Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лечение и травмы. Или Руководство для травмированного.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Лечение и травмы. Или Руководство для травмированного.

Темплар [9] 
3
21 Ноября 2007 20:19:55
Когда то давно уже поднимал такую тему. Теперь напишу еще раз для новеньких.
Почему надо? Доктора не железные. И нервы у них не стальные канаты.
1. Как найти доктора на вашу травму? Есть мед. локатор на известном сайте в котором более или менее представлены все доктора. Есть доктора, которые сидят на площади и пишут объявления об услугах в торговом чате, в объявление почти у всех пишется уровень возможностей доктора (уровень травмы)
2. Как определить что у вас за травма? Посмотрите уровень своей травмы. Это можно сделать, нажав на свою травму, когда вы находитесь у себя в рюкзаке, либо нажав на крестик, обозначающий травму, рядом с вашим ником в списке персов справа от чата. В открывшейся табличке будет указана тяжесть травмы и ее время.
3. Сколько будет стоить полечить вашу травму? У КАЖДОГО доктора в инфе прописаны его расценки. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ открыть инфу доктора и посмотреть цены. Стоимость лечения для каждого уровня травмы рассчитывается по очень простой формуле. Время травмы/количество часов обозначенных у доктора в инфе для вашего уровня травмы. Если у вас остается хвостик травмы на несколько минут или часов, то он лечится ТАКИМ ЖЕ свитком и за ТУ ЖЕ цену.
Для примера. Травма 3-го уровня на 13 ч 14 минут.
Обозначенно время часов для 3 уровня травмы 6. Значит один свиток идет на 6 часов.
13 ч 14 минут/6 ч=2 свитка+хвостик в 1 ч 14 минут.
Соответственно если вы хотите лечить всю травму это составит 3 свитка. Умножаете количество свитков на цифру обозначенную в инфе у доктора, готова стоимость лечения.
4. Если у доктора в инфе написано что он не лечит травы такого то уровня, значит таких свитков у него с собой нету. Он может вас вылечить, но это будет стоить вам реально дороже, так что решать вам.

И еще несколько просьб.
Не торгуйтесь. По крайней мере начиная с травм 3+. Это практически бесполезно. Есть профсоюз с установленными ценами.
Не морозьте. У сильного доктора на площади очень часто очередь.
Постарайтесь заранее рассчитать стоимость вашей травмы и сразу кидать доктору торг, написав ему в приват уровень травмы и ее время. Вы реально сэкономите и ему и себе время и кучу нервов.

Спасибо за внимание.
Загрузка...
0
Keiser Den [7]  23 Ноября 2007 01:16:16 #39
Благодушный
а зачем заказывать, думаю голди или одинокий на добровольный началах обработают товарища) :rolleyes:
0
Кусочук Луны [5]  23 Ноября 2007 01:17:13 #40
Благодушный:
Кто ж его потом вылечит бесплатно? :rolleyes:
Чур не я...
0
andrikk [9]  23 Ноября 2007 01:31:40 #41
0
ZveZda-смена [9]  23 Ноября 2007 01:41:34 #42
ужас- все профы как профы- а медицина должна быть бесплатна - совок не истребим
0
Giorg XXI [8]  23 Ноября 2007 01:48:58 #43
ZveZda
:biggrin:
Стою вчера в зарослях чертополоха, стучится мне девушка под чаром 3 лвла, в полу коже :biggrin: ...травм 2 степени на 14 часов...вот думаю ведь долго игру ей обрубило, и вновь думаю полечу за так, а она меня опережает и пишет, что заплатит за лечение...ну пишу ей тока себестоимость свитков...потом картина следующая, меня посылают на 3 буквы, ругань, что хаи зажрались, и что она даст тока 45м и не больше :biggrin: ...
Змея, крыса, кот, пёс.
Как бы ты увидел их, если бы жил в тумане?
0
Игруль [10]  23 Ноября 2007 10:27:07 #44
Giorg XXI :biggrin:
-2
Прол [5]  23 Ноября 2007 10:27:07 #45
<strong class=quote>ZveZda писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>ужас- все профы как профы- а медицина должна быть бесплатна - совок не истребим</td></tr></table></center>

