Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Классические поля битв - миф?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Классические поля битв - миф?

 Дантен [11] 
-21
19 Апреля 2015 13:21:40
Прошло два года, а "воз и ныне там".
Админы уверяют нас, что хотят восстановить арену, храм и пещеру. Но!!!! Ни чего не делают, так как не хотят понять, что проблема не в желании (хотя это уже есть), а в возможности.
Причины:
1. Каст. Его абсурдное количество.
2. Моры. Те, которые придумывали в последние 2 года.
3. Создание бредо-халявных инстов. Без идеи (противоборство рас) и отсутствия мысли (тактики, игровой динамики).

1. Каст.
- 80% людей не идут в инст, так как понимают, что найдётся тот, кто ужрался в сопли и сделать с ним ни чего будет нельзя. Так как играет не человек, а сверх допинг. Раньше каст (допинг) давал не значительное преимущество. Теперь - решающий фактор.
- кол-во доблы за победу. Ну, тут совсем всё смешно. Смысл тратиться на инст и получать копейки, когда можно пойти на хаотические (3 пункт в начале топа), получить в 3 раза больше, да ещё параллельную репу качнуть.
- 20% игроков, играющих в инстах 1 раз в неделю на максимальном касте, разучились играть без него. Фео маны - без обид. Но клановые битвы тому показатель. Те, кто был всем под 3 колодами, становится ни кем под волшбой. МЫ разучиваемся ИГРАТЬ!!!! на ПБ без ужора.
Итог прост.
Классика умерла. 99% игры - крафт и квесты. Инсты - изначальный смысл игры - умер. Напомню. Крафт - подготовка к инсту, где происходит ПРОТИВОБОРСТВО РАС. Нету времени крафтить или хочешь ускорить процесс подготовки - банкомат в помощь.

Что можно сделать для решения вопроса по касту.
1. Сократить каст.
2. Убрать из игры редкий каст.
3. Запретить юзать 3 колоды одновременно. Так как игрок под 3 колодами получает 100% вариант перед теми, кто без колод. 1 колода усиливает хар-ки, но делает это пропорционально. Давайте играть, а не статами заниматься.

2. Моры. Вот смысл в эдерах, уборгов и т.д. В чём прикол? Есть зеркала и скорпы. Вполне достаточно.
Почему 1 мор должен решать итог всего противостояния?
3. Бредо-халявные инсты. Вот объясните мне. У нас в игре наступил лозунг, - "кто был ни кем, тот станет всем"? Как возродить инсты, когда есть - равные, хаотические, разломы и т.д. То есть то, что даже ПБ назвать "стрёмно". Плюс Вы это ещё и стимулируете. Параллельная прокачка репы, доп доблесть и т.д.

Любимая администрация. Верните нам игру, где БЫЛ СМЫСЛ. Хватит думать только о EBITDA(е). Подумайте и о долгосрочном вложении. Идея и смысл - долгосрочное вложение, которое позволит игре развиваться и дальше, а нам игрокам, играть и получать удовольствие.
Загрузка...
9
 Толстый Енот [13]  19 Апреля 2015 13:22:05 #1
началооось..
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
0
IRoN_
19 Апреля 2015 13:27:42 #2
:lol:
0
 -MINER0- [7]  19 Апреля 2015 13:31:26 #3
Это кто тебя уверял, что хочет восстановить арену, храм и пещеру?? Cпиртус вобще говорил ,что их скоро закроют.
0
 Тигриция [7]  19 Апреля 2015 13:33:24 #4
-игроки сами убили пб.
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
- Hellwow -
19 Апреля 2015 13:34:04 #5
смысл то по 1 колоде юзать?каста на 1 час в неделю. действительно, нереальная мощь!!!
плюсы "халявных битв", для меня, что если интернет вылетел, тебя выкидывает из инста и ты теряешь доблу(в храме например),а на халявных нет, это раз, подводишь команду - два, ненадо в очередях стоять, команду искать. зашел в игрушку, парочку благ сожрал и не напрягаешься. так шо админы заливайте древнее с х2 доблой и несломом, мне медалька нужна :smile:
-1
 Дантен [11]  19 Апреля 2015 13:35:22 #6
-MINER0- написал(-а) 2015-04-19 13:31:26
Это кто тебя уверял, что хочет восстановить арену, храм и пещеру?? Cпиртус вобще говорил ,что их скоро закроют.


Так его и нету в проекте (если я не ошибаюсь).
На данный момент администрация решает вопрос инстов не сломами. Хотя это уже становится не актуально.
Загрузка...
0
Димон-
19 Апреля 2015 13:36:37 #7
Игра превратилась в ферму. Какие пб? На субки времени нет, а еще хаот непропустить, на разлом сгонять, умку или царя жахнуть, вдруг звено упадет :lol:
+
0
 The_snickers [12]  19 Апреля 2015 13:44:49 #8
Это же тебе за лук спасибо надо говорить вроде да? Точно просто не помню, если да то закрой топ будь человеком, видно же что у админов извращенное восприятие просьб.
Пуля многое меняет в голове, даже если попала в задницу.
0
 _-Жесть-_ [8]  19 Апреля 2015 13:45:45 #9
Дантен
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=172798137&finish=0

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=114263691&finish=0

это про каст и мороков....

