Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

СБС

 Клинок Сумрака [11] 
75
17 Ноября 2014 12:46:34
В клане , *В Бесах* жил мудрец,
Ел из мяса холодец.
Набивал бабла он много
И потом он мысли долго:
-Куда деньги бы мне деть?
Может тень свою одеть?
Можно в автомам всё слить
Нишиша не получить
Можно в банк и под процент-
За год выйдет целый цент
Иль колоды мне купить?
Смогу хумов тогда бить
Долго думал, долго ждал
Деньги в яму вырезанно цензурой
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
Загрузка...
5
 Клинок Сумрака [11]  20 Ноября 2014 20:01:40 #20
Когда это было никто уже и не вспомнит - эпоха давно уже ушла. Потухли все костры тех времён, и смолкли отголоски битв. Память не помнит не имён, не титулов. Для кого то они были благородные герои, а для кого то просто обычные разбойники. Но эту историю передавают из поколения в поколение.

На большом лугу около подлеска сидела группа магмар. Было их не больше дюжины.
Они укружили большой костёр полукругом, жарили вепря и пели песню. Тихо разносилась песня по округе, не было в ней печали, не было скорби. Но все знали о чём эта песня и какой ждёт каждого конец.
- Послушай, а что если в следующем бою я всё таки буду сражатся мечом, а? - спросил шопотом самый молодой из них. - руки у меня крепки. Во! ( молодой магмар поднял их вверх и потрёс) - Клянусь Шеарой, мне уже остачертело стоять в стороне и стрелять из лука. Я хочу как и вы все участовать в самой гуще битвы.
- Угу. - ответил здоровяк и вонзил свои зубы в огромный и сочный кусок мяса.
- Ну ты ведь входишь в состав совета нашего клана, повлияй на их решение, ты же можешь- не унимался парень. - а я в бою всегда прекрою твою широченную и неповоротливую спину - улыбнулся он.
- Угу- здоровяк продолжал с таким упортсвом поглощать мясо, как будто ожидал увидеть внутри не кусок кости, а бриллианты великолепной огранки.
- Ты меня вообще слушаешь?? Или тебе всё равно?
-Угу -буркнул здоровенный дятина и схватила ещё одну ногу дикого кабана.
- Да ну тебя - в сердцах обиделся парень.- А ещё друг называется.

-Тссс - сделал знак чёрнобородый воин. -и песня вмиг оборвалась. Все вслушались в тишину одновременно.
-Кажется к нам приблежается большой отряд, - сказал один из воинов. -Их пятьдесят, не меньше.
-Скоро увидим- сказал спокойно чернобородый - и положил руку на рукоять своей огромной двуручной секиры.
По дороге навстречу им шёл отряд таких же наёмников, единсвенное отличие пожалуй было в том, что численное первосходсво прибывающих было в разы больше.
- Кто вы ? отвечайте - крикнул полководец из приближающегоя отряда, и сделал рукой знак остановится.
- Чернобородый встал и с улыбкой прокричал - Мы такие же Охотники до чужой крови, и Разбойники до чужих монет. Дартронг призвал нас и вот мы здесь, в двух днях пути от бреннных лугов. Мы свято чтим законы магмар, и с удовольствием разделим с вами эту поляну.. Места здесь хватит на всех, дичи и дерева тем более.
- Хорошо ответил ему предвадитель другого клана.- мы расположимся напротив вас. Лес прекроет наши спины, оттуда врятли можно ожидать нападения.


