Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Горшочек, не вари!!! (...или типичное нытьё - как всё успеть?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Горшочек, не вари!!! (...или типичное нытьё - как всё успеть?)

 samire [14] 
0
9 Марта 2014 14:17:05
события...события.. события...

Это хорошо, что их много и разных, но не одновременно же?

Начало текущей безумной гонке положила олимпиада со снежными играми - в первые дни было относительно интересно. Когда ввели еще ежедневки на олимпиаду - выполнение стало занимать минимум 40 минут + сколько повезет на арене со снежками.
И если раньше это делалось хотя бы пару раз в сутки (минус полтора часа) - сейчас сложно уговорить себя сделать хотя бы раз.

Внезапно пришёл март со своим событием - полчаса-час на пыльцу+столько же на корешки - итого еще 1-2 часа хотя бы раз в сутки.

Говорят, сейчас ещё идёт какое-то событие "Ярость драконов" - не знаю, времени тупо не хватает.

А ещё кланквесты, постоянные события(на которые уже давно просто забилось), ежедневки с палантиром, из пары десятков квестов которых делается всего 2-3(остальные просто дорогие и мегаубыльные).

Репутации... какие репутации? - репутации уже давно делаются просто потому, что надо, медальки давно берутся на автомате, потому что так надо и быстрее. Добряки, набрав необходимое количество эманаций скупают сотнями свитки и устраивают ковровые бомбометания благ на всех подряд, удивляясь, что их не благодарят. Злюки, купив телепорты в чащу, закупив оки с черепами - летают в чащу нонстопом, разбрасывая порчи на плато/островах без разбору - так быстрее, все спешим. Про пагубы на островах - там если поначалу хотя бы под неведом кидали - сейчас просто накупив центрид/инков - раздаётся всем проходящим мимо - так быстрее. Сам кач репутаций ушел от момента, когда игроки качали их с пользой - даже теже антикасты использовались с пользой на противника на ПБ... с пользой некогда - надо быстрее.

ПБ... тут просто промолчу - тут единственное решение - вернуть основу любой пищевой цепочки - мясо. А мяса нет... нет тех кто ест мясо... нет тех, кто охотится на тех, кто ест мясо... нет тех, кто охотится на тех, кто охотится на тех...

Кстати охота... на теже репутации тоже надо денег - или заливаем реал, или охотимся... это еще 1-2 часа в сутки...

Время... время... время... (ну или деньги)

Гонка... бег... утомляет.

В последнее время всё чаще простой игрок, заходя в игру - смотрит, что там кто куда сейчас бежим... почитает форум, пнёт пару мобов, ковырнёт пару камней...

Более-менее нормальная игра стала требовать много времени, очень много времени. Осознание того факта, что ты не то, что всё - а даже половину не успеешь сделать из того, чего хочешь - вызывает чувство неудовлетворения.

Так и хочется закричать - СТОП! Пожалуйста, сбавьте темп, - мы не успеваем!!!.
Чуть менее продолжительные события, которые будут чуть менее требовательные ко времени/деньгам/ресурсам и не будут насколько перекрывать друг друга по времени - принесут гораздо больше удовольствия игрокам и как следствие -всего сопутствующего Легенде.

Нам очень нравится эта игра, пожалуйста, не превращайте это в работу(

Дата выше,
Подписи ниже
:wink:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Poloumniy_Dron [12]  9 Марта 2014 19:08:13 #39
полностью согалсен с автором!!!!!!

слишком много всего.......и на пб не ходят потому что есть проще интереснее и с наградой......


а вы нафиг все это уберите...чтобы как раньше,,..тока ботобои (усталость оставить)....фарм и ПБ.....уверяю....вохзродяться ПБ ....от скуки
0
Грозный Ловкач
9 Марта 2014 19:28:06 #40
Poloumniy_Dron
полностью согалсен с автором!!!!!!

слишком много всего.......и на пб не ходят потому что есть проще интереснее и с наградой......


а вы нафиг все это уберите...чтобы как раньше,,..тока ботобои (усталость оставить)....фарм и ПБ.....уверяю....вохзродяться ПБ ....от скуки

+
0
Кот Мартын
9 Марта 2014 19:28:55 #41
Ixidor
Подскажите пожалуйста, как отсутсутствие каких то достижений, ослабляет вашего персоонажа? Как ввели достижения - пытаюсь понять и все никак(.
Жизнь-игра, идея - так себе, зато графика потрясная!
0
 Мюсель [8]  9 Марта 2014 19:30:34 #42
Кот Мартын
они угнетают противника - давят морально
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Кот Мартын
9 Марта 2014 19:33:28 #43
Мюсель
:eek: Кто бы мог подумать, спасибо за информацию). То то я думаю некоторые противники, как будто зависают в начале боя, это они лезут смотреть мои достижения - очень полезная вешь оказываеться :biggrin:
Жизнь-игра, идея - так себе, зато графика потрясная!
0
Грозный Ловкач
9 Марта 2014 19:35:37 #44
Кот Мартын
:lol:
0
 Tina666 [13]  9 Марта 2014 20:19:58 #45
ммм...соглашусь однако...слишком много всего... :confused:
Vivere est militare
0
 Улыбка Волка [11]  9 Марта 2014 20:21:59 #46
Гад_бессовестный
Расставлять приоритеты, это верно и правильно. Но в данной ситуации речь о слишком многих приоритетах множества персонажей. Тут расставили и тебе не с кем идти на колоду, например. Расставили там и вот уже пустое поле на ПБ. Это утрировано и не к тебе, но суть понятна.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
vize [4]  9 Марта 2014 20:32:39 #47
а щи когда варить? борщ надоел)
0
 Серый_Пепел [5]  9 Марта 2014 21:04:22 #48
samire

Так и хочется закричать - СТОП! Пожалуйста, сбавьте темп, - мы не успеваем!!!.

