Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > на прайме уже взвыли на эту тему?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

на прайме уже взвыли на эту тему?)

 Gothik Ange1 [7] 
0
9 Января 2013 11:51:25
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
 PIT BULL 2000 [15]  9 Января 2013 12:46:35 #39
иначе многие уйдут...

:eek: из-за завершенок?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 ПростоСережа [11]  9 Января 2013 12:52:19 #40
Andeson
Когда ты открываешь режим охоты - то прорисовывается картинка, из-за большого отклика информция о том что моб занят может задерживаться на 1-3 сек. Надеюсь объяснять чем чревата такая задержка - не стоит. Если нпонятно, то ты можешь нападать при таком раскладе на моба которого уже как 3 сек. бьют. В то же время когда открываются завершенные бои, то там формируется простая html которая по определению быстрей грузится.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Домовенок Кузенька
9 Января 2013 12:55:34 #41
Больше срача - больше ЧС - больше реала.
Бинго!
0
 ДухДракона [7]  9 Января 2013 12:56:35 #42
Zmei писал(а):
Прально, нефиг бить мобов, бейте магмар :twisted:

добавьте в магмар серебро!
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 ПростоСережа [11]  9 Января 2013 12:56:59 #43
PIT BULL 2000 писал(а):
ПростоСережа
да я про других неадекватов...на моём уровне...зачастую с коронами и из топкланов)
которые свято уверены, что завершенка их и ничья больше :lol:
ещё бы с автоботами бороться начали

ты думаешь тебе это нововведение поможет? Они как считали что мобы их, так и будут считать. И не важно пинают они его по завершенке и ли нападают через охоту. При виде коронки, ты должен упасть отожаться и так раз 20 :lol:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 drucekdk [11]  9 Января 2013 13:01:29 #44
Может введут окошко "Вы вмешиваетесь в бой..." ?) Мечты, мечты :rolleyes:
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
Старый инспектор
9 Января 2013 13:02:03 #45
сам бью щас по завершонкам.. но как мне это ненравиться!!!!..толи дело.. открыл охоту.. выбрал пожирнее.. напал..но на 10 сверепых тока по завершонкам.. иначе никак пока.. :rolleyes:
0
 Andeson [12]  9 Января 2013 13:11:11 #46
Ps1x0z1k писал(а):
Andeson
А ты подумай пожалуйста, игроков 100 в локации, мобов всего 20... ? :wink:

И? покажи мне в какой локации на твоем уровне 100 игркоов в охоте, не считаю бьющих СУШКИ в группах? где моб с охоты ОДИН!
Может не стоит устраивать истерику раньше времени?
ПростоСережа
Andeson
Когда ты открываешь режим охоты - то прорисовывается картинка, из-за большого отклика информция о том что моб занят может задерживаться на 1-3 сек. Надеюсь объяснять чем чревата такая задержка - не стоит. Если нпонятно, то ты можешь нападать при таком раскладе на моба которого уже как 3 сек. бьют. В то же время когда открываются завершенные бои, то там формируется простая html которая по определению быстрей грузится.

Если у тебя интерент 512 КБ, а у меня 10 МБ, а в Москве и Питере и 100МБ не редкость, то тебя, поверь, это не спасет :) И, лично мне например, бесполезно доказывать, что завершенка "чья то". Системное сообщение, четко указывает, кто напал, а кто вмешался.
Игра не стоит геморройных свеч!
0
 Белый Лись [6]  9 Января 2013 13:21:53 #47
PIT BULL 2000,
Ну недовольных этой идеей среди знакомых много..
Многие нововведения все больше расстраивают.
Народ итак сильно бесится из-за перебивов, а тут их явно больше станет.
Мне не так страшно, я играю с завершенок, но никогда не кричу, что моб мой, вмешалась — бью в блоке.
Ко мне вмешались, ну перебили пару раз — не страшно, у меня на мертвяках бои по 30 секунд, а с мобов падают копейки. Но и тот, и тот вариант у меня редко встречается.
Другое дело, что охота по любому подгружается дольше, чем я нападаю с завершенки, а это не хило прибавляет количество убитых мобов на верке.

И я все-таки верю в лучшее — свои мобы.. свои мобы.. свои мобы.. *жадно потирает ручонки* :biggrin:
Во всем виноват Миф!! © LoStExVi
0
Наркоза Не Будет [10]  9 Января 2013 13:29:22 #48
ДухДракона писал(а):
Zmei писал(а):
Прально, нефиг бить мобов, бейте магмар :twisted:

добавьте в магмар серебро!

и злые оки )

ну что же ) отдельных личностей вымораживали предъявы по завершенкам, хреново конечно медвежья услуга. одно успокаивает, скоро они взвоют еще больше, вот тогда мы похохочем )
Оставьте танков в покое (не комплект)!
0
 Улыбка Волка [9]  9 Января 2013 13:35:20 #49
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 лучшее детям [6]  9 Января 2013 13:43:21 #50
скрипт поправят и делов то :lol:

неправильныи скрипт
0
 Клокшерсти [12]  9 Января 2013 13:56:08 #51
и мобов надо пофиксит нефиг с них сера чтоб падала все в банкомат а то понимашь жируем на мобах а кто деньги приносит только реальщеги а мобобой в стороне от банкомата что это не порядок
Реальщег деньбги трати и мобобой пусть за каждый бой с мобом по брюлику вкидывает
0
v-and-v [8]  9 Января 2013 13:58:54 #52
Клокшерсти
Хватит уже прыгать из крайности в крайность,игра бесплатная...серу с мобов никогда не уберут....Даже не знаю как описать все что вы вложили в этот пост.
Улыбка Волка
Это кеширование

Лучше всего звучит то,что он не поймёт) :lol:
0
 Кровища [14]  9 Января 2013 14:02:49 #53
Andeson
Если у тебя интерент 512 КБ, а у меня 10 МБ, а в Москве и Питере и 100МБ не редкость, то тебя, поверь, это не спасет :) И, лично мне например, бесполезно доказывать, что завершенка "чья то". Системное сообщение, четко указывает, кто напал, а кто вмешался.


прикинь у тебя инет 10 мб а у меня палач 229 .... и кто из нас прав?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Ps1x0z1k [13]  9 Января 2013 14:03:07 #54
Спирус ты игру не лечишь, а колечишь!
0
 Anabol_Bada [13]  9 Января 2013 14:05:27 #55
если я выскажу все что думаю о последних нововведениях с приходом спируса, получу форумку... так что лучше просто закрою форум...
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
Дорогу осилит идущий.
00:39 Vedmochka » отдайка: ... Ваши эмоции чаще, чем раз в 3 мин
0
 Gothik Ange1 [7]  9 Января 2013 14:06:08 #56
прикинь у тебя инет 10 мб а у меня палач 229 .... и кто из нас прав?

:lol: :lol: :lol:
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
Воин тьмы_ [7]  9 Января 2013 14:07:27 #57
Кровища писал(а):
Andeson
Если у тебя интерент 512 КБ, а у меня 10 МБ, а в Москве и Питере и 100МБ не редкость, то тебя, поверь, это не спасет :) И, лично мне например, бесполезно доказывать, что завершенка "чья то". Системное сообщение, четко указывает, кто напал, а кто вмешался.


прикинь у тебя инет 10 мб а у меня палач 229 .... и кто из нас прав?

:lol:
Независимый тролль
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.