Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спируйс, слышал, усилок?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Спируйс, слышал, усилок?

 IGOREK_LND [12] 
0
4 Января 2014 21:08:20
Предлагаю ввести это благо на Длани, как это было раньше на крепостях, проигравшей стороне в следующем бою увеличивали боевые характеристики на 10%, а то у 12лвл из 10 боев максимум 2 победы набереться, хватит качать людей!!!
0
 Шашенька [12]  20 Января 2014 18:56:10 #39
IGOREK_LND
за другие уровни говорить не буду, но что тебе лично на 12-том то не нравится, ровненькими составами отличненька бои проводим, то вы нас, то мы вас:)
0
 Дмитрий 7 [15]  20 Января 2014 19:07:43 #40
[quote=Skilao] Уже неделю не видела ни одной выигранной длани на 15,

Вы лукавите. И довольно не одна победа у магмар за последнюю неделю на 15.
0
 IGOREK_LND [12]  20 Января 2014 19:50:16 #41
Дмитрий 7
Шашенька
я поднимаю проблему не только за магмар и не только на 12ур, усилок будет выгоден для любой стороны и любого уровня, чтобы без обид было, что постоянно проигрывают :wink:
0
 Шашенька [12]  20 Января 2014 19:56:15 #42
IGOREK_LND
Дмитрий 7
Шашенька
я поднимаю проблему не только за магмар и не только на 12ур, усилок будет выгоден для любой стороны и любого уровня, чтобы без обид было, что постоянно проигрывают :wink:

просто ты регулярно апаешь,обычно поднимают животрепещущую для себя тему:),ну как правило, она ближе к сердцу, так вот в твоем случае я честно не понимаю.. в чем проблема.. и для чего нужны усилки, равный бой.. от раза к разу с разным результатом, как весы)..
прост был бы от другого уровня топ, я б мож и поняла, если там действительно длань неочень популярнаи большие перевесы, но тут твой постоянный ап, вот и спросила)
а так.. "говорю за других"(с) .. прост привыкла говорить о том, что на себе проверенно.. а не гипотетически)..
0
 IGOREK_LND [12]  20 Января 2014 21:36:04 #43
Шашенька
хотелосьбы послушать мнение 13лвл :question:
0
 ---Billy--- [12]  20 Января 2014 22:09:06 #44
редкий бред :arrow:
Это вам не что-либо как!
0
 IGOREK_LND [12]  20 Января 2014 22:13:26 #45
---Billy---
вот тебя загнать на 13 уровень да еще и на сторону магмаров посмотрел бы я на тебя как ты себя на длани бы вел
0
 Молот Крита [13]  20 Января 2014 22:20:43 #46
я не хожу. Очень редко хожу, когда попадаю по времени и нахожусь в ВЛ и ничем не занят при этом:) А смысл туда ходить? Магмары в 95% случаев в меньшинстве и проигрывают)))

Усилок? А смысл? Что бы один раз из 10ти победить превосходящего числом противника?:) Ну победили - дальше что? Снова сливы, пока усилок не набежит?:) Это не решит проблему совершенно.

Тут уже предлагали единственное, с моей точки зрения, нормальное решение - разграничение боев по количеству человек, как было на йети шаманах в этом новом году...В бою максимум 10 человек с каждой стороны, набрались - следующий бой начинается. Когда закончились бойцы с одной из сторон - все, боев больше нет, кто не смог влезть - не судьба.

Или же второй вариант - по принципу залов - все невидимки, кидает рандомно и пропорционально - что б не было перевеса.

Да, и еще, было бы неплохо, что бы вмешаться в бой можно было с любой локации, а не только с порубежья. Многим просто влом идти туда, что бы влезть в бой.

Только так - по другому никак.
0
 Шашенька [12]  20 Января 2014 22:24:36 #47
IGOREK_LND
<div class="quote">вот тебя загнать на 13 уровень да еще и на сторону магмаров посмотрел бы я на тебя как ты себя на длани бы вел</div>
ну так, а может нужно как то иначе решать вопрос именно уровневой группе 13, не? самим магмарам, если не ходят на длань их соседи по локе.. я вот тож не ходила на длань по началу, пока муж не показал где и что.. потом по приватам объясняла некоторым, где, как пройти, что ставить, что рассей нужен, что бой не страшный и стоит туда сходить), за полчаса до длани многие по приватам говорят..не забыли..уже скоро ..
и не в усилке дело.. :)
0
 Молот Крита [13]  20 Января 2014 22:26:50 #48
Шашенька
IGOREK_LND
<div class="quote">вот тебя загнать на 13 уровень да еще и на сторону магмаров посмотрел бы я на тебя как ты себя на длани бы вел

ну так, а может нужно как то иначе решать вопрос именно уровневой группе 13, не? самим магмарам, если не ходят на длань их соседи по локе.. я вот тож не ходила на длань по началу, пока муж не показал где и что.. потом по приватам объясняла некоторым, где, как пройти, что ставить, что рассей нужен, что бой не страшный и стоит туда сходить), за полчаса до длани многие по приватам говорят..не забыли..уже скоро ..
и не в усилке дело.. :)</div>

с любой локи должна быть возможность вмешаться в бой и так, что б все видели системку. Ну а после боя что б назад в ту же локу кидало, где был до боя:)
0
 IGOREK_LND [12]  20 Января 2014 22:28:41 #49
Молот Крита
тему говоришь :cool: твои слова да СПИРУСУ в уши
Шашенька
ну как-бы проблема все равно есть :wink:
0
 --AgnessA-- [6]  20 Января 2014 22:32:44 #50
Я теперь понимаю,почему Спируса должно быть много, чтоб на всех хватило :razz:
0
 ---Billy--- [12]  20 Января 2014 22:34:54 #51
--AgnessA--
а может Спирусов?
Это вам не что-либо как!
0
Jexus
20 Января 2014 22:38:42 #52
единственное что все забыли это частицы с элементалей, 90% времени локация хумская, как магмарам набивать камни и частицы? правильно, никак, игрововыми методами практически запрещено так как хумов на 20% больше на сервере (от 200 до 500 человек по разным лвл)
0
 --AgnessA-- [6]  20 Января 2014 22:44:14 #53
---Billy---
--AgnessA--
а может Спирусов?

Это никому не известно и даже мне) Знаешь,знаешь,знаешь..
0
Jexus
20 Января 2014 22:45:01 #54
п.с. разломы были введены чтобы добывать ресурсы для хваленых цитаделей, в итоге имеем почти монополию на ресурс хумами (возможность обмена на рынке не панацея, а всего лишь бонус)
0
 Шашенька [12]  21 Января 2014 00:19:41 #55
Молот Крита
[QUOTE=Шашенька]IGOREK_LND

с любой локи должна быть возможность вмешаться в бой и так, что б все видели системку. Ну а после боя что б назад в ту же локу кидало, где был до боя:)

было бы неплохо,енто точно!)
0
 IGOREK_LND [12]  21 Января 2014 20:37:09 #56
апаю топ в поддержку 13 лвл магмаров :rolleyes:
0
 Skilao [15]  21 Января 2014 20:42:04 #57
Дмитрий 7
[quote=Skilao] Уже неделю не видела ни одной выигранной длани на 15,

Вы лукавите. И довольно не одна победа у магмар за последнюю неделю на 15.

Можно ответить в этом топике ещё через месяц и тогда тоже окажется, что я вру :wink: Перевес по-прежнему 10+ все победы магмарские на обкасте, хумские - практически бесплатно.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.