(продолжение следует.....)
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
Загрузка...
0
Imp_ [3]  20 Ноября 2014 22:25:18 #21
Написано круто :cool:
Но грамотей ты, Мишань, ппц) :razz:
Я щедр, верен тем, кто верен мне, и доказал, что я не трус. А ума у меня больше, чем у многих других — это тоже чего-нибудь стоит. Я даже добрым могу быть. Ланнистерам, боюсь, доброта не присуща, но какие-то её крохи во мне есть. ©
0
 KAPASHOK [8]  21 Ноября 2014 11:20:37 #22
Молодец)
0
 _-Девочка-_ [4]  21 Ноября 2014 15:22:47 #23
вот молодец ))) интересно почитать )) спасибо
5
 Клинок Сумрака [11]  21 Ноября 2014 19:50:09 #24
С этими словами полководец повернулся лицом к своему отряду и голос его прогремел над долиной: - Привал!
Уставшие от долгой дороги воины, облегчённо вздыхали и бросали на землю поклажу. Совсем ещё молодые бойцы(видимо из совсем свежего пополнения) тоскали брёвна, рубили деревья, чистили котлы и несли воду из ручья. Бывалые же воины располагались кто прямо на земле, кто на звериной шкуре.. Доставали фляги и бутылки с вином или пивом и безмятежно предавались разговорам. То тут, то там слышны были нарастающие звуки рассказов.

- Заканчиваем - сказал властно чернобородый, Ты Артон и ты Гирт в караул. Фадус и Брондл сменят вас через 3 часа. У вас 20 минут на всё про всё.
-Будет исполнено. - повскакивали воины.
- Сейчас только до кустов схожу - проворчал здоровяк - это дикое пойло даёт таки о себе знать- Ик.


- Глянь ка они часовых на ночь выставляют - раздалось из противоположного лагеря- Вы верно боитесь что на вас нападут?
- Не бойтесь, нас здесь семьдесят воинов, мы вас защитим - вторил ему голос рядом.
Лагерь разрозился хохотом.
Здоровяк неспешно протопал вдоль лагеря по напровлению к ближайщим кустам.
- Смотри ка они уже нам шпиона заслали - не унимался хохмач и разогревал публику.

-Вижу и тебя доканало это чёртово зелье -обратился здоровяк - к шатающемуся около кустов воину из другого стана.
-Ага! Ик. Проклятая барматуха будь она не ладна. - ответил воин заплетающимся от хмеля языком.
-Скажи, а у вас в лагере все такие шумные и крикливые - здоровяк мотнул головой по направлению к лагерю.
- А я по чём знаю? Я тут недавно. Да и мне честно говоря всё равно. Главное платят вовремя и щедро. А остальное не моего ума дела. Ты представь нас сейчас семьдясет человек в клане. СЕМЬДЕСЯТ! Если наш предводитель заключит союз ещё с одним кланом мы вообще станем непобедимы. Хотя тебе не понять - махнул воин - что такое действительно мощь и сила, вас всего то с десяток.
- Нас одинадцать - спокойно ответил здоровяк.
- Да хоть бы и так. Сильнее нашего клана я ещё в магмарии никого не встречал- сказал воин.- Все стараются к нам примкнуть. На место погибших тут же встают новые магмары. Ну бывай, я своё дело сделал.
- Угу кивнул здоровяк и тоже побрёл к своему лагерю.

-Эй ты уволень , принеси мне еды. И узнай нет ли здесь поблизости нежной женской плоти - воин, что выкрикивал это из противоположного лагеря явно играл на публику.
- Да ты посмотри на этого шатуна, думаешь он хоть раз видел эту плоть? Как он тебе её отличит от кабана или лося? - в такт ему потдакивал его сосед.
И лагерь снова заходился в хохоте.
Здоровяк всё так же неспешно прошёл вдоль ночного пристанища, и вернулся к своим.
Сел напротив чернобородого, посмотрел ему в глаза и затем перевёл взгляд на голдящих магмар.
-Подождём - сказал обладатель двуручной секиры.

...... - ну и вроде всех уже добили, прибыль считаем, поход удался - раздовались рассказы из соседского клана. - и тут я слышу шорохи какие то и всхлипывания. Я в поместье метнулся, а там в лазарете девка из прислуги наместника, что мы навестили. И красивая такая хумка- кожа белая - как скатерть на свадьбе. Тока холодная вся будто бы покойница, может она от страха такая сделалась. Да только решил я её как мужчина согреть. А она мне на ломанном магмарском и говорит, мол, я у неё первый. Ну а я под тряпьё её уже полез и отвечаю- Смотри что бы не последний! - и ножичек достал. Не знаю поняла она меня или нет, да только не одного звука больше так и не проранила. Я даже братцы расдосадовался - никакого удовольствия.
-Вон соседи наши тоже молчат- не унимался, вконец осмелевший от хмеля, молодой воин.
И его напарник по оружию вновь составил ему партию: - Может они боятся, что мы их обидем? Да вы не бойтесь , не тронем!
Лагерь шумел, смеялся и выкрики в сторону одинадцати молчаливых воинов летели одна за одной.

