Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ОТЧЕТ] Январь-февраль 2013
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

[ОТЧЕТ] Январь-февраль 2013

Спирус [4] 
0
6 Марта 2013 03:50:03
Прошло два месяца 2013г. Хочу в данном топике обобщить проделанную работу и рассказать о планах на ближайшие пару месяцев (март-апрель).

Что сделано.
Как и было обещано, год мы начали с фиксов и починок багов игры. Исправлений было много. Подробности есть в топиках, появившихся после каждых профилактических работ. Из важных отмечу:
- оптимизации и исправления, позволившие адекватно взаимодействовать с инвентарем персонажа
- изменения, затронувшие профессиональные сумки (включая их неслом и расширение линейки)
- правки, связанные с аурами и чарами
- правки по профессиям палача и целителя, а также отображение значков дополнительных профессий

Доработки коснулись плагинов клиента, повторяемых квестов, функционала достижений, режима охоты.
Реализованы доработки наград и самих репутаций.
Актуализирован раздел Нововведения.

23 февраля прошла традиционная зимняя встреча игроков.

Это далеко не все, что случилось за два первых месяца года. О каждом изменении писать не стану, вы сами все видели.

Расскажу, что запланировано на март-апрель.

Ожидаемое магами и не только открытие тестового сервера и старт тестов первых изменений магической системы. Планируем реализовать все «Семь кругов магии» в эту весну. Магия уже не будет прежней.

Клановые войны, ожидаемые с прошлой осени начнутся уже в марте. Точите клинки, скоро они вам пригодятся в битве за каждый остров =)

Да возрадуются взломщики. На март-апрель запланирована обещанная переработка их профессии.

Появление вкладки «Доступные рецепты» и пересадка ресурсов тоже произойдет в эти два месяца.

Сейчас идут правки по анимациям эльдивов, чтобы ускорить бои с ними. После анимации будут проверены и исправлены скрипты, затормаживающие их работу.

Не забыли мы и о 16-х уровнях. В арсеналы завезем брони и поножи за звание этого уровня. Помимо этого внедрим систему получения синих колец.

Для удобства планируем сделать следующее:
- продажу в скупку и ремонт вещей из инвентаря
- возврат проданных вещей через интерфейс старьевщика
- возможность пользоваться аукционом и биржей полноценно из любой локации

Продолжим работу по оптимизации клиента игры. Найдено несколько причин кратковременных зависаний, а также две причины, приводящих к краху клиента. Скоро исправим.

Это далеко не все, что мы запланировали. Многие вещи, как небольшие, так и фундаментальные, как например обновленный функционал чата, не вошли в этот список. Следите за новостями =)
Следите за новостями. (с)
0
 gASh [14]  6 Марта 2013 15:04:02 #115
А вроде чего то вскользь упоминалось не так давно про злюк, про фиолет сюрикены и прочие моменты актуализации.

<div class="quote">Да возрадуются взломщики. На март-апрель запланирована обещанная переработка их профессии.
</div>
Когда же возрадуются колдуны и начнут что-либо спросовое и нужное всем варить. Кратковременную монополию на воздаялки и слабости и те половину отдали алхимам.
Касаемо объема ра6оты - вроде как и в прошлом году всё, помню прекрасно от многих игроков начавшиеся топики формата *пожалуйста хватит вводить каждый день что-то я не успеваю опробовать новое, а уже введено что-то еще*)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Нерв [15]  6 Марта 2013 16:14:08 #116
<div class="quote">- изменения, затронувшие профессиональные сумки (включая их неслом и расширение линейки)</div>
но почему при переодевании, она не ставится в слот и все предметы из неё вылетают то???
оч. бесит.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 Morticia [16]  6 Марта 2013 16:33:14 #117
Исстребитель
з.ы. Но все же, спасибо за новый уровень работы - обратная свзяь с клиентами очень ценный момент в любой работе.
з.з.ы. ...вышеупомянутый произвольный переход с магии на физу и лаги чата. :)

+

gASh
*пожалуйста хватит вводить каждый день что-то я не успеваю опробовать новое, а уже введено что-то еще*)

++
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 Теракотовый [13]  6 Марта 2013 16:57:17 #118
Спирус
Доколе маги в дваре будут голодать? Почему чтоб быстро и полноценно покушать после боя нужно заморачиваться с ежемесячными событиями,ради пары кусков пиццы или прочего фастфуда.
Сделайте хотябы возможность вставлять чары сытости в автопоедалку :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
 БузАвиК [11]  6 Марта 2013 18:01:04 #119
"Продолжим работу по оптимизации клиента игры. Найдено несколько причин кратковременных зависаний, а также две причины, приводящих к краху клиента. Скоро исправим."


