Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обсуждение магического треугольника!
страницы: [ << < 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >> ]

Обсуждение магического треугольника!

 Царь Всемогущий [12] 
0
5 Июня 2013 21:45:33
Столько усилить уворотов? У меня слов нет! Уворот без обкаста сносит любого крита с обкастом (плюс красный шмот, с максимальным званием своего уровня). Так нельзя Уважаемые админы или технический персонал...

Тема топа изменена. ОМФ.
0
 F A C [15]  16 Июня 2013 00:23:05 #1236
Spusk
Одинокий_принц
я думаю это временно. ажиотаж, все подаставали свои старые комплекты, у кого денег побольше - те купили. Логично, что крит не может попасть в топ в залах, потому что напротив одни увороты - неудобный по треугольнику соперник. Танки не ходят в залы, потому что бои медленные или другие причины. И вот и получаецца, что критам "некого" бить в залах, нет пищевой цепочки. И чем больше пиарили "нового" уворота, тем больше криты задумывались, что они мясо в залах и перестали ходить.
Все можно изменить, если криты начнут ходить. чтобы они составляли 50% и более участников залов. По статистике всем известно, что самый распространенный комплект - крит. Так где же вы криты? Ходите! и набивайте друг на друге доблу, без отражения, без соплей (базу 100% возьмете) и без падания раньше времени. я кончел

Я ходил раза 3-4 и знаешь я не думал, я знаю что криыт мясо, и танком бегал и тоже не думаю, я знаю что танки мясо, увороты режут все живое.
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
 Молот Крита [12]  16 Июня 2013 00:23:45 #1237
Death DioS
brown
да,но бизнес зависит от потребителей!

сразу видно какой ты бизнес мен )))


никуда потребители этого бизнеса не денутся, как играли - так и будут играть:) Сожрут все:) Мы зависимы....Поноют и перестанут:) Ну может десяток человек и уйдет - бизнес от этого не пострадает.
0
 brown [12]  16 Июня 2013 00:24:48 #1238
Death DioS
brown
судить будет бог,моя задача сделать вам встречу !)))

ух ты! как ты это делать собираешься? :confused:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
 Death DioS [12]  16 Июня 2013 00:24:53 #1239
Молот Крита
да на сходках надо вылавливать...мне толку нету такое делать,я вообще не вливаю...


а вот тем кто сюда вливает суммы,конечно же можно,это ведь не 100 рублей )
0
 Молот Крита [12]  16 Июня 2013 00:26:26 #1240
Death DioS
те, кто вливает, уже давно переоделись)))
0
 Death DioS [12]  16 Июня 2013 00:27:17 #1241
Молот Крита
все возможно,нету невозможного )))

но изменить явно что то надо
0
 _Dark WarrioR_ [12]  16 Июня 2013 00:27:17 #1242
Молот Крита
нытег)))))

:exclaim:
Добродетель замечательная вещь, тебя все любят а белый голубь садится на плечо и гадит на рубашку. Сверни шею птичке - стань злым © Fridlok (ФЭО-Минор)
0
 Одинокий_принц [14]  16 Июня 2013 00:43:11 #1243
сейчас в бою..пробил 25 ударов..критов 0...
тоесть за весь бой я ниразу не ударил критом..ни одного!
а не сделатька ли такой же ахрененный процент вешанья травли и станов другим комплектам..
просто выморозило..немогу больше..
0
 редуктио [13]  16 Июня 2013 00:45:31 #1244
Молот Крита
редуктио
что тебе мешает переодеться в уворота?:)

В этом топике раза два-три уже объяснял, что именно мне мешает переодеться. Да и переоденусь я в арсового "дармового" уворота. Противопоставить зелёнокрасному увороту в залах мне будет нечего. А ауры, если ты не заметил, теперь только зимой привезут )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 John_Bull [13]  16 Июня 2013 00:45:49 #1245
Death DioS
Как танку, подскажи, когда танки тянули? При моём уроне 120 - 150, как тянуть, чем больше ударов нанесёшь, тем больше урон будет. Да, когда с тебя снимут 1400, необходимо банку выпить и 8 сек подождать.
0
 Ravfen [13]  16 Июня 2013 00:48:00 #1246
Одинокий_принц
сейчас в бою..пробил 25 ударов..критов 0...
тоесть за весь бой я ниразу не ударил критом..ни одного!
а не сделатька ли такой же ахрененный процент вешанья травли и станов другим комплектам..
просто выморозило..немогу больше..

