Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Горшочек, не вари!!! (...или типичное нытьё - как всё успеть?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Горшочек, не вари!!! (...или типичное нытьё - как всё успеть?)

 samire [14] 
0
9 Марта 2014 14:17:05
события...события.. события...

Это хорошо, что их много и разных, но не одновременно же?

Начало текущей безумной гонке положила олимпиада со снежными играми - в первые дни было относительно интересно. Когда ввели еще ежедневки на олимпиаду - выполнение стало занимать минимум 40 минут + сколько повезет на арене со снежками.
И если раньше это делалось хотя бы пару раз в сутки (минус полтора часа) - сейчас сложно уговорить себя сделать хотя бы раз.

Внезапно пришёл март со своим событием - полчаса-час на пыльцу+столько же на корешки - итого еще 1-2 часа хотя бы раз в сутки.

Говорят, сейчас ещё идёт какое-то событие "Ярость драконов" - не знаю, времени тупо не хватает.

А ещё кланквесты, постоянные события(на которые уже давно просто забилось), ежедневки с палантиром, из пары десятков квестов которых делается всего 2-3(остальные просто дорогие и мегаубыльные).

Репутации... какие репутации? - репутации уже давно делаются просто потому, что надо, медальки давно берутся на автомате, потому что так надо и быстрее. Добряки, набрав необходимое количество эманаций скупают сотнями свитки и устраивают ковровые бомбометания благ на всех подряд, удивляясь, что их не благодарят. Злюки, купив телепорты в чащу, закупив оки с черепами - летают в чащу нонстопом, разбрасывая порчи на плато/островах без разбору - так быстрее, все спешим. Про пагубы на островах - там если поначалу хотя бы под неведом кидали - сейчас просто накупив центрид/инков - раздаётся всем проходящим мимо - так быстрее. Сам кач репутаций ушел от момента, когда игроки качали их с пользой - даже теже антикасты использовались с пользой на противника на ПБ... с пользой некогда - надо быстрее.

ПБ... тут просто промолчу - тут единственное решение - вернуть основу любой пищевой цепочки - мясо. А мяса нет... нет тех кто ест мясо... нет тех, кто охотится на тех, кто ест мясо... нет тех, кто охотится на тех, кто охотится на тех...

Кстати охота... на теже репутации тоже надо денег - или заливаем реал, или охотимся... это еще 1-2 часа в сутки...

Время... время... время... (ну или деньги)

Гонка... бег... утомляет.

В последнее время всё чаще простой игрок, заходя в игру - смотрит, что там кто куда сейчас бежим... почитает форум, пнёт пару мобов, ковырнёт пару камней...

Более-менее нормальная игра стала требовать много времени, очень много времени. Осознание того факта, что ты не то, что всё - а даже половину не успеешь сделать из того, чего хочешь - вызывает чувство неудовлетворения.

Так и хочется закричать - СТОП! Пожалуйста, сбавьте темп, - мы не успеваем!!!.
Чуть менее продолжительные события, которые будут чуть менее требовательные ко времени/деньгам/ресурсам и не будут насколько перекрывать друг друга по времени - принесут гораздо больше удовольствия игрокам и как следствие -всего сопутствующего Легенде.

Нам очень нравится эта игра, пожалуйста, не превращайте это в работу(

Дата выше,
Подписи ниже
:wink:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Valor Morgulis [13]  9 Марта 2014 15:39:47 #20
Тут даже с суточным онлайном не потянуть все события, а еще поспать и поработать надо :sad:
Немножко сбавить обороты не помешало бы
0
 Гад_бессовестный [15]  9 Марта 2014 15:50:36 #21
расставлять приоритеты - не,не слышали.
0
 Запупындрий [13]  9 Марта 2014 15:52:05 #22
Richard Cypher
Aureum
<div class="quote">Когда достяги соберу

Сделают новые)) Ведь сейчас есть в продаже 2 сундука :lol:</div>
Один прошлогодний. Главное, не пропускать, тогда в следующем году будет полегче;)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 ДухДракона [9]  9 Марта 2014 16:28:16 #23
согласен с самирой, хоть она и вц на арене противостояния :mad:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 -Милая врединка- [10]  9 Марта 2014 16:37:16 #24
Гад_бессовестный
расставлять приоритеты - не,не слышали.

я поражаюсь как эти люди в реале с ума не сходят ведь можно же дисертацию защитить, мастером спорта стать, политиком, борцом за права животных и при этом надо успевать на работу ходить и домашними делами заниматься :biggrin:
0
 Aurind [9]  9 Марта 2014 16:39:21 #25
Да пусть будет, ну не успеешь всё трагедии в этом не вижу) А так свобода выбора, хочешь события делай, хочешь на плато бегай или охоться :cool:
0
 Старатель_Гимли [4]  9 Марта 2014 16:43:12 #26
:exclaim:
0
 Graff666 [10]  9 Марта 2014 16:45:07 #27
в работу ее превращаете вы, те кто хочет сделать всевсевсе, непонятно зачем только
нафига играть "как надо" если можно играть "как нравится"
0
 Леписток [10]  9 Марта 2014 16:57:38 #28
топик по делу. про репутации "кач без пользы" - в точку
...сказать или остаться на Первом? ©
0
Грозный Ловкач
9 Марта 2014 17:01:09 #29
Это уже работа(
0
 Триумвиратор [9]  9 Марта 2014 17:05:47 #30
Graff666
в работу ее превращаете вы, те кто хочет сделать всевсевсе, непонятно зачем только
нафига играть "как надо" если можно играть "как нравится"

коротко и верно)
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
esgreckmf
9 Марта 2014 17:07:43 #31
Graff666
в работу ее превращаете вы, те кто хочет сделать всевсевсе, непонятно зачем только
нафига играть "как надо" если можно играть "как нравится"

А что здесь может нравиться , кроме игры прокачки персонажа-то ? В чате потрещать, рыбу половить, мобов побить чтобы в автомате или сундуках всё слить ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Eskil1
9 Марта 2014 17:11:29 #32
давно игра стала не интересной, скучной и однообразной. Больше смахивает на ферму
0
 killer magmarow [8]  9 Марта 2014 17:14:01 #33
пфф, забил на события и репутации, играю в удовольствие
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
 Ares Ya [11]  9 Марта 2014 17:32:47 #34
вабше на всё пофиг ,есть настроение делаю ,нету неделаю....и спокоен как удав :exclaim:
0
 LordG [9]  9 Марта 2014 17:36:15 #35
Ixidor
Да, можно все не делать, но даже -5 очков достижений - это некоторое ослабление персонажа.

М-де ?? А я всю жизнь считал, что очки достижений - это способ потешить ЧСВ и ничего кроме.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 Дмитрий 7 [15]  9 Марта 2014 17:56:02 #36
samire
Судя по написанию вами топа из такого колличиства букв - времени у вас явно вполне достаточно и остаётся лишнее. Надо админов попросить, чтобы ещё пару событий добавили срочно. :biggrin: :biggrin:
0
 Мюсель [8]  9 Марта 2014 18:02:33 #37
Дмитрий 7
samire
Судя по написанию вами топа из такого колличиства букв - времени у вас явно вполне достаточно и остаётся лишнее. Надо админов попросить, чтобы ещё пару событий добавили срочно. :biggrin: :biggrin:

а время у ней - 10с минута (минимально)

кстате в час это всего 1200 рублей, что вполне доступно
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Архиангел [13]  9 Марта 2014 19:00:43 #38
Удивительно, никогда не читала подобные топы, но соглашусь=)
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.