Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ОТЧЕТ] Январь-февраль 2013
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

[ОТЧЕТ] Январь-февраль 2013

Спирус [4] 
0
6 Марта 2013 03:50:03
Прошло два месяца 2013г. Хочу в данном топике обобщить проделанную работу и рассказать о планах на ближайшие пару месяцев (март-апрель).

Что сделано.
Как и было обещано, год мы начали с фиксов и починок багов игры. Исправлений было много. Подробности есть в топиках, появившихся после каждых профилактических работ. Из важных отмечу:
- оптимизации и исправления, позволившие адекватно взаимодействовать с инвентарем персонажа
- изменения, затронувшие профессиональные сумки (включая их неслом и расширение линейки)
- правки, связанные с аурами и чарами
- правки по профессиям палача и целителя, а также отображение значков дополнительных профессий

Доработки коснулись плагинов клиента, повторяемых квестов, функционала достижений, режима охоты.
Реализованы доработки наград и самих репутаций.
Актуализирован раздел Нововведения.

23 февраля прошла традиционная зимняя встреча игроков.

Это далеко не все, что случилось за два первых месяца года. О каждом изменении писать не стану, вы сами все видели.

Расскажу, что запланировано на март-апрель.

Ожидаемое магами и не только открытие тестового сервера и старт тестов первых изменений магической системы. Планируем реализовать все «Семь кругов магии» в эту весну. Магия уже не будет прежней.

Клановые войны, ожидаемые с прошлой осени начнутся уже в марте. Точите клинки, скоро они вам пригодятся в битве за каждый остров =)

Да возрадуются взломщики. На март-апрель запланирована обещанная переработка их профессии.

Появление вкладки «Доступные рецепты» и пересадка ресурсов тоже произойдет в эти два месяца.

Сейчас идут правки по анимациям эльдивов, чтобы ускорить бои с ними. После анимации будут проверены и исправлены скрипты, затормаживающие их работу.

Не забыли мы и о 16-х уровнях. В арсеналы завезем брони и поножи за звание этого уровня. Помимо этого внедрим систему получения синих колец.

Для удобства планируем сделать следующее:
- продажу в скупку и ремонт вещей из инвентаря
- возврат проданных вещей через интерфейс старьевщика
- возможность пользоваться аукционом и биржей полноценно из любой локации

Продолжим работу по оптимизации клиента игры. Найдено несколько причин кратковременных зависаний, а также две причины, приводящих к краху клиента. Скоро исправим.

Это далеко не все, что мы запланировали. Многие вещи, как небольшие, так и фундаментальные, как например обновленный функционал чата, не вошли в этот список. Следите за новостями =)
Следите за новостями. (с)
0
e b o l a
6 Марта 2013 11:54:13 #96
путешествие то будет?
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 -БАРМАЛЕЙКА- [13]  6 Марта 2013 11:56:23 #97
6. в вести в хотябы в ярмарку ездовых животных на левел : кпримеру амулет титна/шанки на 10 дней который можна юзать только на ПБ (для закрытия подвигов на 11+)

7. Личное пожелание: чтоб можно было узгновать об игре у когонибыть: бывают случаи к примеру я хотел зарунить секиру хоса начал распрашивать в свое время а мне менторы стражи :arrow: или ссылки на вырезано довали. Да и тех поддержка у вас ппц полная

8. Пересмотрите арсенал хаоса - он устарел

9. Хочу еще покер в таверне между игроками - только защитить от передач средств между игроками

не хочу продалжать( сбили меня и растроили а я всего то чу массовости и ажатажа, а не фермы огорода((
0
 Mordovorots_wife [11]  6 Марта 2013 12:19:44 #98
Да возрадуются взломщики. На март-апрель запланирована обещанная переработка их профессии.
Вот за это спасибо.

Появление вкладки «Доступные рецепты» и пересадка ресурсов тоже произойдет в эти два месяца.
При пересадке ресурсов, пожалуйста, на забывайте про игроков и про то, что основная жизнь проходит около города, не засовывайте все ресурсы с высоким мастерством в жопу мира, до которой не дойдешь. Хоть что-то в близи от города посадите.
Порядок в доме и сытый муж - признак отсутствия интернета.
0
 Skilao [14]  6 Марта 2013 12:20:16 #99
Mordovorots_wife
Да возрадуются взломщики. На март-апрель запланирована обещанная переработка их профессии.
Вот за это спасибо.

Рано спасибо, еще не переделали))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
WogGrif
6 Марта 2013 12:20:24 #100
LEMURZ
Спирус
А как насчет инстанса с эльдивами/крофдорами для игроков 16+ уровней ?

доблести для 16 не ждать, качайте миллионы по крохам, а не в инсте новом :mad: Ото смотрю планов на открытие нового пвп инста на ближайшие 2 месяца нет. Как и впрочем и игры самой. Опыт стоит наместе и добла тоже. А значит и игра тоже, сходи сдай 1 раз в сутки подачку нимфеи и раз в 3 дня убей троля. Все, я закончил высказывать свои недовольства. :mad:
0
 Mordovorots_wife [11]  6 Марта 2013 12:21:04 #101
Skilao
Mordovorots_wife
Да возрадуются взломщики. На март-апрель запланирована обещанная переработка их профессии.
Вот за это спасибо.

