Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В новый год с верой в лучшее
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

В новый год с верой в лучшее

Спирус [15] 
0
17 Декабря 2012 20:01:57
Доброго времени суток, уважаемые игроки. Мы – Администрация проекта, как и вы, заинтересованы в развитии лучшего проекта рунета: «Легенда: Наследие драконов». Поэтому было решено усилить команду Легенды и привлечь в нее одного из лучших специалистов нашей компании Кудряшева Павла (Спирус). С этого момента он возглавляет команду Легенды и отвечает за управление и развитие этого проекта.

Что же изменится теперь?

Главным приоритетом в работе команды на ближайшее время станет борьба с багами, лагами, ошибками и даже опечатками. Это позволит сделать ваше нахождение в игре более комфортным.

Также будет проведена тщательная проверка работы модерирующих структур всех серверов. Ведь модераторы, это люди, которые должны помогать вам проводить время в игре с наибольшим удобством. Впоследствии, мы планируем внедрить механизм жалоб на модераторов, отправляющих сообщения напрямую администрации, в обход обычного механизма.

Это лишь ряд проблем, которые постоянно озвучиваются на форуме и в приватных беседах с игроками. Помимо этого, планируется активно работать в сторону популяризации ПвП на всех уровнях, доступности самого разнообразного контента любому игроку.

Выработан план по внедрению нового контента для 16 уровней. В частности для этих уровней запланировано:
- новое поле битв с возможностью набора повышенных норм доблести и ускоренной прокачки репутации Охотников за головами
- дополнительный мини-инстанс с крофдорами и эльдивами 15 уровня
- городское ездовое животное
- новые события, квесты и репутация

Также следующий год в «Легенде» будет годом кланов. Мы запланировали множество нововведений и изменений, которые будут интересны для тех, кто с гордостью носит возле ника клановый значок.
- клановые инстансы
- клановые достижения
- прокачка кланов по новым параметрам
- внутриклановая репутация

Также для кланов мы планируем полностью переработать все три доступных крепости.
Новый сезон Клановых воин начнется в первом квартале наступающего года.

Помимо обозначенных пунктов, я уверен, игроков порадуют и решение о проведении регулярных форумных конференций (не реже раза в три месяца), а также другие вещи, на которые мы нацелились.

Надеюсь, что время, проведенное в «Легенде» станет для вас еще более увлекательным и интересным.

П.С.: в данном топике вы можете оставить свои пожелания по развитию/исправлению/обновлению игры и они будут непременно прочитаны и могут войти в планы на следующий год.
Следите за новостями. (с)
0
 Рычарг [8]  7 Ноября 2013 14:05:13 #248
EugeneBlack2
<div class="quote">какой смысл сидеть на младших лвл пусть и весь синий если противник за счет большего количества проведенных боев имеет характеристики выше твоих хоть он и в коже,для него ты мясо)))</div>
Полагаю, что в случае реализации такого предложения Вас проклянут ВСЕ ботобои куда хуже, нежели в свое время Эвил Деда за чертоги.
Если введут систему усиления персонажа за бои с мобами, то, как практически любое из вводимых админами усилений, это будет стоить денег. Механизм простой. Прибыль с моба перестанет окупать затраты, охота будет в минус. Даже для фиолетовых супермутатнов. Про таких, как Вы, и говорить не придется.
Есть очень хорошая поговорка: "Бойтесь своих желаний, ибо они могут исполниться". А уж баловаться с желаниями, загадываемыми джиннам тем более не советую.
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
Zlak
7 Ноября 2013 14:13:45 #249
Рычарг
я тоже смотрел этот фильм :cool:
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 Pergele-Saatana [10]  7 Ноября 2013 14:14:02 #250
Спирус

Главным приоритетом в работе команды на ближайшее время станет борьба с багами, лагами, ошибками и даже опечатками. Это позволит сделать ваше нахождение в игре более комфортным.




