранными стенами и отсутсвием унитаза.
Как известно, бесплатный сыр только в мышеловке. Не верю я искреннее желание админов сделать игрокам лучше.
Загрузка...
0
 Соро4каБело4ка [7]  16 Августа 2015 17:22:33 #614
-BraveHeart- написал(-а) 2015-08-16 17:09:52
А альтернативное получение премиума будет?? Допустим за доблесть


7) У вас возникали вопросы по игровым способам получения рубинов (за размен которых вы будете продвигать шкалу получения премиума). Список способов, которые будут доступны на момент ввода премиума: рубины станут одной из наград в Наградных ларцах (выдаются за «Активности»). Это прямая альтернатива существующему способу добычи премиума за доблесть, причем если старый премиум нельзя было получать ежедневно, то рубины в ларцах позволят получать премиум тогда, когда это необходимо именно вам. Рубины будут даваться в награду за конкурсы (как это сделано сейчас со сферами). Этот список будет расширяться.



это из шапки топа :rolleyes:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
-4
 Мертвый в доме [16]  16 Августа 2015 17:25:29 #615
Firefli
При чем тут вера если условия уже рассказаны.

Вот ради чего ты брал старый премиум?
Единственную проблему, которую я у себя обнаружу сейчас не покупая прем это отсутствие почтового голубя (хорошая штукенция).

Я скорее всего не буду брать никакой без необходимости, так как анимацию дадут просто так, но если будет у меня какая-нибудь плюшка вроде крутого кольца на месяц или пвп-события, то можно взять сразу зеленый-синий (будем посмотреть еще что там за магазин). А можно и не брать.
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
Загрузка...
3
Firefli
16 Августа 2015 17:29:01 #616
Мертвый в доме
Да мне вообще пофиг, какой и у кого он теперь будет, я всего лишь хочу чтобы мне вернули уже уплаченные за него брюлли, а не возвращали непонятные рубины, об этом и пишу весь топ.
Загрузка...
-4
 Мертвый в доме [16]  16 Августа 2015 17:30:18 #617
Firefli
Ну я правда весь топ пишу что это не первое предупреждение, но всё-таки... Много потерял?
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
Загрузка...
0
 PIT BULL 2000 [15]  16 Августа 2015 17:51:52 #618
Мертвый в доме
По факту единственная вещь в преме без которой реально было неуомфортно играть - анимация.

Добавляй "для меня". По факту для тебя, опять же. Хватит за всех говорить, когда от твоих "всех" нет в данном топе даже комментов...с благодарностью например

вычленю самое важное из нашей с тобой болтовни:
Не надо тут делать акценты на глупых вещах типа 2-х мест за 370 рублей.

Вот и выскажи им(админам) по поводу бескорыстности введения халявных 1,5 скорости для нереальщиков. Нормальный админ если введет такую вещь то в обратку менять не будет в случае чего.

Так как нету обоснования, я вправе считать что меня кинули.

пользователи сейчас как никто имеют право на негодование


а ты уж сам решай что с этим делать и кто виновник сего торжества
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_АдиК_ [13]  16 Августа 2015 17:51:55 #619
LORD REY
Я запарился, 300грн на Донбассе
-3
 Мертвый в доме [16]  16 Августа 2015 17:59:59 #620
PIT BULL 2000
Давай опрос сделаем на самую важную функцию в преме. Там их по большому счету и нет, кроме анимашки и почтового голубя.
Ты не думал что "мои все" могут не читать форум?)
Или все читают форум?
В люблм случае точно не все рассыпаются в благодарности при удобном случае.
А судя по топику не все даже дочитали до того места, где можно сказать спасибо.
Более того, тут не все как мы видим умеют читать.

От тебя я вижу тот же субъективизм, подкрепленный лишь небольшой горсткой игроков (полистай, ники одни и те же, да что ники, мы с тобой вторую страницу как зафлудили), у которых явно что-то отбирают в виде кровных пятидесяти рублей, похоже. Приводить подобную армию с моей стороны не могу, ибо в отпуске. Но если мое слово здесь что-то хоть для кого-то значит, могу заявить, что их не меньше

И да - пользователь здесь ни на что не имеет полного права, это так, к слову.

