Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ...а куда дели Топ про Критов? ...или - Зиккурат тайной власти.... или почему Криты - не критуют?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

...а куда дели Топ про Критов? ...или - Зиккурат тайной власти.... или почему Криты - не критуют?

 vladaa [16] 
0
17 Сентября 2013 04:55:31
Странно:

...мне пришлось купить Набор магии для Танка, и пользовать Зиккурат тайной власти на переключение, для инстов Равных (кстати, они работают?), Крит вообще в инстах на доблу может что-то?
Ною - прекращайте, я хочу быть Критом, но мой комплект - самый отстой... почему?
0
 ARess_ [13]  17 Сентября 2013 21:28:52 #39
Аррид
вот сижу коплю 2500з на уворота, а что делать... в увороте за пару дней фарма отобьются

Крит не уступает по-скорости в убивание мобов до 16лв уж точно,а на счет 16 сказать ничего не могу.
0
 кошачий психолог [13]  17 Сентября 2013 21:29:46 #40
vladaa
... что на мобах - Крит - отстой... Оденьте Крита и поиграйте, сходите в Залы (получите последнее место), на Плато (получите последнее место), в инсты (получите за единицу времени - меньше всех золота), попробуйте - поиграйте... у вас же есть тестеры?!

да ну?? на мобах крит меньше всех набивает за еденицу времени??
бедные бедные криты,даже танки по заработку их обходят :lol: :lol: :lol:
_OGON_ » кошачий психолог: я на скальпы трачу наверно больше чем ты на мобов
0
 Olegator_2008 [16]  17 Сентября 2013 21:33:07 #41
Крит - на гневе - противник под разящей стрелой ....... и некритует
0
 кошачий психолог [13]  17 Сентября 2013 21:33:11 #42
aget40
похоже криты самые пофигоистические люди или критов уже как таковых не осталось. увороты уже бы на 20 страниц наныли. :rolleyes:

увороты пишут в 1 топе на много страниц, а криты делают много топов,а в итоге количество страниц под вопросом.и наверно это танки просили урезать шанс соплей,а совсем не криты))
P.S. как я писал в другой теме даже если резанут ловкачей, один пень криты найдут повод создать топ чтобы еще резанули))
_OGON_ » кошачий психолог: я на скальпы трачу наверно больше чем ты на мобов
0
 OMM [4]  17 Сентября 2013 21:35:39 #43
Камнекожа дает шанс станить (маг. танки), ураган дает шанс крита (заменена соплями для уворотов на магии), разрушение дает энерговампиризм. Как насчет того,чтоб криты со своих ударов начали черпать хп? (20% от удара к примеру) :rolleyes:
0
 кошачий психолог [13]  17 Сентября 2013 21:37:17 #44
OMM
Камнекожа дает шанс станить (маг. танки), ураган дает шанс крита (заменена соплями для уворотов на магии), разрушение дает энерговампиризм. Как насчет того,чтоб криты со своих ударов начали черпать хп? (20% от удара к примеру) :rolleyes:

:eek: :eek: :eek: а эффект камнекожи распространяется только на маг танки??на ловкача не прокатит?? :rolleyes:
_OGON_ » кошачий психолог: я на скальпы трачу наверно больше чем ты на мобов
0
 Гонец [14]  17 Сентября 2013 21:38:40 #45
Меня количество промахов дико напрягает...

У меня в половине боев промахов больше, чем критов. И чем сильнее обкаст-тем больше промахов.
Руки уже опустились....
0
 кошачий психолог [13]  17 Сентября 2013 21:40:08 #46
Гонец
Меня количество промахов дико напрягает...

У меня в половине боев промахов больше, чем критов. И чем сильнее обкаст-тем больше промахов.
Руки уже опустились....

