Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фестиваль заходящего Мирроу
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Фестиваль заходящего Мирроу

 Спирус [20] 
0
25 Апреля 2014 19:54:54
В виду общего негативного настроя по отношению к различным событиям, призванным разнообразить игровую жизнь без принуждения игроков к какому-то новому непривычному геймплею, было принято логичное, на текущий момент решение.



Фестиваль, как событие для желающих отвлечься и заняться чем-то другим в игре, в данный момент запускаться не будет.
Разработка события заморожена.

Далеко не все события должны тратить много времени и давать супер-награды, влияющие на мощность персонажа. Есть события с совершенно другими целями, трудозатратами и наградами (пример - событие звездный дождь, дающее возможность получить оружие стиля и подарки, добыть которые другим способом невозможно).

Топ создан для информирования, а не для обсуждения идущих или последующих событий.

Спасибо за внимание. Приятных выходных.
Следите за новостями. (с)
0
 Iskatel Istini [12]  28 Апреля 2014 16:11:14 #172
Только увидел топик :cry:
<div class="quote">Павел, если это наказание - то хотя бы расскажите всем, чего они лишились. Наказание абстрактным событием, которого в глаза никто не видел - это сферический конь в вакууме. А в целом - если быть абсолютно честными - ситуация с негативом по событиям длится уже год и причина негатива изначального не в игроках...они честно выполняли условия игры. Поэтому теперь любое новое событие начинается с негатива и попыток выяснить что и почему и зачем.

В Дваре есть коммьюнити-менеджеры - где они, почему их работа по представлению нового события заключается в исправлении поста из двух ссылок и небрежно брошенного - это окончательные призы? Почему они не работают плотно с коммьюнити - мы тут, не в соцсетях, твиттерах и игровых площадках, почему нам не отвечают на вопросы по новым событиям? В результате после суток вопросов без ответов игроки испытывают уже раздражение и соответственно оно выливается в то что выливается - сферическое наказание в вакууме - мы так и не узнаем, чем нас наказали - потому что КМ-ы как-то нас не заинтриговали еще новым событием - о нем мы случайно узнали на конференции от Вас.</div>
Вот здесь огромный плюс.
По обоим абзацам.

<div class="quote">Далеко не все события должны тратить много времени и давать супер-награды, влияющие на мощность персонажа. Есть события с совершенно другими целями, трудозатратами и наградами (пример - событие звездный дождь, дающее возможность получить оружие стиля и подарки, добыть которые другим способом невозможно). </div>
Всё бы ничего, но за тот же "звездопад" есть достижения с кучей очков.
И либо их начинать делать сейчас (и сделать, вероятно, через год!), либо потерять огромную кучу очков достижений до того момента, пока ты не соберёшься-таки заморочиться этими достижениями.

И так в большинстве событий.
Делайте события без достижений - и у меня точно негатива не будет.
Пофигу на все эти подарки, вещи стиля, еду и пр., если они не усиливают чрезмерно персонажа и за них не дают достижений.
В игре ещё вчера (год назад) контента было столько, что мобов работающему человеку бить просто некогда.
Поэтому и негатив идёт - люди просто не могут забить на реальную жизнь и 24 часа в сутки тратить на игру.
Особенно забавно этот процесс (переполнения игровым контентом) выглядит на фоне надписей 16+.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Мяфка [12]  28 Апреля 2014 16:27:20 #173
совкообиженковый топик все висит и комменты набирает...
0
 samire [15]  28 Апреля 2014 17:43:31 #174
о, картинка добавилась
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 RedHawk [6]  28 Апреля 2014 17:47:55 #175
не туда
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Skywin [4]  30 Апреля 2014 21:08:07 #176
«Сила нытья, прийди ко мне!» :lol:
0
 Aureum [12]  30 Апреля 2014 21:10:53 #177
Ну вот зачем апнули эту тему?.. Снова боль...
Не повезло.
0
 samire [15]  30 Апреля 2014 21:35:59 #178
Aureum
жизнь-боль
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.