17:52 Окончен бой "Нападение на Горгулья".
17:52 Вещи потеряли прочность: Героическая кольчуга исступления (-1), Прошитый вещмешок (-1), Большой топор убийцы (-1), Героический шлем исступления (-1), Средний кожаный колчан (-1).

Эхх не успели исправить! клиент чуток подвис! буквально на 2 удара! :cry: :cry: :cry:
0
 ValeanT [10]  6 Марта 2013 18:43:36 #120
Спирус


Появление вкладки «Доступные рецепты» и пересадка ресурсов тоже произойдет в эти два месяца.


доступные рецепты... ну наверное не плохо...

а вот ресурсы то зачем трогать? чем не устраивает текущее их местонахождение?
0
 Deadly Law [11]  6 Марта 2013 22:49:41 #121
:cool:
Форумная подпись удалена
0
 Слава Украине [10]  6 Марта 2013 22:55:48 #122
Программа Легенда - Наследие Драконов (Chrome) была полностью удалена с Вашего компьютера.

Клиент почините, задолбался уже перезаходить каждые 15 минут :mad:
0
 Каена [15]  6 Марта 2013 23:20:44 #123
верни уже подарки :lol:
у меня подарочная депрессия просто

подарила вот такую няшку
ну её же никто плин не видит
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1765599789
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
 Хан Хабар [9]  6 Марта 2013 23:37:42 #124
Хальд закрыт уже месяц в анонсе нет ни слова о нём нахрена закрывать если даже нету наработок по исправлению.
Мобы как били по 2 раза так и бьют.
Жетоны ввели красавцы, люди имеют макс звания и хотят шмотку но ПБ им на данный момент не нужны, могли бы авансом энное кол-во репутации запилить им от имеющихся званий.
Проф-сумки это воще смех, на хрена я покупал сумку на 8-й лев ведь она была максимальной а щас мне брать новую?!

Честно говоря весь анонс о проделанной работе выглядит издевательством.
0
 _-Гризли-_ [12]  6 Марта 2013 23:39:17 #125
после этих правок наглухо застыл палач.... :cry:
0
Шайкана [6]  6 Марта 2013 23:42:19 #126
Каена
верни уже подарки :lol:
у меня подарочная депрессия просто

подарила вот такую няшку
ну её же никто плин не видит
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1765599789

:sad: Спирус нас игнорит с подарками... А няшка действительно класснецкая!
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
 Г У Д В И Н [11]  6 Марта 2013 23:44:02 #127
Спасибо.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 Хан Хабар [9]  6 Марта 2013 23:44:30 #128
-Гризли-
после этих правок наглухо застыл палач.... :cry:


Кстати такое тоже имеет место быть.
0
 Тисовый лук [13]  6 Марта 2013 23:57:06 #129
23:41 Окончен бой "Нападение на Лютый Крофдор".
23:41 Вещи потеряли прочность: Легендарная кольчуга исступления (-1), Эфемерное кольцо проницания Фрей (-1), Рюкзак наемника (-1), Аура шлема костолома II (-1), Аура нагрудника костолома III (-1).
23:41 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Аура нагрудника костолома III.
клиент почините, уже просто невозможно играть............
0
 Lastik [9]  7 Марта 2013 00:00:44 #130
Спирус
In the Flesh баг с доблестью при победе в некоторых ПБ найден и будет исправлен. Пара неожиданностей для любителей "посливать" турниры на подходе. Не все, чт оскрыто от вас, скрыто от нас ;)

По техподдержке - пишите на игровую почту конкретные факты - будем разбираться. Над качеством поддержки стараемся работать внутри компании.


Написали) ждем разбора полетов...
15:45 Полезная информация : Вот я сохраняю. Я совершенно спокоен... Оммм...
0
 Беспокойство [14]  7 Марта 2013 10:52:23 #131
Кстати, а почему еще никто не возмутился тем, что некоторые вещи в разных вкладках рюкзака то в начало, то в конец пихаются... пофиксили бы,а ..?
0
 Беспокойство [14]  7 Марта 2013 10:55:01 #132
.. Я про перекладывание из ячеек имел ввиду
0
ЯКУТ
7 Марта 2013 11:08:46 #133
Перелет в своё поместье, думаю неоходимо срочно вводить. А так молодцы, постояно что то делаете не как было раньше.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.