Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опрос: Сколько данный персонаж истратил на прокачку медали и истратил ли вообще?
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Опрос: Сколько данный персонаж истратил на прокачку медали и истратил ли вообще?

MorganXL
0
14 Января 2013 21:52:50
21:48 Полезная информация : Одержав серию побед в Турнире поклонения и выполнив задание Подземных рыцарей, персонаж Камазик2 [10] получил Медаль «Поклонения».

Здесь будут приведены варианты потраченных сумм. В ответе указывать только цифру. Смайлы и слова НЕ писать.

1) Он потратил 0-500з, т.е. данный человек качался сливами, либо по договору

2) он потратил 500-1000з, т.е. качался, выбирая тимы

3) он потратил 1000-2000з

4) 2000-3000з

5) более 3000з

6) он даже заработал
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Просто я [11]  15 Января 2013 11:56:59 #172
Эми дала
а мне? :evil:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Unspoken
15 Января 2013 11:58:10 #173
Просто я

неизвестно каким образом вы получили это образование :evil:
0
ЙА ЛОШАДКА
15 Января 2013 12:00:32 #174
Почитал лурк про кирби :lol:
0
 Gothik Ange1 [7]  15 Января 2013 12:01:29 #175
Я знаю, как она качала доблесть. Мне за нее стыдно.

самокритика-это хорошо)значит,не все так плохо)
мей би)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
 Gothis [14]  15 Января 2013 12:03:30 #176
Asajj Ventress
Прическа похожа или что еще?:)

перечитай свои посты выше:
Ну не зря значит предлагали).значит увидели в вас достойную, кхм.)

и обрати этот вопрос к себе. Так вот.. судя по личному выпаду - видимо не все спокойно в королевстве датском.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 Walter Samuel [14]  15 Января 2013 12:04:00 #177
MorganXL писал(а):
Asajj Ventress
Gothis
Мне за нее стыдно.

А мне то как стыдно, что в магмарии такие существа обитают, реал не кидают, бред пишут, несут уйню, создают топы, и потом просят обсуждать не в топе а в личке :lol:
0
 Gothis [14]  15 Января 2013 12:06:12 #178
MorganXL
1. ты как всегда невнимателен - это женские разборки, поэтому обращение как минимум "девчата"
2. чем быстрее закроют твой очередной позорный топ, тем лучше
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Unspoken
15 Января 2013 12:07:24 #179
Gothis писал(а):

и обрати этот вопрос к себе. Так вот.. судя по личному выпаду - видимо не все спокойно в королевстве датском.


Личный выпад - просто ответ на ваш).аналогичный). И это, вон даже Моргану за вас стыдно, значит действительно, не все спокойно в королевстве датском)
0
 Gothis [14]  15 Января 2013 12:16:44 #180
Asajj Ventress
договорняки всегда были и будут, выпад был не личный, а констатация этого общеизвестного факта
если я сняла розовые очки, и тебя водили втемную - ну извини, что этот мир таков, - не я его придумала

а Моргану стыдно, что с реалом... все же N тысяч евро за два уровня, да он бы себе руку отгрыз
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
MorganXL
15 Января 2013 12:19:39 #181
Gothis
Нет, Анют, мне стыдно за твое отношение к доблести, к самой игре. Я не говорю, что ты не имеешь на это право, что плохая девушка, что не не интересный человек. Но по игре у меня другая позиция, твою одобрить и понять я не могу.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
15 Января 2013 12:20:56 #182
Gothis
Да, мне, кстати, абсолютно без разницы - с реалом или без реала, в сини человек или в зелени. Важно то, умеет ли человек думать и отвечать за свои поступки, слова.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
PLR
15 Января 2013 12:21:40 #183
Gothis
Вот когда начнешь ходить без гига и ювелирки (а иногда - и без корма ездовому) на арену - только тогда он тебя и поймет, и одобрит :lol:
И да - ты ж помни, что без его одобрения ну вообще никак :cool:
0
 Dr Kosyak [12]  15 Января 2013 12:22:21 #184
:cool: с каких пор чужие лавешки модно считать ?какое нафиг вообще тебе дело кто сколько и как потратил?бред :arrow:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
 Tyiga [10]  15 Января 2013 12:28:22 #185
попробуем прикинуть..

уголь - от 500з..
свидетельства докупались допустим половину свидетельств по 1,5з за шт.. считайте сами (;
обкасты - тоже можете считать сами, дракон, аладея, ахимса, перчики... иногда воля (хохо.. с волей дешевле) (;
колоды на благи.. тут у магмаров и людей цены немного разные...

так что я за 4й пункт... (;

ай.. да.. тут были слова...
но ведь и аффтар многабукав? (;

и ваще.. а давайте-ка деньги аффтара посчитаем? (;
чужие интереснее считать...
and justice for all...
0
 TASH-KENT [10]  15 Января 2013 12:29:08 #186
на ваш счет успешно зачислено 50 бриллиантов
Все сам
По чем Омела для народа?
0
MorganXL
15 Января 2013 12:31:51 #187
PLR
Вам не надоело писать бред не по теме? Вы считаете возможным выиграть 70% арен без расходников, красного шмота, иногда обкаста? Очевидно, Вы не меня выставляете идиотом, а себя.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
ЙА ЛОШАДКА
15 Января 2013 12:36:00 #188
MorganXL писал(а):
PLR
Вам не надоело писать бред не по теме? Вы считаете возможным выиграть 70% арен без расходников, красного шмота, иногда обкаста? Очевидно, Вы не меня выставляете идиотом, а себя.

С 16 ездовым? Большинство твоих противников титана одного с трудом убьют :arrow:
0
 Скейвен [12]  15 Января 2013 12:39:38 #189
Dr Kosyak писал(а):
:cool: с каких пор чужие лавешки модно считать ?какое нафиг вообще тебе дело кто сколько и как потратил?бред :arrow:

Ну это как сказать.. мне например очень интересно чисто для себя узнать, сколько эта
медаль стоит (не уголь со скальпами), а именно победы на турнире.
Подлецу все к лицу!
0
e b o l a
15 Января 2013 12:47:10 #190
Полено2282 писал(а):
Почитал лурк про кирби :lol:

что за кирби?
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.