Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опрос: Сколько данный персонаж истратил на прокачку медали и истратил ли вообще?
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Опрос: Сколько данный персонаж истратил на прокачку медали и истратил ли вообще?

MorganXL
0
14 Января 2013 21:52:50
21:48 Полезная информация : Одержав серию побед в Турнире поклонения и выполнив задание Подземных рыцарей, персонаж Камазик2 [10] получил Медаль «Поклонения».

Здесь будут приведены варианты потраченных сумм. В ответе указывать только цифру. Смайлы и слова НЕ писать.

1) Он потратил 0-500з, т.е. данный человек качался сливами, либо по договору

2) он потратил 500-1000з, т.е. качался, выбирая тимы

3) он потратил 1000-2000з

4) 2000-3000з

5) более 3000з

6) он даже заработал
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
15 Января 2013 11:01:04 #134
Архи
Топ был вообще создан в виде опроса, чтобы игроки поставили свою цифру и все. Потом я бы обратил внимание администрации, создав тему в посольстве. Я не намерен отвечать тролям, не поддерживаю тех людей, кто устраивает балаган во всех темах.

На самом деле проблема очень серьезная и требует качественного анализа. Не нужно ждать, пока образуется щель, которую сложно заткнуть. Когда тебя зальет, время будет уже упущено.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Unspoken
15 Января 2013 11:01:10 #135
Red_Hawk

Старый. Нормально я воевала тогда. И договорняков не было, не так как сейчас.
0
 RedHawk [6]  15 Января 2013 11:03:22 #136
scaffold

Да я вот думаю... устроить что ли праздник-пиршество ... Давно думаем с коллегами какое интервью-собеседование выложить в наш раздел, как пример - чтобы люди знали, какие их ждут вопросы... меня почему-то очень тянет выложить Моргана... чтобы заодно поняли, как не надо отвечать :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Камазик2 [10]  15 Января 2013 11:03:22 #137
О прикольно и меня затронули :-)
0
 RedHawk [6]  15 Января 2013 11:04:10 #138
Asajj Ventress
Старый, это когда крисы надо было копать в Пещере, или старый Турнир?

Я говорил именно о крисах...возможно из-за этого возникло такое недопонимание между нами :) Турнир и старый и новый - это война...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Архи [9]  15 Января 2013 11:04:48 #139
MorganXL
Славу эвилдеда заполучить решил ? Если ты видишь брешь - так пользуйся пока не прикрыли, а если воспользовался - так не вопи на каждом углу, другим тоже хочется. Ты не один в эту игру играешь.
Тут была она:) *Когтя*

Очень сина вредный, простА ужыс *Ангел*
0
 RedHawk [6]  15 Января 2013 11:06:44 #140
Архи писал(а):
MorganXL
Славу эвилдеда заполучить решил ? Если ты видишь брешь - так пользуйся пока не прикрыли, а если воспользовался - так не вопи на каждом углу, другим тоже хочется. Ты не один в эту игру играешь.


В том-то и дело что не видит ...и его это ужасно расстраивает... Есть такой психотип - нытики о несбывшемся.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
MorganXL
15 Января 2013 11:07:03 #141
Ребят, вот реально, зачем оффтопить, писать не по делу, отыгрывать роль дураков и шутов? Создавайте темы и там обсуждайте меня, выкладывайте и делайте все, что хотите

Повторюсь - от вашей болтовни проигрываю не я, от вашей болтовни проигрывают думающие игроки или те, кто новичек, кто не обладает определенными навыками и умениями.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Unspoken
15 Января 2013 11:07:37 #142
Red_Hawk

с крисами я нормально воевала). Выбрасывала кучу големов и пр. Никто из моих напарников не сможет сказать, что я копала, пока бойцы воевали. Это заблуждение, что мы только кротами копали)
0
 Кадет ЧС [12]  15 Января 2013 11:08:18 #143
Red_Hawk писал(а):
новой системы Турнира, где воевать надо?"