-Решили?
-Да.
-Кого первого?
-Крикуна. - сказал воин в сверкающих доспехах. - Я возьмусь.
-Добро- сказал чернобородый.
В лагере все были сосредоточены, никто не смеялся, говорить старались тихо и односложными фразами.. Костёр потихоньку догорал.
-Туши и пошли.
-Родирон - ты остаёшся в лагере- сказал здоровяк- но я услышал твои слава. Ты можешь вступить в ближний бой, как только перестреляешь все стрелы. С этими словами оставшиеся 10 воинов побросали колчаны под ноги своего самого юного соратника и молча побрели в расположения вражеского лагеря.

Из полутьмы неслышно выплывали огромные силуэты, облаченных в прочнейшие доспехи воинов. В чужом лагере настолько все были увлечены болтавнёй и трапезой, что никто просто не услышал их шагов.
- Мы молчали , потому что всегда обдумываем слова, прежде чем их произнести - начал говорить на ходу воин с коротко стриженной головой.- Мы молчали, потому что ждали , что ваш воевода будет благоразумен и осадит на месте ваши пьяные языки - продолжал быстрым шагом наступать воин, а позади, такими же быстрыми шагами шли его братья по оружию.
- Ты оскорбил нас своими речами, и ответишь за это, - подошёл почти вплотную к крикуну коротковолосый.
-Да неужели?? И что вы сделаете? Нас здесь семьдесят, а вас десять. Ты хоть знаешь кто за нами стоит?- всё ещё пытался храбрится воин. Чувство безноказаности охмеляло его, а клан всегда был гарантом защиты и уверенности. Но что то природное внутри этого воина , через хмель, через наглость и хамство прорывалось наружу. И с каждой секундой зараждало в этом пьяном и молодом теле чувство чего то страшного, рокового и неизбежного.
Предчувствуя приближающуюся бурю, бывалые воины начали вскакивать в лагере, кто то вытаскивал меч,кто то брал в руки булаву.
-Мы не боимся ни тебя , ни твоего клана, ни ваших покровителей. - ответил ему воин, с непокрытой шлемом головой. -Но ты слишком глуп, что бы это понять- процедил он сквозь зубы и глаза его налились гневом.
Никто не заметил как он выхватил оба своих кинжала из ножен, как сделал резкое движение в сторону воеводы, стоящему в середине лагеря. А голова крикуна с выпучеными от удивления глазами и открытым ртом уже падала на землю. Воин сделал ещё один рывок и друг крикуна упал с распоротой грудью. Чужой лагерь только начал понимать, что сейчас происходит. А свист стрел и свист вспарывающих воздух и магмарскую плоть клинков сливались в одну песню. Ту самую песню, что пела эта храбрая десятка часами рание. И не всилах устоять перед её смерельно чарующей мощью, бойцы соседского лагеря падали замертво один за одним....

(продолжение следует???)
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
Загрузка...
0
Imp_ [3]  21 Ноября 2014 21:06:51 #25
+)
Я щедр, верен тем, кто верен мне, и доказал, что я не трус. А ума у меня больше, чем у многих других — это тоже чего-нибудь стоит. Я даже добрым могу быть. Ланнистерам, боюсь, доброта не присуща, но какие-то её крохи во мне есть. ©
0
 alexsem [10]  21 Ноября 2014 21:13:55 #26
Клинок Сумрака написал(-а) 2014-11-17 12:46:34
В клане , *В Бесах* жил мудрец,
Ел из мяса холодец.
Набивал бабла он много
И потом он мысли долго:
-Куда деньги бы мне деть?
Может тень свою одеть?
Можно в автомам всё слить
Нишиша не получить
Можно в банк и под процент-
За год выйдет целый цент
Иль колоды мне купить?
Смогу хумов тогда бить
Долго думал, долго ждал
Деньги в яму вырезанно цензурой