+1. По сути, я захожу утром или днем, чтобы сделать квесты снежных игр, которые стабильно отнимают час, затем выхожу и возвращаюсь вечером, чтобы сделать повтор тех же квестов. Я не делаю ничего интересного или полезного, но уже трачу два часа из игрового времени. Просто по привычке.
В событии с блинами не участвовала.
В торговом участвовала только в некоторых боях, если успевала потом на снежные квесты.
В весеннем событии практически не участвую - это еще часа два.
Всё, максимум четыре часа, в которые мне реально хочется что-то делать в игре, проходят. Потом либо выхожу, либо периодически разворачиваю клиент, пишу что-нибудь в чат.
Сейчас действительно хочется закричать: "Подождите! Стоп!" Несколько событий, запущенных одновременно, конечно, создают видимость альтернативы и разнообразия. Но несколько проходящих раз в год (те же снежные и блины) создают напряжение.
0
 Аррид [18]  9 Марта 2014 22:07:50 #49
samire
Злюки, купив телепорты в чащу, закупив оки с черепами - летают в чащу нонстопом, разбрасывая порчи на плато/островах без разбору - так быстрее, все спешим.


на правах рекламы: всего за 25з в день предоставим доступ к изуверу практически с ЦП города! никуда летать не надо!)

и П.С. - кланквесты? а что это и где это..?)
олимпиада - офигеть, дайте две!)
я 3ч мобов побить не могу на эти халявные 281 труда, а ты тут ещё про какие-то дейлики и квесты)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Demetriu_S [15]  9 Марта 2014 22:26:27 #50
samire
Супер, все по делу, люто плюсую. На ту же олимпиаду поклал большой ржавый болт, неинтересно ни разу.

события тоже уже заколебали, вечная гонка, чтобы те же достяги сделать. А больше всего убивает фраза "кто в офф, подойдите в вертеп, порчи накидаю", вместо того, чтобы противоположной расе подарков надарить :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Мануал
9 Марта 2014 22:32:42 #51
Грамотно написал. Полностью поддерживаю.
Как-то где-то месяц назад прочитал про активных игроков, что делают нашу игру лучше, и коммент берсана "У нас ещё много нововведений запланировано на ближайшее время".. Появилось двоякое желание перекреститься и вырубить нахрен эту игру, что в принципе и сделал.
Слишком много всего. Если раньше здесь был отдых, то сейчас сделать всё за день, лично для меня, не реально.
Если и дальше будет ещё больше, то желания играть будет ещё меньше..

Игра создана для отдыха, а это какая-то странная рутина, в которую заходишь лишь из-за воспоминаний о том, что это был за проект.. Пообщаться в чате, почитать форум.

Если бы я не знал о легенде до сегоднешнего дня и только начинал в неё играть - вырубил бы её не думая, с единственным вопросом "Что это блин такое?!"
Всё что написано выше это завуалированный указатель вашего пути следования.
0
 Соро4каБело4ка [7]  9 Марта 2014 22:34:54 #52
Запупындрий
samire
А что ты предлагаешь? Тупокач? Мобобейст? Добложуй? Хоть какое-то разнообразие. Можно копать, а можно не копать. Каждый найдёт что-то для себя.


разнообразие это +

Гад_бессовестный
расставлять приоритеты - не,не слышали.


+


Делаю то, что считаю интересным для себя лично

Улыбка Волка
Гад_бессовестный
Расставлять приоритеты, это верно и правильно. Но в данной ситуации речь о слишком многих приоритетах множества персонажей. Тут расставили и тебе не с кем идти на колоду, например. Расставили там и вот уже пустое поле на ПБ. Это утрировано и не к тебе, но суть понятна.


тоже верно - и все это взаимосвязанная цепочка :rolleyes:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
 _-Kosh-_ [4]  9 Марта 2014 22:45:20 #53
samire
<div class="quote">Так и хочется закричать - СТОП! Пожалуйста, сбавьте темп, - мы не успеваем!!!.</div>
Жирный плюс. :rolleyes: Погоня за "Летучим голландецм" порядком поднадоела (
Нельзя притвориться не идиотом. \\ Сегодня тысячи простых россиян вышли на улицы своих городов в знак того, что им нужно на работу.\\
0
 --Jane-- [5]  9 Марта 2014 23:02:19 #54
<div class="quote">Если бы я не знал о легенде до сегоднешнего дня и только начинал в неё играть - вырубил бы её не думая, с единственным вопросом "Что это блин такое?!"</div>
в яблочко :exclaim:
0
Грозный Ловкач
9 Марта 2014 23:22:30 #55
--Jane--
<div class="quote">Если бы я не знал о легенде до сегоднешнего дня и только начинал в неё играть - вырубил бы её не думая, с единственным вопросом "Что это блин такое?!"

в яблочко :exclaim:</div>
во во
0
 Странник1 [13]  9 Марта 2014 23:34:02 #56
:exclaim: :idea: :arrow:
0
 WERRTEMNEE [5]  9 Марта 2014 23:39:36 #57
согласен много в игре безтолковки
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.