Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ...а куда дели Топ про Критов? ...или - Зиккурат тайной власти.... или почему Криты - не критуют?
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

...а куда дели Топ про Критов? ...или - Зиккурат тайной власти.... или почему Криты - не критуют?

 vladaa [16] 
0
17 Сентября 2013 04:55:31
Странно:

...мне пришлось купить Набор магии для Танка, и пользовать Зиккурат тайной власти на переключение, для инстов Равных (кстати, они работают?), Крит вообще в инстах на доблу может что-то?
Ною - прекращайте, я хочу быть Критом, но мой комплект - самый отстой... почему?
0
 Eric Morales [10]  21 Сентября 2013 15:41:00 #191
SerGun
+100500
0
 Eric Morales [10]  21 Сентября 2013 15:48:05 #192
samire

:lol: как в поговорке, слышу звон и т.д....Аполитично рассуждаешь, клянусь, честное слово! разговор идет об изменении критовых заклинаний, о частоте критов, а не про комплекты, рули и т.д. Пусть хоть сто комплектов у тебя, мне поф. Треугольник пусть остается, но отсутствие критов у крита это нонсенс !
0
 samire [14]  21 Сентября 2013 15:51:16 #193
SerGun
samire
Да это бред, крит должен критовать без ювы на волю, так как концепция треугольника в принципе пропадает. Танк станит, уворот травит, а крит видите ли без ювы ничего не делает...


лично я не против) лично я за то, чтобы усилить критов, как таковых.
и как я уже неоднократно заявляла
samire
что пора критам свою абилку - типа миниотхила с удара - хоть 5%
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [14]  21 Сентября 2013 15:52:14 #194
Eric Morales
жаль, что мне не удалось найти с тобой общий язык)
приятной игры) :wink:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
SLAYVER
21 Сентября 2013 15:52:26 #195
samire
У тебя 3 комплекта, охотишься ты только в крите, так как это выгоднее всего или я не прав??
0
 samire [14]  21 Сентября 2013 16:00:30 #196
SLAYVER
у меня 2 комплекта - танка был пробный синий, потом красно-зеленый - потом поняла, что это достаточно затратно - иметь три комплекта и оставила 2 - крита и уворота.

охочусь я только в крите. так как охочусь я только на крофов/крофок. пробовала на островах - долго и нудно как в крите, так и в увороте. в крите на крофках за час охоты я набиваю больше чем в увороте на ком бы то ни было. собственно я и доблесть только для того качала - чтобы купить комплект крита по адекватной цене, ибо 2 комплекта из крепости - это очень дорого) впрочем покупка крита мне давно уже окупилась и я еще ни разу не пожалела, что собрала этот комплект

:cool:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
-_Frost_-
21 Сентября 2013 16:10:49 #197
:lol:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 -СнежочеГ- [12]  21 Сентября 2013 16:18:10 #198
SerGun
Аргументный аргумент,только админам побоку похоже.
Их чем-то криты обидели и папку "криты" закинули в самую дальнюю директорию.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
 Охотник-1986 [13]  21 Сентября 2013 16:22:16 #199
-СнежочеГ-
та правда шоле? а чу ж тада на мобах все больше и больше игроков в крите?))) вы хотите, чтоб их подкрутили и в игре остались вообще одни криты или как?))
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 Кровища [15]  21 Сентября 2013 16:55:12 #200
samire
<div class="quote">охочусь я только в крите. так как охочусь я только на крофов/крофок. пробовала на островах - долго и нудно как в крите, так и в увороте. в крите на крофках за час охоты я набиваю больше чем в увороте на ком бы то ни было.</div>

тут точнее сказать тогда охочусь я на крофоф потому что больше ни на кого не умею охотицца...

если на то пошло выхлоп на хабу больше .. а их бить в уверте лучше даже

и ваще ты ботобойка а тут топ про пвп ваще то никто не говорил что крит в охоте фуфло


но мы и пвп играть хотим тоже иногда
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 -СнежочеГ- [12]  21 Сентября 2013 17:16:33 #201
Охотник-1986
Танк отключи броню на секунду,какая охота...топ про ПивиПи)
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
 samire [14]  21 Сентября 2013 17:20:19 #202
Кровища
про хабу пока не готова ответить)
про хабу скажу на 15ом.
про то, что я ботобойка - я сама постоянно говорю)
и про то, что критов надо усилить - я тоже согласна, и сама уже неоднократно это говорила)
вот до сих пор не могу понять - чего со мной спорят?)