плавно-плавно, тихо-молча подвели народ к тому что надо одевать юву на точность((
без амуля 12 на точность у меня по 13 ботам более менее, без нее ужас.
_OGON_ » кошачий психолог: я на скальпы трачу наверно больше чем ты на мобов
0
 Koresh [13]  17 Сентября 2013 21:41:34 #47
ДА почините Вы критов!
0
 OMM [4]  17 Сентября 2013 21:41:47 #48
кошачий психолог
Я это к тому,что "фичи" комплектов расписаны почти также, как и на ярмарочных элях,так почему же не прикрутить криту вампиризм,как это делает ярмарочный эль для крита? :rolleyes:
0
 кошачий психолог [13]  17 Сентября 2013 21:44:09 #49
OMM
кошачий психолог
Я это к тому,что "фичи" комплектов расписаны почти также, как и на ярмарочных элях,так почему же не прикрутить криту вампиризм,как это делает ярмарочный эль для крита? :rolleyes:

ну наверно потому что элики не привязаны к раскачке,а являются универсальными.
_OGON_ » кошачий психолог: я на скальпы трачу наверно больше чем ты на мобов
0
 OMM [4]  17 Сентября 2013 21:46:32 #50
кошачий психолог
OMM
кошачий психолог
Я это к тому,что "фичи" комплектов расписаны почти также, как и на ярмарочных элях,так почему же не прикрутить криту вампиризм,как это делает ярмарочный эль для крита? :rolleyes:

ну наверно потому что элики не привязаны к раскачке,а являются универсальными.

Ладно,не важно,я о комплекте говорю,а не об элях) (эликсиры как пример привел) :rolleyes:
0
 aget40 [11]  17 Сентября 2013 23:07:52 #51
кошачий психолог
aget40
похоже криты самые пофигоистические люди или критов уже как таковых не осталось. увороты уже бы на 20 страниц наныли. :rolleyes:

увороты пишут в 1 топе на много страниц, а криты делают много топов,а в итоге количество страниц под вопросом.и наверно это танки просили урезать шанс соплей,а совсем не криты))
P.S. как я писал в другой теме даже если резанут ловкачей, один пень криты найдут повод создать топ чтобы еще резанули))

кто говорит о том, чтобы резанули ловкачей? все просьбы критов сводятся к одному; чтобы дали отдельную абилку для критов. какой нибудь отхил или чтоб действительно добавили крит ударов. разве не смешно, что для того чтобы критовать крит пьет гнев и при этом проигрывает другим комплектам на гневе как по количеству крит ударов так и по его силе. ладно обкаст, кривые руки, но почему кол-во критов у крита на атше стремится к нолю? и до кучи повторюсь "огненный круг" очень "ценная" вещь для крита.
0
 PEREGRINA Pearl [10]  17 Сентября 2013 23:17:31 #52
Давно пора заняться критами. Потому как играть совсем неинтересно. В другой комплект одеваться неохота- привыкла. Я тут в залах наблюдаю криты у всех- у уворотов, у танков, такие же как у костоломов, а то и покруче.. И про обкаст мне не говорите-все как положено, не меньше, чем у других. На 10 лвл- терпимо. Про маглвл даже думать не хочу.. Говорят, костоломам там ваще фигова...
А судьи кто????!!! (с)
0
 Jarh [13]  17 Сентября 2013 23:22:52 #53
поддерживаю автора. пора уже пересмотреть этот комплект! почему на пб мне надо использовать гнев, чтобы критовать?
0
Землянин [13]  17 Сентября 2013 23:36:35 #54
короче ххорошо только 16м уровням на плато. остальным пофигу какой комплект. я порой с ттрудом минимум набиваю. Вот бой, Опер на мне ударов 10 провисел. и все ВБ в пустую ((
0
 Gurik125 [12]  17 Сентября 2013 23:37:26 #55
Ага пошел в залы на маг уровне и офигел...оказывается там особо нечего делать криту... :rolleyes:
0
 M-I-L-A [11]  17 Сентября 2013 23:43:17 #56
Нормально крит критует, танк неадекватен. Вы хотите и на мобах, и на ПБ сильного персонажа) Так не бывает. А криты у всех потому что каст под завязку и гнев в кармашках.
0
Baronessa_DE [3]  18 Сентября 2013 00:50:42 #57
Аррид
Ну-ну, я на хабу долго тестила, в итоге била критом. Уворот хорош на мобах, которые кастуют ослаблялки, цисфенах и неферто. Думаю, на рохах и грызмурах крит будет лучше уворота.

Кстати, было подозрение, которое перешло в уверенность, что в ПвП и ПвЕ абилки имеют разную вероятность. Бью того же царя критом на атше - критов идет процентов 40 как минимум. Но на плато в крите лучше не соваться, дай бог один крит из 10 кастов получится.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.