Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Обзор Клановых Войн за 3-7 ноября
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Обзор Клановых Войн за 3-7 ноября

 BerSun [20] 
-3
7 Ноября 2014 18:52:15
Восьмая неделя КВ. После праздников многие отдыхают, но дефицита интересных событий нет и в помине. Pure heavens Brilliance успевают на пару дней потеснить ЗвезДАнутыХ с первой строчки рейтинга, Bellicose Tramps эффектно возвращаются на Радужные земли, а Dark Witnesses демонстрируют, что конфликты прошлой недели пошли им только на пользу. Мы постарались рассказать о самых интересных событиях прошедшей недели Клановых войн.

Обзор опубликован на Инфопортале, а прокомментировать его можно в этой теме.

Всегда ваши, Летописцы.

P. S. Если вам есть, что рассказать о своих успехах на Клановых войнах, мы всегда ждём сообщений от воевод или руководства кланов на игровую почту персонажей Буквица и Инициал.

Просим модераторов форума перенести данный топик в наш раздел 20.11.2014. Заранее спасибо.
Загрузка...
0
 Иешуа Га Ноцри [8]  10 Ноября 2014 13:07:55 #20
ненене.....
Конан и обзор КВ-это не совместимые понятия...лично я пить начал после ПОПЫТКИ прочтения топов евойных((...
«Есть чёткое понимание, данного ситуация, и… у нас есть… что было, мы об этом говорили, сегодняшняя ситуация которая есть, и нужно смотреть какой мы можем… что делать, какой выход из данной ситуации»
0
 Drinker [13]  10 Ноября 2014 13:16:26 #21
Иешуа Га Ноцри
лично я пить начал после ПОПЫТКИ прочтения топов евойных((...

прочитать еще можно -- понять нереально :lol:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
 Иешуа Га Ноцри [8]  10 Ноября 2014 13:18:04 #22
Drinker

Поправка принята
«Есть чёткое понимание, данного ситуация, и… у нас есть… что было, мы об этом говорили, сегодняшняя ситуация которая есть, и нужно смотреть какой мы можем… что делать, какой выход из данной ситуации»
-1
 vladaa [17]  10 Ноября 2014 13:26:22 #23
Skilao написал(-а) 2014-11-09 20:45:58
Рано или поздно, обзоры станут лучше. С нашем помощью - скорее рано. С травлей и уничижением - никогда.

Мне вот лично приятно видеть, что админы начали поддерживать свои структуры и помогать им. :biggrin:

...а мне кажется, что меня насилуют...
Загрузка...
0
 Рычарг [12]  10 Ноября 2014 14:48:20 #24
Иешуа Га Ноцри
Конан и обзор КВ-это не совместимые понятия...

Дааа...обзоры КВ от Конана это сильно. Не дай бог. :lol:
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
Просто я [13]  10 Ноября 2014 15:00:46 #25
vladaa
это,эмм,ты так насильщика унизила? :eek:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
1
Katran [10]  10 Ноября 2014 15:09:12 #26
Спасибо ребятам за проделанную работу.
Не останавливайтесь!
Загрузка...
2
Dr_Zoldberg
10 Ноября 2014 17:03:45 #27
спасибо!
Загрузка...
0
 LordG [10]  10 Ноября 2014 17:16:58 #28
vladaa написал(-а) 2014-11-10 13:26:22
Skilao написал(-а) 2014-11-09 20:45:58
Рано или поздно, обзоры станут лучше. С нашем помощью - скорее рано. С травлей и уничижением - никогда.

Мне вот лично приятно видеть, что админы начали поддерживать свои структуры и помогать им. :biggrin:

...а мне кажется, что меня насилуют...


Так совет расслабиться и поулчать удовольствие уже был :biggrin:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
-1
 Улыбка Волка [12]  10 Ноября 2014 17:18:36 #29
Skilao
Категорически несогласен. Да, я предвзято отношусь к данной структуре, - вспоминается их феерический старт на данном поприще. Но даже если это убрать за скобки, то во-первых, сколько можно травить нас местными "донцовыми" и почему им нужно учиться-тренироваться именно на нас?
Потому что работа такая? А какая, кстати, работа? Делать рекламу (?) проекту? Ну так получается анти реклама.
А то как в пионерском лагере моего действа - "Кто хочет нарисовать плакат на конкурс строя и песни? Ты? Иди рисуй! Не умеешь? Все равно иди, ты же хочешь!".
Во-вторых - есть их раздел, почему не публиковать там? Коллеги выше правы - реально графоманство.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
0
 cizinec [18]  10 Ноября 2014 17:22:56 #30
спасибо, но если в начале эти обзоры читались боле менее нормально, то после "недели барса" читать обзоры от литописцев вообще не интересно( :sad:
0
Imp_ [3]  10 Ноября 2014 17:25:16 #31
cizinec

)))
Я щедр, верен тем, кто верен мне, и доказал, что я не трус. А ума у меня больше, чем у многих других — это тоже чего-нибудь стоит. Я даже добрым могу быть. Ланнистерам, боюсь, доброта не присуща, но какие-то её крохи во мне есть. ©
0
 Сеньор Курнулли [11]  10 Ноября 2014 18:18:21 #32
:sad:
1
 ИщущийИстину [13]  10 Ноября 2014 19:04:06 #33
Спасибо за обзор. :surprised:
Загрузка...
1
 Morticia [17]  10 Ноября 2014 20:10:23 #34
не читала, но осуждаю! :cool:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
Загрузка...
0
 -Valey- [18]  11 Ноября 2014 09:30:17 #35
-Кронш- написал(-а) 2014-11-09 20:33:12
Я вот предлагаю барсу все равно писать топ про кв, кому надо - будут писак читать, кому надо - барса)

+
0
 Gothis [16]  11 Ноября 2014 09:56:38 #36
я конечно люблю читать все что под руку попадется...
но почему-то мой порыв угас на середине первого абзаца!
у Барса я честно дочитывала до половины хотя бы (не увлекаюсь обзорами как-то)
потом почитала комменты - я не одинока :sad:
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 Miraksess [16]  11 Ноября 2014 10:02:26 #37
:arrow:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
-1
 _-Жесть-_ [7]  11 Ноября 2014 10:12:26 #38
Drinker
пара перлов от Маслаченко:
Левая - это хорошо повернутая правая.
Валентин Иванов молчит. Даже я это слышу.
Вpатаpь едва не yдаpился головой о штангy, потомy что в детстве, навеpное , мало падал
(после 7-минyтного молчания): Извиняюсь, я тyт yтолял жаждy и слyчайно нажал кнопкy на микpофоне
Булатов хватается за голову. После такого промаха можно схватиться и за ногу,и за сердце,и еще за что-нибудь
Вот так... Все правильно... Чуть раньше пас и Шевченко пронесся мимо защитников "Реала" как электричка мимо нищего...
Роман Абрамович купил "Челси". В Газпроме подумали, посмеялись и решили купить ФИФА.
Местная женская футбольная команда называется "Мальвина" - в честь героини сказки про Чебурашку.
У Варламова на майке 3-й номер, а на трусах 9-й... С чемэто связано, не могу объяснить, но вряд ли с размером.

да что говорить их тьма и лично я когда смотрел футбол, если маслаченко коментировал тупо вырубал звук, он мог испортить любой матч даже канфетку, я это к чему? сколько людей столько и мнений, кому то норавится кому-то нет...
Вырезано. Предупреждение ОМФ
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.