Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обсуждение магического треугольника!
страницы: [ << < 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 > >> ]

Обсуждение магического треугольника!

 Царь Всемогущий [12] 
0
5 Июня 2013 21:45:33
Столько усилить уворотов? У меня слов нет! Уворот без обкаста сносит любого крита с обкастом (плюс красный шмот, с максимальным званием своего уровня). Так нельзя Уважаемые админы или технический персонал...

Тема топа изменена. ОМФ.
0
mr_JobaNa
17 Июня 2013 01:33:13 #1331
редуктио
Ну не так всё плохо, не нужно преувиличивать, да стало сложнее, но играть можно)
Удалено, форумка
0
 редуктио [13]  17 Июня 2013 01:37:41 #1332
mr_JobaNa Для меня падать от зелёного уворота ботобоя без звания и обкаста, это не сложность, это реальность теперь. А так то да, не всё так плохо )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
mr_JobaNa
17 Июня 2013 01:38:41 #1333
редуктио
Мне кажется это криворукость, а не реальность
Удалено, форумка
0
 редуктио [13]  17 Июня 2013 01:45:20 #1334
mr_JobaNa
редуктио
Мне кажется это криворукость, а не реальность

Ну даже не знаю. Утверждать, что изменения сделанные администрацией сделаны не прямыми руками, это как-то деструктивно наверное. Хотя конечно не согласиться с тобой трудно. Когда на плато я успеваю выпить только, гиг, дух, гнев и одну банку и сразу падаю от 4 соплей по -200, это конечно не очень ровно.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 Молот Крита [12]  17 Июня 2013 01:46:38 #1335
редуктио
ну какое плато для 13го левела?:) Ты такое уже рассказываешь))) Там сейчас 15шки не особо рулят, а ты хочшеь на 13м рулить на плато))))
0
mr_JobaNa
17 Июня 2013 01:49:45 #1336
редуктио
Я не знаю, что там на плато, ибо там переростки и туда я не хожу, ориентируюсь на залы, там без проблем попадаю в топ, да и не редко бывает и ловкачи падают 1 на 1, и это без особо большого выбора обкаста и ювы, а и ещё руны в наручи на уровень, со всем этим в топе 100% да и 1 место частенько будет.
Хотя если там зелёные ловкачи на 13 уровне с соплями по 200, то не знаю тогда, что и делать)
Удалено, форумка
0
 редуктио [13]  17 Июня 2013 01:51:13 #1337
Молот Крита Так и в залах я только гиг, дух, гнев и две банки успеваю выпить. Равный увёрт отражает моего урона 75%. Зато я от него получаю 3-4 сопли по -70 и из лука скверну и всё.
Мне такое ПвП совсем не интересно. Ну нереально накрутили уворотов, нереально, просто зашкаливает любой мыслимый предел )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 FiloSoFF_Ya [13]  17 Июня 2013 01:52:10 #1338
John_Bull
samire
Сударыня, Вы плодовиты на форуме, как Дарья Донцова. Всё можно найти. Я нашёл ваш плач и ответ администрации проекта.

каст на обоих ЧД точно было и волшба. у крита волшба кстати была толи синь то ли фиолет против танковской зеленой. ну и высшее благо на обоих. остальное хз. но танк вынес крита т как бэ это в пределах нормы. и повторюсь. то что ловкач начал убивать крита это для народа теперь очень странно. странные вы.
что твориться, что твориться...
0
 FiloSoFF_Ya [13]  17 Июня 2013 01:57:23 #1339
редуктио
Молот Крита Так и в залах я только гиг, дух, гнев и две банки успеваю выпить. Равный увёрт отражает моего урона 75%. Зато я от него получаю 3-4 сопли по -70 и из лука скверну и всё.
Мне такое ПвП совсем не интересно. Ну нереально накрутили уворотов, нереально, просто зашкаливает любой мыслимый предел )

не реви только. где не увижу там редуктио плачет. с критами провоевал на 13 вот 2 дня. без каста криты падают да без проблем 1-2 банки. на то он и противокомплект. а вот обожранный крит мне не оставляет шансов так как отражуха моя куда то пропадает и криты по мне просто летят. да и меня криты отражают тоже на ура. больше всего нравиться когда отражают и пробивают) как так не понятно. и это без колод. и еше. танки станят бывает до смерти при кастах 150-170 это нормально? а что в ловкачей всего лиш соплю прибавили. приспосабливайся. не все же критам и тех и других ронять.
что твориться, что твориться...
0
 редуктио [13]  17 Июня 2013 02:02:19 #1340
FiloSoFF_Ya Где ты критов то в залах нашёл ? :lol:
У меня знакомый все выходные пробегал в залы с кастом. В призы попал только один раз, когда обелиск был заряжен )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 редуктио [13]  17 Июня 2013 02:07:20 #1341
FiloSoFF_Ya
приспосабливайся. не все же критам и тех и других ронять.

