Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АУРЫ] Изъятие из игры
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

[АУРЫ] Изъятие из игры

 BerSun [20] 
2
11 Марта 2014 17:31:58
Уважаемые игроки. После технических работ были изъяты ауры и красные доспехи из игры.

Что именно было сделано?
- «красные» доспехи обменяли на золото по гос. стоимости, пропорционально прочности вещи
- руны из «красных» доспехов возвращены в инвентарь при обмене доспехов на золото
- элементы для рун из «красных» доспехов возвращены в инвентарь пропорционально достигнутому улучшению (основываясь на среднем шансе)
- оправы из «красных» доспехов возвращены в инвентарь при обмене доспехов на золото
- всем, у кого были изъяты «красные» доспехи, пришло письмо на игровую почту со списком обмененного и суммами возмещения, при этом золото сразу начислено на счет персонажа
- «красные» ауры, встроенные в предметы, разобраны (если ваш предмет с надетой аурой является сломанным, т.е. аура или предмет от него путем какого-то бага был удален, то такую конструкцию нельзя будет надеть)
- «красные» ауры, купленные за бриллианты, обменены на бриллианты, пропорционально прочности вещи
- «красные ауры», купленные за золото, обменены на золото, пропорционально их прочности
- всем, у кого изъяты «красные ауры», пришло письмо по игровой почте со списком обмененного и суммами возмещения, при этом золото и бриллианты будут сразу зачислены на счет персонажа

В случае, если в процессе проведенных технических работ возникли проблемы с аурами, красными вещами, рунами, денежными средствами и т.д., то настоятельно просим вас отписываться в этой теме, указав максимально подробную информацию о вашей проблеме.
Загрузка...
0
 Aureum [12]  11 Марта 2014 23:10:23 #267
Спирус
В данный момент мощность фармовых монстров соответствует их мощности от октября 2011 года.




Однажды шофер Черчилля сбился с дороги и заехал неизвестно куда. Черчилль спросил прохожего: "Извините, где я нахожусь? " -
" В автомобиле" - ответил прохожий и пошел дальше. "Вот ответ, достойный нашего парламента, - сказал Черчилль шоферу.
Во-первых, краткий и грубый.
Во-вторых, совершенно ненужный.
И в-третьих, не содержащий ничего такого, что спрашивающий не знал бы сам ".


Извините, как-то навеяло просто внезапно...
Не повезло.
0
- Менестрель -
11 Марта 2014 23:11:43 #268
Ура
То, что вам непонятно, вы можете понимать как угодно.
0
Леонид80
11 Марта 2014 23:14:38 #269
мобов ослабьте :rolleyes:
недслов...
0
 Запупындрий [13]  11 Марта 2014 23:15:31 #270
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Нерв [15]  11 Марта 2014 23:16:23 #271
Хотелось бы узнать что будет с Крепостью изгнанников - её то уж накрутили то на все 200% под краску.. давайте свинчивайте.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 Жарвин [12]  11 Марта 2014 23:22:02 #272
ТеньДракона
Мде....дважды завязывалось с игрой тупо из-за того что битье мобов радости не доставляло гникакой...оба раза на год+....
Почитаем форум если все как я думаю, то третий раз будет окончательным...
А чу, те с кем игралось давно послали в....ну скажем в Африку этот "любимый" проект. Переезд перса в хумляндию тоже оказался роковой ошибкой...Но был хоть фарм...худо бедно за 1.5 года напиналось 80%....но теперь....после вчерашнего фарма в фиолете под обкастом и понимая что ничего не ослабят маналась бы эта игра куда подальше....
В ВЦ проекте тоже куча нерфов, но там играется в удовольствие....завалился, поиграл 10 минут, пол часа, час....А тут мало того что нужно приходить как на работу, так ещё и без удовольствия, с постоянными матами в адрес "того у кого руки настолько кривы" или " на того кто до этого додумался"...
Ну реально смешно. Зачем такой отдых????
Или сделайте нормально без этого " сегодня дам, завтра заберу" и держите слово " мобов откатят" или дайте альтернативу краски (руны которые дадут стат тот-же), пусть даже с потерей по сере с мобов но при этом с КОМФОРТОНЫМ часом-двумя на фарме или....
Вообще стойкое чувство что уже не знаете как бы выдворить нас " наркоманов" с проекта и заняться более новыми и перспективными... Вот ей богу.

:exclaim:
0
 Nordker [13]  11 Марта 2014 23:33:51 #273
мнения я так понял разделились на 3 варианта:

1. Верните краску и оставьте все как было, или брошу играть.

2. Мне пофигу, стало сложнее, но пипл схавает.

3. Если делаете, то делайте до конца. Убирайте БТУ и ЛУКИ, откатывайте мобов.

Лично мне все равно останется краска или нет, главное что б остались ярморочные кольца... :exclaim:
Мы же будем жестоки и прямолинейны. Мы не дадим тебе Права на Выбор. Но мы будем честны перед тобой: живи и танцуй!
0
 brown [12]  11 Марта 2014 23:36:44 #274
а никто ничего не откатил... как было так и осталось... врать то так зачем?!
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
 TRUMEN [11]  11 Марта 2014 23:36:50 #275
Пришло на почту письмо вернули деньги за вещи которые были надеты на мне из ячейки благополучно пропала красная бронь без следа и следствия вопрос куда она делась? :eek:
0
 -ЛегендДа- [9]  11 Марта 2014 23:41:29 #276
Все мобы и в зелени нормально бились,разницы не заметил.
0
max x x
11 Марта 2014 23:45:43 #277
Хрен там кто откатывал. С хаосной секирой и красной ювой бить очень гимморно. Без даже тестить лень. Итог. Минус 200 хп и минус 70 маны, минус 20 к касту. При прежней силе мобов.
0
 LAMARA [10]  11 Марта 2014 23:45:46 #278
красное оружие полученное за знаки стало со сроком жизни, как это понимать?
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=22&shy;34581775
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=22&shy;34581771
0
lkdana
11 Марта 2014 23:51:39 #279
"Уважаемые админы" на счет отката мобов до 2011 года... я могу написать только один мат... Короче хрен вам вливания бабла...
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
 Жарвин [12]  11 Марта 2014 23:51:41 #280
мобы какие были такими же и остались(((((
0
 Cura te ipsum [11]  11 Марта 2014 23:52:45 #281
Все отлично с мобами!
1. кушается волшба.
2. ставится стопка монет на кнопку каста.
3. мышкой только тыкаешь на завершенку да еду кушаешь.
4. Можно при этом готовить поставив ноут рядом, делать сигареты, читать газету, потавить кофе и тд.
полуавтоматический режим надеюсь не считается за автобота? :lol:
0
РОМАН36
11 Марта 2014 23:56:53 #282
ну хорошо крась убрали так убрали- ну тогда верните танкам станы которые убрали ранее, иначе как играть то???
0
--porsche--
12 Марта 2014 00:02:16 #283
вот только что бил мобов теже промахи и не капли не проще молодцы опять на***** народ
0
max x x
12 Марта 2014 00:03:31 #284
Будет подорожание глаз и центриков)
0
 Триумвиратор [9]  12 Марта 2014 00:03:32 #285
Cura te ipsum, механический бот :lol: осталось купить манипулятор и запрограммировать его тыкать в 3 клавиши :lol:
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.