Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опрос: Сколько данный персонаж истратил на прокачку медали и истратил ли вообще?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Опрос: Сколько данный персонаж истратил на прокачку медали и истратил ли вообще?

MorganXL
0
14 Января 2013 21:52:50
21:48 Полезная информация : Одержав серию побед в Турнире поклонения и выполнив задание Подземных рыцарей, персонаж Камазик2 [10] получил Медаль «Поклонения».

Здесь будут приведены варианты потраченных сумм. В ответе указывать только цифру. Смайлы и слова НЕ писать.

1) Он потратил 0-500з, т.е. данный человек качался сливами, либо по договору

2) он потратил 500-1000з, т.е. качался, выбирая тимы

3) он потратил 1000-2000з

4) 2000-3000з

5) более 3000з

6) он даже заработал
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Био-Волк [10]  15 Января 2013 09:37:11 #115
MorganXL
а вы, случайно, Арриду не родственник?) чем-то знакомым повеяло)...
Возлюбите своих врагов...и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.
0
 Скейвен [12]  15 Января 2013 10:04:17 #116
MorganXL писал(а):

скорее всего, остались только договорняки и залы..печалька. вот и вся добла)) и нафиг эта гонка вооружений

Мне плато очень нравитсо, я там часто ошиваюсь, и неслом мне лично ненужен чтоб
пойти басурманам по тыкве в ВБ настучать. Немного смущают только палачи с
заоблачными цифрами, раньше все таки такие травмы как шас не рисовали они, попроще
было. А залы это ваще не ПБ как по мне, тупой однокнопочный фарм, я и раньше их нелюбил,
а сейчас и подавно.
Подлецу все к лицу!
0
 Улыбка Волка [9]  15 Января 2013 10:09:47 #117
Нууу. Я думал, тут будут фокусы с разоблачением, а тут.. "У них асфальт резиновый, фигня какая то" (Шматрица)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 RedHawk [6]  15 Января 2013 10:26:46 #118
Я правильно понял суть топика: "Морган кротом откопавший себе медальку пока за его "хурму" рубились настоящие бойцы расы возражает против новой системы Турнира, где воевать надо?"
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 ДухДракона [7]  15 Января 2013 10:35:00 #119
Red_Hawk
думаю он хотел просто обсудить новый способ получения медали подземки, но в силу своего предвзятого отношения и вообще форумной славы получилось то что получилось. а может хочет кольцо покачать, но без 16 животины http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1357724083.jpg которая досталась таким трудом это ему кажеться слишком дорогим и не рентабельным, профита то нет.
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
MorganXL
15 Января 2013 10:36:42 #120
Red_Hawk
Мне не стыдно за свою медаль и за тех людей, кто играл в то время, мне тоже не стыдно. Я не думаю, что имеет смысл обсуждать других игроков. Да и не слишком это красиво с вашей стороны.

Я как понял, позиции отношения к фарму медалей, доблести, денег, опыта (просто щелкания по кнопкам без раздумывания) :

- мне все устраивает

- мне не устраивает часть устройства игры и ее взаимодействий, и я готов написать об этом, четко обозначить свою позицию.

- мне не устраивает часть устройства игры и ее взаимодействий, но я так ненавижу персонажа MorganXL, что напишу все что угодно, лишь бы не быть согласным с автором..

За первых я просто счастлив, вторые молодцы, что что-то делают...

а вот третьи... Таким отношением вы не меня наказываете, а себя. Из-за Вас те люди, которым также что-то не нравится, не могут вести диалог. От того, что ничего не изменится, я пострадаю меньше всего...В большинстве своем, вы наказываете начинающих или неопытных игроков.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 ДухДракона [7]  15 Января 2013 10:39:34 #121
MorganXL
ты серьёзно думаешь что администрация из твоего топа вынесет конструктивное решение в пользу игроков а не своего кошелька? ты вроде писал что бизнесмен какой то... а наааивняк.
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 RedHawk [6]  15 Января 2013 10:44:42 #122
MorganXL

Я вам уже говорил, Алексей...меньше пафоса и люди к вам потянутся... Кирби по вам плачет ...
Нынешний турнир - гораздо симпатичней предыдущих вариантов в силу своей либеральности. И люди на него идут по мере готовности. Я к примеру еще не готов и усиленно приближаю момент, когда смогу пойти и доказать, что я хороший боец и достоин медали. Договорняки были всегда...Нет еще ни одного закона или правила, или дырки в заборе, где была бы не проложена широкая народная тропа в Россее-матушке. А ваш топик изначально выглядит уныло и заставляет задуматься:

- Морган считает чужие деньги
- Морган завидует настоящим бойцам
- Морган настолько экономен и жаден, что уже решил экономить чужое
- Морган форумный тролль - ну да, за него воюют его животина - сам он может только слюни пускать

Вопросы серьезные ставятся не так и обсуждаются совсем в другом русле и ключе... в этом топике вы только будете оправдываться ...

