Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Пособия по игре > Как заработать на 2-3уровне)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Как заработать на 2-3уровне)

Clavar La Espada [3] 
119
14 Апреля 2015 16:19:57
Актуально на 17.07.2015

Привет, знаю что писал о том, что предведущий мой топик будет последним, но все-таки решил создать хотя бы что-то полезное и адекватное.
И так, создаем персонажа(т.к сейчас ввели локацию для новичков и с нее никак не выйти, пока не сделаешь все квесты) поэтому делаем все квесты и мы 2 уровень.С 1-го же убитого монстра, нам упадет
Путеводитель мира Фэо Заходим с любого браузера жмем на него, у нас будет квест Установка Клиента Игры просто перезаходим на клиент жмем на Путеводитель мира Фэо завершаем квест нам дадут разные элики и главное Тыквенный шлем покупаем стартовый набор на новичка-костолома и еще лучше всего купить 100 Кристаллов Истины и перепродать их через биржу, что бы купить
Жилет палача или Поножи палача что-то одно на выбор.
Теперь приступаем к сути. Ходим на События Складские Воры в Локации Поселение Клесва(Люди) и Поселок Чернаг(Магмары) также ходим на событие Норы в страну теней в Локации Королевская Усыпальница(Люди) и Клановые Захоронения(Магмары).Имея те вещи, которые я перечислил Выше мы будем получать с Кретсов-Грабителей ( событие складские воры) по 1 опыта за бой, т.е в раене 4000 боев на них к 3-му уровню к тому же на событие Норы в страну теней опыта за бои не дают. Теперь у нас возникает один вопрос, зачем нам бить этих кретсов и как мы вообще можем на них заработать?Ответ очень просто, вся сила в дропе с этих мобов, давайте разберем возможный дроп из Кретса-Грабителя.
1)Эликсиры(падают только серые)
Малый эликсир гиганта
Малый эликсир жизни
Малый эликсир мощи
2)Квестовые вещи(Кости)
Старая кость
Древняя кость
3)Шкатулки,сундуки,мифриловые ключи.
Закрытая бронзовая шкатулка
Закрытая металлическая шкатулка
Закрытый мифриловый сундук
Мифриловый ключ
4)Вещи
4.1(Серые с прочкой)
Кожаные сапоги
Льняное одеяние
Рекомендую ломать их с помощью Свиток разрушения , который можно купить на ГП в проф магазине.
4.2(Мусор)
Щиток
Дубинка
4.3 Зеленые вещи(Только Броньки)
Жилет палача
Сумеречная броня
Нагрудник Мамонт
Падают довольно таки часто, мне штук 15 упало может быть чуть больше, я не веду точный счет, но падают и это факт(пожалуйста только не спорте со мной, я на этих крестах-грабителях собаку съел) :lol: :lol: :lol:
Что касается события Норы в страну теней, дроп по-сути тот же, только зеленые вещи не падают))
Разберем варианты прокачки персонажа. Есть способы как получать 0 опыта с кретсов грабителей( вечный двигатель) :cool: :cool: :cool:
1)Самый простой и надежный способ получать 0 опыта - это:
Купить БТУ,Мудреные поножи,тапки,бронь и рубаху(стиль боя на ваше усмотрение) После чего ищем любого добряка, что бы нам кинули благо, Даршану,Локу-Санахру или Парамартха(любое на выбор) и тогда нам будет давать по 0 опыта за бой с кретсов-грабителей.
2)Купить обычный синий комплект+БТУ+Красный лук на Ярмарке и нам будет давать опять же 0 опыта за бой.
3)Иметь зеленый комплект или синий + БТУ и пить элики Эликсир Неуязвимости или любой его аналог. Согласен что 3-й способ не является профитным. Но Он подходит для доблестников, которые не имеют того, что описано в П1 и в П2 но хотят выбить квестовые русурсы по какому-то событию. Кстати, не смотря на то, что эликсиры стоят 1.25з за штуку очень выгодно бить так во время события НОЯБРЬ - НАШЕСТВИЕ МЕРТВЕЦОВ.
Лучше всего бить или утром или ночью, т.к людей почти нету и мы успеем убить в раене 100-150 кретсов-грабителей за 30 минут.Кстати, синий комплект можно собрать примерно за дней 15-20 если плотненько ходить на даное событие. Искренни ваш  Clavar La Espada [5] :redface: :redface: :redface:
Загрузка...
-21
 lolgh [5]  14 Апреля 2015 16:21:05 #1
можно бить дур и пхадов, на 2-3лвл
Загрузка...
6
Clavar La Espada [3]  14 Апреля 2015 16:27:07 #2
lolgh
Это низко, зачем перебивать у других людей? Пусть даже и другой расы, ведь они копили на ЯДов и на БЗ(лаунов). К тому же , ты не напдунишь столько денег у другой расы, как можешь заработать на этих событиях.
Загрузка...
-9
 Леди Удача [8]  14 Апреля 2015 16:34:57 #3
А еще можно залить кучу брюликов :cool:
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Загрузка...
-5
 Т9 [12]  14 Апреля 2015 16:39:30 #4
:cool:
Загрузка...
2
 -Форест-_ [5]  14 Апреля 2015 20:16:24 #5
Clavar La Espada
Вы ещё забыли написать. Собирать ресурсы и на событие их продать к примеру.

