Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обсуждение магического треугольника!
страницы: [ << < 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 > >> ]

Обсуждение магического треугольника!

 Царь Всемогущий [12] 
0
5 Июня 2013 21:45:33
Столько усилить уворотов? У меня слов нет! Уворот без обкаста сносит любого крита с обкастом (плюс красный шмот, с максимальным званием своего уровня). Так нельзя Уважаемые админы или технический персонал...

Тема топа изменена. ОМФ.
0
 O1rus [12]  17 Июня 2013 11:59:12 #1350
Тоже был в залах вчера, сине-красный комплект крита, юва красная (амуль на защиту и амуль с кольцом на проницание) из обкаста брал: воина, похлебка фиолетовая, высшее благо небес, разруха красная, радуга красная, волшба зеленая и химка. В общем на обкаст ушло за 2 часа около 40 з - набил за 4 зала 16 тыс доблы :lol: нафиг такие залы, да я нуб, но раньше такого небыло. Какого меня складывают красно синии танки: серия по 4-5 станов с критами по 500, причем бьют с издевкой, дают отхилить меня банке, чтоб не упал раньше времени. Что же мне ещё нужно скушать чтобы положить танка то? Сделайте чтобы у меня был шанс сложить танка как у уворота крита. Да убивал зеленого уверта, но уверт был вообще без обкаста и на 8 слотах. :arrow: в общем в лес такие залы, буду потихому дальше ботобоить пока ещё не пофиксили и это :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
 _-Мегера-_ [16]  17 Июня 2013 12:01:42 #1351
Перепись одних и тех же лиц)))

больше похоже на то, что людям пообщаться нескем, они и нашли тут, свободную площадочку :)
=)
0
 редуктио [13]  17 Июня 2013 12:03:10 #1352
bloodspirit

П.с. Что то совсем не наблюдаю комментариев от танков по поводу токо, что их увороты сносят...

Был бы немножко повнимательнее, прочитал бы здесь об этом ) Я в танке пару раз на прошлой неделе сбегал в залы. Не поверишь, в танке один раз упал от соплей. Прикинь какая оказия, это в танке банка не успевает отхиливать ) Потому то я и могу с полной уверенностью заявлять, что увороты, это адская машина. Ну если конечно, как любят здесь писать увороты, руки прямые иметь.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 редуктио [13]  17 Июня 2013 12:09:58 #1353
_-Мегера-_
Есть проблема, эту проблему хочется решить. Ну или чтоб администрация ответила. Всё равно что. Пускай ответят, да, мы сделали комплект уворота самым лучшим на магических уровнях. Мы знаем, что он универсален и пригоден абсолютно во всех игровых ситуациях. Мы сделали игру для уворотов и менять ничего не собираемся.
Как только администрация всё это подтвердит, так можно будет уже прикидывать, что делать дальше. А сейчас какая-то неизвестность сплошная. Я просто не верю, что можно оставить всё как есть на данный момент, это немыслимо )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 bloodspirit [12]  17 Июня 2013 12:43:28 #1354
редуктио
ну если целый 1 раз упал от соплей, то это конечно показатель. Уворот был ужрат или нет? Как я уже писал что ужратый крит меня на ура сносит, аналогично и уворот танка снесет.
0
 Кровища [15]  17 Июня 2013 12:53:22 #1355
_-Мегера-_

остальные просто уже переоделись уже в уворотов:) мы самые стойкие остались
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 FiloSoFF_Ya [13]  17 Июня 2013 14:05:20 #1356
редуктио
FiloSoFF_Ya Я так понимаю, что под ровными руками ты имеешь в виду, что в бою постоянно приходит отвага и все удары идут критами? А уворот при этом, не выпил гиг, юву поставил не на защиту и при этом ещё и банку хотел выпить когда у него останется меньше 25% ХП ? Ну тогда-то да, по такому увороту можно было критануть на 600 и свалить его одним кастом. Только в жизни, как и в игре, очень мало недалёких, мягко говоря, персонажей. И в залах уворот всегда отражал 50-75% каста, да ещё и попасть надо по нему, а не промахнуться, как это частенько бывает )
Так что про руки, обкаст и ровный треугольник мне не надо втирать. Как раз увороты с нормальными руками всегда были неубиваемы для критов. А сейчас вам выдали просто _ГОДМОД_ )

