Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лечение и травмы. Или Руководство для травмированного.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Лечение и травмы. Или Руководство для травмированного.

Темплар [9] 
3
21 Ноября 2007 20:19:55
Когда то давно уже поднимал такую тему. Теперь напишу еще раз для новеньких.
Почему надо? Доктора не железные. И нервы у них не стальные канаты.
1. Как найти доктора на вашу травму? Есть мед. локатор на известном сайте в котором более или менее представлены все доктора. Есть доктора, которые сидят на площади и пишут объявления об услугах в торговом чате, в объявление почти у всех пишется уровень возможностей доктора (уровень травмы)
2. Как определить что у вас за травма? Посмотрите уровень своей травмы. Это можно сделать, нажав на свою травму, когда вы находитесь у себя в рюкзаке, либо нажав на крестик, обозначающий травму, рядом с вашим ником в списке персов справа от чата. В открывшейся табличке будет указана тяжесть травмы и ее время.
3. Сколько будет стоить полечить вашу травму? У КАЖДОГО доктора в инфе прописаны его расценки. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ открыть инфу доктора и посмотреть цены. Стоимость лечения для каждого уровня травмы рассчитывается по очень простой формуле. Время травмы/количество часов обозначенных у доктора в инфе для вашего уровня травмы. Если у вас остается хвостик травмы на несколько минут или часов, то он лечится ТАКИМ ЖЕ свитком и за ТУ ЖЕ цену.
Для примера. Травма 3-го уровня на 13 ч 14 минут.
Обозначенно время часов для 3 уровня травмы 6. Значит один свиток идет на 6 часов.
13 ч 14 минут/6 ч=2 свитка+хвостик в 1 ч 14 минут.
Соответственно если вы хотите лечить всю травму это составит 3 свитка. Умножаете количество свитков на цифру обозначенную в инфе у доктора, готова стоимость лечения.
4. Если у доктора в инфе написано что он не лечит травы такого то уровня, значит таких свитков у него с собой нету. Он может вас вылечить, но это будет стоить вам реально дороже, так что решать вам.

И еще несколько просьб.
Не торгуйтесь. По крайней мере начиная с травм 3+. Это практически бесполезно. Есть профсоюз с установленными ценами.
Не морозьте. У сильного доктора на площади очень часто очередь.
Постарайтесь заранее рассчитать стоимость вашей травмы и сразу кидать доктору торг, написав ему в приват уровень травмы и ее время. Вы реально сэкономите и ему и себе время и кучу нервов.

Спасибо за внимание.
Загрузка...
0
Марриган [7]  23 Ноября 2007 12:36:40 #58
Даггернаут

+100 =)
0
Драу [7]  23 Ноября 2007 13:38:19 #59
Прол
:biggrin:

я так давно не смеялся ;)

бесплатное лечение есть ;) у тех кто качает лекаря на высоты определенные - но максимум травмы которые качаются бесплатно это 1 и 2 тяжести ;) так как там сотношение мастерства к стоимости свитка 1 мастерство = 5 серебра

а вот на 3 тяжести это уже = 7,5 серебра, на 4 = 12,5 серебра и так далее все больше и дороже... потому надеятся что тебя альтруисты будут лечить ;) ну несколько глупо ;)

лекарь и путь лекаря действительно чтобы помогать ;) но помогать своим... тоесть клану или знакомым ;) но не как всем подряд...

когда ты к врачу приходишь даже если он тебя должен и обязан лечить бесплатно - то он тебя бесплатно выслушает и посоветает... но если нужно купить лекарства - то будет рецепт выписан за счет государства или твоих личных денег, но не как не из кармана того самого врача который пойдет с тобой в аптеку достанет из кошелька деньги и купит лекарство тебе... знакомогу может и купит ;)

точно также и здесь ;) ты разве платишь какието налоги чтобы государство (администрация проекта) дотировала лекарей на бесплатную медецину? а значит стоимость лекарства с тебя (стоимость свитков)... и какието благодарность - обычно заработок лекаря незначителен от цены свитка...

бесплатно от лекаря ты можешь дождаться консультации разве что сколько стоит лечение твоей травмы... если ты полностью конечно не умеешь читать и не умеешь складывать элементарные числа чтобы посчитать стоимость ;)