Нет, не надо. И просто продолжайте запускать во время масштабных событий (когда онлайн в игре выше обычного), колодцы, а потом до кучи еще и бандита. Можно еще чего-нибудь добавить и вот все это "позволит сделать наше нахождение в игре более комфортным".
0
 EugeneBlack2 [10]  7 Ноября 2013 14:18:29 #251
Рычарг
я имела ввиду не руны,шмот и т.д в отличии от красных репутаций это общедоступно, вы не внимательно читали)) Я говорила Про БАЗОВЫЕ характеристики,да есть конечно Древние знание,но я о другом
К примеру игрок-х , имеет базово все характеристики по 5 едениц, в ходе своего развития он получает возможность увеличивать любую из своих характеристик к примеру на +1, тогда линейка развития персонажа становиться гораздо глубже и интересней

например Вы с самого начала домаете о том что вы достигните магического уровня и соответственно качаете себе мудрость))) в итоге Вы конечно затрачиваете усилия но и Результат к 11 уровню вы прокачали себе мудрость и соответственно имеете даже в зеленом шмоте или преимущество или на равных с игроком у которого шмот лучше и много краски. Таким образом только от вас зависит развитие Перса.
Вариантов множество-кто то супер танка будет делать с сильной защитой,кто то только ловкость,кто то универсала ну и т.д
Вот представте себе своего Перса с его характеристиками интуиции от шмота и Жизнью как у Танка вашего уровня). При этом даже имея максимум доблести для своего уровня вы будете иметь возможность увеличивать Базовые характеристики за Жетоны.
0
Zlak
7 Ноября 2013 14:22:50 #252
EugeneBlack2
однозначно :arrow:
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 EugeneBlack2 [10]  7 Ноября 2013 14:27:54 #253
Рычарг
Опять таки не верно меня поняли))) я предлагаю систему увеличения характеристик персонажа за бои а не за деньги)))
К примеру и сейчас в инфе перса есть счетчик,столько то ударов в блок,уворотов критов
Я предлагаю к примеру-Пробили вы какоето количество ударов критом, или увернулись или встали в блок--------идете к воеводе и на выбор увеличиваете себе какуюто характеристику и никаких денег,вы играете вы сражаетесь значит ваш перс становиться сильнее. Естественно количество определенных действий должно увеличиваться
А бегаете к примеру нудистом и за вас сражается животина,ну так и роста у вас не будет.
0
 drucekdk [12]  7 Ноября 2013 14:30:27 #254
EugeneBlack2
И назовем всё это Диабло 2 :idea:
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
Zlak
7 Ноября 2013 14:34:10 #255
drucekdk
4 уже :lol:
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 EugeneBlack2 [10]  7 Ноября 2013 14:41:03 #256
drucekdk
этот проект никогда не станет ничем другим)))
Но на мой взгляд, это просто даст определенный толче к Индивидуальному развитию а не определенной Уравниловке.
Ведь смешно же,в любом проекте игрок старается именно Развить своего персонажа,а у нас стремление сидеть подольше и упаси Бог лишний опыт хапнуть)))
И опять таки мое личное мнение, логично что персонаж допустим Вашего лвл, но который ближе к апу имеет Больше боевого опыта и соответственно преимуществ ( образно говоря почти как следующий уровень) чем тот кто только что апнулся
0
SLAYVER
7 Ноября 2013 14:43:40 #257
все сидят на мелких уровнях, так как там есть фан, пвп, интерес, на маг уровнях это го нет всё уныло!! смысла качаться нету, благ столько что ппц, кольца, репы, и т.д. разница между 2-мя хаями может быть просто огромна, да и пвп нету. в общем бред
0
 EugeneBlack2 [10]  7 Ноября 2013 14:52:19 #258
SLAYVER
мне далеко до хай лвл, Но скажите,вот Лично Вы, пойдете в инст если будете знать что Доблесть за бой(а не за инст) в не зависимости от исхода Вы все равно получите. Инст будет из игроков Вашего уровня. И к примеру т.к вы имеете больший боевой опыт вы на равных или имеете преимущество перед тем кто только апнулся пусть у него и Все медали красные)), Он был полубогом на своем лвл,но тут ему надо развиваться дальше)))
0
 drucekdk [12]  7 Ноября 2013 14:55:43 #259
EugeneBlack2
Это были залы...
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
 EugeneBlack2 [10]  7 Ноября 2013 15:05:09 #260
drucekdk
Согласна,залы хорошая штука, многие ходили.
Но я все таки немного о другом,Игрок который развивает своего персонажа,бьет мобов или сражается с противоположной расой или те же залы ДОЛЖЕН иметь стимул к этому которое должно выражаться к примеру его Боевым опытом.
Причем вполне логично что у доблестников подобный опыт (или характеристики ) должны рости быстрее, это правильно так как затраты намного выше чем у мобобоя)
и персонаж имея оыта 50% должен быть сильнее чем тот у кого 1% при равных например шмоте-обкасте и стиле или равным если шмот (например ) ниже
0
 ануца25 [5]  7 Ноября 2013 15:11:08 #261
Спирус

Надеюсь, что время, проведенное в «Легенде» станет для вас еще более увлекательным и интересным.