скажу одно криворукий ты крит тогда. или я криворукий ловкач. раз раньше частенько от критов падал. шас чуть меньше. но бывает. хрен там я отражаю по 50-75. 25 изредка 50% и то не всегда. в то время как крит меня по 25-50 регулярно отражает) как это назвать?) кольцо и амуль на зашиту стояли, амуль и руна проницание, хаосное кольцо на гнев. да и элик благо земли был. и волшба зеленая. и все это почемуто до одного места)
что твориться, что твориться...
0
 samire [14]  17 Июня 2013 14:19:37 #1357
Четланин
редуктио
вот кстати да, было же межмирье, ни ювы, ни обкаста, сплошная уровниловка. Ведь работал треугольник. я отбегал его в крите. Уворота крит магией не валил в принципе, на физе да, если 2-3 мишки проходило то уворота можно было победить, на магии без вариантов. Причём пробывал и на атше и на гневе. на мудре 2 боя провёл, больше не ставил).
Спирус, включай на пару неделек межмирье, и глянем, как теперь работает треугольник. С интересом почитаю комент танков после)


обеими руками за межмир.
действительно интересно посмотреть на бои только комплектов без ювы и обкаста.

это действительно тот инстанс - которые может показать - в каких комплектах чаще будут бегать...

готова предсказать даже развитие - сначала большинство оденет уворота - но вот беда - межмир это не таллары и набить базу и слиться - пользы нет - бой надо ещё и выиграть. А чтобы выиграть - надо или тактика, или противокомплект. следом народ начнёт одевать танки - и вот тогда-то и станет ясно - насколько танк противостоит равному увороту.

ну а по критам - посмотрим что будет)


одно жаль - врядли межмир сделют. да ещё и магазины эти на ПБ - если их включат в межмир - вообще беда(
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
esgreckmf
17 Июня 2013 14:22:29 #1358
samire
В чём интерес драться без обкаста ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 samire [14]  17 Июня 2013 14:23:23 #1359
_-Мегера-_
Перепись одних и тех же лиц)))

больше похоже на то, что людям пообщаться нескем, они и нашли тут, свободную площадочку :)

это клуб анонимный критоголиков.

- Здраствуйте, меня зовут Самирка и у меня есть комплект крита.
- Здравствуй Самирка.
- Привет Самирка.
- Иди отсюда Самирка - у тебя есть уворот тоже, всё что ты напишешь про крита - это фигня, маааачи её!

:lol: как-то так)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [14]  17 Июня 2013 14:25:52 #1360
esgreckmf
samire
В чём интерес драться без обкаста ?


0. а что вам не нравится в боя равных противников? где можно полагаться только на комплект и тактику?)
1. в чём интерес сливать противнику под мегаобкастом?
2. в чём интерес также ужираться и опять же драться с равным противником, с таким же обкастом?) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [14]  17 Июня 2013 14:30:59 #1361
редуктио
_-Мегера-_
Есть проблема, эту проблему хочется решить. Ну или чтоб администрация ответила. Всё равно что. Пускай ответят, да, мы сделали комплект уворота самым лучшим на магических уровнях. Мы знаем, что он универсален и пригоден абсолютно во всех игровых ситуациях. Мы сделали игру для уворотов и менять ничего не собираемся.
Как только администрация всё это подтвердит, так можно будет уже прикидывать, что делать дальше. А сейчас какая-то неизвестность сплошная. Я просто не верю, что можно оставить всё как есть на данный момент, это немыслимо )




6. Права Лицензиара

6.1. в любое время, в одностороннем порядке ограничить, расширить, изменить содержание Игры без предварительного уведомления Лицензиата;

