Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС(?)] Взгляд сквозь время...
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]

[АНОНС(?)] Взгляд сквозь время...

Спирус [12] 
-1
31 Декабря 2012 22:58:55
Не буду рассказывать сказки. Просто покажу, что удалось увидеть тем, кто обладает даром видеть сквозь время и пространство...

http://w1.dwar.ru/info/pictures/file/_new_main_dwar.jpg

http://w1.dwar.ru/info/pictures/file/_new_fight_dwar.jpg

:eek:

Почему?
Потому что много новых и удобных вещей в текущий дизайн уже не встроить без чрезмерных нагромождений (в частности панель быстрого доступа).
Потому что сворачиваемые опциональные настраиваемые под себя меню - это удобно и функционально.
Потому что текущая боевка не менялась кардинально визуально уже 7 лет и устаревает с каждым, не побоюсь этого слова, часом.
Следите за новостями. (с)
Загрузка...
0
 ugifop [12]  9 Января 2013 00:20:12 #666
Любое изменение воспринимается в штыки, привыкнут....
Ваш Кэп.
0
 Вэон Незлобный [9]  9 Января 2013 01:28:14 #667
Это будет совсем другой ДВАР... И ДВАР ли это будет? Совсем не нравится :( Да и тормозить будет постоянно :sad:
0
PLR
9 Января 2013 01:31:29 #668
ugifop писал(а):
Любое изменение воспринимается в штыки, привыкнут....

Да! Они привыкнут! Мерзкие подопытные... кролики:eek:
0
Невидимка
9 Января 2013 01:32:56 #669
Блин( Ну вот зачем?
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
Невидимка
9 Января 2013 01:34:50 #670
Это еще и лагов добавит...
Лучшеб уже существующие поправляли а не такую фигню вводили
:evil:
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
VitLena
9 Января 2013 01:40:42 #671
Сколько людей,столько и мнений)..Всем не угодить..Мне нравится всё ..кроме нижней строки где элики стоят :cool:
0
 -БАРМАЛЕЙКА- [13]  9 Января 2013 01:57:58 #672
:surprised: за ареш, чередные джагеры/драко? провалится все с треском (подозреваю акция новогодняя слив двара , и средства на новый проек)

я конечно подозревал что тут наложение последовательностей, и изза этого порой просчеты баги пропускали :lol: 3Д игры вам не потянуть поскольку там подняли планку не досегаемаю

лучше: перепешите клиент, сделайте стили интерфейса игры, рассы новые и т.п. вориантов масса

или нужна боевая система более насыщенна : введите серии ударов, или всплывающии окна которы пускай покажат что игроку надо нажать чтобы усилиться. есть тоже много вориантов.


Админам: игра должна быть легкой конфортной удобной и офисной. а если вы уберете это , вы потерпете фиасско. (будет оно резким и массовым, как первое лучшее подвернется в Сети интерната все сплочена уйдут)

Совет: вы должны придумывать и вводить новое а не выжимать остатки а главное не идти на поводу 3Д
0
 AlphaMike [10]  9 Января 2013 15:15:16 #673
Ну КТО ЭТО придумал?!!?( Скажите! КОГО обойти мне стороной в моей вечерней молитве?!?!
0
 AlphaMike [10]  9 Января 2013 15:17:04 #674
В дваре почти 5 лет.. Джагернаут не выдержал и 3-х дней... делайте выводы.
0
 Архи [9]  9 Января 2013 16:47:32 #675
Нам этого не надо... :confused:
Тут была она:) *Когтя*

Очень сина вредный, простА ужыс *Ангел*
0
 Flame_92 [10]  9 Января 2013 16:49:07 #676
не нужно, легенда перестанет быть легендой :sad: в текущем интерфейсе есть своя изюминка и не надо его трогать :(
0
 Anabol_Bada [13]  9 Января 2013 16:52:35 #677
не надо трогать то, что и так хорошо работает!!!!!!!!
Нечем заняться, обратитесь ко мне расскажу, что и где исправить!!
Начните с кривого рюкзака бездумно измененного вами!!!!
Почините бои!!!Почему, когда я бью магией, перс САМОПРОИЗВОЛЬНО переходит на физу!!!
Исправьте хотя бы это!!!!!! :mad: :mad: :mad:
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
Дорогу осилит идущий.
00:39 Vedmochka » отдайка: ... Ваши эмоции чаще, чем раз в 3 мин
0
 ПростоСережа [11]  9 Января 2013 16:56:23 #678
кстати только сейчас заметил в названии топика АНОНС ? Неужели у нас все же спрашивают делать это или нет.
Спирус если действительно интересует мнение игроков, то запили опрос по этой теме. Ну и обрисуй все плюсы, с точки зрения админов, по вводу данного нововведения. Может часть игроков, которые пока негативно относятся к этой переделке, и переменят свой взгляд.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 Victorian [4]  9 Января 2013 16:59:02 #679
Обещанного 3 года ждут, так что харэ ныть))) Это анонс на 2021 год))) :lol:
Victorian, таинственный шутник от всего сердца желает Вам: «Чтоб тебе всегда из случайных чисел единица выпадала!»
0
 baisic [9]  9 Января 2013 16:59:32 #680
- Прежде чем ныть, нужно понять что конкретно планируют ввести
- На скриншотах концепт, а не законченный вариант
- Если администрация действительно хочет мнения игроков, то необходимо сделать демонстрационный бой/локацию, дать "потыкать" чтобы можно было сравнивать.
0
 Гвеннивар [10]  9 Января 2013 19:03:00 #681
я наконец поняла и сформулировала мысль, почему меня так сильно раздражает этот интерфейс!
Из-за плоской квадратности, как иконок, так и всех менюшек и границ!))

А сейчас в дваре все округло и выпукло :eek: что несказанно радует глаз, в отличии от плоскости, представленной на скринах.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
 Darth Tyranous [10]  9 Января 2013 19:30:48 #682
Спирус
игрушечный интерфейс для детей. смените дизайнера. в дваре один из плюсов что весь дизайн не выглядит мультяшной хренью для школьников
0
 Просто я [11]  9 Января 2013 19:35:02 #683
Гвеннивар
а ищо пощщупать можно? :eek:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Гвеннивар [10]  9 Января 2013 19:37:49 #684
Просто я
:eek: а пощупать, это уже из суперпремиум аккаунта функция, явно))))) :surprised:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.