Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС(?)] Взгляд сквозь время...
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]

[АНОНС(?)] Взгляд сквозь время...

Спирус [12] 
-1
31 Декабря 2012 22:58:55
Не буду рассказывать сказки. Просто покажу, что удалось увидеть тем, кто обладает даром видеть сквозь время и пространство...

http://w1.dwar.ru/info/pictures/file/_new_main_dwar.jpg

http://w1.dwar.ru/info/pictures/file/_new_fight_dwar.jpg

:eek:

Почему?
Потому что много новых и удобных вещей в текущий дизайн уже не встроить без чрезмерных нагромождений (в частности панель быстрого доступа).
Потому что сворачиваемые опциональные настраиваемые под себя меню - это удобно и функционально.
Потому что текущая боевка не менялась кардинально визуально уже 7 лет и устаревает с каждым, не побоюсь этого слова, часом.
Следите за новостями. (с)
Загрузка...
0
 Mirror_Image [13]  15 Января 2013 09:32:00 #742
IGOREK_LND писал(а):
А что Вам не нравиться? :confused: Что-то все на жигулях не ездиют, все на лексусы пересели. :evil:

Поддерживаю :) Думаю изменения в дизайне будут только к лучшему :)
0
 ДРОПА НЕТ [12]  15 Января 2013 09:40:38 #743
Если сделать расположение кнопок как на скринах, но сохранить стилистику как сейчас, то в принципе очень даже ничего получится. А так да, похож на проекты, который развелось море.
Засуньте себе свою доблесть..
0
Кайот
15 Января 2013 09:40:57 #744
:eek: в глазах рябит....
0
 Снежная Хищница [5]  15 Января 2013 11:02:01 #745
красиво но как-о уж слизано с других игр(да и легенда в старом виде лучше..мое мнение
0
 Агент Исаев [10]  15 Января 2013 11:08:02 #746
может перед такими кардинальными изменениями устареваний опрос-голосование провести...так сказать узнать мнение играющих масс
Бюро вредных советов, работаем круглосуточно, если не спим!
0
 МИРОТВОРЕЦ [12]  15 Января 2013 12:11:03 #747
оставьте все как есть :confused:
0
 bergoltz [13]  15 Января 2013 13:50:33 #748
Спирус, а чего там с уворотами то?))
0
 хДЖОКЕРх [9]  15 Января 2013 14:42:31 #749
куча комментов, а по делу - раз, два и обчелся.


решение уже принято. ДИЗАЙН БУДУТ МЕНЯТЬ. мне кажется суть топа не для того чтобы высказать хочу и или не хочу, а чтобы аргументировано сказать что не так, что можно улучшить, пока процесс в разработке.
не возможно чтобы игра не шла в ногу со временем, конкуренты сожрут=) это надо понимать.
дайте логичные умозаключения, помогите "вашемулюбимомупроекту" стать еще краше.

да и еще любое нововведение ВСЕГДА будет принято с негативом, даже хорошее..

мое ИМХО по предложенному дизайну:
- палитра интерфейса очень серенькая, создается эффект какого-то старого, убитого проекта. Нужны интересные цвета и кнопки. Мое мнение: нужно уходить от эффекта старины и этой винтажности. Хайтек и apple стайл рулят. Хочу видеть современный проект, а не отсылы в прошлое.
- инфы много. опять же рулит минимализм. (гугл форева). если хотим много инфы, человеку нужно давать возможно постепенно подключать те или иные блоки (подсказки вам в руки). Изначально нужно все убрать. именно убрать а не скрыть галочкой. Сделать блоки, что то типа подключаемых гаджетов для винды7
- чат основа основ браузерки, но если идете в ногу со временем добавляйте возможность голосового общения. во всех играл это уже реализовано.

вот как то так.

:rolleyes:
0
 _AREJ_ [14]  15 Января 2013 14:56:44 #750
Спирус
Скажите до каких пор клиент будет зависать ((((((((((((
0
 Gilia [9]  16 Января 2013 07:16:11 #751
помогите "вашемулюбимомупроекту" стать еще краше

Главное чтобы было краше, а не скопировано с другой игры, хотя если даже и не копируют то все равно сходство с джагерами и Драконами очевидно.
надо поюзать, пощупать, если уж совсем не вставить то тоже вариант.... уход из игры положительно влияет на реальную жизнь игрока )))))))))))
:rolleyes: :biggrin:
0
_-_МуРлЫсЬкА-_- [4]  16 Января 2013 08:47:22 #752
хДЖОКЕРх писал(а):
куча комментов, а по делу - раз, два и обчелся.