6.2. управлять Игрой и игровыми процессами исключительно по своему усмотрению, приостанавливать либо изменять ход игрового процесса, изменять условия Игры без предварительного уведомления Лицензиата;

6.8. в любое время изменять, дополнять, модифицировать Игру, любую из ее частей, включая Клиентскую часть Игры, без какого либо предварительного уведомления Лицензиата;

http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=10 :wink:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Кровища [15]  17 Июня 2013 14:32:46 #1362
samire
<div class="quote">6. Права Лицензиара

6.1. в любое время, в одностороннем порядке ограничить, расширить, изменить содержание Игры без предварительного уведомления Лицензиата;

6.2. управлять Игрой и игровыми процессами исключительно по своему усмотрению, приостанавливать либо изменять ход игрового процесса, изменять условия Игры без предварительного уведомления Лицензиата;

6.8. в любое время изменять, дополнять, модифицировать Игру, любую из ее частей, включая Клиентскую часть Игры, без какого либо предварительного уведомления Лицензиата;</div>

т.е если щас сделают 3 новых комплекта ты радостно запилишь топ " Ура новые фуллы ! " и выкинешь все старые:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 samire [14]  17 Июня 2013 14:36:33 #1363
Кровища
samire
<div class="quote">6. Права Лицензиара

6.1. в любое время, в одностороннем порядке ограничить, расширить, изменить содержание Игры без предварительного уведомления Лицензиата;

6.2. управлять Игрой и игровыми процессами исключительно по своему усмотрению, приостанавливать либо изменять ход игрового процесса, изменять условия Игры без предварительного уведомления Лицензиата;

6.8. в любое время изменять, дополнять, модифицировать Игру, любую из ее частей, включая Клиентскую часть Игры, без какого либо предварительного уведомления Лицензиата;


т.е если щас сделают 3 новых комплекта ты радостно запилишь топ " Ура новые фуллы ! " и выкинешь все старые:)?</div>

с ужасом жду, когда для магуровней запилять одеяния магов)
давно было пора - но почему-то не сделали)
буду плакать, колоться, но буду что-то делать) :lol:
так как помню про эти пункты)
:cool:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Кровища [15]  17 Июня 2013 14:39:05 #1364
samire

я те по секрету скажу чем больше Лицензиар пользуецца своими правами по изменению игрового процесса без предварительного уведомления Лицензиата тем меньше у него Лицензиатов
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
KAPTA2
17 Июня 2013 14:41:37 #1365
Блин, не обсуждение магического треугольника, а ода уворотам!)) :twisted: :confused:
В Дваре 2 беды: грязные куки и кривые руки!
0
 samire [14]  17 Июня 2013 15:42:48 #1366
Кровища
согласна, но с другой стороны при любом нововведении будут недовольные.
хотя лично я не против, чтобы теперь усилить и крита, как я уже раньше писала - добавить критов или небольшой отхил с удара типа атши - пусть хоть 5% - всё хлеб
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [14]  17 Июня 2013 15:44:39 #1367
KAPTA2
Блин, не обсуждение магического треугольника, а ода уворотам!)) :twisted: :confused:

конечно. уворот теперь крут. ты вааще по игре кто? танк? да уворот тебя теперь как тряпку порвёт!
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [14]  17 Июня 2013 15:53:23 #1368
bloodspirit


П.с. Что то совсем не наблюдаю комментариев от танков по поводу токо, что их увороты сносят...


samire

6-ая страница
PHOBOS
KAPTA2
Если выносит, значит что-то не то с танком. :rolleyes: Я собственно тоже танк и особых проблем с убийством уворотов после изменений не заметил.


samire
10ая страница
DragonMoscow
Ну могу сказать ток одно, теперь танку против уворота над быть осторожнее, и банки пить заранее, а так падают боль менее нормально. Правда не приятно когда сопля под 60критует)) Так что жить можно :twisted:


это пишут танки)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
страницы: [ << < 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.