Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Тестовый запуск] Битва за врата к землям древних рас.
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

[Тестовый запуск] Битва за врата к землям древних рас.

 Maurg [20] 
-56
18 Февраля 2015 16:00:18
Уважаемые игроки. Мы запускаем новое событие и приглашаем вас принять участие в тестировании.

- Подробнее о событии в новости

О замеченных ошибках просьба писать в данной теме. Заранее благодарим за помощь.

UPD 18:20 18/02/2015
Уважаемые игроки. Спасибо за вашу вклад в тестирование нового события.
Список правок, которые мы уже внесли:

- из всех боёв теперь можно выходить, не дожидаясь их окончания
- теперь можно участвовать в нескольких боях сразу, не дожидаясь, пока бой, из которого вы вышли, закончится
- тень теперь призывается корректно
- уровень и мощность эльдивов-осадников и крофдоров-штурмовиков снижены
- эльдивы и крофдоры появились у стен 16-17 и 18+ уровней

Так же мы собрали самые частые вопросы, вот ответы на них:
- на штурм крепости нельзя попасть с проклятиями и/или негативными эффектами; во время штурма можно использовать негативные эффекты на противников
- чтобы засчиталось убийство противника, необходимо а) выиграть бой б) нанести по этому противника урона больше, чем все остальные игроки. Получать скальп - не обязательно
- описание события дополнено подробными описаниями и целями каждого этапа
- для получения и обновления ярости Первозданной Розы необходимо выйти из лагеря на штурм крепостных стен
- "счётчик" события служит для показа игроку количества поверженных им противников
- первый этап события закончится ИЛИ по истечении 24 часов, ИЛИ после убийства 10 000 противников. Второй этап начнётся в любом случае.
- только та раса, которая одержит верх в финальном бою, подчиняющемся правилам Великих Битв, получит возможность проходить в Верхние локации другой расы.
- проход будет открыт ограниченное время; на данный момент это 3 дня, при доступности события один раз в месяц.

Тестирование продолжается и мы внимательно следим за его ходом. В случае изменений мы будем вас информировать. Благодарим за активное участие в тестировании.
Загрузка...
1
ЛАНКАСТ
19 Февраля 2015 18:52:28 #305
бзбз написал(-а) 2015-02-19 18:43:38
ЛАНКАСТ
дитя, патрули все под уровень подстраиваются по урону и хп, если что.
что ты разнылся то так? 3 дня без мобов не проживёшь? и кому нужен твой фарм кроме тебя? центрид много выбиваешь? так 16+ их ещё больше выбивают в виде триа)) отвыкай от того, что вечно будешь в безопасности.

Вопрос вам вижу был совершенно непонятен.Ущипнул последний,пойди у мамы конфетку попроси.Из-за таких "героев" проекты и умирают.Реал как и читы и перекач,приносят скуку,занятся тебе нечем вот ты и за нововведение.
Загрузка...
0
 Lastik [12]  19 Февраля 2015 18:52:29 #306
Толстый Енот
Толстый Енот написал(-а) 2015-02-19 18:42:23
ПростоСережа
Ты был на длани ночью? С часу ночи до 7 утра
Я вот был.
Магмар в 2 раза больше всегда.


это 5 на 10 что ли?) :lol:
15:45 Полезная информация : Вот я сохраняю. Я совершенно спокоен... Оммм...
0
 ПростоСережа [15]  19 Февраля 2015 18:53:48 #307
Мурлыся
ты когда-нибудь считала во сколько обходится каст что бы разнести вашу толпу на длани? И заметь что на эти длани тратяться такие веши как шиты стихий, сферы воинского духа, талисманы могущества, элик боевого мастерства. Которые появляются в дваре в очень ограниченном количестве. И за счет того что такие редкие вещицы уходять на длани, я практически не хожу на арены. Потому что там меня ждут ваши хумы с этими редкими артифактами. Так что разнос хумов на длани это палка о двух концах.
Пора выкапывать Спируса
-1
 бзбз [16]  19 Февраля 2015 18:55:53 #308
ЛАНКАСТ
ты смешон.
мне есть чем заняться, я в ваших локах не сижу, достиги сделал и пошёл в свои локи, и нытьё ваше меня просто бесит и не более.
Я считаю, что справедливо открыли локации, с чего им быть такими особенными. Тем более 3 дня каких-то в месяц и то не скзаано, что каждый раз будут одни и теже побеждать, из-за этого поднимать такой бунд, что из игры кто-то уйдёт :lol: закончатся 3 дня и все назад побегат своих мобов люимых теребить
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
Загрузка...
0
-__jaguar__- [6]  19 Февраля 2015 19:06:51 #309
А через переправу хуманы могут лазить или магмары со стороны верхних лок если идти? :rolleyes:
-5
 Танцулька [16]  19 Февраля 2015 19:12:09 #310
не знаю..мы росли при открытых локах...и ничего, как-то выжили.. и не раз в месяц на три дня открывали... а вообще :rolleyes:
Жар-птицы стаями не летают)
Загрузка...
1
 Caddet [14]  19 Февраля 2015 19:13:06 #311
-Кронш- написал(-а) 2015-02-19 17:45:10
:lol: хумы, зачем ноете? также будете гасить магмаров когда-нить...возможно...