а эт самое смешное что абилка крита срабатывает реже чем у всех остальных.. если бы я без ювы и каста критовал как уворот соплю вешает.. или бы он так сопли вешал как я критую без всего я бы слова не сказал..
не лезьте я верблюда знаю
0
 Молот Крита [12]  16 Июня 2013 00:57:55 #1247
редуктио
понятно:) но уворота усилили до ярмарки, можно было прикупить)))) А теперь уже да:)
0
 Spensnp [12]  16 Июня 2013 01:03:44 #1248
F A C
Spusk
Одинокий_принц
я думаю это временно. ажиотаж, все подаставали свои старые комплекты, у кого денег побольше - те купили. Логично, что крит не может попасть в топ в залах, потому что напротив одни увороты - неудобный по треугольнику соперник. Танки не ходят в залы, потому что бои медленные или другие причины. И вот и получаецца, что критам "некого" бить в залах, нет пищевой цепочки. И чем больше пиарили "нового" уворота, тем больше криты задумывались, что они мясо в залах и перестали ходить.
Все можно изменить, если криты начнут ходить. чтобы они составляли 50% и более участников залов. По статистике всем известно, что самый распространенный комплект - крит. Так где же вы криты? Ходите! и набивайте друг на друге доблу, без отражения, без соплей (базу 100% возьмете) и без падания раньше времени. я кончел

Я ходил раза 3-4 и знаешь я не думал, я знаю что криыт мясо, и танком бегал и тоже не думаю, я знаю что танки мясо, увороты режут все живое.

ходил 2 раза- итог 5 и 3 место. увороты по 600-900 кастуют +плюс сопли.
И как жить?
:redface:
16:13 -Chanel5- » Спирус : Павел,вы для меня ноль
0
 Молот Крита [12]  16 Июня 2013 01:05:14 #1249
Spensnp
увороты по 600-900 на 12м кастуют? :lol:

Ну и сказочник ты))) Что б на 600 кастануть - надо некисло так обожраться, а на 900 - это вообще из области фантастики :lol:
0
 редуктио [13]  16 Июня 2013 01:06:07 #1250
Молот Крита
Я ещё верю в здравый смысл. Пока меч дракона ещё не продаётся в банковском магазинчике, есть надежда, что и уворотам уберут кнопку "убить всех". Или критам добавят хоть какую-то абилку.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 Молот Крита [12]  16 Июня 2013 01:08:30 #1251
редуктио
не, ну ты приколист))) Нет у уворотов такой кнопки:) Да, усилили...Но они убивают только крита, танка как не убивали, так и не убивают:)
0
 Caius Crastinus [12]  16 Июня 2013 01:10:00 #1252
brown
Что мешает переодеться...все еще просто для арс шмота,а переоденься в крепосной, еще если руны и ауры покупать,это же сколько денег нужно а оптом раз и танков усилили так что же танка покупать снова, нет это перебор...
0
 магмар Андрей [10]  16 Июня 2013 01:12:30 #1253
как замучали нытьем-когда уварот был самым убогим-всем нравилось... :idea:
0
 редуктио [13]  16 Июня 2013 01:20:46 #1254
Молот Крита
танка как не убивали, так и не убивают:)

Именно по той причине, что танка теперь убивают в 50% случаев, я даже в танке не хожу в залы )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
страницы: [ << < 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.