Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Обзор Клановых Войн за 3-7 ноября
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Обзор Клановых Войн за 3-7 ноября

 BerSun [20] 
-3
7 Ноября 2014 18:52:15
Восьмая неделя КВ. После праздников многие отдыхают, но дефицита интересных событий нет и в помине. Pure heavens Brilliance успевают на пару дней потеснить ЗвезДАнутыХ с первой строчки рейтинга, Bellicose Tramps эффектно возвращаются на Радужные земли, а Dark Witnesses демонстрируют, что конфликты прошлой недели пошли им только на пользу. Мы постарались рассказать о самых интересных событиях прошедшей недели Клановых войн.

Обзор опубликован на Инфопортале, а прокомментировать его можно в этой теме.

Всегда ваши, Летописцы.

P. S. Если вам есть, что рассказать о своих успехах на Клановых войнах, мы всегда ждём сообщений от воевод или руководства кланов на игровую почту персонажей Буквица и Инициал.

Просим модераторов форума перенести данный топик в наш раздел 20.11.2014. Заранее спасибо.
Загрузка...
0
Буквица [3]  9 Ноября 2014 19:01:57 #1
Обзор опубликован.
1
 LordG [10]  9 Ноября 2014 19:28:42 #2
Называется - почувствуйте разницу ... :buee:
Ну не умеешь писать - не берись.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
0
 Drinker [13]  9 Ноября 2014 19:30:44 #3
вау! это супер! :lol:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
5
Нещастячко
9 Ноября 2014 19:36:04 #4
BerSun написал(-а) 2014-11-07 18:52:15
в наш раздел


не тем персом лалала :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
3
 Убийца Матрешек [15]  9 Ноября 2014 19:36:31 #5
Спасибо!!!
Может и пишут чуть хуже,но как по мне главное постоянный обзор,а не появилась свободная минута.
Загрузка...
2
 Мертвый в доме [13]  9 Ноября 2014 19:46:15 #6
Убийца Матрешек
Я ни тот ни другой не читаю, но Барс пишет объективно интереснее. Здесь я засыпаю еще до таблиц (собственно выкладывались бы сразу таблицы урона и доблести - было б тоже самое)
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
Загрузка...
6
 Skilao [15]  9 Ноября 2014 19:53:49 #7
Коллективная травля приведёт только к тому, что обзоры вообще никто писать не будет. Барс договориться не смог, имхо, не стоит перетягивать одеяло на себя, если возможности держать его нет. Пишет он хорошо, насладилась последними обзорами, но реальность не так радужна, как я понимаю.

Зачем закидывать тех, кто старается и делает хотя бы что-то? Лучше конструктивно критиковать, тогда, глядишь, и эти обзоры станут еженедельным событием, которого ждут.

Вот серьёзно, Барсик, зачем эти войны? Ты же можешь народ успокоить, но наоборот подзадориваешь, нехорошо так делать.

За обзоры спасибо обеим сторонам. Жду новых)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
 Убийца Матрешек [15]  9 Ноября 2014 19:54:09 #8
Мертвый в доме
А кто то с этим спорит?А в плане таблиц,кто любит книжки,а кто то спортивную статистику)на вкус и цвет.
У нас у всех реал на 1 месте,но информацию хочется на постоянной основе.
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
9 Ноября 2014 20:15:58 #9
:eek:

прям позновательно и инересно.. интрига до последнего слова....
=(
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
 -Кронш- [13]  9 Ноября 2014 20:20:47 #10
Вы ясно скажите, кто писал? Буквица? непонятно тогда)
когда ВЫ говорили "сам такой" то "такой" это какой? такой, как Вас назвали. Т.е. по сути Вы назвали Вашего обидчика точно так же. А раз Вы назвали его так же - то и проклятие молчания получили ровно такое же. (с) Andeson
0
 LordG [10]  9 Ноября 2014 20:23:03 #11
Skilao
А причем тут Барс? Я, к примеру, чисто свое мнение высказал.
Ну а насчет "делает хотя бы что-то", так я предпочту следовать совету старого доброго
Гиясаддина Абу-ль-Фатх Омар ибн Ибрахим аль-Хайям Нишапури

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
-2
 Drinker [13]  9 Ноября 2014 20:31:23 #12
Skilao
я как-то читал эпическую сагу в двух вариантах, ее переводили разные переводчики.. первый вариант у меня закончился на середине первого тома, второй вариант был прочитан на УРА!

