Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Отзывы, предложения и пожелания
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]

Отзывы, предложения и пожелания

Балагур ФэоФан [10] 
20
2 Апреля 2015 12:06:11
Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете задать свои вопросы, касающиеся деятельности нашей структуры, а также оставить свои предложения и пожелания.


Пожалуйста, соблюдайте правила форума. Сообщения с флудом и не аргументированные обвинения будут удалены.
Загрузка...
1
 Пантера [18]  21 Августа 2020 22:04:51 #533
Инкогнито-9, примерно с 1 августа. Тайм увеличили до 2 недель, на подарки остался недельный. Что-то сократили, что-то подорожало. Это решение Администрации.

Майский Кустик, скоро у нас будут совершенно новые подарочки :) :redface:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Элпис [5]  21 Августа 2020 22:07:27 #534
:sad:
Больше всего расстроило, что обмен 1 синяя монетка= 100 зеленым. Грустно. Было 1 к 25 Подорожание аж в 4 раза!:confused:
Для многих игроков именно подарочки в сокровищнице и есть самое ценное+ приятное.
0
Ivilirion
23 Августа 2020 17:59:09 #535
Ребят, я, конечно, дико извиняюсь, но для смены ника у меня были свои игровые причины. Мне приятно, что вы меня узнаёте, но теперь придётся потратить еще 50 брюлей на повторную смену имени персонажа. Нехорошо как-то получается, некрасиво. Не делайте так, пожалуйста.
2
Хромая_Нога
28 Августа 2020 19:39:35 #536
1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
Не совсем понятно почему так , если я изъявил желание остаться на 3м уровне подольше, почему я не могу получить призы за то что решил «Числовой кроссворд»?

Бууууу » Хромая_Нога: Участников логических конкурсов начисливается каждый более 2 тысяч
Бууууу » Хромая_Нога: Многие из них имеют твинов и тому подобных. Для того, чтобы исключить возможность участвовать 1 игроку разными созданными персонажами и сделали порог в 4 уровень
Хромая_Нога » Бууууу: И я бы хотел быть 2001 и получить свои призы , как минимум за участие
Бууууу » Хромая_Нога: Ставайте 4 уровнем и Вы сможете это сделать!)

Отличное предложение как по мне.
Но каждый из игроков выбирает свой путь развития.
И я один из многих кто решил задержаться на уровне.

Лично по мне мои права как игрока просто напросто нарушают , может быть я вечно хочу сидеть на 3м уровне , решать задания балагуров и получать соответственно за них награды , как минимум за потраченое время , как мы знаем ВРЕМЯ это тот ресурс который не купишь и не восполнишь. :exclaim:


Я призываю вас изменить правила!
Многие игроки как и я хотят остаться на уровне побольше что бы сделать за уровень максимум на свой уровень, и не важно что в данный момент я сижу на 3м . а кто то на 6.
У меня как у человека без явно выраженых творческих возможностей просто нету возможно , и желания принимать участие в конкурсах связанных с творчеством!

По этому я считаю что правила логических конкурсов надо поменять, и разрешить участвовать игрокам и получать соответственные награды которые достигли 3го уровня так же как и в творческих конкурсах!
Спасибо за внимание!
Загрузка...
1
 Пантера [18]  28 Августа 2020 20:27:10 #537
Хромая_Нога, нет.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
Хромая_Нога
28 Августа 2020 20:45:10 #538
Пантера
обоснуйте пожалуйста вашу позицию.
0
 Пантера [18]  28 Августа 2020 21:03:47 #539
Хромая_Нога, когда не было ограничения, игроки третьего уровня участвовали основными персонажами и всеми своими мультами. Сидели на уровне, сливали ценности, "чтобы все успеть". Мы не хотим провоцировать нарушение игровых правил и спонсировать нечестных игроков. Это наши условия. Вы либо принимаете их, либо не участвуете.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Хромая_Нога
28 Августа 2020 21:11:54 #540
Пантера
Интересный у вас подход к обычным игрокам.
Загрузка...
0
Хромая_Нога
28 Августа 2020 21:18:21 #541
Пантера
Для примера возьмем человек 8 лет сидит на 6м уровне , он мульт или просто сидит "чтобы все успеть"?
думаю вы ответить "чтобы все успеть".
но как дело заходит 3г уровня . сразу мульт!
не предвзятое ли отношение?
0
 Пантера [18]  28 Августа 2020 21:24:24 #542
Хромая_Нога, думаю, что вы зря теряете время, которое можете потратить на игровой процесс и приблизиться к 4 уровню.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Хромая_Нога
28 Августа 2020 21:29:50 #543
Пантера
По моему я четко дал понять что не собираюсь на 4й уровень в ближайшее время.
К моему счастью и наверное к вашему сожалению я могу заниматься ровно тем же самым чем и 4й уровень.
Но ущемление с вашей стороны в мою сторону как третьего уровня меня мягко говоря огорчает!
Для вас 18го уровня! я очередной "мульт"
жаль что это не считается оскарблением , хотя по сути дела таковым и является!
Загрузка...
-2
Хромая_Нога
28 Августа 2020 21:45:07 #544
Пантера
И убедетельная про?сьба, оставьте свои "Дельные" советы по развитию моего персонажа при себе.
Я и без вашего мнения могу решить что и как мне делать на персонаже.
Надеюсь в этом моменте мы друг друга поняли.
Предлогаю вернуться к моему предложению и собственно сути нашего разговора.

