Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Пособия по игре > Как заработать на 2-3уровне)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Как заработать на 2-3уровне)

Clavar La Espada [3] 
119
14 Апреля 2015 16:19:57
Актуально на 17.07.2015

Привет, знаю что писал о том, что предведущий мой топик будет последним, но все-таки решил создать хотя бы что-то полезное и адекватное.
И так, создаем персонажа(т.к сейчас ввели локацию для новичков и с нее никак не выйти, пока не сделаешь все квесты) поэтому делаем все квесты и мы 2 уровень.С 1-го же убитого монстра, нам упадет
Путеводитель мира Фэо Заходим с любого браузера жмем на него, у нас будет квест Установка Клиента Игры просто перезаходим на клиент жмем на Путеводитель мира Фэо завершаем квест нам дадут разные элики и главное Тыквенный шлем покупаем стартовый набор на новичка-костолома и еще лучше всего купить 100 Кристаллов Истины и перепродать их через биржу, что бы купить
Жилет палача или Поножи палача что-то одно на выбор.
Теперь приступаем к сути. Ходим на События Складские Воры в Локации Поселение Клесва(Люди) и Поселок Чернаг(Магмары) также ходим на событие Норы в страну теней в Локации Королевская Усыпальница(Люди) и Клановые Захоронения(Магмары).Имея те вещи, которые я перечислил Выше мы будем получать с Кретсов-Грабителей ( событие складские воры) по 1 опыта за бой, т.е в раене 4000 боев на них к 3-му уровню к тому же на событие Норы в страну теней опыта за бои не дают. Теперь у нас возникает один вопрос, зачем нам бить этих кретсов и как мы вообще можем на них заработать?Ответ очень просто, вся сила в дропе с этих мобов, давайте разберем возможный дроп из Кретса-Грабителя.
1)Эликсиры(падают только серые)
Малый эликсир гиганта
Малый эликсир жизни
Малый эликсир мощи
2)Квестовые вещи(Кости)
Старая кость
Древняя кость
3)Шкатулки,сундуки,мифриловые ключи.
Закрытая бронзовая шкатулка
Закрытая металлическая шкатулка
Закрытый мифриловый сундук
Мифриловый ключ
4)Вещи
4.1(Серые с прочкой)
Кожаные сапоги
Льняное одеяние
Рекомендую ломать их с помощью Свиток разрушения , который можно купить на ГП в проф магазине.
4.2(Мусор)
Щиток
Дубинка
4.3 Зеленые вещи(Только Броньки)
Жилет палача
Сумеречная броня
Нагрудник Мамонт
Падают довольно таки часто, мне штук 15 упало может быть чуть больше, я не веду точный счет, но падают и это факт(пожалуйста только не спорте со мной, я на этих крестах-грабителях собаку съел) :lol: :lol: :lol:
Что касается события Норы в страну теней, дроп по-сути тот же, только зеленые вещи не падают))
Разберем варианты прокачки персонажа. Есть способы как получать 0 опыта с кретсов грабителей( вечный двигатель) :cool: :cool: :cool:
1)Самый простой и надежный способ получать 0 опыта - это:
Купить БТУ,Мудреные поножи,тапки,бронь и рубаху(стиль боя на ваше усмотрение) После чего ищем любого добряка, что бы нам кинули благо, Даршану,Локу-Санахру или Парамартха(любое на выбор) и тогда нам будет давать по 0 опыта за бой с кретсов-грабителей.
2)Купить обычный синий комплект+БТУ+Красный лук на Ярмарке и нам будет давать опять же 0 опыта за бой.
3)Иметь зеленый комплект или синий + БТУ и пить элики Эликсир Неуязвимости или любой его аналог. Согласен что 3-й способ не является профитным. Но Он подходит для доблестников, которые не имеют того, что описано в П1 и в П2 но хотят выбить квестовые русурсы по какому-то событию. Кстати, не смотря на то, что эликсиры стоят 1.25з за штуку очень выгодно бить так во время события НОЯБРЬ - НАШЕСТВИЕ МЕРТВЕЦОВ.
Лучше всего бить или утром или ночью, т.к людей почти нету и мы успеем убить в раене 100-150 кретсов-грабителей за 30 минут.Кстати, синий комплект можно собрать примерно за дней 15-20 если плотненько ходить на даное событие. Искренни ваш  Clavar La Espada [5] :redface: :redface: :redface:
Загрузка...
-9
 Psyh [13]  24 Апреля 2015 22:08:42 #39
:arrow:
Весь смысл в том,что нет другого смысла-лишь быть собой... ?