Тут так же -- Барс пишет классно)) даже скучные бои на кв хочется открыть и посмотреть стату.. здесь примерно следующее как в текстовых браузерках -- удар в корпус, бло, удар прошел.. :wink:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
Загрузка...
4
 -Кронш- [13]  9 Ноября 2014 20:33:12 #13
Я вот предлагаю барсу все равно писать топ про кв, кому надо - будут писак читать, кому надо - барса)
когда ВЫ говорили "сам такой" то "такой" это какой? такой, как Вас назвали. Т.е. по сути Вы назвали Вашего обидчика точно так же. А раз Вы назвали его так же - то и проклятие молчания получили ровно такое же. (с) Andeson
Загрузка...
-1
 Drinker [13]  9 Ноября 2014 20:41:53 #14
не в курсе что просил Барс или он не просил.. но ОН пишет красиво и его читать приятно!
Барс лично мне напоминает Озерова и Маслаченко, а не вацко и рядом стоящих нубо-комментаторов :wink: :wink:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
Загрузка...
1
 Skilao [15]  9 Ноября 2014 20:45:58 #15
LordG, Drinker, один совет: не хочется "быть с кем попало" и "ломать глаза", не открывайте топики с обзорами и не раньте свои чувства)

С опытом всё приходит: и слог, и понимание того, что нужно делать, и чувство такта. Не ко всем, это да, надо хотеть научиться. Но точно знаю одно, если не пробовать, то и не получится ничего) Как говорится, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть (естественно, в разумных пределах).

Рано или поздно, обзоры станут лучше. С нашем помощью - скорее рано. С травлей и уничижением - никогда.

Мне вот лично приятно видеть, что админы начали поддерживать свои структуры и помогать им. :biggrin:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
 Drinker [13]  9 Ноября 2014 20:52:48 #16
Skilao
С опытом всё приходит: и слог, и понимание того, что нужно делать, и чувство такта.

ага! щас! ничего это не приходит)) все это могут исправить редакторые, корректоры и пиарщики)) :lol:

С травлей и уничижением - никогда.

это называется критика! нужно указывать и тыкать на ошибки :wink:

админы начали поддерживать свои структуры и помогать им

угу.. начали.. и лаги начали поддерживать каждый день :exclaim:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
3
 Skilao [15]  10 Ноября 2014 02:12:49 #17
И, кстати, к Летописцам обращение. Раз уж Барс писал про КВ, скиньте его топики утонувшие тоже к себе в ветку, пожалуйста. И не потеряются, и пример перед глазами будет, и уважение проявите.
Если он не против, конечно.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
 Рычарг [12]  10 Ноября 2014 12:03:59 #18
Барс конечно хорошо пишет. Но если уж он не пишет - пусть пишут Летописцы, хоть будет что почитать.
Как говорят в народе: "За неимением горничной имеют дворника".
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
 Iskatel Istini [12]  10 Ноября 2014 12:52:46 #19
"За неимением горничной имеют дворника".

Это к Конану.

Непонятно, зачем вообще писать "еженедельные обзоры КВ".
Особенно, если это не получается смешно/интересно/познавательно.
Собственно, в этом главная ошибка Летописцев.
Они подходят с формальной стороны к описанию - простое документирование.
Видимо, название структуры сказывается.

Но если уж страдают люди графоманией - пусть пишут, конечно.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.