от ся если мне бы нагло требовали вылечить бесплатно и вверяли в обязанность - то бесплатно была бы мышка натравлена и заказ на дополнительные травмы на такого наглеца...
0
ZveZda-смена [9]  23 Ноября 2007 13:45:08 #60
:exclaim:
Прол жжет
0
Темплар [9]  23 Ноября 2007 13:55:15 #61
Прол Слушай, может ты немного не догоняешь, но для врача лечение любого перса небесплатно. На лечение уходят вполне реальные свитки, покупаемые за деньги в магазине на пустоши. Лекарь низших травм зарабатывает 5-10 серебра с травмы. Высокие травмы соответстенно и стоят больше, но максимум что я могу заработать как целитель 8 уровня-30 серебра с использования свитка. Да и чего стоит прокачать целителя до 8 уровня тебе лучше не знать.
Не надо думать что все деньги идут к нам в карман, значительно большая часть отходит администрации :) Так что винить нас не надо. А то что ты тут нас убеждаешь что мы должны лечить на халяву...ну это примерно то же самое что ты будешь стоять на площади и раздавать всем деньги и шмот вподряд :)
0
сплюха [8]  23 Ноября 2007 14:13:08 #62
Бесплатное лечение трудящихся в совке все равно оплачивалось из кармана трудящихся, путем снятия с зарплаты определенного процента, на пенсию на мед страхование и т п.
0
Прол [5]  23 Ноября 2007 15:59:46 #63
<strong class=quote>Драу писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>когда ты к врачу приходишь даже если он тебя должен и обязан лечить бесплатно - то он тебя бесплатно выслушает и посоветает... но если нужно купить лекарства - то будет рецепт выписан за счет государства или твоих личных денег</td></tr></table></center>

<strong class=quote>Темплар писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Прол Слушай, может ты немного не догоняешь, но для врача лечение любого перса небесплатно. На лечение уходят вполне реальные свитки, покупаемые за деньги в магазине на пустоши. </td></tr></table></center>

Вы такие умные, но почему вы не делаете, как пишете?
Почему вы берёте с больных деньги, вместо того, чтобы брать с больных свитки?
То есть вы тупо навариваете бабло на лечении.

Я бы вам поверил, если бы вы каждого пациента посылали в Гонди в аптеку за свитками нужными, он бы приносил, вы бы лечили. Но ведь вы же тупо дерёте бабло с больных, нагло навариваете на лекарствах.
0
NatSher [6]  23 Ноября 2007 16:02:19 #64
Прол

Больные они ленивые, за свитком идти нада ))
0
сплюха [8]  23 Ноября 2007 16:11:16 #65
Прол так по цене свитка лечим или вообще бесплатно я чтот не понял?
0
Темплар [9]  23 Ноября 2007 17:42:58 #66
Прол Докачай целителя хотя бы до 4 уровня и поговорим потом :)
Последующая демагогия из серии " А баба-яга против" уже не интересна :)
0
Благодушный [9]  23 Ноября 2007 18:59:45 #67
У меня Бывали такие Травмированые что Они Из Города Ждали перехода 5 Часов . Представляю Сколько Они Шли бы До Магазина Что бы Купить Свитков. :lol:
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
0
DeFacto [10]  23 Ноября 2007 21:49:48 #68
кстати, ресурс обновили. теперь должно работать шустрее

http://legendary.dclans.ru/locator/med
0
Иллина [7]  23 Ноября 2007 23:57:33 #69
Бесконечность

Да я думаю, что и объяснять ничего не надо. )) Не понимает - его проблема. Со временем магмары его научат уму разуму ))).
Я точно знаю, что был бы он из рассы людей, я бы его даже за двойную цену лечить бы не стала (хотя бы из-за его хамства).
0
Драу [7]  24 Ноября 2007 00:08:16 #70
Прол не когда не задумывался о том что не все могут купить свитки лечения ;) также как я не могу купить свитки нападения ;)

по по поводу отправляй людей... из всех кого я так отправил только 1 пришел со свитками остальным легче переплатить 2-10 серебрянных чтобы не тратить тучу времени ходя по локам
0
NA [7]  5 Марта 2008 08:03:01 #71
Очень облегчило бы поиск целителя,если бы у ника в чате был бы специальный значёк,определяющий,что он целитель...как значок элитных бойцев например или клана.Мед локаторы работают,но локаторы обновляютца криво,так что кто пишетца он-лайн в сервисе,в действительности в игре нету,так же состав не полный.Это надо просить у админов,чтобы облегчили поиск,хотя бы ставка толкового локатора в сервис игры,или альтернатива в клиент плагин (который можно и самому зделать и предложить админам, не запрещаетца)
Дропа халявного нету,есть "халявные" травмы :biggrin:
..и нам целого мира мало!
[[user NA]]
0
megasatana [10]  5 Марта 2008 08:05:50 #72
мда.. я долго терь глаза и не верил что темплар 9... :eek:
0
NA [7]  5 Марта 2008 08:14:14 #73
можно ещё 1 пункт добавить между прочем. Покупая свитки целителя,которые можно приобрести и без данной профессии,Вы облегчите труд целителя,тем самом сэкономите на лечении!... :arrow: Для сквернословов,которые молчат,и не могут общатца с целителями по понятным причинам могут воспользоватца даным предложением,тогда система такая,покупаете свиток и ловите целителя,далее торговый и передача свитков и лечение( в том случае если целитель правила соблюдает и чтит :biggrin:),есть альтернатива,покупка свитков в магазине на площаде,переплата естественно и строго индивидуальное лечение :twisted:
..и нам целого мира мало!
[[user NA]]
0
Дантэ Алигьери [6]  5 Марта 2008 09:52:21 #74
+
0
Алатар [7]  5 Марта 2008 11:21:00 #75
:rolleyes:
0
Love_Machine [5]  18 Мая 2008 00:42:58 #76
Ага :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.