:lol:
0
ЮгиКа [11]  21 Ноября 2014 22:36:34 #27
пиши :)
19:29 Rinada » ЮгиКа: Здравствуйте ПЕределайте пожалуйста ВАшу флудилку о приеме в клан
19:30 ЮгиКа » Rinada: Здраствуйте. Что конкретно переделать?
19:31 Rinada » ЮгиКа: С недорого- это в торговый чат. Про аморальное поведение- тоже
5
 Клинок Сумрака [11]  23 Ноября 2014 10:10:10 #28
Продолжение минирассказа *Ночной привал* часть 3.

Бой разгорался с новой силой. Эффект внезапности и напора пропал и теперь сильно ощущалось численное превосходство вражеских воинов.
Чернобородый махал своей секирой направо и налево, сея в лагере панику и страх. К нему невозможно было подобраться и врагам оставалось только ждать, когда он выдохнется, и смотреть, как их товарищи падают с разорваными телами, а их конечности отлетают в разные стороны.
Ещё никогда Родирон не стрелял так быстро: семь.. восемь... девять... Головой и глазами он был на поле боя. Душа стремилась поскорее ворваться в эту сечу. Руки жили как будто отдельно от его тела, лишь машинально вытаскивая стрелы из колчана, и посылая их в сторону смертной битвы. Десять... одиннадцать... Родирон спешил. Он боялся не успеть. Страшился он не столько смерти своих товарищей и того, что останется один, сколько того, что враги буду перебиты ещё до того, как закончатся стрелы.
двенадцать... тринадцать...
А враги напирали... Они бросались по трое,по четверо на каждого из этой десятки. Противник кричал, осыпал проклятиями головы этих смельчаков. То там, то тут слышались крики боли и отчаяния. Под ногами что-то ужасно хлюпало. Земля от крови стала скользкой и от неё исходили стоны магмар, отходящих в иной мир.
Вот один из копейщиков всё-таки смог дотянутся до Артон. Лишь на секунду он повернулся посмотреть в ту сторону, откуда пришла эта резкая боль в спине и тут же ещё двое воинов погрузили в его тело свои копья по самое древко. "Но поднять его тело на копьях они не смогли даже втроём" - отметил про себя Родирон и послал ещё одну стрелу. У одного из копейщика как-то неестесственно подогнулись ноги и он разом осел на землю. Второй уткнулся в огромную грудную клетку Артона да так и застыл. "И всё-таки он успел забрать ещё двоих"- Радирон ещё смотрел как третий копейщик упал с шеей, пробитой стерлой, а глаза его уже спешно искали новую жертву.

