Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] от 24 мая 2013
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] от 24 мая 2013

 BerSun [20] 
0
24 Мая 2013 16:31:48
Уважаемые игроки!

Сегодня после технических работ произошли следующие изменения:

- Появился интерфейс поиска и рекрутинга в кланы. Если вы не находитесь в клане, то при клике на меню «Клан» вам откроется страница, на которой вы сможете отыскать себе подходящий клан, который сейчас ведет прием, и оставить заявку (но не более 5 заявок одновременно). Если же вы уже находитесь в Клане и занимаетесь приемом новых участников, то вкладка «Объявление о наборе» поможет вам создать заявку и рассказать о клане заинтересованным во вступлении, а также рассмотреть заявки от кандидатов.

- У вас появилась возможность создавать объявления о поиске групп или игроков и сохранять понравившиеся шаблоны. Обратите внимание, что изменился список типов заявок. В интерфейсе инстансов и заданий появилась новая кнопка, которая облегчит поиск напарников для сражений с монстрами по заданиям и в групповых походах в подземелья.

- Обновился интерфейс списка рецептов. Отныне каждый рецепт можно развернуть и проверить, какие ингредиенты необходимы для создания, описанного в нем предмета и, что у вас для создания уже есть, а чего не хватает. А таймер создания предметов теперь будет идти в режиме реального времени.

- В настройки Премиум-аккаунта добавлена возможность включить ускорение анимации в боях. Это не влияет на длительность эффектов оглушения и эффектов постепенного действия.

- Исправлена ошибка, из-за которой при максимально заполненном рюкзаке из письма с аукциона можно было забрать ценности, получить сообщение «У вас не хватит места в рюкзаке!» и удалить письмо, хотя в нем все еще находятся предметы.

- Исправлена ошибка, из-за которой пол женского трофея автоматически менялся на мужской при взаимодействиях с экипировкой.

- Исправлена ошибка, из-за которой активированный амулет ездового животного нельзя было свободно перемещать по инвентарю.

- Убрана возможность создавать группы на 10 человек (для игроков 16-го уровня) в виду своей неактуальности в данных реалиях проекта.

- Откорректированы и актуализированы различные технические тексты в интерфейсах игры.

С уважением, Администрация проекта «Легенда: Наследие Драконов»
0
Триумвиратор [7]  25 Мая 2013 18:25:54 #324
Girer, а без ускорения сколько?

мне вот кажется, что самый большой плюс ускоряли - это ускорение анимации юзания банок/свитков...
ранее многие 11+ жаловались что пропускали первый ход пока кидали на себя все банки в начале боя...
вот для них ускорялка самое то...
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
Girer
25 Мая 2013 18:38:01 #325
Триумвиратор
без ускорения не помню сколько =) но судя по потраченой мощи и по колличеству денег гдето в полтора раза меньше
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
 ГНОМ_ВОСКРЕСЕНЬЕ [8]  25 Мая 2013 19:04:17 #326
BerSun
А можно сделать так, чтоб при ускорении анимации удары шли быстрее, но персонаж не дёргался бы, как будто у него приступ эпилепсии? :rolleyes:
Ом Шанти Шанти Шанти
0
Loky1980
25 Мая 2013 19:27:50 #327
Girer
волей неволей соблазнился на этот ускоритель. взял премиум. итоге верки 263 боя за два часа :rolleyes:


А при стандарте около 160 наверное?
0
Girer
25 Мая 2013 20:10:53 #328
Loky1980
гдето так, потому что обычно мне хватало штук 700 мощи на 2 часа, а сейчас 1300 ушло. я бы по деньгам посчитал как оно, но я в этот раз горшок использовал еще, суммы выросла на 20з
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
 Чебур [10]  25 Мая 2013 20:30:34 #329
офигенное изменение пока грузится бой в залах за какуюто секудну успевают вынести 1000+хп
просто супер :evil:
0
 Lastik [9]  25 Мая 2013 20:32:57 #330
стоит добавить в премиум сокращения часов ожидания в поместье, пока статуя зарядится!!!!! :exclaim:
15:45 Полезная информация : Вот я сохраняю. Я совершенно спокоен... Оммм...
0
 куколка_мяукалка [12]  25 Мая 2013 22:58:23 #331
Lastik
Что-бы разные умники по 3 года сидели на левеле?:)))))))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
 _LoveR_ [12]  25 Мая 2013 23:40:58 #332
Рассказали бы еще, как работает нововведение "ускорения анимации" в *NIX системах.
To beer, or not to beer? © Shakesbeer
0
 _LoveR_ [12]  25 Мая 2013 23:48:06 #333
Пардон. В голове не то)
Подразумевалось "на Linux системах", конечно же...
To beer, or not to beer? © Shakesbeer
0
 _Black Flame_ [9]  26 Мая 2013 00:29:07 #334
Ахахахаха
Не преимущества?... только что взял за доблесь.... да пожалуй стану реальсчегом!
хумка только что меня в хала вынесла... но... полночь... у меня еще две банки осталось!))))


дада нет преимущества :wink: :exclaim: :question:
0
 Чебур [10]  26 Мая 2013 02:02:32 #335
заюзал ускоритель мягко говоря в шоке - это не руль, а штурвал для танка старших уровней с максимально отстроенной статуей опыта :eek:
про товарищей юзающих бота вообще молчу... мега плюс
единственное минус у меня лично - ок так и осталось 2 за верку, и когда включил ускоритель системка о 12с с моба стала появлятся почти постоянно
0
 --Иван-- [11]  26 Мая 2013 11:42:03 #336
0
 --Иван-- [11]  26 Мая 2013 11:42:46 #337
0
Триумвиратор [7]  26 Мая 2013 14:50:29 #338
мда.. на длинных боях ускорени заметно...
в доме попробовал несколько боев на 1х и затем 2 и 3х
разница по времени процентов в 30...
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
Триумвиратор [7]  26 Мая 2013 16:26:09 #339
потестил на радуге и в инсте у эльфов, итоги:

радуга:
за 15 минут на геланфах - 30 боев :eek:
это много...
боюсь, что на 2 часа полностью заряженной статуи опыта не хватит - кончится примерно на 2/3 как минимум

эльфы:
тут я вообще ляпота, на весь инст ушло примерно 25 минут.
стенок у эльфов всего 3, так что по одному бою на стенку на разных скоростях:
скорость 1х - время 5м 46с
скорость 2х - время 4 м 23с
скорость 3х - время 3м 33с
скорость 3х королева - скорость 4м 41с
последнее особенно порадовало :cool: т.к. обычно бой с королевой идет минут 10 минимум...


====

одно не понятно: про призванного ездового - на него также передается ускорение от хозяина?
судя по тому как быстро рог сливался - похоже что он тоже был ускорен... :lol:
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 Dinadin [16]  26 Мая 2013 16:33:33 #340
будет ли в дальнейшем возможность купить сразу на год премиум аккаунт?
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.
0
 Запупындрий [13]  26 Мая 2013 21:58:10 #341
<div class="quote">- Исправлена ошибка, из-за которой при максимально заполненном рюкзаке из письма с аукциона можно было забрать ценности, получить сообщение «У вас не хватит места в рюкзаке!» и удалить письмо, хотя в нем все еще находятся предметы.</div>
Только что менял в магазине колдуньи 4 предмета на ртуть. Там эта ошибка осталась!
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 OutOfMyMind [6]  26 Мая 2013 22:09:08 #342
Dinadin
будет ли в дальнейшем возможность купить сразу на год премиум аккаунт?

с возможностью "заморозки" на месяц :rolleyes:
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.