Ещё один способ зароботка на 2-3 лвл
А у меня свой двар..С ХипоКотом и с его мультами!
лааай-лалай!!!
Загрузка...
-4
-- Vitjok -- [8]  14 Апреля 2015 20:38:04 #6
Clavar La Espada

:idea: Хоть что-то, но для 2-3 ур. это полезно. Особенно для мобобоев.
Загрузка...
-4
Turpaaa [4]  14 Апреля 2015 21:32:47 #7
Для 2-3 очень даже неплохо :wink:
Загрузка...
0
 -Форест-_ [5]  14 Апреля 2015 22:33:54 #8
Clavar La Espada

А так по сути 1-2 лвл это квесты 3-4 знакомство с игрой с 5-ого только всё начинается но каждый сам в праве выберать на каком лвле играть . Зароботок может и норм для 2-3 но на это время убивать я непонемаю.
А у меня свой двар..С ХипоКотом и с его мультами!
лааай-лалай!!!
Загрузка...
0
Lok-Narash [3]  15 Апреля 2015 11:09:41 #9
я пробывал бить ради прикола, за 1400 боев с крысами не упало зеленых вещей, но упало много серых элей, кожи, 10 серых костей 4 древних с 10 бронзовых и метал. шкатулок. Но то что дают 0 опыта прикольно)
Загрузка...
6
Не_сме_я_На [4]  15 Апреля 2015 13:21:36 #10
покупаем стартовый набор на новичка-костолома и еще лучше всего купить 100 Кристаллов Истины и перепродать их через биржу
:lol:
тема топа: Как заработать на 2-3уровне)? или как влить бабки в игру? :arrow:
Загрузка...
-3
 -zateinik- [4]  15 Апреля 2015 15:09:41 #11
всем привет. скажу прямо из написанного мне понравилось только про нулевой опыт.
всему свое время. и опыт в этой игре играет на начальных уровнях злую шутку, а по сему бить мобов может и выгодное дело, но я знаю людей которые на траве деньги зарабатывают, и тем же кретсам отдаются чтобы опыт не брать, ибо опыт, еще раз, есть зло!
на 2-3 уровне нужно косить и доблесть зарабатывать, иначе когда ты будешь 5 левл и начнешь играть как говорит автор тебя просто тупо морами будут забрасывать и биться ты будешь сам с собой...
как то так я все это вижу, ты был прав каждому свое.
Загрузка...
-6
Austen [5]  15 Апреля 2015 17:42:11 #12
Очень хороший способ! Автор молодец) :wink:
Загрузка...
-8
 -Форест-_ [5]  16 Апреля 2015 22:41:53 #13
Clavar La Espada

Ещё есть зароботок с 3-его к примеру 10 з потратил зарабытываешь От 12 до 14 з
А у меня свой двар..С ХипоКотом и с его мультами!
лааай-лалай!!!
Загрузка...
-3
_W1shMaster_ [5]  17 Апреля 2015 12:09:52 #14
Вполне не плохо, знаю много людей кто так качался :wink:
Загрузка...
0
_Морпех [3]  17 Апреля 2015 16:11:11 #15
все понял жду НОЯБРЬ - НАШЕСТВИЕ МЕРТВЕЦОВ.
-2
Sigilnis
17 Апреля 2015 20:46:58 #16
+
Загрузка...
-3
Vol4oHok [3]  18 Апреля 2015 11:54:07 #17
кретс-грабитель 1 лвл, разве дроп в виде костей и вещей тройкам будет падать?
Загрузка...
1
 Жизнь_впереди [6]  18 Апреля 2015 17:15:36 #18
Vol4oHok
c 2 по 3 лвл падает ... как написано выше это 4к боев по 1 опыта если конечно)
паайдем я покажу тебе места, где человека не ступала нога, где звезды кружат хоровод бесконечный, а после придешь на форум и будешь добрей и сердечней :wizard:
Загрузка...
0
 kyker [11]  18 Апреля 2015 22:08:42 #19
+
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.