Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Конкурс «Мечта детектива»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Конкурс «Мечта детектива»

Балагур ФэоФан [10] 
15
4 Марта 2015 16:57:21


Балагуры совместно с Администрацией приглашают вас
принять участие в логическом конкурсе «Мечта детектива»!


Суть конкурса:
Вам будут предложены различные системные сообщения* из чата игры, зашифрованные с помощью нескольких изображений. Необходимо понять, о каком сообщении речь, и прислать свой ответ: само сообщение или его описание (где встречается сообщение, о чем оно и т.п.).

*системные сообщения могут состоять из нескольких предложений. В таком случае необходимо присылать их все. При отсутствии какой-либо части решение будет засчитано не полностью.

Технология решения:
1. определить, что изображено на предметах;
2. по имеющимся подсказкам понять, о каком системном сообщении речь, и найти его.

Важно! Подсказку может нести как само изображение, так и название изображенного предмета.

Травникум может обозначать книгу.

Модель замка может оказаться моделью, замком, цитаделью и крепостью.

Пример:



Решение:
Малый энергетический настой - энергия.
Прослушивающее устройство - прибор.
Новогодние двадцать серебряных - двадцать.

Ответ: Загадочный прибор произвел 20 единиц энергии.

Конкурс состоит из 3 этапов и пройдет с 4 по 7 марта.
Каждый день с 4 по 6 марта в этой теме в 17:00 будет опубликовано новое задание.
Свои ответы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru в течение 24 часов с момента публикации каждого задания.

Важно! В письме необходимо указать:
1. Тема письма - «Мечта детектива» этап № (ник, сервер)
2. В теле письма - пронумерованные в соответствии с заданием системные сообщения или их описания.

Письма, оформленные иначе, учитываться не будут.
От каждого игрока принимается только первое письмо в каждом этапе!


Результаты будут объявлены 11 марта.


Условия участия:
1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы на задания на форуме. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждое полностью верное системное сообщение будет начислено 3 балла, при наличии незначительных ошибок в нем - 2 балла. Описание сообщения или неточная формулировка принесет вам 1 балл.

Награды победителям:
• Полное решение всех заданий принесет вам 90 баллов и супер-приз: Медальон Дварчи, Резной жучок 150 шт. и Премиальный набор 7 шт.
• Игроки, набравшие от 80 до 89 баллов, получат Резной жучок 100 шт. и Премиальный набор 5 шт.
• Результат от 70 до 79 баллов принесет вам в качестве награды Резной жучок 75 шт. и Премиальный набор 3 шт.

Если у вас есть вопросы по конкурсу, вы смело можете задать их в этом топе!
Загрузка...
0
 aaron flegg [6]  4 Марта 2015 20:07:33 #20
ух ты - это что то новое - возможно и правильно) теперь не надо переживать что ты старался, разгадывал, но не попал в число первых ответивших - главное правильно ответить)) интересно - а если будет 15 правильно ответивших на все этапы - у всех будет дварчи?))
не надо мне пощады, не надо мне награды,а дайте мне винтовку и дайте мне коня
0
 Матроскин котяра [7]  4 Марта 2015 20:17:44 #21
Ни разу в баллагурах не участвовал.
Где задания?
0
 AnnTegra [5]  4 Марта 2015 20:21:34 #22
Веселый Оболдуй
Да, задания рассчитаны на все уровневые группы.

_---AlexandR---_
11 марта будет предоставлена таблица со всеми результатами по всем этапам.

aaron flegg
Да, дварчи будет у всех.

Матроскин котяра
Задание прикреплено к первому сообщению в теме.
0
 Веселый Оболдуй [8]  4 Марта 2015 21:03:54 #23
[QUOTE=AnnTegra написал(-а) 2015-03-04 20:21:34]Веселый Оболдуй
Да, задания рассчитаны на все уровневые группы.

