Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фестиваль заходящего Мирроу
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Фестиваль заходящего Мирроу

 Спирус [20] 
0
25 Апреля 2014 19:54:54
В виду общего негативного настроя по отношению к различным событиям, призванным разнообразить игровую жизнь без принуждения игроков к какому-то новому непривычному геймплею, было принято логичное, на текущий момент решение.



Фестиваль, как событие для желающих отвлечься и заняться чем-то другим в игре, в данный момент запускаться не будет.
Разработка события заморожена.

Далеко не все события должны тратить много времени и давать супер-награды, влияющие на мощность персонажа. Есть события с совершенно другими целями, трудозатратами и наградами (пример - событие звездный дождь, дающее возможность получить оружие стиля и подарки, добыть которые другим способом невозможно).

Топ создан для информирования, а не для обсуждения идущих или последующих событий.

Спасибо за внимание. Приятных выходных.
Следите за новостями. (с)
0
 pofigu [10]  25 Апреля 2014 20:16:51 #39
Ales


о чорд, меня спалили! :cry:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59827
0
 супер серг [8]  25 Апреля 2014 20:17:27 #40
спирус обиделся. жднм страшой мести в виде новых лагов
0
PsihSystem [12]  25 Апреля 2014 20:17:47 #41
Спирус
вот так всегда(( все только и ждали этого фестиваля, а его теперь не будет :cry:
0
Аццкий баянист
25 Апреля 2014 20:18:20 #42
Имхо негативный настрой вы делаете сами своими действиями как пример событие с клевером

почему бы не написать "по окончанию события игроки соответствующие таким - то условиям получат ХХХ"

<div class="quote">Спасибо за внимание. Приятных выходных.
</div>
Взаимно.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Aureum [12]  25 Апреля 2014 20:18:39 #43
Странная поза. Ну да ладно.


квасдопил вы забываете про шоу Бенни Хилла, когда награды в последнюю секунду пересматриваются, например. Или идёт одновременно 3-4 события, и требуется просто жить в игре, чтобы успеть хоть что-то. Ибо нередко отставание в какие-то дисциплинах (те же частицы хаоса, которые долго ещё будут припоминать) ведёт к лишению серьёзных игровых преимуществ.

Так что отмене события откровенно рад.
Не повезло.
0
 hoka [11]  25 Апреля 2014 20:19:15 #44
Спирус
_Murderer_ Вторжение хаоса - Секира хаоса. Выполнено. Надеюсь, у вас пойдет снег сегодня и на все выходные.

У нас уже снег пошел и похоже все выходные точно ити бубет.(( :cry:
0
KOZZZZA13
25 Апреля 2014 20:19:26 #45
Что это вообще за фестиваль?? Может кто-то объяснить!? Я лично не против всяких таких событий. Разнообразие и прикольно! А нытигов их всегда полно...
0
 редуктио [13]  25 Апреля 2014 20:20:49 #46
квасдопил Список наград есть далеко не всегда. И практически всегда, если список остался с прошлых времён, то в наши дни он жестко правится в сторону снижения или уменьшения и никогда в сторону добавления или увеличения. Так что не сами события игрокам не нравятся, а неопределённость. Никогда не знаешь, чего тебя лишат по завершении события.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
igor_zho [13]  25 Апреля 2014 20:22:18 #47
ок , ознакомлен
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
квасдопил
25 Апреля 2014 20:23:14 #48
Aureum
Делайте расстановку приоритетов. Хотите успеть везде, живите тут) Опять же ваш выбор.
0
квасдопил
25 Апреля 2014 20:23:50 #49
редуктио
Лично я на тех событиях, где нет сразу списка наград, не участвую вообще. Горький опыт есть)
0
 PlorvenT [11]  25 Апреля 2014 20:23:55 #50
норм спокойно мобов побью а не потрачу н часов на непонятно что)
Изымаем. Спирус.
0
 Aureum [12]  25 Апреля 2014 20:24:29 #51
квасдопил вот я и делаю) В результате без многих игровых плюшек) Абыдна, да) Но на самом деле, лично мне в первую очередь нужна еда для магов, которую не купить нигде. Собственно, награды за все эвенты на неё и уходят в итоге.
Не повезло.
0
Мяфка [12]  25 Апреля 2014 20:24:42 #52
ндаа..ну и топик, ржака. кого-то мне напоминает поведение такое. еще можно в ответ на санкции разбомбить воронеж. комплексы такие комплексы. :biggrin:
0
квасдопил
25 Апреля 2014 20:25:13 #53
Aureum
Чары сытости в помошь. При средней активности в игре 2к хватате на 2 месяца с головой.
0
 drucekdk [12]  25 Апреля 2014 20:25:34 #54
PlorvenT
Спокойно вряд ли, вон бои опять подвисают )
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
 супер серг [8]  25 Апреля 2014 20:26:07 #55
нужно убрать еще парочку событий, и зпменить их одним , под названием "дай реал получиш плюшку" , а то ведь лето скорои огтдохнуть гдето надо
0
 PlorvenT [11]  25 Апреля 2014 20:26:25 #56
квасдопил
33 моба в день это средняя активность О_о
drucekdk
я мобов бью днем когда не лагает
Изымаем. Спирус.
0
 Улыбка Волка [11]  25 Апреля 2014 20:26:47 #57
Ну вот ... доназывались ежика на вы..
А вспомните. Натурализованные медиантовцы в Зале есть? Вот они то точно помнят некий топ, где было написано, что раз игроки не проявляют интереса и всячески от всего воротят морды, то зачем нам этот сервер?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.