Еще одно предложение вам на обдумывание
1)Награды за участие выслать мне и другим учасникам конкурса, конкурсов по достижению 4го уровня.
То есть если я сейчас 3й уровень , по достижению 4го уровня вы высалаете мне и другим учасникам которые так же достигнут 4го уровня награды за прошлые конкурсы в которых я участвовал , или победил.
Загрузка...
2
 Пантера [18]  28 Августа 2020 23:25:55 #545
Хромая_Нога, вы можете создать 20 мультов и на 6 уровне, докачать всех до 4-го, а после потерять всё, когда это обнаружится.

Функционала выдачи призов по достижению 4-го уровня нет, отслеживать кто поднял уровень и держать для них призы мы не можем. Пересмотра данного ограничения не будет. Участие в конкурсе добровольное. Альтернатива нашим товарам теперь есть в магазине гладиаторов.

Дальнейшие попытки притянуть мои слова за оскорбления будут удалены.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
6
Страхопукла
23 Января 2021 16:34:14 #546
С днём рождения, балагурчики!!!
Желаю всем вам побольше интересных идей и весёлых затей, неиссякаемого запаса фантазии и терпения, исключительно тёплых и добрых слов от благодарных участников и просто хорошего настроения. Всегда!

:exclaim: С праздником!!! :exclaim:
Загрузка...
1
 Steve Vai [9]  24 Января 2021 10:20:09 #547
Пантера написал(-а) 2020-08-21 22:04:51
Инкогнито-9, примерно с 1 августа. Тайм увеличили до 2 недель, на подарки остался недельный. Что-то сократили, что-то подорожало. Это решение Администрации.

Майский Кустик, скоро у нас будут совершенно новые подарочки :) :redface:

Я правильно понимаю, что для того чтобы теперь купить в магазине Балагуров 120 карт "Джокер" это займёт 336 :exclaim: дней. (по 5 штук один раз в две недели).
До этого изменения покупка 120-ти карт заняло бы 42 дня ( по 20 штук один раз в неделю)
Администраторы, молодцы, классное решение: вы на 800% (в 8 раз) увеличили тайм по картам Джокер.
Загрузка...
0
 Пантера [18]  27 Января 2021 19:47:09 #548
Steve Vai, верно.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Мороженка [13]  27 Января 2021 20:29:57 #549
Предложение и пожелание :exclaim:

Может кто-то уже предлагал, не читала все страницы... но очень бы хотелось видеть в магазине за балагурские монеты Талисман «Закат удачи». Хотя бы 1 шт в руки, но лучше конечно 3, как и рассветов)
0
 Aresma [10]  30 Января 2021 23:23:36 #550
В любом конкурсе сделайте хоть минимальные призы За участие!!!!
3
 Архиангел [16]  31 Января 2021 00:58:35 #551
Aresma
Минимальные призы за участие есть во всех, кроме логики.

Вы как себе представляете, если совсем неправильно решение, но человек копировал почту, отправил пустое письмо или с совершенно не верным решением - ему приз? Я первая встану в логику такие письмена отправлять.

В творческих конкурсах тоже есть за участие, но и там нужно пройти мимнимальный порог, а то скомкаем бумажку в руках и все, вроде старался, руку мучил, можно получить приз. В литературом еще легче, написал: эээ, бэээ, то самое, пятое десятое и получил приз. Красота.
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
Загрузка...
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.