Паша вот по этой цитате ответь пожалуйста, я лично для себя не нашла в топике ничего интерестного :redface:
Сделайте игру немного более увлекательной, а то в последнее время ничего нового и интерестного не происходит
0
Рики Тики Тави
7 Ноября 2013 15:34:11 #262
Спирус

Хотелось бы честного отношения к игрокам со стороны администрации.
Например начать реально боротся с автоботами и водилами. Неплохо было бы убрать людей которые сидят на зарплате мэйл.ру, за рулем "якобы обычных персоонажей" провоцирующих внутрирассовые конфликты. Перестать постоянно обманывать игроков на значимых событиях. (никто не забыл кидалово на событии по хаосным частичкам) Так же здового былобы перестать включать лаги в определенные дни (23го каждого месяца +3 дня). Постоянно крутить ботов и характеристики обкаста (волшба, благо за тень) Тормозить ботов, чтоб увеличить время убийства и заставить игрока тратить дополнительно не только время но и расходку (банки свитки и,т.д.)

Все это желательно начать делать и начать сразу, а не делать что-то одно а остальное запланировать как приоритетное, но через год, или летом, но не этим.

Поверьте, все игроки отнесутся с пониманием, если вы скажете: Ребята мы понавводили кучу рун, гвоздей, красных аур. Теперь для тех кто прокачался убийство ботов слишком выгодно, поэтому мы решили усилить на 30% удар и на 20% жизнь. Это будет естестно воспринято негативно но с ПОНИМАНИЕМ, а вот постоянное враньё, замалчивание проблем раздражет гораздо больше. И именно раздражение действиями администрации является поводом к тому, чтобы не вливать а не финансовое положение или отсутвие времени на игру. Для большинства тратить на собственное удовольствие является естественным, так же как естествено то, что никто не любит когда его бесхитростно и беспринципно кидают!

Смешно читать топики от администрации о вводе нового контента, на очередной уровень, когда весь форум на 5 верхних страниц забит топами активно играющих людей о проблемах в ПвП и ПвЕ. Хотя игра декларируется как ПвП направленная. Про декларации о беслаптности вообще лучше умолчать -))

Предлагаю, кароче и резче, занятся шлифовкой контента уже введеного в иру, отделить наконец 16+ на розе/плато, а то на данный момент какойто логический дисонанс возникает. Начать в конце концов РАБОТАТЬ а не отчитыватся перед начальством вводом какихто мутных квестов и прочих недоработанных репутачий не дающих ни каких игровых бонусов.

С Уважением.
обычный игрок. без водил, автоботов и прочих знакомств и связей.
0
 -Direktor- [14]  7 Ноября 2013 15:37:08 #263
Надеюсь встретимся в Питере на сходке, хочется познакомиться в реали и поговорить, все не напишешь! до встречи. Удачи.
0
 Охотник-1986 [13]  7 Ноября 2013 15:41:25 #264
Спирус
игра превратилась в работу... захожу с содроганием в нее, понимая, что если начнешь играть - то даже за 10 часов онлайна сделать почти ничего не успеешь :lol:
нет наслаждения от игры, тут невозможно отдыхать или играть с интересом :confused:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
zverjonysh
7 Ноября 2013 15:44:42 #265
Я с модератарами и стражами очень редко пересекаюсь но одно замечание было, когда страж отказался подтвердить выдачу мне кредита в несчасных 200з, ддскать я не смогу их отдать через неделю, не люблю хвастаться но общий оборот торговли у меня больше 5к, за 200з было обидно
0
Землянин [13]  7 Ноября 2013 16:32:21 #266
без аур бы еще месяца два шел до этой надписи. а без них сделал столько квестов. что по примерным подсчетам уже около 200 000 опыта за квесты.

16:24 Поздравляем. Вы достигли второго повышения. Вы получаете 400 серебряных монет.

16:24 Получено: 30000 опыта, Эликсир превращения «Эльдив» 1 шт, Временный колчан странника 1 шт, Стальная стрела 50 шт, 8 33 . Изъято: Сумка повара 1 шт.
16:24 Вы получили выбранную вещь: Временный лук «Вестник леса».

Получил ненужный мне временный лук и колчан хуже моего на 2 стрелы. Зачем, а вот от той скуки что наступила без аур. Если мобов не открутят и не вернут краску, выпью все свои 7,5 млн опыта и хоть на 15м пофанюсь чуток. Может там без аур жить полегче на хабу. :wink:
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.