решение уже принято. ДИЗАЙН БУДУТ МЕНЯТЬ.


+100 перед фактом поставили и всё


не возможно чтобы игра не шла в ногу со временем, конкуренты сожрут=) это надо понимать.


все тут понимают,но превращать все игры по одному подобию тоже не айс..кому нравится та графика играют в других играх..
:rolleyes:
0
Торговец смертью [5]  16 Января 2013 08:59:47 #753
хДЖОКЕРх
+++
0
 _Иуда_ [13]  16 Января 2013 09:09:00 #754
Главное без лишних наворотов.. а то сейчас столько анимации напихали - удары пропускаешь..
в инстах пока все банки выпьют - тайм удара уже прошел, из лука по тебе под конец тайма стрельнут - удар пропускаешь, пока боги, всякие ездовые проиграют свою анимацию - секунда на удар.. постоянно глючит тайм на травлю, особенно если тебя бьет ктонить под элем превращения.. ну и так далее, много чего, при желании отдельный топ накатать можно..

Вопщем огромное пожелание, чтобы было как можно проще и чтобы бой был стратегически отлаженными действиями, а не просмотр мультика и тупое нажатие клавишь, лишь бы успеть ударить..

Простота, удобство и стратегия.. не нужно лишних наворотов, игра интересна не этим..
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
0
 Gumnar [11]  16 Января 2013 09:13:55 #755
- оч. пёстро....
- какой-то поворот на 180гр. в цветовом плане...
Не нравиться.

хДЖОКЕРх писал(а):
куча комментов, а по делу - раз, два и обчелся.

- инфы много. опять же рулит минимализм. (гугл форева). если хотим много инфы, человеку нужно давать возможно постепенно подключать те или иные блоки (подсказки вам в руки). Изначально нужно все убрать. именно убрать а не скрыть галочкой. Сделать блоки, что то типа подключаемых гаджетов для винды7
- чат основа основ браузерки, но если идете в ногу со временем добавляйте возможность голосового общения. во всех играл это уже реализовано.

вот как то так.

:rolleyes:

+
Если Вам что-то нужно, Вам придется за это заплатить....
0
SLAYVER
19 Января 2013 02:39:20 #756
Оставьте старый интерфейс и сделайте новый, боёвку если устарела меняйте как надо..

Или сделайте макисмально приближенный интерфейс к текущему... Ни в коем случае не трогайте цвет чата, такэе как и цвет форума это фишка игры самое удачное сочетание цветов, не режущий глаз.

возможно есть возможность персонализировать новый вид, если я хочу чтоб было как прежде пояс справа, иконки сверху и т.д.

Данные о персонаже слишком большие .

в общем менять что-то надо, но лучше если это будет бой
0
 CtepkAxDD [4]  19 Января 2013 02:47:08 #757
ОСТАВЬТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ИГРАТЬ СО СТАРОГО КЛИЕНТА!
0
Alnora [6]  19 Января 2013 06:18:41 #758
Спирус
Ну вот зачем основу игры менять(( Это будет уже не легенда, не то что мы любим и к чему привыкли. Очень напоминает одну ВЦ игру, но не ту, о которой тут все так забеспокоились. Цветовая гамма слишком яркая, режет глаз. Надеюсь, всё это пока только наметки и в итоге всё окажется лучше, чем кажется сейчас на картинке...
--------
Не трогайте боевку :cry: :cry: :cry:
Ла ла ла ла ла ла
0
 The Mack [3]  19 Января 2013 19:51:09 #759
по мне так отвратительное обновление :eek:
0
 gASh [14]  19 Января 2013 20:06:41 #760
Чего вы все обсуждаете понять не могу... Отвечали же уже

Спирус [12] 00:50, 14 Янв 2013


Гвеннивар в том же топике про дизайн нигде не сказано, что он появится в игре. И в данном анонсе я ни слова не пишу о графике, но вы ее опять приплетаете. Давайте жить тем, что происходит, а не тем, что можно придумать, невзирая на все остальное.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.