Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] от 24 мая 2013
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] от 24 мая 2013

 BerSun [20] 
0
24 Мая 2013 16:31:48
Уважаемые игроки!

Сегодня после технических работ произошли следующие изменения:

- Появился интерфейс поиска и рекрутинга в кланы. Если вы не находитесь в клане, то при клике на меню «Клан» вам откроется страница, на которой вы сможете отыскать себе подходящий клан, который сейчас ведет прием, и оставить заявку (но не более 5 заявок одновременно). Если же вы уже находитесь в Клане и занимаетесь приемом новых участников, то вкладка «Объявление о наборе» поможет вам создать заявку и рассказать о клане заинтересованным во вступлении, а также рассмотреть заявки от кандидатов.

- У вас появилась возможность создавать объявления о поиске групп или игроков и сохранять понравившиеся шаблоны. Обратите внимание, что изменился список типов заявок. В интерфейсе инстансов и заданий появилась новая кнопка, которая облегчит поиск напарников для сражений с монстрами по заданиям и в групповых походах в подземелья.

- Обновился интерфейс списка рецептов. Отныне каждый рецепт можно развернуть и проверить, какие ингредиенты необходимы для создания, описанного в нем предмета и, что у вас для создания уже есть, а чего не хватает. А таймер создания предметов теперь будет идти в режиме реального времени.

- В настройки Премиум-аккаунта добавлена возможность включить ускорение анимации в боях. Это не влияет на длительность эффектов оглушения и эффектов постепенного действия.

- Исправлена ошибка, из-за которой при максимально заполненном рюкзаке из письма с аукциона можно было забрать ценности, получить сообщение «У вас не хватит места в рюкзаке!» и удалить письмо, хотя в нем все еще находятся предметы.

- Исправлена ошибка, из-за которой пол женского трофея автоматически менялся на мужской при взаимодействиях с экипировкой.

- Исправлена ошибка, из-за которой активированный амулет ездового животного нельзя было свободно перемещать по инвентарю.

- Убрана возможность создавать группы на 10 человек (для игроков 16-го уровня) в виду своей неактуальности в данных реалиях проекта.

- Откорректированы и актуализированы различные технические тексты в интерфейсах игры.

С уважением, Администрация проекта «Легенда: Наследие Драконов»
0
 куколка_мяукалка [12]  25 Мая 2013 00:28:30 #286
MurV
Смотрел фильм Брат? Там была фраза : " Плеер такой реальный, а одет как обсос"(с)
Я к тому что мы рады за тебя, что ты 10 евро за 30 мин зарабатываешь:))мАлАдец:)) :razz:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Mordovorots_wife [11]  25 Мая 2013 00:40:32 #287
Сергей_94
точно, не хочу. в нем нет привлекательных для меня фишечек. А вот без лагов бы поиграть хотелось :rolleyes:
Порядок в доме и сытый муж - признак отсутствия интернета.
0
 Чебур [10]  25 Мая 2013 00:48:38 #288
- Обновился интерфейс списка рецептов. Отныне каждый рецепт можно развернуть и проверить, какие ингредиенты необходимы для создания, описанного в нем предмета и, что у вас для создания уже есть, а чего не хватает. А таймер создания предметов теперь будет идти в режиме реального времени.

тут вроде удобней стало - спасибо
0
 --Stalker2009-- [11]  25 Мая 2013 01:09:51 #289
а ускорение анимации в 2 раза это увилечение опыта за верку в 2 раза, так или нет? :eek:
0
Freesh [6]  25 Мая 2013 01:12:52 #290
--Stalker2009--
а ускорение анимации в 2 раза это увилечение опыта за верку в 2 раза, так или нет? :eek:


Примерно)) На 6м я за 2 часа верки провожу ~120 боев, сейчас на x3 ~200. Опыт соответственно))
0
 Чебур [10]  25 Мая 2013 01:33:15 #291
--Stalker2009--
Freesh
смотря какой уровень и комплект статуя опыта компенсирует часть
0
Loky1980
25 Мая 2013 01:38:17 #292
MurV
спорим Казах не отпишется, что ему по карману бьёт? :biggrin:
халявы не было и не будет - играйте в косынку, в конце концов. 10 евро в месяц ну уж никак не больше, чем заработок 30 минут рабочего времени.. или принцип: лбом об стену, но мне должны сделать бесплатную игру? :eek:


Хочеш сказать, что все зарабатывают 3500 евро минимум в месяц? Ты где такие средние зарплаты видел?))))
0
 Чебур [10]  25 Мая 2013 01:53:58 #293
MurV
скуки ради пока семки кошу посчитал 10 евро=30 минут - 3.5к евро в месяц :eek: мнеб такую зарплату

а если по теме то игра бесплатной числится - такие плюшки это уже существенное влияние на игровую механику, а значит по сути абонентка
0
 MurV [8]  25 Мая 2013 02:27:28 #294
куколка_мяукалка
MurV
Смотрел фильм Брат? Там была фраза : " Плеер такой реальный, а одет как обсос"(с)
Я к тому что мы рады за тебя, что ты 10 евро за 30 мин зарабатываешь:))мАлАдец:)) :razz:

:biggrin: 30 минут как пример написал, как сааамый реальный пример. хорошо? куколка-мяуколка - за 40 минут 10 евро нет? плин, вы где живете? :eek:
флудь. флудь. флудь. флудь. флудь. флудь. флудь. ( Дефа (с) )

мур-мур-мур!
0
 MurV [8]  25 Мая 2013 02:28:07 #295
MurV
[QUOTE=куколка_мяукалка]MurV
. :eek:

чтот с руками или с форумом глюки) :biggrin:
флудь. флудь. флудь. флудь. флудь. флудь. флудь. ( Дефа (с) )

мур-мур-мур!
0
 MurV [8]  25 Мая 2013 02:32:02 #296
Чебур
MurV
скуки ради пока семки кошу посчитал 10 евро=30 минут - 3.5к евро в месяц :eek: мнеб такую зарплату

а если по теме то игра бесплатной числится - такие плюшки это уже существенное влияние на игровую механику, а значит по сути абонентка

ну 200-300 р то можно же в месяц потратить на премиум?! извините, если кого оскорбил своими словами про 10 евро..
куколка-миукалка, скайп мой в инфе, можно тебе премиум подарить? :redface: без обид
флудь. флудь. флудь. флудь. флудь. флудь. флудь. ( Дефа (с) )

мур-мур-мур!
0
 куколка_мяукалка [12]  25 Мая 2013 03:18:03 #297
MurV
Спасибо, я ни в чем не нуждаюсь, и ни у кого ничего не беру, так что подарок не нужен).А мой пост был просто шуткой...подколола слегка, но Вы видать не совсем уловили смысл...да ладно).Приятной игры и удачи
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
 Кровища [14]  25 Мая 2013 03:51:34 #298
в тенях точно вещщь.... умножение на 3 перебор на 2 вполне

на зоо бессмысленная штука но если по 1 боту жарить то норма будет с горячими клавишами тем более

ток через час очень жестко тупит игра от этого ускорителя уже...
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Адский лорд [7]  25 Мая 2013 08:35:56 #299
В настройки Премиум-аккаунта добавлена возможность включить ускорение анимации в боях.
А вот за это огромное спасибо =)
0
 _Black Flame_ [9]  25 Мая 2013 08:46:10 #300
MurV
куколка_мяукалка
MurV
Смотрел фильм Брат? Там была фраза : " Плеер такой реальный, а одет как обсос"(с)
Я к тому что мы рады за тебя, что ты 10 евро за 30 мин зарабатываешь:))мАлАдец:)) :razz:

:biggrin: 30 минут как пример написал, как сааамый реальный пример. хорошо? куколка-мяуколка - за 40 минут 10 евро нет? плин, вы где живете? :eek:


Выделоваться не стоит. Не красит
Гугл в руки. Открывай среднюю зарплату по РФ или Украине (или где тебе интересно) и считай. Сколько евро в месяц получает обычный гражданин.
0
 Адский лорд [7]  25 Мая 2013 09:04:41 #301
И снова разговоры про доходы? Почему-то я не удивлён :biggrin:
0
 _Black Flame_ [9]  25 Мая 2013 09:28:17 #302
Адский лорд
Разговоры больше о том платная игра или бесплатная....
А кое-кто просто приводит аргумент что плата настолько ничтожна что ее как бы и нет.

Об этом можно долго спорить. Но лично мое мнение что если за игру я плачу хоть копейку то она не бесплатная. Кто-то скажет что можно играть и без премиума на пониженной скорости - Конечно можно. Но как по мне это две разные игры...
0
 Жара грибы пошли [11]  25 Мая 2013 09:35:14 #303
_Black Flame_
MurV
куколка_мяукалка
MurV
Смотрел фильм Брат? Там была фраза : " Плеер такой реальный, а одет как обсос"(с)
Я к тому что мы рады за тебя, что ты 10 евро за 30 мин зарабатываешь:))мАлАдец:)) :razz:

:biggrin: 30 минут как пример написал, как сааамый реальный пример. хорошо? куколка-мяуколка - за 40 минут 10 евро нет? плин, вы где живете? :eek:


Выделоваться не стоит. Не красит
Гугл в руки. Открывай среднюю зарплату по РФ или Украине (или где тебе интересно) и считай. Сколько евро в месяц получает обычный гражданин.


А что такого то? В странах, которым дарагие рассеяне завидуют до ненависти, примерно такие зарплаты и есть.
не ной, тряпка пассивная :arrow:
0
 _Black Flame_ [9]  25 Мая 2013 09:37:49 #304
Жара грибы пошли
Вы меня чем-то пытаетесь удивить? Смею вас заверить что такие зарплаты есть и в РФ. Только большинство зарплат не выходит и за 1 к евро...
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.