Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спирус ответь что с уворотами ???
страницы: [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]

Спирус ответь что с уворотами ???

 Проказник Лель [13] 
1
22 Декабря 2012 15:08:16
В связи последних изменений уворота можно выкинуть,,
Втроеной защиты как у крита и танка у него нет что нам делать ???
Где обещаные изменения магии для уворотов ???
Или 2 комплекта для этого проэкта и этого хватит


p/s В лес сам пойду :arrow:
Загрузка...
0
 ТАТИАНА [15]  1 Января 2013 17:21:26 #913
Gothis
Да потому и не стонаю по поводу травли, что до того, как рыцарям травлю дали я охотилась на крофдоров (отбивала благи), не смотря на репу крофдоров, потому, что на старых эльфах бить медальен и радугу было просто не возможно. С добычей 5 субстанций, я умудрялась набрать 30 штук за час, а на крофдорах по 100 минимум, потому эльдивы сейчас лучше, но в силу комплекта бьются они затратнее крофдоров и только тут я вижу свою проблему, никому ничего не навязываю, просто говорю, как есть у меня. Теперь буду благи бить на эльдивах, основная же охота для денег останется на черепахах.
Доброта спасет мир...)
0
 Абакан [13]  1 Января 2013 18:10:42 #914
ну и нытики увороты... хороший комплект, касты самые сильные, критов море, травли тоже... в залах первые три места - увороты, потом криты. Скажите сразу, что хотите такой-же халявы на мобах, как на ПВП. :mad: :arrow:
leva in lacus!
0
 куколка_мяукалка [11]  1 Января 2013 18:29:05 #915
Абакан
Достали со своими стрелками. Сам туда иди :arrow: :arrow: :arrow:
С изменением ельдивов, нам репу теперь невозможно качать. Что ещё не понятно? Почти все увороты били эльдивов, теперь они хуже крофов стали (не только травят, а и тянут заразы в бою). Как выстоять в комплекте ловкача, если травлю не отражаем, критов мало, бой длинный, нр тоже мало(((
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
 Абакан [13]  1 Января 2013 18:42:33 #916
куколка_мяукалка
вот и снова приходим к тому, что раньше то все было просто отлично, а теперь, с их изменением, стало сложнее. А если думаешь, что ВАМ тяжело - попробуй для разнообразия в зеленом тяже побить. Отражения 25%, бои долгие, травля сполна отработает.
leva in lacus!
0
 Gothis [14]  1 Января 2013 18:47:13 #917
попробовала лордиков сравнить с рыцарями...
чет нифига я не буду репу качать, пока на 16+ не выйду к дриадам
рыцари даже в фул-красном крите с обкастом ни в какое сравнение...
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 INKER [13]  1 Января 2013 18:47:20 #918
хоть вы тут и жалуетесь на уворота, но куда не плюнь ваш брат)) на плато увороты, в залах увороты :evil: солидный урон наносят между прочим, не понимаю, что вам не нравится
Всё шуточки шутим-с ? Никак не нашутились ?
0
 куколка_мяукалка [11]  1 Января 2013 18:48:21 #919
Абакан писал(а):
куколка_мяукалка
вот и снова приходим к тому, что раньше то все было просто отлично, а теперь...

Нет! Раньше было плохо, потому большинство и переоделось в танко-криты. А теперь, с изменением эльдивов--стало ещё хуже. Мобов изменили, а про нас забыли. Как репу то качать? Где вообще в этом всем здраый подход?(((. И причем тут зелёный тяж? Любой зелёный комплект--это ниочем.
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
 куколка_мяукалка [11]  1 Января 2013 19:00:12 #920
INKER писал(а):
что вам не нравится

Шапку топа прочти. С изменением мобов, нет возможности качать репу. Им поставили уворотовскую магию, забыв о том, что надо и нам что-то поменять(например поставить отражение на травлю). Если раньше мы их били...пусть дольше бои были...то теперь уворот на эльдивах, как и на крофах--отстой. У игроков фул краски для мобов, на поля битв её без неслома не одевают, не так ли? Так вот представь сколько все это стоит, а фармить невозможно. Парень, создавший топ четко и ясно написал: Эльдивов изменили---уворота выкинуть.
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
 Дух_Мести [10]  1 Января 2013 19:17:54 #921
Я одного не понимаю - какой смысл мобам ставить травлю именно ловкачей?
Какие ноги мешают станцевать либо нейтральную школу магии, либо критовскую-танковскую?
0
 Большой_Бэн [10]  1 Января 2013 19:22:03 #922
Дух_Мести
потому что крофдоры это тьма , а эльдивы свет
0
 Звездный шторм [12]  1 Января 2013 19:23:35 #923
Дух_Мести
Ага, если поставить нейтральную магию, от которой ни у одной из школ нет защиты, то получится, что сейчас ноют только увороты, что не отражают, а тогда заноют все.
Вся проблема в том, что стилей боя 3 а мобов два вида. И даже если дать разную школу травле - один из классов останется обделенным.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
 Дух_Мести [10]  1 Января 2013 19:25:43 #924
Большой_Бэн
С какой занозы огненные крофдоры вдруг стали тьмой?

Звездный шторм
В базе есть школа магии смерти, применяется у мобов.
Хочешь сказать, травля хаосных мобов отражается персонажами?
Так нет же, взяли прикрутили уворотную школу.
0
 Galante [12]  1 Января 2013 20:02:46 #925
куколка_мяукалка писал(а):
уворот на эльдивах, как и на крофах--отстой.

Милая девушка, путем несложных подсчетов на нескольких предыдущих страницах мы со Свэггой установили, что разница между красным критом и красным уворотом на мобах совершенно незначительна.
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Motherless
2 Января 2013 00:05:16 #926
Galante
а лишние 9 голда на обкаст ты забыл посчитать?
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Motherless
2 Января 2013 00:07:57 #927
на 12ом еще нормально более ли менее... дальше будет труба в увороте.. дать увороту защиту от тени среднюю между танком и критом, криту от огня а танку от земли и будет замечательно а так.. http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1225371797 :sad:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 ОблОм ОбломЫч [15]  2 Января 2013 02:13:04 #928
да уж уворот начиная с 12 вообще без руля.... усильте критов :twisted:
0
 Galante [12]  2 Января 2013 02:34:01 #929
СвэГГа
нет, не забыл) Просто я согласен со словами Борна о том, что волшбой ты качаешь репутацию, так что не стоит включать ее в затраты
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
 zmeya77 [9]  2 Января 2013 02:49:50 #930
увороты вообще ущербны!Я уже сейчас чувствую что мне критов не сложить,а что делать на маг левалах-вокруг только увороты наверху и ноют-вообще на маг левал не хочу!А тех кто тут убеждает ,что увороты хорошие комплекты-я бы насильно переодел в уворотов-пучкай порадуются жизни! :evil:
0
 Moris de Mortis [11]  2 Января 2013 07:39:17 #931
Galante
Волшбой не все качают.

Дайте уворотам защиты, уворотов и руля)
-Нет ничего невозможного- (с)
страницы: [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.