- Руби!!!- рычал обладатель теперь уже больше красной, нежели чёрной бороды. Волосы его слиплись от крови и пота. На пластинах его доспех местами наприлипали куски плоти и внутренностей.
Справа от него, размахивая клинками, словно у него четыре руки вместо двух, к центру лагеря пробирался Сфрил.
-ААААА!!! - разгонял он себя криком, -Иду!!!
Он ворвался в самую гущу, стремясь побыстрее добратся до полководца. Его клинки танцевали, и от этого смертельного танца широких ран на телах противника становилось всё больше и больше.
-Фадус!- прокричал Дорн, разрубив ещё одного магмара секирой. Упёрся тому в живот ногой и силой выдернул своё двуручное оружие.
Соратники понимали вожака с полуслова. Фадус поспешил на помощь Сфрилу. Убил одного, рубанул так, что в плече неприятно заныло, второй воин с ужасом смотрел, как его рука упала в метре от него. Но дальше Фадусу продвинуться не удалось: на него наседали со всех сторон, в конце концов оттеснив от узкого прохода, в гуще которого остервенело рубился Сфрил. "Держись Брат, я иду!"- стиснув зубы шептал Фадус. Удары сыпались на него дин за другим, но он словно не чувствовал их, продолжая шипеть: "Иду, это не раны. Раны ерунда". Страшный удар булавы пришелся ему в голову, меч выпал из руки, всё плыло,ноги не слушались. Его кололи со всех сторон, кинжалы входили в плоть, выходили и вновь погружались в тело воина. Его доспехи были настолько покарёжены, что казалось его били не мечами, а каменными глыбами величиной с мешок муки. Он простоял так ещё несколкьо секунд, а затем пелена навсегда закрыла его глаза. "Ерунда..." предсмертным эхом отозвалась уходящая жизнь, и он упал.
-Гирт- крикнул воевода, и воин с алебардой поспешил в самую гущу.
Вдвоём с Сфрилом они врубились в толпу с таким напором, что в итоге Гирт успел дотянутся и зацепить полководца чужого лагеря своей алебардой. Тот схватился за руку и что то крикнул своей охране, но было уже поздно. Сфрил метнул кинжал в образовавшийся проём. Отдавать команды в лагере уже было некому, исход боя был практически предрешён.
-Хороший бросок- сказал Гирт, стоя на колене и опираясь на рукоять своей алебарды. -Остальным помоги, я- всё.
Слишком много крови... Слишком...
Сфрил осмотрелся. Всё поле было в трупах и ещё шевелящихся телах. Сражалось не более 10-15 магмар, но судьба их уже была предрешена. Среди груды навалившихся друг на друга тел, он узнал двоих соратников, с коими совсем недавно делил свой хлеб и добычу.
Оставшиеся враги умирали по-разному: кто-то ожесточенно дрался, кто-то падал на колени, прося пащады, и тут же получал колотый удар в шею или в грудь.
Лагерь добивали. Пленные здесь были не нужны и более опытные воины это понимали.
Не увидев обошедшего его справа воина, замертво упал Крилн. Бой затихал.
Пытающиеся убежать воины падали, пронзенные в спину стрелами, и оставались лежать.
Сфрил подошёл к воеводе.
-Назрит?- спросил он у сидящего на земле Дорна.
Дорн отрицательно покачал головой.
-Ликорн?- снова спросил Сфрил.
Дорн долго молчал и смотрел на воина, лежащего на его руках. Затем закрыл его веки и сказал: -Он ушёл.
- Артон, Гирт, Фадус, Крилн, Брондл и Сприт тоже ушли, я видел их тела- сказал Сфрил,- теперь они вместе.
-Слишком рано ты меня хоронишь, юнец, - пробурчал окровавленный Брондл, поднимаясь с земли и отталкивая ногой лежащего рядом с ним вражеского солдата, - я просто прилёг отдохнуть.
- Славный был бой- улыбнулся ему Дорн.
- Угу- буркнул здоровяк, став в один миг, как всегда, немногословным.
-Сфрил, проверь есть ли среди воинов выжившие... всех врагов добей и отруби им головы, что бы их не смог воскресить ни один некромант или иной приверженец нечисти.
-Уже заканчиваю- сказал Сфрил, припадая на одно колено и взмахивая клинком, затем он приподнялся, и делая шаг вперёд, повторил движения.
Держа в одной руке лук, а в другой стрелу, к ним бежал Родирон.
-Не успел!- кричал он на ходу и тряс стрелой в руке,- Одна стрела осталась. Не успел!- подбежал он к Дорну, постепенно сбавляя скорость.
-Нас осталось только четверо,- поднял на него взгляд глава клана.
-Я нашёл одного живого,- крикнул Сфрил, -он пытался уползти в сторону леса. Он даже не ранен, наверное просто трус. Что мне с ним сделать?
-Не убивай его,- сказал Дорн, -быть может он нам сейчас пригодится. Дорн встал и пошёл в сторону Сфрила. Здоровяк Брондл и юный Родирон последовали за ним...
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
Загрузка...
0
Imp_ [3]  23 Ноября 2014 10:47:55 #29
Класс)