мне таки смешно))
на вскидку 90% медалей, взятых после введение турнира - договорняки. Из них процентов 50 потратили аж 500з на оплату прокли, у остальных прокатило )
Вот и вся война :confused:

Помнится на 10-м пытались побегать на турнир. Пару раз сходили, напоролись на мегареальщиков из хумов без особого каста и моров. Так потом приват разрывался от наших "доблестников" на тему дайте скайп надо поговорить насчет турнира. Интересно почему не могли поговорить в привате? О_о
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
 RedHawk [6]  15 Января 2013 11:09:10 #144
MorganXL

Ты сейчас дурачка включил, или реально не понимаешь, что обсуждение того, что ты сунул нос в чужой карман - не оффтоп, а самая что ни на есть суть, топа согласно задекларированным в первом посте вопросам.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 samire [13]  15 Января 2013 11:11:30 #145
Я НЕСУ ВОЗМЕЗДИЕ В ИМЯ ЛУНЫ!!!

чёт напомнило)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
PLR
15 Января 2013 11:11:52 #146
MorganXL писал(а):
Слово клиента в современном мире играет очень большую роль.


Ты - клиент? Я тебя умоляю. Я, к примеру, тоже не клиент. Клиенты - это те, кто готов платить.
Оооо, я забыл: ты ведь влил 50 брюллей...

Red_Hawk
Да он одно слово выучил с интернет - жаргона, и тулит теперь его куда надо и не надо
0
ЙА ЛОШАДКА
15 Января 2013 11:13:09 #147
MorganXL
1) У тебя слишком завышенное чсв, хотя это ничем и не обосновано.

2) Все чего ты добился - это стал форумным клоуном... единствннным на прайме, как это ни забавно.

3) Данный топ не несет ни грамма смысловой нагрузки, ибо, как я писал выше - 2 сертификата из 3х стоят больше 1000з, да и 10 побед делаются небесплатно

4) Магмары, почему его еще никто не отпинал? Just for lulz))
0
MorganXL
15 Января 2013 11:16:53 #148
Полено2282
Спасибо за Ваше мнение.

Я знаю, сколько стоит медаль. Пункты ниже некоторой цифры сделаны для того, чтобы игроки во время ответа задумались... Сравнили, проанализировали и задумались. Мне кажется, Вы это прекрасно понимали до моего сообщения. Я об этом написал 5 раз уже.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 RedHawk [6]  15 Января 2013 11:17:12 #149
Кадет ЧС

Я вот одного не пойму ... вы считаете - Договорняки, Автоботы, Водилы, Читы и прочие прелести - это что порождение Турнира? Нет ... это порождение целиком и полностью сообщества игроков в целом... и мне кажется, что пытаться решить это очередной переделкой одного Турнира - как минимум слепо и недальновидно. Жажда халявы у многих неискоренима в игроках Легенды...мечта о "нуби-гане" вызывает обильное слюноотделение ... Но тем не менее, по крайней мере в моей уровневой группе очень многие относятся именно к этой медали серьезно и готовятся к ней месяцами.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
PLR
15 Января 2013 11:17:27 #150
MorganXL писал(а):
от вашей болтовни проигрываю не я, от вашей болтовни проигрывают думающие игроки

В кои-то веки правильная формулировка. Сам себя и обличил. Потому что твои топы указывают на то, что думать ты не умеешь. А россыпь из стандартных общенаучных фраз типа "качественного анализа" - всего лишь результат "синдрома попугая".
0
MorganXL
15 Января 2013 11:19:15 #151
Red_Hawk
Все просто.. нужно не готовиться, нужно брать и делать. Много я знаю таких, которые занимаются, готовятся, учат и учат материал, но абсолютно ничего не делают.

Чтобы не было фарма однокнопочного, нужно предлагать целостную систему. Чтобы не было договоров, игрокам должно быть интересно побеждать...
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Unspoken
15 Января 2013 11:22:07 #152
samire писал(а):
Я НЕСУ ВОЗМЕЗДИЕ В ИМЯ ЛУНЫ!!!

чёт напомнило)))


достичь 6го уровня и бабахнуть во имя луны. :twisted:
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.