P.S. На месте Камазика я бы вам еще лещей настучал за такую облыжную хрень.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
_-Мегера-_ [15]  15 Января 2013 10:47:52 #123
Red_Hawk писал(а):
Я правильно понял суть топика: "Морган кротом откопавший себе медальку пока за его "хурму" рубились настоящие бойцы расы возражает против новой системы Турнира, где воевать надо?"

:lol:
=)
0
scaffold [10]  15 Января 2013 10:49:12 #124
0
 Walter Samuel [14]  15 Января 2013 10:50:17 #125
Ну и тюлень боже упаси
0
MorganXL
15 Января 2013 10:50:52 #126
ДухДракона
Нет, я не бизнесмен. Я студент...

По поводу администрации. Она в любом случае примет во внимание при своих расчетах, бизнес-планах мнение игроков. Слово клиента в современном мире играет очень большую роль.

Если молчать о проблемах, администрация игры может просто о них не знать.

Приведу пример:

У друга живет знакомая бабушка где-то в области. В местном бюджете постоянно нету денег. Пару лет назад у ее дома и еще у нескольких домов стала протекать крыша. Дома 3-этажные кровельные. Дом состоит из 9 или 12 квартир.

1) Женщина пару раз сходила и проинформировала администрация, пришли люди и составили офмциальный акт...

2) В соседнем доме аналогично протекала крыша. Люди из комитета, скорее всего, видели это, но прошли мимо. Потому что из соседнего дома не поступало жалобы.

Когда в местном бюджете-таки оказались деньги на ремонт жилого фонда был отремонтирован только этот один дом. Дело было вроде летом.

Осенью начались дожди и залили соседние дома, у людей сломалась техника, потекли стены. Они только тогда начали активно писать администрации и подавать иски в суд.

К чему это? К тому, что не нужно молчать и ждать, пока будут последствия.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Архи [9]  15 Января 2013 10:51:10 #127
Как же люди любят денежки чужие считать :rolleyes:
Тут была она:) *Когтя*

Очень сина вредный, простА ужыс *Ангел*
0
Unspoken
15 Января 2013 10:52:09 #128
Red_Hawk писал(а):
кротом откопавший себе медальку пока за его "хурму" рубились настоящие бойцы


Это заблуждение. Так может говорить только человек, который и понятия не имеет, что за квест, и как качать)
0
MorganXL
15 Января 2013 10:54:05 #129
Архи
Да не нужны мне его деньги и вообще никакие не нужны. Нужно не на поверхность смотреть, а в суть.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 RedHawk [6]  15 Января 2013 10:55:21 #130
Asajj Ventress
Вы про старый или новый ?
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Архи [9]  15 Января 2013 10:56:44 #131
MorganXL
Тогда какая тебя разница ? Таких персонажей вал валом, все знают как и что, и менять никому ничего не надо. К чему топ ?
Тут была она:) *Когтя*

Очень сина вредный, простА ужыс *Ангел*
0
 RedHawk [6]  15 Января 2013 10:57:15 #132
MorganXL писал(а):
Архи
Да не нужны мне его деньги и вообще никакие не нужны. Нужно не на поверхность смотреть, а в суть.


А в чем суть? Ты задал тему разговора - давайте посчитаем деньги Камазика ... сколько же он потратил ... А теперь еще что-то питюкаешь, когда тебе резонно замечают, что твой нос повернут не в тот карман.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
scaffold [10]  15 Января 2013 10:59:56 #133
Red_Hawk
- Морган настолько экономен и жаден, что уже решил экономить чужое
:lol:
Red_Hawk
Я вам уже говорил, Алексей...меньше пафоса и люди к вам потянутся... -тут суть)но пусть остается таким как есть т.к. дваровский форум единственное из-за чего еще тут появляюсь и топы Маоргана оч этому способствуют) ведь человек настолько зарекомендовал себя среди форумчан,что их стеб над ним ВЫНУЖДАЕТ заглянуть в топы созданые им. очень много позитива в них :lol:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.