Книгу пиши :wink:
Я щедр, верен тем, кто верен мне, и доказал, что я не трус. А ума у меня больше, чем у многих других — это тоже чего-нибудь стоит. Я даже добрым могу быть. Ланнистерам, боюсь, доброта не присуща, но какие-то её крохи во мне есть. ©
0
уралец2509 [10]  23 Ноября 2014 12:30:53 #30
не ожидал, поражен, удачи
0
 ГНОМ_СУББОТА [9]  23 Ноября 2014 16:09:07 #31
Миш, я же говорил, что есть предназначение для человека и творчество льётся неспроста. Пиши, твой сарказм и ирония делают людей счастливей))
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
0
ЮгиКа [11]  23 Ноября 2014 22:16:32 #32
несмотря на пирушки, я не отстану )) пиши )
19:29 Rinada » ЮгиКа: Здравствуйте ПЕределайте пожалуйста ВАшу флудилку о приеме в клан
19:30 ЮгиКа » Rinada: Здраствуйте. Что конкретно переделать?
19:31 Rinada » ЮгиКа: С недорого- это в торговый чат. Про аморальное поведение- тоже
0
 -_Лунтик_- [11]  24 Ноября 2014 12:05:39 #33
Автор! Удачи и побольше вдохновения тебе! Спасибо, прочитал с удовольствием!!
3
 Клинок Сумрака [11]  27 Ноября 2014 12:01:14 #34
Продолжение минирассказа *Ночной привал* часть 4.


-Ты грамоте обучен?- спросил Дорн пленного.
-Н.. нне.. т - дрожащем от страха голосом, полузаикаясь произнёс тот.
-Тем лучше- заметил Дорн и повернулся к своему заметно поредевшему отряду воинов. - Родирон, возьми бумаги на нашей стоянке и опиши вкратции всё , что здесь произошло. Только умоляю, без присущей тебе ветьеватости. Сухо, кротко, сжато.. но что бы ничего не упустил. А свой дар красноречия оставь для другого времени, мой юный друг.
-Мы прикрепим послание, ему на шею- продолжил Дорн и указал он пальцем на пленного. - Что бы все смогли знать правду об этой ночи, а злые языки не запетнали нашу честь.
Брондл, перетащи ка тела наших ребят в одно место, желательно поближе к кастру. У нас нету времени их хоронить, но и оставить их тела на поругание мы не можем. Как только Родирон закончит со своей писаниной, он поможет тебе с дровами. А ты Сфрил подержишь этому горе-вояке голову, нельзя допустить что бы этот трус переиначил историю, на которую Родирон сейчас тратит бесценную бумагу и синие чернила - закончил раздовать указание чернобородый, вынул свой кинжал и направился к застывшеву от ужаса, единственному уцелевшему воину из вражеского лагеря.

-Отныне мы вне закона,- проворчал Дорн, вытерая кинжал об траву- мы нарушили первую заповедь магмаров, и пролили магмарскую кровь. Теперь весь материк будет охотится на нас. Единсвенный шанс избежать участи катаржников- это покинуть его.
- И куда же мы двинемся?- спросил его Сфрил.
- Я считаю , что мы сможем укрыться в землях людей. Нам осталось ровно два дня пути, но это растояние мы покроем за сутки. - уверенно произнёс предвадитель.
-ЛЮДЕЙ?? - вопрос застыл на устах Сфрила, и челюсть его буквально отвисла.

..............
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
Загрузка...
0
Imp_ [3]  27 Ноября 2014 15:11:32 #35
:cool:
Я щедр, верен тем, кто верен мне, и доказал, что я не трус. А ума у меня больше, чем у многих других — это тоже чего-нибудь стоит. Я даже добрым могу быть. Ланнистерам, боюсь, доброта не присуща, но какие-то её крохи во мне есть. ©
2
 Mishlator [17]  27 Ноября 2014 21:59:27 #36
Клинок Сумрака
Муж у Псаки Серафим
Ты б немного подостыл
Хоть красива и умна
Но не для тебя она :cool:
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
Загрузка...
1
 Клинок Сумрака [11]  27 Ноября 2014 23:55:55 #37
Mishlator
вот почему то сразу чувствуется, что мы с тобой тёзки :cool:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
Загрузка...
0
 -Могучий- [10]  29 Ноября 2014 15:56:27 #38
мишаня красава стехоплет ты просто гуф зеленоградский
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.