Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС(?)] Взгляд сквозь время...
страницы: [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]

[АНОНС(?)] Взгляд сквозь время...

Спирус [12] 
-1
31 Декабря 2012 22:58:55
Не буду рассказывать сказки. Просто покажу, что удалось увидеть тем, кто обладает даром видеть сквозь время и пространство...

http://w1.dwar.ru/info/pictures/file/_new_main_dwar.jpg

http://w1.dwar.ru/info/pictures/file/_new_fight_dwar.jpg

:eek:

Почему?
Потому что много новых и удобных вещей в текущий дизайн уже не встроить без чрезмерных нагромождений (в частности панель быстрого доступа).
Потому что сворачиваемые опциональные настраиваемые под себя меню - это удобно и функционально.
Потому что текущая боевка не менялась кардинально визуально уже 7 лет и устаревает с каждым, не побоюсь этого слова, часом.
Следите за новостями. (с)
Загрузка...
0
 Darth Tyranous [10]  9 Января 2013 19:39:07 #685
игре 6 лет и ни разу не видел топ что бы кому то надоел дизайн. все наоборот сравнивая с другими играми двар ставят на 1ое место.


Потому что текущая боевка не менялась кардинально визуально уже 7 лет и устаревает с каждым, не побоюсь этого слова, часом.

есть вещи которые никогда не стареют. есть классика. такие вещи надо бы знать
0
 Просто я [11]  9 Января 2013 19:41:14 #686
Гвеннивар
затейница! :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
SoKoLiK21 [3]  9 Января 2013 19:50:19 #687
x Sunny x


Господа, оставьте все так, как есть. Наладьте имеющееся, а не переносите другой проект сюда.

+100 500
0
 Kailiat [6]  9 Января 2013 19:53:01 #688
Казерожка
Классика берет не интерфейсом (он зачастую в ней действительно устаревший и неудобный), а чем-то другим, правда?)
0
 Nikoletta982 [13]  9 Января 2013 19:59:38 #689
отстой
0
 Relikt1 [8]  10 Января 2013 07:56:02 #690
:eek: как бы помягче выразиться, привыкать надо будет долго, на первый взгляд не удобно
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
 MEK3000 [15]  10 Января 2013 08:41:00 #691
Очень жаль если Легенда превратится в такое...
0
 Caddet [11]  10 Января 2013 08:57:50 #692
это печально
0
 Heart Arsonist [5]  10 Января 2013 09:13:07 #693
единственное что можно было бы попробовать как-то усовершенствовать или облегчить(в свете и без того достаточного кол-ва лагов) текущий интерфейс :rolleyes:
но из джаггерам точно НЕТ...
как кто-то выступил выше, все кому нравятся джаги играют в джагов)
всем кому двар играют в двар :mad:
Скушай заячий помет. Он ядреный, он проймет (с)

Youll Never Walk Alone!This Is Anfield!
0
Nik208 [7]  10 Января 2013 09:18:58 #694
Локи должны быть вовесь экран и бои тоже во весь экран а не в маленьком квадратике как сейчас :exclaim:
0
ReaL SapnaS
10 Января 2013 17:07:19 #695
оставте как есть !
0
 -Сама по себе- [10]  10 Января 2013 18:29:21 #696
из всех игр с подобным интерфейсом уходила в течение 3-4 дней от силы, потому что непонятно и неудобно, а вы и Легенду в такое превратить хотите.
не стоит! :evil:
0
 - чужак [12]  10 Января 2013 19:37:43 #697
минус один
0
 pofigu [10]  10 Января 2013 19:47:51 #698
не нужно(
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 gASh [14]  10 Января 2013 23:22:43 #699
Пока предлагаю интерфейс текущий сделать чуть более играбельным и полезным.
Слева от окна боя без дела простаивает вертикальная коричневая полоска. Даже на моем квадратном мониторе. А у большинства мониторы прямоугольные - места ещё больше. Крайне желательно туда вертикально вынести бафы лука. Слишком много неудобств подарила нам новая широкая полоска луковая внизу окна боя.
Также простаивает пространство между списком игроков в бою и полоской круглых иконок почты и т.п. Туда тоже можно впихнуть что нибудь функциональное.
Также много неудобств от нео6ходимости опускать чат до уровня нижнего края списка игроков в бою, чтобы была доступна форма - Введите ник цели. Особо остро неудобство такого расположения ощущается во время хаоса и массовых боёв. Да и щас актуально, когда многие стали использовать боевые воскрешалки. Кнопку нужно поднять к верхнему краю и сделать между скрыть убитых и скрыть хп/ману.
А ещё были бы признательны многие игроки, если бы в клиенте, рядом с полем для ввода ника и кнопкой просмотра инфы была бы кнопка проссмотра Эффектов. Очень нужно и полезно и используется всеми игроками. Игрокам приходится в буфере держать ссылку на эффекты и вручную каждый раз забивать в ссылку Ник, теряя драгоценное время на полях битв.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
lkdana
10 Января 2013 23:28:22 #700
Спирус, меч богов у каждого не виден в будущем :question:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
 __kefir__ [10]  11 Января 2013 00:18:35 #701
поная фигня ненужно тут такое сакмодеительство наводить :exclaim:
0
Мелори
11 Января 2013 00:35:44 #702
gASh писал(а):
Пока предлагаю интерфейс текущий сделать чуть более играбельным и полезным.
Слева от окна боя без дела простаивает вертикальная коричневая полоска. Даже на моем квадратном мониторе. А у большинства мониторы прямоугольные - места ещё больше. Крайне желательно туда вертикально вынести бафы лука. Слишком много неудобств подарила нам новая широкая полоска луковая внизу окна боя.
Также простаивает пространство между списком игроков в бою и полоской круглых иконок почты и т.п. Туда тоже можно впихнуть что нибудь функциональное.
Также много неудобств от нео6зодимости опускать чат до уровня нижнего края списка игроков в бою, чтобы была доступна форма - Введите ник цели. Особо остро неудобство такого расположения ощущается во время хаоса и массовых боёв. Кнопку нужно поднять к верхнему краю и сделать между скрыть убитых и скрыть хп/ману.
А ещё были бы признательны многие игроки, если бы в клиенте, рядом с полем для ввода ника и кнопкой просмотра инфы была бы кнопка проссмотра Эффектов. Очень нужно и полезно и используется всеми игроками. Игрокам приходится в буфере держать ссылку на эффекты и вручную каждый раз забивать в ссылку Ник теряя драгоценное время на полях битв.

:exclaim: под каждым словом подпишусь
don't worry, be happy
0
 Alantor [11]  11 Января 2013 00:57:32 #703
дайте возможность выбора ,меня устраивает старая боевка,только наверно из-за неё я тут
ВОТ ТОГДА МЫ ПОХОХОЧЕМ!!!!
Ваша воля моими руками !
страницы: [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.