Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Конкурс «Мечта детектива»
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Конкурс «Мечта детектива»

Балагур ФэоФан [10] 
15
4 Марта 2015 16:57:21


Балагуры совместно с Администрацией приглашают вас
принять участие в логическом конкурсе «Мечта детектива»!


Суть конкурса:
Вам будут предложены различные системные сообщения* из чата игры, зашифрованные с помощью нескольких изображений. Необходимо понять, о каком сообщении речь, и прислать свой ответ: само сообщение или его описание (где встречается сообщение, о чем оно и т.п.).

*системные сообщения могут состоять из нескольких предложений. В таком случае необходимо присылать их все. При отсутствии какой-либо части решение будет засчитано не полностью.

Технология решения:
1. определить, что изображено на предметах;
2. по имеющимся подсказкам понять, о каком системном сообщении речь, и найти его.

Важно! Подсказку может нести как само изображение, так и название изображенного предмета.

Травникум может обозначать книгу.

Модель замка может оказаться моделью, замком, цитаделью и крепостью.

Пример:



Решение:
Малый энергетический настой - энергия.
Прослушивающее устройство - прибор.
Новогодние двадцать серебряных - двадцать.

Ответ: Загадочный прибор произвел 20 единиц энергии.

Конкурс состоит из 3 этапов и пройдет с 4 по 7 марта.
Каждый день с 4 по 6 марта в этой теме в 17:00 будет опубликовано новое задание.
Свои ответы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru в течение 24 часов с момента публикации каждого задания.

Важно! В письме необходимо указать:
1. Тема письма - «Мечта детектива» этап № (ник, сервер)
2. В теле письма - пронумерованные в соответствии с заданием системные сообщения или их описания.

Письма, оформленные иначе, учитываться не будут.
От каждого игрока принимается только первое письмо в каждом этапе!


Результаты будут объявлены 11 марта.


Условия участия:
1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы на задания на форуме. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждое полностью верное системное сообщение будет начислено 3 балла, при наличии незначительных ошибок в нем - 2 балла. Описание сообщения или неточная формулировка принесет вам 1 балл.

Награды победителям:
• Полное решение всех заданий принесет вам 90 баллов и супер-приз: Медальон Дварчи, Резной жучок 150 шт. и Премиальный набор 7 шт.
• Игроки, набравшие от 80 до 89 баллов, получат Резной жучок 100 шт. и Премиальный набор 5 шт.
• Результат от 70 до 79 баллов принесет вам в качестве награды Резной жучок 75 шт. и Премиальный набор 3 шт.

Если у вас есть вопросы по конкурсу, вы смело можете задать их в этом топе!
Загрузка...
0
-_PANTERA_-
13 Марта 2015 09:43:27 #191
Fortu, уже не хотите в наши ряды?)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Марелборо [6]  13 Марта 2015 17:18:06 #192
дайте призы!
Без этого голоса в голове вы не смогли бы это прочитать
0
 Fortu [9]  13 Марта 2015 20:48:00 #193
-_PANTERA_-

Вот даже и не знаю, и к вам хочется и сами конкурсы манят...
0
 CheekyLad [9]  13 Марта 2015 21:02:10 #194
Флейм
У меня один недостаток - недостаток денег. ©
-1
 CheekyLad [9]  13 Марта 2015 21:04:35 #195
Толстый Енот
После опроса более десятка работ полностью идентичных моей учавствовали, однако дисквалификацию они не получили. Если балагуры судят на уровнем "пальцем в небо", тот тут они показали всю свою суть) Если ники схожие - то сразу закрывать можно, а если бы разные были - то все окей. Балагуры ошиблись - а признать ошибку гордость зашкаливает)
У меня один недостаток - недостаток денег. ©
Загрузка...
2
 Тощая Лисица [11]  13 Марта 2015 22:28:58 #196
CheekyLad
Я допускаю, что гугл/форум/чтоугодноеще выдавало одинаковые ссылки и фразы по запросам. Но по абсолютно одинаковым запросам, улавливаешь?
Попробуй изменить хотя бы порядок слов в поисковой строке браузера и тебе выдаст совершенно другие ссылки и ответы. Это раз.
Во-вторых, просто не может быть, чтобы люди совершенно однообразно воспринимали каждую картинку в ребусе. Как бы вы не были близки с девушкой/супругой на ментальном уровне, бабы и мужики априоре разные и думают по-разному. Это не я придумала, это факт.