P.S. повтороюсь, на какую сумму тебя кинули?
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
Загрузка...
-1
LORD REY
16 Августа 2015 18:07:25 #621
_АдиК_ написал(-а) 2015-08-16 17:51:55
LORD REY
Я запарился, 300грн на Донбассе

понятно, хотя вроде всё равно это очень хорошая цена)
Загрузка...
3
 PIT BULL 2000 [15]  16 Августа 2015 18:13:17 #622
Мертвый в доме
Когда сделаешь опрос и народ скажет что им важен так же неслом шмотки, невид на бирже и скорость передвижения, тогда и разговор будет предметным, а не демагогией.
Кто не читает форум, кто недочитал до конца и т.д. можно в ту же сторону субъективизма отпихнуть...
Но у меня есть глаза....и я вижу 333 дислайка. Но не могу уж точно поверить в то, что форум читают исключительно лишь люди имеющие прем, это ж просто абсурдно и без статистики, согласись. К утверждению "их не меньше"...эммм...т.е. радостные не то что благодарность высказать словами не желают, но и не в состоянии минус поставить чтоли. Что по-существу твоих слов должно давать столько же плюсов сколько и минусов...но циферки 0 +/- я не вижу...
К этому как раз можно подставить громкое выражение "по факту" ибо когда видишь воочию додумывать что-то смысла мало.

И да - пользователь здесь ни на что не имеет полного права, это так, к слову.

деревянная позиция "вы в соглашении ставили галочку" - это самый легкий и эгоистичный подход к делу, к сожалению
конечно никто прав не имеет и не побежит в суд, тут вопрос в уважении и понимании, о чем и говоритсо на страницах этого бренного топа игроками, которые ощущают себя дойной коровой

на какую сумму тебя кинули?

смотря когда введут. если завтра то на брюллей 5(100 рублей) если ты про деньги и что это копейки, то см. выше про деревянные позиции
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
Загрузка...
3
 Сэртэз [17]  16 Августа 2015 18:13:58 #623
Мертвый в доме
да какая разница было предупреждение не было его. за премиум платили именно БРИЛЬЯНТАМИ народ и хочет чтоб вернули имено БРИЛЬЯНТЫ так как на на них можно не только прем купить но и другие плюшки пусть и мелочные! а за рубины ты не хрена не купишь... улавливаешь мысль то? вот тебе чистой воды мошенечество на реальные деньги
Загрузка...
2
 Feria a [11]  16 Августа 2015 18:16:13 #624
ВООБЩЕ ЧУДЕСА :evil: просто так в одностороннем порядке подняли цену,а качество не улутшилось
НУ СДЕЛАЙТЕ ГОЛОСОВАНИЕ И ПОСМОТРИМ НУЖНО ЛИ КОМУ ТО ЭТО ИЗМЕНЕНИЕ...
серый премиум вообще ни о чем,с зеленого (по моему мнению) нужно было начать ну и цену примерно со старым наровне сделать 12-15 :exclaim: :exclaim: :exclaim:
Загрузка...
-5
 Мертвый в доме [16]  16 Августа 2015 18:24:14 #625
PIT BULL 2000
Минусы/плюсы это бред.
Видел пост ягуара с количеством минусов как у этого топа, видел посты прайда с несколькими плюсами. В конце концов эффект толпы часто срабатывает, я сам не ставил плюса до сегодняшнего дня, хотя видел топ давно.
Хочешь выысказаться - выскажись, а не пройди мимо с одним кликом мыши.

Хочешь - давай проведем опрос, я не против :)

Насчет деревянной позиции - позицию можно проявлять тогда, когда ты стоишь у банкомата. Деньги вкинул - претензий не имеешь. Я уже пятый вроде раз повторяю, что предупреждали давненько о грядущих изменениях.

В конце концов у нововведения есть ряд плюсов.
Ладно, соглашусь, что за купленный прем можно было и брюли вернуть, бог с тобой. За сферы (в т.ч. вечную) - рубины.
Объективных минусов не вижу. В конце концов приведу аналогию из любимого разряда "раньше было так". Раньше према не было. Можно сколько угодно говорить про закручивание гаек, но все играли бесплатно и были довольны. Сейчас будете играть бесплатно с анимацией х1.5. Проблем не вижу.
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
Загрузка...
-1
 _-Мегера-_ [18]  16 Августа 2015 18:24:20 #626
Наверное я странная, но мне нравится перемена в премиуме :eek: :razz:
правда как любителю покосить, мне станет жить тут на 17бр дороже.. переживаемо ))
=)
Загрузка...
-4
 Мертвый в доме [16]  16 Августа 2015 18:26:07 #627
Сэртэз
Мошенничества нет, еще раз могу тыкнуть в лицензионное соглашение. Об остальном читаем выше, я если честно уже задолбался объяснять, что можно например играть бесплатно как тысячи игроков.

Так драть нервы из-за 100 рублей это жуть, лучше на вашем месте вообще не вливать.
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
Загрузка...
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.