хайп у меня в крови
Загрузка...
0
Teshja [4]  26 Апреля 2015 11:36:27 #40
[url][/url] :exclaim: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
-3
mojotrajopta [3]  27 Апреля 2015 00:30:54 #41
Норм. Спс за инфу. Думаю поможет)
Загрузка...
-1
 Алекс-Защитник [11]  27 Апреля 2015 09:23:11 #42
+
Загрузка...
-3
 Alex_Falem [4]  2 Мая 2015 18:43:25 #43
Полезный пост но, но на полгода бы раньше ;)
Загрузка...
-2
 Я_ЗЛОЙ_Я [8]  3 Мая 2015 09:15:08 #44
+
Загрузка...
-1
korrektor [4]  3 Мая 2015 10:26:35 #45
+ :smile:
Загрузка...
7
 Серый_Пепел [6]  8 Мая 2015 13:32:18 #46
Прочитав пособие, я не могу избавиться от мысли, что название подобранно не совсем верно и лишь отчасти соответствует тому, о чём пойдёт речь. Наверное, заголовок «Как зарабатывать на событии «Складские воры» (2-3 уровень)» был бы ближе к содержанию. Попробую это объяснить.

В рамках двух последних конкурсов гайдов много внимания уделялось развитию персонажей 1-4-х уровней: и руководства для начинающих торговцев, и советы для «доблестников», и «истории успеха» для «мобобоев». Кто-то затрагивал лишь определённые уровни и аспекты развития персонажа, кто-то старался охватить весь процесс целиком. При этом (далее исключительно моё имхо) очень часто под формулировкой «Как зарабатывать/прокачаться на 1-3-х левлах» подразумевалось, что мы имеем персонажа, только-только покинувшего поселения Клесва и Чернаг, одетого в «кожу» да с парой серебряных монет в кармане. В гайде, как правило, объяснялось, как заработать, одеться и прокачаться «с нуля». В данной работе эта часть сокращена до минимума, а основная-таки посвящена «Складским ворам» и способам получать за крэтсов-грабителей как можно меньше опыта.

Если бы на втором уровне мне довелось прочитать эту статью, я бы была несколько обескуражена ее завершающей частью (после перечисления возможной добычи): ожидая увидеть именно гайд о том, как из наших тринадцати серебряников сделать золотые горы, прочитала бы там совсем другое и на главный вопрос, звучащий в названии – «Как заработать-то?» – ответа бы не получила.

Собственно, сначала скажу, чем мне не понравилась та почти что завершающая часть.

Мы узнаём, как заработать на участии в событии (перечислен дроп, дана статистика без цифровых значений, просчитываются варианты комплектов и обкаста). Но мы не узнаём, как именно заработать на 2-3-м уровнях на всё перечисленное здесь великолепие – вот почему название не соответствует содержанию.

Только комплект боевых топоров убийцы обойдётся нам в 30 золотых монет, временный лук на месяц – ещё в тридцать. Мудрёные поножи, сапоги, броня, кольчуга… Я не очень осведомлена о ценах на «мудрёнку», однако это явно больше сотни-полутора золотых. Мудрёная кольчуга на 3-й уровень приобретается при условии наличия 1000 репутации охотников за трофеями, получаемой на Полях Битв, а стоит тридцать золотых. То есть для покупки нам нужно ходить в Пещеры, Храм, на Арену, побеждать противников и, опять же, увеличивать суммарные затраты.
Итог:
Боевые топоры – 30 золотых.
Красный лук на месяц – 30 золотых.
Мудрёная кольчуга – 30 золотых.
Мудрёные сапоги – от 60 золотых.
Мудрёная броня и поножи – 100+ золотых.
Всего получается около 250 золотых, а скорее всего даже больше.


Во втором варианте нам снова предлагаются комплект красных топоров и лук, но прочий «сет» теперь синий. Я не знаю, каковы цены на «синь» из Заброшенного дома на Хаире, но сама не раз продавала собранные вещи и оружие за 19-21 золотую монету с аукциона. Если даже урезать цену до 15 золотых… Тогда четыре вещи (если мы используем красные топоры) – это еще шестьдесят золотых.
Итог:
Боевые топоры – 30 золотых.
Красный лук на месяц – 30 золотых.
«Синь» (четыре вещи) – от 60 золотых или около того.
Всего: 120+ золотых.


По сравнению с этими двумя вариантами, третий кажется очень даже бюджетным: допускает «зелёный» доспех при условии, что игрок выпивает эликсир неуязвимости. Однако единственный вопрос, на который я не сумела подобрать более-менее убедительный ответ – это «Зачем игроку в мудрёных вещах, с БТУ и красным луком бить этих несчастных грошовых крэтсов?» Наверное, для развлечения – даже при условии, что с 800 (примерно, по словам автора) крэтсов выпадает зелёная вещь, отбивать на них затраты на «комплект» предстоит очень и очень долго.