Рано спасибо, еще не переделали))


хуже уже не будет))
Порядок в доме и сытый муж - признак отсутствия интернета.
0
 DarkSmall [11]  6 Марта 2013 12:21:38 #102
Спирус
...<---*гордость*

Да возрадуются взломщики. На март-апрель запланирована обещанная переработка их профессии.

...*пафос*--->


Важное умещается в 1 строчку. =) Спасибо, что ее не забыли и еще раз пообещали! =) Жду прям больше-больше всех! :redface:
• В каждом сердце есть росток любви • А в каждой подписи Сямка грызет апельсинки и швыряется косточками. (с) Сямка
0
 Dem CARAT [13]  6 Марта 2013 12:23:19 #103
Mordovorots_wife
Skilao
Mordovorots_wife
Да возрадуются взломщики. На март-апрель запланирована обещанная переработка их профессии.
Вот за это спасибо.

Рано спасибо, еще не переделали))


хуже уже не будет))


хуже придумать очень легко. :cool: прокачку сделать могут дешевле ну и весь зароботок мизерным. :cool:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
 Skilao [14]  6 Марта 2013 12:36:07 #104
Как я вижу улучшения взломщика (необходимый минимум):
- Из дропа ларцов и пр. убрать мороки тигра. Если принципиально мороки нужны, пусть зеркала падают и кретсы, например. От них хоть толк есть.
- Переделать дроп из сундуков 90-105. Хотя бы по аналогии с 60-75, там есть выгодные комбинации типа 10 амулей разрухи, в фиолетовых же выгодных комбинаций 1-2. 3 белки или алмаза за полтора золотых - это просто смешно.
- Удешевить отмычки 30-90 и сделать их невесомыми.
- Продлить тему с ядрами, ибо сейчас предел 75. Пусть чем выше умелка, тем вероятнее снятие ядра что ли.
- Выключить наконец чертову Сойгуру и убрать ограничение на 20 шкатулок в сутки.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 RedHawk [6]  6 Марта 2013 12:46:46 #105
Skilao

- Выключить наконец чертову Сойгуру и убрать ограничение на 20 шкатулок в сутки.


Скилав, ну ты же понимаешь, если это сделают Алхимики начнут холивар - убрать фиолет элики из магазинов и другие способы фиксации цен ...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Шайкана [6]  6 Марта 2013 12:51:40 #106
Спирус
когда будет обещанное исправление раздела подарков в инфе персонажа? Будет ли убрана кнопка ЕЩЕ и возвращена последовательность? Как Вы успели наверняка убедиться, эти ненужные изменения лаги игры не уменьшили. С переносом подарков в отдельное окно никто не спорит. Неужели так сложно услышать просьбы игроков и пойти на маленькие уступки? Очень надеюсь на Ваш ответ
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
 Skilao [14]  6 Марта 2013 12:52:24 #107
Red_Hawk, элики жизни нужны всем и всегда, а ларцы с палок ограничены. 90% несущих к ней даже не подозревает о том, что взломщики их могут открывать. Причем бесплатно, а некоторые умники ещё и с доплатой. Алхимики доплачивают за то, что у них банки берут?)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 samire [13]  6 Марта 2013 12:57:56 #108
Skilao
несут и будут нести к Сойгуре) потому что из-за 10с искать полчаса взломщика - не комильфо)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Koresh [13]  6 Марта 2013 12:59:14 #109
Спирус Есть ли в плане снятие рун из одной вещи в своём инвентаре и вставка у другую (свою же)?
0
ЙА ЛОШАДКА
6 Марта 2013 13:09:04 #110
Спирус
С техподдержкой... серп тихие степи на крепкий чтобы поменять, надо проджать месяц, не проще добавить тихие степи в размен?)

И да, выскажите пожалуйста официальную информацию по флеш ускорителям :rolleyes:
0
 _Gaiver_ [10]  6 Марта 2013 13:35:18 #111
Спирус
_Gaiver_
а Новогодний инст который введут на постоянной основе в январе после праздников куда подевался :question:

:confused:
0
 NOMO [13]  6 Марта 2013 13:41:50 #112
лагает в боях просто жутко бои притормазывают на 2-3 сек учитывая травлю крофдора или эльдивов это просто смертельно не выпил банку - ауры исправте пожалуста этот баг дискомфорт очень не приятный..
узбагойся...
0
 Hot Killer [6]  6 Марта 2013 14:41:43 #113
- возможность пользоваться аукционом и биржей полноценно из любой локации
видел что-то похожее в списке премиум акаунта на скрине с нововведениями :cool:
0
 Мюсель [7]  6 Марта 2013 14:44:28 #114
сделайте хотябы чтоб через клиент было возможно играть
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.