Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ОПРОС] о работе ТехПоддержки в выходные
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

[ОПРОС] о работе ТехПоддержки в выходные

 Тейрана [20] 
0
9 Января 2013 12:39:49
Уважаемые игроки!

Во время праздничных дней наша Тех Поддержка, работу которой мы всячески стараемся оптимизировать и сделать более качественной, разбирала проблемы игроков не покладая рук даже в это тяжелое для страны время :exclaim:

Если вы или ваши друзья столкнулись с какими-то проблемами в праздники и обращались в ТП, просим оставить отзыв о качестве ответа или решения проблемы.
Мы будем рады любым отзывам: как плохим, так и хорошим (что немаловажно).

Если ваша проблема так и не была решена на выходных, опишите в этой теме, пожалуйста, когда вы писали о проблеме и что вас не устроило в работе ТП.

Заранее спасибо всем, кто отпишется здесь, нам очень важно ваше мнение!
0
Сонжик
11 Января 2013 20:38:11 #77
Появилась проблема,написала в ТехПоддержку 4.1.2013 13:50,хотя проблема появилась чуть раньше.Описала её как можно подробнее и даже скриншот прикрепила.Час назад мне пришел ответ от которого у меня появились сомнения в том,что люди которые там работают умеют читать.Или может со зрением плохо.
Отправила:
Здравствуйте!Ошибка в том,что я не могу убрать вкладку личная информация из профиля персонажа.Во вкладке Анкета нет никакой личной информации кроме цвета текста в чате(черный).Браузер Хром Версия 23.0.1271.97 m,Internet Explorer не пользуюсь и где искать его версию не имею представления.Такая проблема и в клиенте игры и в игре через браузер.ОС Win 7 домашняя расширенная.Проблема не первый день.

Ответ:
Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Что бы убрать вкладку личная информация из профиля персонажа, Вам необходимо очистить все информационные поля в разделе "Анкета" Приятной игры.

Ну и что это было?Там вообще кто то работает или боты ответы пишут?


:eek:
Требую больше пупыр пупырок!
0
 -ИЗУАЛ- [13]  11 Января 2013 20:40:00 #78
чего то все ищуть и ищуть проблемы какие то!) ниразу тьху-тьху никаких проблем не было! :biggrin:
0
 MOHAMAX [10]  11 Января 2013 21:06:56 #79
:lol:
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Savoy_ [15]  11 Января 2013 21:11:00 #80
:cool: второй раз в жизни обратился в тп (первый раз не помню, чем кончилось) и был удивлен)) хоть и проблему начали решать за несколько дней до нового года, решили ее до нового года, а предоставили отчет 9 числа))) воопщем я доволен 5+ :cool:
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
 SnowPriest [5]  11 Января 2013 21:29:03 #81
Дата изменения сообщения: 11.01.2013
Статус сообщения: На рассмотрении
Играю через клиент
Дата ошибки 28.12.2012 16:53
Подробное описание ошибки:
16:46 Вы совершили нападение на Древень [4] . 16:46 Начался бой "Нападение на Древень". 16:47 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне! 16:48 Окончен бой "Нападение на Древень". 16:48 Короед Кробз 1 шт 16:48 Вы получили: 2 71 16:48 Вашей группой найдено: 2 71 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром) я 5-ый уровень http://w1.dwar.ru/fight_info.php? fight_id=1124202743&server_id=1 - почему денежный дроп урезан?
Служба поддержки: Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Описанная Вами проблема не является ошибкой. Приятной игры.
Ваш ответ: О,О как это не является... разница уровней - 1... меньше денег давать начинают с разницей уровней от 2 и более
Служба поддержки: Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Пожалуйста предоставьте скриншот статистики боя и системного собщения. Возможно Вы были в группе с игроком шестого уровня, так же некоторые монстры выдают меньше денег даже если монстр меньше игрока на один уровень.
Ваш ответ: да, я был в группе с 6-ым уровнемм, но он был со мной не в одной локации, точнее, он был локациях в 10 от меня

попросили бы сразу скрин, я бы его сделал, но через месяц или полтора, разумеется, сейчас достану :lol:
0
 SnowPriest [5]  11 Января 2013 21:30:38 #82
попросили бы сразу скрин, я бы его сделал, но через месяц или полтора, разумеется, сейчас достану

через неделю-две
0
Clark [6]  11 Января 2013 21:36:19 #83
Каждый год ради профилактики создаю запрос о баге с жизнями на аватарке персонажа, что иногда после боя, хп не регенится, просто висит на каких-то процентах которые остались после последнего боя(на клиенте), Т.е. по факту на сервере жизни регенятся - всё ок. Т.е. баг отображения.
Чинится новым боем.