бои посмотри, а еще вспомни про стойкость, а еще про рр, а еще ... а почему на 11+ народ ну совсем не ходит в классические инсты?

и это.. поаккуратнее проси, а то луки там, звенья и тд...
Вырезано. Предупреждение ОМФ
1
 Мюсель [8]  19 Апреля 2015 13:51:22 #10
инсты появились на втором году игры. как и добла собстно
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
Загрузка...
0
 Мануэль [9]  19 Апреля 2015 13:51:43 #11
Вот же "человек-жди беду".
Помни, кто твой настоящий враг.
5
 Рычарг [13]  19 Апреля 2015 13:59:12 #12
Про "ферму":
Maurg [15]
3. На данный момент мы не планируем крупные нововведения на развитие игроков «вширь», наоборот – мы планируем облегчить их рост. Пример: фибулы – позволяют быстрее прокачать репутацию. Таким образам еще и повышая PvP-активность игроков.

В общем "слушайте свои Валенки и не выделывайтесь"(с)


Недавно было принято решение, что весь новый обкаст будет направлен на вариативность старого. Это значит, что новый обкаст вы сможете использовать только взамен старого. Также мы активно обсуждаем все, что с этим связано, но единого решения по дальнейшему развитию в этой области на данный момент нет.

Перевожу: Ждите еще ввода множества новых видов обкаста.

Ну, тут совсем всё смешно. Смысл тратиться на инст и получать копейки, когда можно пойти на хаотические (3 пункт в начале топа), получить в 3 раза больше, да ещё параллельную репу качнуть.

Доблу в "бредосводах" порезали? Порезали. И чо, как там "классические" поля, очередь до горизонта?

МЫ разучиваемся ИГРАТЬ!!!! на ПБ без ужора.

Уже ввели давно "равные". Как раз для тех, кто кричал "а вы попробуйте на ПБ без ужора".
И танки там опять же в порядке. Ходи-не хочу.

Любимая администрация. Верните нам игру, где БЫЛ СМЫСЛ. Хватит думать только о EBITDA(е). Подумайте и о долгосрочном вложении.

БОльше наивности только у девочки, которая, когда её приглашают в гости "посмотреть фильм", начинает расспрашивать "какой?".
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
Загрузка...
0
esgreckmf
19 Апреля 2015 14:00:29 #13
В том виде как сейчас ПБ не нужны :exclaim:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
1
 -Ich- [9]  19 Апреля 2015 14:02:10 #14
Дантен
Админы уверяют нас, что хотят восстановить арену, храм и пещеру.

Ух, ты, галлюцинации.
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
Загрузка...
0
 Экхеллер [6]  19 Апреля 2015 14:02:43 #15
Ну если админы введут еще пару-тройку событий с получением доблы, то пещера, храм и арена вообще вымрут.
И не каст, не моры, не прочее тут не виноваты. Не то что нет интереса к этим инстам, просто проще доблу зарабатывать в других местах. Проще и дешевле. Ведь если где то прибыло, где то неизменно убудет.
0
 Тигриция [7]  19 Апреля 2015 14:03:56 #16
пб, да без ужора? да вы шутники...юмористы прям таки.. кто не выльет на себя меньше 15 з буду палачить... :lol:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
1
WogGrif
19 Апреля 2015 14:07:32 #17
надо чтоб в пещерах 18ур заместо кристаллов рос гиамбир, эльдорилл, хабус на перцы №5
Загрузка...
0
 _-Жесть-_ [8]  19 Апреля 2015 14:15:47 #18
Тигриция
не, ну ты утрируешь) палачили за то что каста мало, за то что лечилку не взял, за то что без мази.... за каст дешевле 15з не палачили, и вообще сейчас не палачат за это... теперь добла и репа не проблемма, теперь палачат за вб без каста или открытие вб и только тех кто сдачи дать не может))) ща все качнут вб крась и тоже перестанут)
Вырезано. Предупреждение ОМФ
4
esgreckmf
19 Апреля 2015 14:19:08 #19
Чего хотят большая часть игроков ? делать пиу-пиу не думая и иногда видеть, как кто-то умирает напротив.
Что из себя представляют старые инсты ? Мерянье у кого длиннее, где увидев тиму напротив известен исход, так ещё в таких инстах как пещера за одну смерть всё не заканчивается. А ещё пинание моров, очень интересное занятие, даже пауков/скорпов.
Текущее направление правильное - масс ПвП для среднего класса, как способ развлечься между битьём мобов.
Старые инсты не нужны основной массе.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.