Т.е. к моей уровневой группе 5-ый вопрос не относится? Проще говоря, я ещё до него не дорос?)) Я правильно понял?
0
 lolgh [5]  4 Марта 2015 21:08:10 #24
Веселый Оболдуй
относится)
0
 Грешник86 [12]  4 Марта 2015 21:20:20 #25
фигня полная...
0
 ivasik97 [9]  4 Марта 2015 21:53:27 #26
вроде, не сложно, но 5 поставила в тупик...
0
 roifier [8]  4 Марта 2015 22:25:35 #27
Веселый Оболдуй
На 5-й вопрос 3-й уровень ответ может дать.
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
 _Правый_ [4]  4 Марта 2015 22:32:49 #28
Мда, трудно нормально описать событие? Толи нужно предложение составить, толи выписать системки! Что за бред? Что нам делать?
0
 aaron flegg [6]  4 Марта 2015 22:48:55 #29
_Правый_

понять по двум картинкам о какой системке идет речь и в ответе указать ее дословно или же описать примерно что за системка если трудно найти логи - всего в этапе зашифровано 10 системок
не надо мне пощады, не надо мне награды,а дайте мне винтовку и дайте мне коня
0
 _Правый_ [4]  4 Марта 2015 23:01:26 #30
aaron flegg написал(-а) 2015-03-04 22:48:55
_Правый_

понять по двум картинкам о какой системке идет речь и в ответе указать ее дословно или же описать примерно что за системка если трудно найти логи - всего в этапе зашифровано 10 системок

Это я понял, но там еще приведен пример, где энергия, прибор, двадцать, а в ответе составленое предложение, ну и что делать толи предложения состовлять, толи системки выписывать.
0
 aaron flegg [6]  4 Марта 2015 23:08:06 #31
_Правый_

ну - пример к тому что если на картинке нарисован бутыль энергии - то системка не обязательно об этом бутыле - просто надо искать системку связанную с получением энергии - ну и чтоб другая картинка вписывалась туда
не надо мне пощады, не надо мне награды,а дайте мне винтовку и дайте мне коня
0
 aaron flegg [6]  4 Марта 2015 23:14:47 #32
_Правый_

идентифицируешь картинки - потом пытаешься к ним подобрать системку - там всего 3 варианта - то ли оба изображения имеют непосредственное отношение к системке - это проще всего - , или 1 из картинок а вторая косвенно - и самый сложный вариант - если ни одна из картинок прямо не относится к системке а только косвенно указывают на нее...
не надо мне пощады, не надо мне награды,а дайте мне винтовку и дайте мне коня
0
 uncle Tom [12]  4 Марта 2015 23:16:35 #33
А что на 7ой картинке нарисовано?
0
 _Правый_ [4]  4 Марта 2015 23:26:51 #34
aaron flegg написал(-а) 2015-03-04 23:14:47
_Правый_

идентифицируешь картинки - потом пытаешься к ним подобрать системку - там всего 3 варианта - то ли оба изображения имеют непосредственное отношение к системке - это проще всего - , или 1 из картинок а вторая косвенно - и самый сложный вариант - если ни одна из картинок прямо не относится к системке а только косвенно указывают на нее...

Понятно, спасибо
0
abdula zhoska
4 Марта 2015 23:35:27 #35
_Правый_ написал(-а) 2015-03-04 22:32:49
Мда, трудно нормально описать событие? Толи нужно предложение составить, толи выписать системки! Что за бред? Что нам делать?
да по проще не могли задачу поставить что делать как вапще не чего не понятно менторы все по прятолись растолковать не кто не может толком конкретно напишите задание в начале события ответы куда отпровлять уже ношли все
0
abdula zhoska
4 Марта 2015 23:38:26 #36
напишите задание в начале события 1...остольное все разберуца сами а то мы не поймём что к чему :question:
0
abdula zhoska
4 Марта 2015 23:41:58 #37
NomadHan написал(-а) 2015-03-04 17:59:59
Дисквалификация согласно п.2 условий участия.

где задание у вас тут? :biggrin: :question: :question: :question: :question: :question:
0
abdula zhoska
4 Марта 2015 23:45:06 #38
что именнр из этих кортинак нужно угодать что они из себя представляют ? :question: :question: :question: :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.