а я скажу почему - потому что начинается:
- критов надо усилить!
- да критов надо усилить!
- да-да-да критов надо усилить!
- а чтобы усилить критов - надо ослабить уворотов!
- да уворотов надо ослабить!
- да-да-да уворотов надо ослабить!
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Кровища [15]  21 Сентября 2013 17:21:29 #203
<div class="quote">- критов надо усилить!
- да критов надо усилить!
- да-да-да критов надо усилить!
- а чтобы усилить критов - надо ослабить уворотов!
- да уворотов надо ослабить!
- да-да-да уворотов надо ослабить!</div>

тут никто не писал ваще про то шоб кого то ослабить .... нужно шоб крит хоть как то мог играть в пвп
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 samire [14]  21 Сентября 2013 17:28:30 #204
Кровища


тут точнее сказать тогда охочусь я на крофоф потому что больше ни на кого не умею охотицца...

если на то пошло выхлоп на хабу больше .. а их бить в уверте лучше даже


завершенки за 21 число на Лордах, где бьют только магмары - 615 страниц
завершенки за 21 число на Рифе, где бьют магмары и люди - 169 страниц

а если учесть, что на рифе часть боев - это квесты...

ну да. эт сколько народу охотиться-то не умеют :wink: :rolleyes:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [14]  21 Сентября 2013 17:29:39 #205
Кровища
<div class="quote">- критов надо усилить!
- да критов надо усилить!
- да-да-да критов надо усилить!
- а чтобы усилить критов - надо ослабить уворотов!
- да уворотов надо ослабить!
- да-да-да уворотов надо ослабить!


тут никто не писал ваще про то шоб кого то ослабить .... нужно шоб крит хоть как то мог играть в пвп</div>

согласна. надо.
предлагаю им увеличить количество критов и/или дать отхил с каста типа атши
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 -СнежочеГ- [12]  21 Сентября 2013 17:31:53 #206
Самирка контролирует топ чтоб не дай Боже не пофиксили уворотов.
С атши убрать понижение шанса крита,
или прикрутить к гневу понижение шанса стана-сопли.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
 Кровища [15]  21 Сентября 2013 17:34:23 #207
samire

там центры.... потому бьют лучше крофоф .. да и легче их бить

но хабу по деньгам выгоднее ....

и топ опять же не об охоте а о пвп
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 samire [14]  21 Сентября 2013 17:43:41 #208
Кровища
по голой сере?
наверно ты прав, и хабу по голой сере выгоднее, но я привыкла считать общий доход от охоты, включая стоимость выбитых центрид и т.д.
согласна, топ не про охоту.

кстати, а вот и очередная провокация:

-СнежочеГ-

С атши убрать понижение шанса крита,

казалось бы правильное предложение, и я готова его поддержать, но тут же следует...

-СнежочеГ-

...или прикрутить к гневу понижение шанса стана-сопли.

да! да, я ждала этого)

samire

- критов надо усилить!
- да критов надо усилить!
- да-да-да критов надо усилить!
- а чтобы усилить критов - надо ослабить уворотов!
- да уворотов надо ослабить!
- да-да-да уворотов надо ослабить!


:lol: :lol: :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 -СнежочеГ- [12]  21 Сентября 2013 17:52:28 #209
samire
Кровища
по голой сере?
наверно ты прав, и хабу по голой сере выгоднее, но я привыкла считать общий доход от охоты, включая стоимость выбитых центрид и т.д.
согласна, топ не про охоту.

кстати, а вот и очередная провокация:

-СнежочеГ-

С атши убрать понижение шанса крита,

казалось бы правильное предложение, и я готова его поддержать, но тут же следует...

-СнежочеГ-

...или прикрутить к гневу понижение шанса стана-сопли.

да! да, я ждала этого)

samire

- критов надо усилить!
- да критов надо усилить!
- да-да-да критов надо усилить!
- а чтобы усилить критов - надо ослабить уворотов!
- да уворотов надо ослабить!
- да-да-да уворотов надо ослабить!


:lol: :lol: :lol:

http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1370714061.jpeg
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.