Ответ всегда один и тот же в духе:
"Почистите кеш, переустановите клиент, перезагрузите компьютер"
Но в этом году и в конце прошлого ещё не писал. Но думаю результат тот же будет))
0
 TalmeY [6]  11 Января 2013 21:54:39 #84
несколько дней назад написал,


прошел квест на негаторы, оч давно, а рюкзаке их нету...
0
 Теракотовый [13]  11 Января 2013 22:03:31 #85
"даже в это тяжелое для страны время " :eek: я опять чот пропустил?
0
 Galante [12]  14 Января 2013 13:44:06 #86
Тема: Ответ службы поддержки От кого: Системное сообщение
Здравствуйте.
Спасибо за сообщение.
Пожалуйста, приложите скриншот статистики боя.
Приятной игры.
Получить более подробную информацию или задать новый вопрос вы можете, воспользовавшись разделом Сообщить об ошибке на инфопортале игры.

Дождались, пока стата перестанет открываться и вуаля :surprised:

Дата изменения сообщения: 14.01.2013
Статус сообщения: Ответ получен
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Рики Тики Тави
14 Января 2013 14:17:17 #87
Здравствуйте, Спасибо за ваш топ на форуме. В ближайшее время ошибки будут справлены. Приятных рабочих будней.
СТАТУС СООБЩЕНИЯ : отправлено.
0
 Аррид [16]  14 Января 2013 15:45:55 #88
Моё сообщение:
в графе "Название квеста" пишу название квестов - Возвращение домой, Задания "Крадущихся в ночи"
подробно описываю ошибку

Получаю ответ:
Служба поддержки: Здравствуйте, Пожалуйста, укажите полное название квестов

Ваш ответ: полное название квестов указано в графе "название квеста"
Описываю проблему ещё более подробно

Получаю финальный ответ:
Служба поддержки: Здравствуйте, Описанная Вами проблема не является ошибкой. Так задумано игровой механикой.

до сих пор храню в мемориз)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
курица [10]  14 Января 2013 16:02:14 #89
Два раза обращался в ТП 1 раз обработали и устранили быстро.Второй раз пришлось ждать но все же устранили проблему
хмырь-хмырём-хмырей погоняет
0
Нещастячко
14 Января 2013 16:08:12 #90
Аррид
курица
:cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Bebemotik [12]  14 Января 2013 16:24:29 #91
Хм... Такое стойкое ощущение после пяти страниц в этой теме, что Тейрана тоже работает в службе психологической поддержки!
Тема поднята, народ душу изливает и всё! :cool:
Идите вы все... к психологу!
0
wrunet [4]  14 Января 2013 16:51:42 #92
Тейрана писал(а):
Уважаемые игроки, этот топ создан для того, чтобы понять и решить проблемы, в связи со сложившейся ситуацией.
Поэтому прошу писать конкретные примеры неадекватных ответов или НЕответов на ваши запросы в ТП.


А вы чего ждали?
Не понимаю в чем смысл данного топа...(вы сами все знаете)
Может всех Админов уволили и новых набрали, и вы не в курсе, что и как :question:
0
 DraKOn4iK [6]  14 Января 2013 16:57:14 #93
А мне нравится работа тех. поддержки, несколько раз обращался, в течении суток всегда отвечали-помогали :wink:
0
 Lastik [9]  14 Января 2013 17:38:00 #94
Дата изменения сообщения: 27.09.2012
Статус сообщения: Ответ получен
Играю через браузер
Браузер по умолчанию гугл хром
Название квеста Общий сбор
Название этапа квеста третий этап
Дата и время ошибки 26.8.2012 17:0
Подробное описание ошибки:
Квест завис на этапе: Текущая цель: Отправляйтесь к Мудрому Финко, который обитает на Пустыре отчуждения и предложите его клану принять участие в карательном рейде. Текущая цель: Финко не желает давать продолжение квеста.

Служба поддержки: Здравствуйте, Ваша заявка на исправление указанных Вами недостатков стоит в очереди на исполнение. К сожалению, из-за высокой нагрузки на отдел выдачи, время исполнения расходится с желаемым. Приносим свои извинения за временные неудобства. Приятной игры.


Год еще висеть будет!? :twisted:
15:45 Полезная информация : Вот я сохраняю. Я совершенно спокоен... Оммм...
0
 Шайкана [6]  17 Января 2013 15:36:29 #95
Спасибо огромное ТП за решение моей проблемы! Честно говоря, даже не ожидала, что что-то вернут, потому приятно вдвойне!
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.