Лично для меня, на втором уровне (и даже первые три месяца на третьем) состоявшей в почётной когорте «Рыбак без гроша в кармане», эта часть пособия не была бы полезна: выискивая средства на покупку того же синего «сета» или «мудрёнки», можно найти более действенные способы заработка. Та же торговля, например. А с великого отчаяния – перебив нудистов.

Это то, что касалось завершающей части пособия. То, с чего оно начиналось, мне понравилось куда больше: зелёные вещи палача, тыквенный шлем и 4 000 боёв выглядят куда реальнее для игрока, который действительно хочет заработать на этом событии, а не отдохнуть от походов на Поля битв.

Чего мне не хватило здесь – это хоть какой-то статистики выпадения вещей. Пусть примерная, пусть с погрешностями, но она дала бы более полное представление о том, насколько удобен этот способ. Ибо взгляд сразу цепляется за «мне штук 15 упало может быть чуть больше», смотрим число побед, одержанных персонажем, и получаем, что если за 7777 побед выпало пятнадцать вещей, то падает, в среднем, одна зелёная вещь за каждых 518 монстров.
Что немного расходится со словами про восемьсот. Процитирую диалог в чате, если можно, чтобы заинтересованный читатель не сделал такой же ошибки в подсчетах, как и я:

Серый_Пепел » Clavar La Espada: Вот, кстати, сразу появляется вопрос. В гайде написано, что выпало штук пятнадцать бронек. А сколько примерно монстров было убито? С какой средней периодичностью падал хороший дроп?
Clavar La Espada » Серый_Пепел: Это рандом, но в среднем за 800 боев 1 вещь.
Серый_Пепел » Clavar La Espada: Возможно, стоит добавить эту статистику про 800 мобов = 1 вещь. Такие данные всегда интересны.
Clavar La Espada » Серый_Пепел: Это не точная статистика, может упасть вещь, а может не упасть, и тогда что я скажу человеку, ведь он напишет: «Знаешь, а я отбил 800 мобов, а мне ничего не упало что за обман!?»


Раз статистика не велась, но автору ещё интересно участвовать в этом событии, лично я бы очень-очень попросила ее вести. Пусть даже приблизительную. Ибо любопытно же! :redface:

В целом, если не вычесть несоответствие названия и завершающей части, в которой зарабатывать игроку уже почти не на что, мне материал понравился. Интересный взгляд на события, мимо которых многие проходят, практически не глядя в «Охоту». Оказывается, на них можно делать деньги при минимуме опыта, если есть терпение, интерес и желание заработать.

Спасибо за это пособие)
Загрузка...
-2
Ормансия
11 Мая 2015 20:51:50 #47
"Израэль, – сказал Сильвер, – твоя башка очень недорого стоит, потому что в ней никогда не бывало мозгов." :smile:

остается только надеяться, что администрация в курсе такого способа дохода..
а если нет, то не прочитает эту статью..
а если прочитает, то не решит пофиксить этот метод зароботка.
Загрузка...
-2
 Smoouk [4]  12 Мая 2015 09:03:31 #48
:idea:
Загрузка...
-2
 Z_M_E_Y1980 [12]  12 Мая 2015 12:06:14 #49
красава- спасибо за всех
Загрузка...
-2
 Фрасилл [10]  12 Мая 2015 16:53:18 #50
раньше, когда пузметы и кожи были в цене, можно было 1-2 уровням половить шанс на волшебном граните. Теперь уже бессмысленно.
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
Загрузка...
-2
 ДС [5]  12 Мая 2015 20:42:09 #51
+
Загрузка...
-3
 ЧУЖОЙ75 [5]  12 Мая 2015 20:43:30 #52
:biggrin:
Загрузка...
-3
 -ТаНюШкА_ [9]  12 Мая 2015 20:48:52 #53
:eek:
Загрузка...
-1
 -__Лис__- [5]  12 Мая 2015 21:17:28 #54
:surprised:
æææ
Загрузка...
-1
Люциферочка
14 Мая 2015 10:49:59 #55
просто надо барыжить на событиях и все :lol:
Загрузка...
-3
 карол_вичеринак [5]  15 Мая 2015 17:32:28 #56
+
Загрузка...
0
 -__Лис__- [5]  15 Мая 2015 17:42:23 #57
Люциферочка
не пали контору :mad: пусть мобов лупят. и выбивают зеленые шмотки, которые сейчас только на слом нужны :lol:
æææ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.