Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Усталость запущена
страницы: [ << < 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 > >> ]

Усталость запущена

 Спирус [17] 
-9
31 Января 2014 12:19:33
Функционал Усталости введен в действие.

Теперь, после убийства определенного числа ботов/определенного времени убийства монстров, наступает Усталость и персонаж перестает получать с монстров деньги, дроп, квесты, достижения, опыт.

В зачет идут монстры, с которых персонаж получает деньги или дроп (т.е. монстры Заброшенного дома, например, в зачет не пойдут).

Значения для каждого уровня - свои.

Update 01.02.2014:
На данный момент с усталостью есть два момента, которые подлежат доработке.
1. Дроп со сверхсуществ и боссов инстансов должен получаться даже при наличии усталости.
2. Расчет убийства мобов в группе нужно изменить, приняв за формулу следующее: (Nмобов/Nчленов_группы_в_бою) округленное в большую сторону.

Итоговые значения количество/времени убийства мобов еще меняются и не окончательные.

Update 03.02.2014:
Введено в действие следующее правило для группы: число убитых мобов равно (Nмобов/Nчленов_группы_в_бою) округленное в большую сторону.
Следите за новостями. (с)
Загрузка...
0
 Сенджи [13]  1 Февраля 2014 18:02:19 #1806
вводите энергостимуляторы за брюли)) :rolleyes:
Здесь была мудрая мысль!
0
 DRON 007 [12]  1 Февраля 2014 18:14:45 #1807
благо дракона 4 часа значит усталость должна начинаться часо в от 6-8 тогда нормально)
0
 ---Анюта--- [16]  1 Февраля 2014 18:24:21 #1808
Сансон



...да вообще с танков издеваютсО:

... бота под комплект танка не сделали (((
... ауры выводят...

...за 2 часа ульки 36 мобов и АЖ -1 триада ))))

.... да и вот опять - даже УСТАЛОСТЬ НЕЛЬЗЯ получить в танке ((( :lol:
0
 cizinec [17]  1 Февраля 2014 18:27:48 #1809
от администраторов ответы в топе были,если да то на какой странице? кроме тех что в шапке,а то лень листать всё :rolleyes:
0
 Запупындрий [13]  1 Февраля 2014 18:34:23 #1810
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
быстрая_киска [12]  1 Февраля 2014 19:06:39 #1811
По итогу что мы получаем....
Те 18 уровни с топовым званием останутся в этой игре навсегда Властелинами двара ибо их тупо уже не догнать)
А кто пользует бота тот и дальше будет пользовать. Да и практически уверен что у "активных игроков" принимающих решения отключена Усталость. Собственно все мы помним реакцию многих игроков на приход Нового Админа и комментарии связанные с ВЦ проектом павшим смертью храбрых под его влиянием.
0
 lamz [15]  1 Февраля 2014 19:07:17 #1812
Инстанс «Земли забвения» теперь доступен на 2 часа через каждые 3 дня 8 часов
0
 cizinec [17]  1 Февраля 2014 19:17:17 #1813
Запупындрий
спасибо
0
 Iskatel Istini [12]  1 Февраля 2014 19:29:58 #1814
<div class="quote">На данный момент с усталостью есть два момента, которые подлежат доработке.
1. Дроп со сверхсуществ и боссов инстансов должен получаться даже при наличии усталости.
2. Расчет убийства мобов в группе нужно изменить, приняв за формулу следующее: (Nмобов/Nчленов_группы_в_бою)&shy; округленное в большую сторону.

Итоговые значения количество/времени убийства мобов еще меняются и не окончательные.</div>
Ура!
Хоть какой-то прогресс.

Но всё равно механизм снятия усталости никак не описан.
Поэтому игрок не сможет понять, спала она у него или нет.
И даже если спала, то - полностью или частично.

Это просто нигде не описано.

<div class="quote">обновления в 00:00 не будет.</div>
Да описать нужно принцип снятия усталости.
Вот и всё, что просят.

Если это фиксированное время для сервера - указать его или хотя бы пределы (+/- час).
Если это индивидуальное время для каждого игрока, объяснить как снимается усталось.

Я могу сходу предложить несколько алгоритмов снятия усталости.
И каждый из них будет иметь свои "нюансы" для игрока.
Для планирования его действий в игре.

