Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Обзор Клановых Войн за 3-7 ноября
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Обзор Клановых Войн за 3-7 ноября

 BerSun [20] 
-3
7 Ноября 2014 18:52:15
Восьмая неделя КВ. После праздников многие отдыхают, но дефицита интересных событий нет и в помине. Pure heavens Brilliance успевают на пару дней потеснить ЗвезДАнутыХ с первой строчки рейтинга, Bellicose Tramps эффектно возвращаются на Радужные земли, а Dark Witnesses демонстрируют, что конфликты прошлой недели пошли им только на пользу. Мы постарались рассказать о самых интересных событиях прошедшей недели Клановых войн.

Обзор опубликован на Инфопортале, а прокомментировать его можно в этой теме.

Всегда ваши, Летописцы.

P. S. Если вам есть, что рассказать о своих успехах на Клановых войнах, мы всегда ждём сообщений от воевод или руководства кланов на игровую почту персонажей Буквица и Инициал.

Просим модераторов форума перенести данный топик в наш раздел 20.11.2014. Заранее спасибо.
Загрузка...
2
Иешуа Га Ноцри [8]  11 Ноября 2014 10:13:49 #39
во накинулись то....возьмите да и опишите лучше....
«Есть чёткое понимание, данного ситуация, и… у нас есть… что было, мы об этом говорили, сегодняшняя ситуация которая есть, и нужно смотреть какой мы можем… что делать, какой выход из данной ситуации»
Загрузка...
0
 Deadly Law [13]  17 Ноября 2014 01:15:44 #40
Товарищи летописцы. Очень радует что проект ещё жив и в нём, есть вот такие обзоры. Лично для меня не важно чьи они. Я не особо вникал что писал Барс.

НО за что мне его обзоры намного больше нравятся - ЭТО ЗА ОФОРМЛЕНИЕ.
У него было очень всё понятно - клан, счет, снизу приписки кто как воевал.

Далее пробел, снова клан, счёт, и кто как воевал. ( счет был между названиями кланов вроде как или просто сбоку, это не важно).

А у вас всё в сброде. читать не особо хочется эту кашу. пару картинок гляжу и шапку чуть пройдусь глазами и всё. А у Барса даже не особо интересные для меня кланы прочитывал.

Вот такой вам совет.
Форумная подпись удалена
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.