А вот почему 3 уровням дают заходить и делать достяги, это недоработка, есл событие 11+, то и пускайте к хумам и магам 11+


ты че раскукарекался?
Загрузка...
1
ШоколадМилка
19 Февраля 2015 19:34:38 #312
бзбз
Ну да ) у нас закрытые для чужой рассы если ты не заметил, обычно)
Загрузка...
4
Любомудр
19 Февраля 2015 19:36:23 #313
Танцулька ну вроде как было относительное перемирие в то время, подписанное топкланами магмаров и людей о поведении в верхних локах. Отдельные личности с репой прокачанной ходили друг к другу побуянить, но не систематически. Сейчас никакого перемирия в верхних локах быть не может, поэтому столько негатива со стороны мобобев, и это всё понятно... радует только, что пока не додумались открыть ВЛ навсегда, три дня в месяце можно перетерпеть. Просто насколько понимаю, это игра в одни ворота, сомневаюсь в силах людей, что мы способны на равных конкурировать с магмарами в этом событии с правилами ВБ.
Загрузка...
0
 -Печенькин- [13]  19 Февраля 2015 19:43:14 #314
сделайте переход с синей медали хотя бы.
Я поражен вашим топом 0_0
0
Энди_
19 Февраля 2015 19:58:21 #315
возвращайте ярмарку , нужны колоды со званиями ) :cool:
-1
 бзбз [16]  19 Февраля 2015 19:58:22 #316
ШоколадМилка
ну вот пожили в халяве и хватит)) да впринципе ничего и не изменилось толком, 3 дня в месяц-два-три - это вообще ни что)) за то достижения можно получить) не понимаю просто из-за чего паника)
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
Загрузка...
0
 ИщущийИстину [13]  19 Февраля 2015 20:13:15 #317
Событие понравилось, а то что маги стали у нас гулять уже параллельно как-то. :cool:
0
 Зорден [14]  19 Февраля 2015 20:15:12 #318
Любомудр
дело тут не в том что краснопопые бегают по локам пусть бегают :) со своим ур и мобобои справятсо если уж на то пошло . Есть люди которым по большому счёту пофиг на доблу ну капает она с дланей. С плато реже так как на нём сейчас тоже особо не навоюешь так как 17-18 встревают со стороны магов вечно .На этом маги в 60% и качаютсо за счёт переростков . Год назад было плато ещё нечего когда люди большие ходили и бои более менее были равными :) но и сейчас на плато тоже прикольно побегать если уж надоедают мобы квесты .Так вот были спокойные локи где можно было в удовольствие посидеть отбить радугу или занятсо сбором ресурсов а что мы сейчас получим 16+ магов на 3 дня которые будут или теней качать или скальпы собирать не дав нормального отдыха в игре большей части играков вот и всё. А насчёт в одни ворота не согласен :) люди могут дать по сусалам магам но если будут не такими жадными до обкаста и организованы как маги :))))
0
 voinn [12]  19 Февраля 2015 20:16:05 #319
выкинутое в никуда время, впрочем как всегда!
Было хоть одно место безопасное место, с охотой и крафтом, вырезано
Спасибо за отпуск!
-1
 Толстый Енот [12]  19 Февраля 2015 20:16:38 #320
ПростоСережа
Я помню и в 22 часа была длань когда магмаров было на 20 (!!!) больше чем людей (бой был 90 на 110 в пользу магмар)
Даже выкладывал этот бой на форуме.
Какие претензии у хуманам если это магмары массово ложат болт на длань?
Откуда ноги растут понятно конечно. Приходят раз приходят два, их затравливают, они чувствуют свою беспомощность и забивают. Но всё же это не повод говорить что людей прямо таки больше.

Тем более ты сам говоришь что хуманы не пьют гиги или пьют синие или серые. Так в чем проблема собраться и пнуть это стадо? Вы даже в меньшинстве запинаете неподготовленных. К тому же луки пофиксили сейчас.

Но каеш проще ходить пинать мобобоев и глумиться на форуме что теперь всё справедливо.
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
1
 John_Bull [15]  19 Февраля 2015 20:17:49 #321
ПростоСережа
давате посмотрим статистику на 15-х.
Людей 235
Магмаров 195,
Соотношение 1,205.
Первые 40 по рейтингу, Людей - 13
Магмаров - 27.
Ваш комментарий, почему магмары не ходят в длань.
Загрузка...
0
 Предвестник Тьмы [13]  19 Февраля 2015 20:19:42 #322
-Печенькин-
А что не с красной то?
go vegan
0
 Дмитрий 7 [17]  19 Февраля 2015 20:20:53 #323
Зорден
Открой бои и посмотри - доблы нет, ни себе, ни тени. Разве что опыт при победе. О каком каче идёт речь? Профы палача только возможно.
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.