Я приспособился уже, не хожу просто в залы )
И тех и других критовики никогда не роняли. Танки да, было дело. На межмире на арену только в танке ходил. И частенько убивал критов, ну и уворотов конечно. А крит и раньше не убивал равного уворота. А теперь уворот и вовсе стал бессмертным )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 Четланин [14]  17 Июня 2013 04:17:43 #1342
редуктио
вот кстати да, было же межмирье, ни ювы, ни обкаста, сплошная уровниловка. Ведь работал треугольник. я отбегал его в крите. Уворота крит магией не валил в принципе, на физе да, если 2-3 мишки проходило то уворота можно было победить, на магии без вариантов. Причём пробывал и на атше и на гневе. на мудре 2 боя провёл, больше не ставил).
Спирус, включай на пару неделек межмирье, и глянем, как теперь работает треугольник. С интересом почитаю комент танков после)
Вот Ваша планета, 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы
— Вот мы, вот Земля, а вот Альфа.
— Ну и что?
— Из нас на Альфе кактусы делают.
0
De Beers
17 Июня 2013 07:32:16 #1343
одел зеленого крита, сходил убить пару крофов =)
В танке на них уходит 1 мана к 1-2 банки.
В ловке 2 манки, 2 сейки, 2-3 банки.
Без обкаста. =)
Оставлю ловка на талары =)
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
 FiloSoFF_Ya [13]  17 Июня 2013 07:42:49 #1344
редуктио
FiloSoFF_Ya
приспосабливайся. не все же критам и тех и других ронять.

Я приспособился уже, не хожу просто в залы )
И тех и других критовики никогда не роняли. Танки да, было дело. На межмире на арену только в танке ходил. И частенько убивал критов, ну и уворотов конечно. А крит и раньше не убивал равного уворота. А теперь уворот и вовсе стал бессмертным )

с ровными руками равный костолом до правки в 50% ронял ловкача не надо. а отражают похлеще ловкачей. поправили бы еще параметры защита проницание вообще все было бы классно.
что твориться, что твориться...
0
 редуктио [13]  17 Июня 2013 08:15:12 #1345
FiloSoFF_Ya Я так понимаю, что под ровными руками ты имеешь в виду, что в бою постоянно приходит отвага и все удары идут критами? А уворот при этом, не выпил гиг, юву поставил не на защиту и при этом ещё и банку хотел выпить когда у него останется меньше 25% ХП ? Ну тогда-то да, по такому увороту можно было критануть на 600 и свалить его одним кастом. Только в жизни, как и в игре, очень мало недалёких, мягко говоря, персонажей. И в залах уворот всегда отражал 50-75% каста, да ещё и попасть надо по нему, а не промахнуться, как это частенько бывает )
Так что про руки, обкаст и ровный треугольник мне не надо втирать. Как раз увороты с нормальными руками всегда были неубиваемы для критов. А сейчас вам выдали просто _ГОДМОД_ )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 New death [10]  17 Июня 2013 08:39:27 #1346
редуктио
нытик :lol:
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
 bloodspirit [12]  17 Июня 2013 11:34:22 #1347
Отходил в залы на этих выходных... Да не буду лукавить занимал призовые места и не потому что я валил всех и каждого, а потому что набивал базу и падал. 1 на 1 дрался с разными критами, обкастованые криты меня сносили, необкастованые на всех равных набивали на мне базу спокойно и все банки успевали выпивать, оставляя меня с 1 или 2 банками. На танков попадал редко, но опять же на всех равных танка я не сносил, сколько бы соплей я на него не повесил...

Не знаю может на 13+ уровнях зеленые увороты сносят критов под обкастов в краси с обной банкой жизни, но на 12 я такого не наблюдал...

П.с. Что то совсем не наблюдаю комментариев от танков по поводу токо, что их увороты сносят...
0
Mai7ei [11]  17 Июня 2013 11:49:26 #1348
редуктио
Все эти рецепты давно все знают. Да, под диким обкастом на физе можно поймать уворота без каста на стан и даже убить его.
Но суть не в этом. У крита нет своей абилы. Вообще нет, никакой. А у танка и уворота есть. При чём у уворота абилка сейчас такая, что равный уворот роняет равного танка в 50% случаев. А крита уворот теперь выносит на одной банке, не давая криту даже урона набить.

Да что ты говориш, в 50% танка выносит и крита на одной банке...лишбы языком ляпать
0
Mai7ei [11]  17 Июня 2013 11:57:54 #1349
крит просто потерял вторую безобидную овечку( уворота) в пвп , конечно щас нелегко приходится бедненьким, приходится довольствоваться только первым...второе надо постараться заработать, нойте дальше нытики, а лучше меняйте комплект))))
страницы: [ << < 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.