Поймите, люди привыкли комфортно бить мобов.
А для комфортной игры даже сейчас нужен минимальный обкаст.

Поэтому игрок должен 100% знать, устанет ли он посреди мобобойства (хотя бы в пределах 1 часа) или нет.
Потому что, пару раз "нарвавшись" на усталось посреди обкаста на мобах, игрок плюнет на это и уйдёт.
Игрок не пойдёт на Плато (или ещё куда-то) добивать свой "мобобойский" обкаст.

Игроку нужна хотя бы качественная оценка для понимания, когда у него наступит усталось.

Потому что, если он увидит, что "до наступления усталости осталось чуть-чуть", то игрок (в зависимости от алгоритма снятия усталости) либо "добьёт" её, либо "потерпит" и пойдёт на мобов позже, когда наступление усталости отдалится.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Гром Небесный [14]  1 Февраля 2014 19:30:28 #1815
---Анюта---
Да, танка похоже окончательно добивают(( 6 лет им был, сейчас пробую крита, на мобах это день и ночь по выхлопу золота :rolleyes:
0
 buhgalter_ks [6]  1 Февраля 2014 19:39:58 #1816
бред...
0
 Aureum [12]  1 Февраля 2014 19:46:48 #1817
Iskatel Istini ваши слова - да админам бы в уши (ну, в глаза). Именно это от них ждут - и именно отсутствие вышеперечисленной информации порождает нытьё, злость и прочий негатив.
Не повезло.
0
vize [4]  1 Февраля 2014 20:20:58 #1818
0
быстрая_киска [12]  1 Февраля 2014 20:45:58 #1819
а моб на призыве считается как 1 или столько сколько напризывалось? Вопрос любопытный ибо с призывного моба падает 28сер а на призыве с воином или огненым 30-35 сер. при этом затраты резко возрастают. Соответственно мне придется бить без призыва а я теряю при этом % на центридо и дроп. Как быть с этим? Вообще у кого вместо головы кочерыжка чтоб придумать подобное новшество? Сделайте тупо тогда чтоб через 2 часа провайдер отключал от игры и все дела. Через месяц играть будет Спирус и Ко.
0
аВто Чобот [13]  1 Февраля 2014 20:52:47 #1820
вчера побил чуток)) не устал..
0
быстрая_киска [12]  1 Февраля 2014 20:52:51 #1821
Сперва придумали усталость на ресурсах.... Я, человек с 2-мя высшими образованиями, не смог до сих пор НИ РАЗУ собрать вашу капчу. Теперь какую-то херь придумали. Я вот не могу например бить мобов на неделе иногда. Собираю сферы а потом стою на фарме и отбиваю 9-13 часов за сутки раз в неделю...и почему я ущемлен должен быть теперь? Оч хочется чтоб вам по зарплате ввели "усталость" и в магазине алкоголь и хлеб по талончикам продавали. Не более 100 грамм в месяц! о как....
Мало мне смеха от вашей писанину.... " Пионеры СОВЕТСКОЙ игровой индустрии"....Сами то хоть читаете что пишете? :lol:
Анекдот такой есть про Запорожец. Чем думали тем и лепили....к чему бы он вспомнился
0
 Vieri32 [9]  1 Февраля 2014 21:01:18 #1822
скоро ограничение на доблесть в сутки будет
0
 Vieri32 [9]  1 Февраля 2014 21:05:16 #1823
быстрая_киска
По итогу что мы получаем....
Те 18 уровни с топовым званием останутся в этой игре навсегда Властелинами двара ибо их тупо уже не догнать)
А кто пользует бота тот и дальше будет пользовать. Да и практически уверен что у "активных игроков" принимающих решения отключена Усталость. Собственно все мы помним реакцию многих игроков на приход Нового Админа и комментарии связанные с ВЦ проектом павшим смертью храбрых под его влиянием.


ну значит у него работа такая - убивать проекты, закрыть не хорошо, будет много возмущения, а так типа сами ушли, бросили играть и возмущатся будет не кому
0
Сансон [16]  1 Февраля 2014 21:09:38 #1824
---Анюта---
я в крите на волшбе фиолетовой, 54 неферто за час убиваю) если особо стараться то чуток по больше даже можно)
страницы: [ << < 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.