Потому что три профы от Бога - врач, учитель и судья. А остальные профы для зарабатывания бабла. Хотите бабла - выбирайте другие профы.
Загрузка...
0
Игруль [10]  23 Ноября 2007 10:28:18 #46
Прол
ты глуп )) таже звезда 100% раз в 10 больше потратила на свитки чем заработала
0
Игруль [10]  23 Ноября 2007 10:29:01 #47
Giorg XXI
а бывает вылчиш так ещё у тебя денег просят или шмотку :biggrin:
-1
Прол [5]  23 Ноября 2007 10:33:09 #48
<strong class=quote>Благодушный писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>А Давайте Для Прол Закажем Палача
:rolleyes:</td></tr></table></center>

И это предлагает целитель восьмого уровня.
Так вот как ты себе целителя накачал - заказывал палача, а потом за бабло покалеченных лечил.
Ого...
Загрузка...
0
Марриган [7]  23 Ноября 2007 10:34:18 #49
<strong class=quote>Прол писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>
Кому нужно бабло, тот выбирает взломщика или палача.
А тот, кто идёт целителем, тот идёт бесплатно лечить людей, потому что так написано в уставе целителей.
А ты цинично рубишь бабло с больных. Ты - моральный урод.</td></tr></table></center>



Моральное уродство-это ничего не сделав и не добившись оскорблять тех, кто чего-то достиг.
Моральное уродство -пользуясь анонимностью интернета оскорблять людей.


Не о чем с тобой ни говорть , ни спорить.


И еще.. "Не суди - да не судим будешь"
0
Игруль [10]  23 Ноября 2007 10:34:20 #50
Прол
думаю договаришся не кто тебя лечить не будет будеш свитки за 2 з юзать
0
Прол [5]  23 Ноября 2007 10:38:13 #51
<strong class=quote>Марриган писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>
Моральное уродство-это ничего не сделав и не добившись оскорблять тех, кто чего-то достиг.
</td></tr></table></center>

Моральный урод - это целитель, который с покалеченных деньги берёт за лечение.
0
Игруль [10]  23 Ноября 2007 10:41:11 #52
Прол
тоесть перс идет зарание на бота зная что получит травму а лекарь его должен лечить
0
Прол [5]  23 Ноября 2007 10:42:39 #53
<strong class=quote>Игруль писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Прол
тоесть перс идет зарание на бота зная что получит травму а лекарь его должен лечить</td></tr></table></center>

Лекарь не должен, лекарь лечит :о)
0
Игруль [10]  23 Ноября 2007 11:05:48 #54
11:04 ima8 » Игруль : не я плонировпл на холяву ну тогдда не на до
0
Giorg XXI [8]  23 Ноября 2007 11:38:11 #55
Прол
Ну ты даешь :biggrin: ...целители не альтруисты, целители профессионалы...ты чегото серьезно путаешь, еще и на этом грубо настаиваешь :biggrin:
Змея, крыса, кот, пёс.
Как бы ты увидел их, если бы жил в тумане?
0
Даггернаут [5]  23 Ноября 2007 12:29:07 #56
Прол на бесплатные лекарства могут расчитывать заслуженые люди (это из реала), а гонять врача в аптеку за таблетками на его деньги, как-то не очень....

ап
Флуд в служебном топике!!! да-да, именно! А еще я пью кровь младенцев и знаю все чит-коды :-)
Да по совести, надо поправить могилку мента...., что весной испугал меня выстрелом в воздух. (с)
0
Sweetness Pinky
23 Ноября 2007 12:35:27 #57
Очень полезая информация. Спасибо большое.
Постараюсь не болеть. ;-)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.