Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ...а куда дели Топ про Критов? ...или - Зиккурат тайной власти.... или почему Криты - не критуют?
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

...а куда дели Топ про Критов? ...или - Зиккурат тайной власти.... или почему Криты - не критуют?

 vladaa [16] 
0
17 Сентября 2013 04:55:31
Странно:

...мне пришлось купить Набор магии для Танка, и пользовать Зиккурат тайной власти на переключение, для инстов Равных (кстати, они работают?), Крит вообще в инстах на доблу может что-то?
Ною - прекращайте, я хочу быть Критом, но мой комплект - самый отстой... почему?
0
 samire [14]  21 Сентября 2013 14:04:12 #172
Noxwel
а я не понимаю, почему ловкачи тоже ноют..тоже хрен простоишь с ними, вне зависимости от того, что я крит..постоянные станы, криты, увороты и блоки...а мы, критовики, мертвы? :sad: 0 критов, просто 0...


если что - то ловкач - противокомплект криту)
ты и не долден простоять с ним в зависимости от того, что ты крит)
танки - твоё всё)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Flame_92 [11]  21 Сентября 2013 14:05:57 #173
чо када там критов усилят? :evil:
0
 Noxwel [8]  21 Сентября 2013 14:07:26 #174
samire
дай помечтать :razz:

да все равно должен же хоть 1 удар проходить..так 10 ударов в молоко (
0
 Noxwel [8]  21 Сентября 2013 14:09:00 #175
только криты все равно ущербы какие-то стали..хоть в коже выходи, и то толку может больше будет
0
SerGun
21 Сентября 2013 14:16:10 #176
samire
А почему ты считаешь что юва должна у критов что то решать? Уворот вешает травлю вне зависимости от ювы либо танк станит. Почему крит должен одевать что то на волю если он крит? Как такая постановка вопроса?
0
тихий хирург [16]  21 Сентября 2013 14:19:59 #177
Кароче, мы все дураки)) И они кстати тоже))
Мы ждем когда крита уравняют для пвп боев, а они ждут когда криты выйдут на пвп бои или переоденутся)))

Это похоже на противостояние автомобиля без бензина и водителя, который пешком не хочет идти за ним)))
0
 Noxwel [8]  21 Сентября 2013 14:24:02 #178
тихий хирург
переоденутся? может им еще зад подтереть? 3 класса есть? есть, так хрен ли занижать одних.
быра баланс! БЫРА!!!
0
 samire [14]  21 Сентября 2013 14:44:11 #179
SerGun
samire
А почему ты считаешь что юва должна у критов что то решать? Уворот вешает травлю вне зависимости от ювы либо танк станит. Почему крит должен одевать что то на волю если он крит? Как такая постановка вопроса?

я считаю, что у критов обязательно должна быть хотя бы одна юва на волю.
проверяла неоднократно в крите - снимаю всю волю - криты практически исчезают - одеваю хотя бы одно кольцо, в оптимале два - и критов вполне хватает

очень сильно подозреваю, что абилка крита на критические удары прописана не в абсолютной величине(+столько-то воли), а в относительной(+ столько-то %к шансу на нести критический удар)

то есть - чем больше у крита воли - тем больше пользы он получит от + столько-то%

потому и говорю - что как минимум одна юва должна быть на волю.

и это в свою очередь даёт больший плюс - поясню.
если бы криту просто прописали, допустим на 2 крита больше из 10ти, чем увороту - то сколько бы крит не одел воли - у него по прежнему бы оставалось на 2 крита больше
а так, по сути - чем больше воли - тем больше дополнительных критов.
и лично я против какого либо фикса крита, потому что в охоте с 2мя кольцами на волю я в крите чувствую себя вполне комфортно.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Eric Morales [10]  21 Сентября 2013 15:00:00 #180
samire

читал много тебя в этом топе, ахинею полную несешь!!! Всю жизнь в увороте бегала, теперь пишешь про критов. Крит, с учетом перефиксов уворотов и танков, уже равен им даже на мобах.
SerGun пишет по делу, почему у уворота и танка есть травля и стан соответственно, и при наличии гнева и ювы на волю есть крит, а у крита без ювы крита нет, при наличии заклинаний на крит ?! Эту проблему надо решать однозначно, либо добавлять отхил в заклинания, либо делать 100 % крит, как-то так.
0
 samire [14]  21 Сентября 2013 15:07:52 #181
Eric Morales
жаль, что у тебя не влезло понять, что написано)

ну и не неси берд, покажи хоть зачатки интеллекта, ибо с 12го я на охоте в крите) это раз
ну и попробуй использовать логику, я верю - у тебя получится - если я "Всю жизнь в увороте бегала" и он весь такой из себя мегарульный - то НАХРЕНА я собрала крита?) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 aleksXXX [11]  21 Сентября 2013 15:12:04 #182
samire
Юва на волю конечно хорошо, но я бы не отказался иметь и колечко на проницание, но, к сожалению, убрав 1 кольцо на волю, я критов не вижу + гнев -это обязаловка. Тогда как у других комплектов есть выбор.
0
 Eric Morales [10]  21 Сентября 2013 15:14:08 #183
samire

:lol: хорошо что в тебя всё влезает ! снова тупизмом своим поражаешь, раньше уворот был ущербным, поэтому ты крита и собирала !! на мобах крит по-прежнему хорош, это очевидно, но на магических лвлах в пвп он отстой ! а теперь расскажи, как космические корабли бороздят большой театр, всезнайка, лол.
0
 Охотник-1986 [13]  21 Сентября 2013 15:19:23 #184
Eric Morales
по твоей логике крит должен рулить и на мобах и на ПвП?))) рулишь на мобах? от и рули там дальше))) я б еще и зикурраты вывел из игры, чтобы строго одна школа была, там бы резко стало все на свои места...
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 samire [14]  21 Сентября 2013 15:31:33 #185
Eric Morales
ну ты-то серёжик у нас венец остроты просто)

ты ж наш кладезь умности, имея один комплект домагического недокрашеного крита знаешь всё и вся про 12-14 магуровни настолько хорошо, что какие-то там персы 14го уровня с обоими комплектами и крита и уворота + по 2-3 комплекта аур на каждого тебе просто в подметки не годятся
:lol: :lol: :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [14]  21 Сентября 2013 15:32:37 #186
Охотник-1986
Eric Morales
по твоей логике крит должен рулить и на мобах и на ПвП?))) рулишь на мобах? от и рули там дальше))) я б еще и зикурраты вывел из игры, чтобы строго одна школа была, там бы резко стало все на свои места...


не объяснишь ему)
опять хамить начнёт, потому что разумных аргументов не найдёт)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [14]  21 Сентября 2013 15:34:06 #187
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1251058849&stat=1&server_id=1

крит на серой атше с одним кольцом на волю:wink:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Christen Blood
21 Сентября 2013 15:37:11 #188
<div class="quote">очень сильно подозреваю, что абилка крита на критические удары прописана не в абсолютной величине(+столько-то воли), а в относительной(+ столько-то %к шансу на нести критический удар)</div>
:confused: вообще так у всех школ
0
SerGun
21 Сентября 2013 15:37:41 #189
samire
Да это бред, крит должен критовать без ювы на волю, так как концепция треугольника в принципе пропадает. Танк станит, уворот травит, а крит видите ли без ювы ничего не делает...
0
Christen Blood
21 Сентября 2013 15:38:07 #190
samire
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1251058849&stat=1&server_id=1

крит на серой атше с одним кольцом на волю:wink:

простоять на мелких танках и похилиться, достойно внесению в статистику
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.