Я верю, каэш, что вы не списывали с друг друга, по-честному сидели в разных углах комнаты, уставившись каждый в свой монитор, но... наверняка обсуждали или хотя бы делали совместные догадки о каждой головоломке, после чего уже искали в гугле/форуме/где-тотамеще.

И, кстати, в игре действует презумпция виновности. На _вас_ лежит обязанность доказывать свою невиновность. Го) представьте скрины ваших поисковиков/указывайте на разное время отсылки сообщений.
Больше дела, меньше соплей :wink:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
Загрузка...
0
 lolgh [5]  13 Марта 2015 22:56:56 #197
ну и где обещанные жуки? )
0
 Беспощадная Рысь [7]  14 Марта 2015 00:29:05 #198
Тощая Лисица
поздравляю с дварчиком))
---------?-------линия отреза-------------
1
 Толстый Енот [12]  14 Марта 2015 02:20:19 #199
CheekyLad
Ещё раз повторяю - твои отмазки на уровне детского сада. Ничего нового ты не написал.
Перечитай ещё раз что тебе писали Кампай и For_a_Lark на чем именно вас спалили.
Если бы у тебя были те самые извилины о которых ты пишешь ты бы хотя бы ошибок добавил своих или исправил бы те что были у кого ты копировал.
Считаешь что все кругом дурачки? А топ свидетельствует об обратном.
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
-2
 CheekyLad [9]  14 Марта 2015 08:49:01 #200
Толстый Енот
Ты явно не силен в мозговых играх, потому ещё раз повторю - лучше молчи чем нести ахинею) Невозможно допустить ошибку в системном сообщении которое было скопировано с форума, с клановых сайтов, с лога чата. Зачем мне намеренно допускать ошибку? Что бы ответ вдруг не совпал с кем то ещё? Читай до конца, у многих людей ответы идентичны моему на 100%, и дальше что? Где дисквалификация все аналогичных ответов? :lol: Может вообще на каком-то закрытом форуме с ограниченым кругом лиц эти ответы тупо выложили через час в на всеобщее обозрения, и имеющие доступ к сайту - отправили ответы))))
У меня один недостаток - недостаток денег. ©
Загрузка...
-1
 CheekyLad [9]  14 Марта 2015 08:53:44 #201
Тощая Лисица
Это уже ближе к делу, однако вы не в структуре балагуров, инач бы я занялся сию минуту этим и предоставил бы кучу фактов доказывающую что источники, я почти уверен - разные. Если вы прочитаете несколько моих предыдущих сообщений, то поймете ход моим мыслей на тему нескольких ребусов) Не доказано вообще что на тот момент мы находились в одной комнате, ибо частенько бывает что мы живем по рознь, т.к. существуют родственники) А по поводу близости - вы ошибаетесь, и это нормально, потому что вы нас не знаете) Вот и всё)
У меня один недостаток - недостаток денег. ©
Загрузка...
0
 Веселый Оболдуй [8]  14 Марта 2015 12:11:58 #202
Когда дадут обещанные приза?
0
For_a_Lark [3]  14 Марта 2015 15:22:55 #203
Веселый Оболдуй
lolgh
Марелборо
В ближайшие дни все выдадут.
0
 Марелборо [6]  15 Марта 2015 06:57:47 #204
:confused:
Без этого голоса в голове вы не смогли бы это прочитать
0
 Тощая Лисица [11]  15 Марта 2015 19:56:47 #205
Беспощадная Рысь
Спасибо, Оль)) :redface:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
 Беспощадная Рысь [7]  16 Марта 2015 20:07:35 #206
спасибо за выданные призы, очень приятно)))
---------?-------линия отреза-------------
0
 Клеоан [9]  17 Марта 2015 00:36:36 #207
спасибо за конкурс и призы)
0
 Серый_Пепел [6]  17 Марта 2015 12:26:11 #208
Спасибо за призы) Будем ждать новых логических конкурсов) :redface:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.